Вы здесь

Золотой рожок Псковской области. Страница 106 из 293

Перейти к полной версии/Вернуться
8783 сообщения
: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Плин, грузятся.
Всех сфоткал, и папку и мамку...... плин, ногтей уже нет, чтобы погрызть..

Россия
: Санкт-Петербург-Гатчина
16.04.2013 - 13:58
: 834

А я даже тогда и мамку не глянула, мозги вообще в раскоряку были.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11519
Натали СПб пишет:

Будем сегодня выпивать, ножки отмечать

fotku В студию, чтобы мы тоже знали, кого обмывать laugh
А про поение молоком - не насилуй ее кормлением, от голода не помрет, если пару кормежек пропустит. Зато выкобениваться не будет, проголодается - поест как миленькая!!!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Ой, не знаю, дойдут ли сёдня руки до фоток.
Муж орет, машина уже вся в говне и моче, а я звоню, пристаю и отвлекаю.... едут, в общем.
Приснилась мне коричневой в белых носках-чулках, а муж говорит без белого она, однотонная.....ну и хорошо.
Нам вчера сказали, что она 40 кг, муж все думал, как ее понесут на руках ))). Щаз сказал, вывели ногами....
Усе. Убежала готовится к радостной встрече.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Geraldica пишет:

А я даже тогда и мамку не глянула, мозги вообще в раскоряку были.

Я ему вчера записку написала, наказала по приезду ее прочитать и все сделать по пунктам, а иначе домой не пущу dont

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Господи! У меня КОРОВА!!!! Как же я её боюсь huh
Вчера смотрела ролик и как корова писиит и какиит..... у меня чуть инфаркт не случился от ужаса. shok Я ж реально представила, что это, нет ЭТО происходит уже у меня bang

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Натали СПб пишет:

Господи! У меня КОРОВА!!!! Как же я её боюсь huh
Вчера смотрела ролик и как корова писиит и какиит..... у меня чуть инфаркт не случился от ужаса. shok Я ж реально представила, что это, нет ЭТО происходит уже у меня bang

Именно это меня остановило от заведения коровки, когда мысли о животине только бродили у меня в голове=))
Нее, козы - это лапочки=)))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Мария Хяннинен пишет:
Натали СПб пишет:

Господи! У меня КОРОВА!!!! Как же я её боюсь huh
Вчера смотрела ролик и как корова писиит и какиит..... у меня чуть инфаркт не случился от ужаса. shok Я ж реально представила, что это, нет ЭТО происходит уже у меня bang

Именно это меня остановило от заведения коровки, когда мысли о животине только бродили у меня в голове=)))))

Хм. Должны же быть недостаточки laugh
Усё. Теперь точно убёгла.....

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Вот что под мамкой держали - это конечно не есть хорошо. Трудно будет на соску и тем более на ведро переводить. А в целом - ничего страшного,особенно пока махонькая. Я с Малиной каждый день обнимаюсь wub такая она милая пока еще. А с Джеськой сегодня разодрались. Выпустила их с бынькой во двор - так они меня не пропускали к дому - ладно - бынек - он побаивается - просто прыгал,а эта голову наклонила и как бодаться возле моих ног скачет - пришлось огреть - а ей пофигу. Кое как прошла . Набегались,напрыгались - тогда спокойно можно общаться.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Мы дома!
Знакомьтесь, наша Майка!

Крым,Россия
: Севастополь
21.07.2015 - 17:46
: 513

Наташ,красотка миленькая,тьфу на нее. Почему Майка, а не Февралька? clap

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Муж мой, еще тот фотограф....
Папка
И Майка с мамой. Маме 14 лет оказывается.

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Она прямо как джерсеечка у вас получилась roma Наташа - представляю какое молочко у нее будет - вот где раздолье для сыроделия clap Еще раз поздравляю pie

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Магда пишет:

Она прямо как джерсеечка у вас получилась roma Наташа - представляю какое молочко у нее будет - вот где раздолье для сыроделия clap Еще раз поздравляю pie

Правда?
А я ещё подумала, раз однотонная, может в папу. Большущая такая, см 80 в холке. Характер как приснился))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Таня-Татьяна пишет:

Наташ,красотка миленькая,тьфу на нее. Почему Майка, а не Февралька? clap

Потому что майа, в смысле - моя ya

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Айрширки вообще очень активные . Характер у них ого го. Моя мелочь так носом поддает пока за другой бутылкой наклоняюсь - пою ее из соски пока - в двух бутылках ношу. ведром с комбикормом в футбол играет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Наташ, ТТТ на нее)))
Холесенькая!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Серёжа там ведро для выпойка купил, сейчас поедем кормить. По приезду чуть-чуть натолкали, верней накапали и щепоть комбика на язык положила.
Ой, плин, такой прилив нежности на меня напал, даже слеза от чувств навернулась. ЧОй-то было... старость или коровки такие эмоции вызывают.

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Коровки они такие - бурю чувств вызывают air_kiss

Россия
: Санкт-Петербург-Гатчина
16.04.2013 - 13:58
: 834

Примите поздравления!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

ОСпасибо, дорогие мои, что разделили нашу радость.
Напоили шаз свою красавицу, соску не взяла, напоили из ведра. Нахрен на ведро потратились, 600 р. Может кому надо?

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Вообще не понимаю - зачем такое дорогое покупать - мы сначала поим из простой соски - которая за 12 руб,потом на ведро переводим - тоже обычное- какое дома есть . Ну что поела это хорошо - поздравляю - проблем меньше. Тоже надо свою на ведро переводить - но мне из соски удобнее пока - не так остывает молоко,пока несу. Бутылки обычные - пластиковые.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Та мы ж неопытные, со страху муж взял, она ж из под коровы, вобще кроме титьки ниче не пробовала.
Но девочка умненькая, манеры королевские, так и хочется к ней на Вы обратиться)))
Но, нет, не вредная и не злая, слава Богу в разуме.
Ира, копыта когда надо в порядок приводить, мне кажется уже пора. Господи, какая же она красивая.
Галя, она на твою Ладу похожа. Я между прочим на нее медитировала.... уж извини :)
А язык у неё какого-то странного цвета, не то темно серый, не то фиолетовый.

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Да ладно - только родилась - уже копыта хочешь формировать. Конечно слышала мнения ,что с месячного возраста надо уже править. Но в реале ни разу такого не видела. Нашей 8 мес и не трогали ни разу. Вроде нормальные - не отросли и не скривились.
А характер - подожди - к году сформируется - сейчас пока ребенок глупый.Да на новом месте - пока еще не знает как себя вести lol

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Мы даже кипятильник с собой взяли, на случай если ужин затянется и молоко остынет. Добавила к коровьему 10% козьего, посмотрим, как чё завтра сходит. Пока она при мне только пописила, как взрослая коза, даже чуть больше :( :)

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Да нормально она сходит - у меня ТРИ теленка с резким переходом на козье - писала уже - и все нормально .Пока они маленькие - такие милые. А вырастают - противозы - как моя Джеська. Завтра опять воспитывать буду - чесать во дворе - что бы спокойно относилась,когда я рядом - а не скакала как сайгак вокруг - жутковато - мне все время кажется ,что она пободаться хочет .

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Муж мне все время рассказывает, как его корова на него перла с разбегу рогами вниз.... говорит, каждый раз хотел описаться)
Заводчица тоже сказала, что корова будет проверять. Я к этому пока не готова.
Пусть подольше будет такой как щаззз...

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Сколько раньше растили коров - не помню ,что бы проверяли - все лапочки были. А вот Джессика - да - странно себя ведет - но не всегда - иногда нормально стоит ,но порой - голову вниз и ноги - то ли нюхает,то ли бодать хочет - как то не хочется проверять ее намерения. Вот отучать от этого надо. Хорошо хоть хлеб любит - за ним куда угодно пойдет.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Сережа говорит, что его телка часто на него бежала якобы с намерением, но всегда тормозила в последний момент. Говорит, что каждый раз требовались памперсы. Он ничего не предпринимал, так как не знал чё делать.
Я тоже не знаю что делать в такой ситуации, стараюсь не думать об этом, пока.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Мои поздравления, нормальный такой телок тьху-тьху. А вот насчет проверок, прям не знаю.. телки играются, это да, но отдача за такую игру должна быть с превышением... что бы в другой раз не хотелось играться. А корова.. это уж слишком, у нас дети малые пасут тех коров и ничего а если какая надумала бодаться- забирай из стада и сам с нею воюй. Кхэ-кхэ, в основном к васе они попадают, а потом на экскурсию в район на рынок..

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах