Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 916 из 1929

Перейти к полной версии/Вернуться
57871 сообщение
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
fishawn пишет:

Сегодня начали ставить ножи, купленные в ринакомоторс (китайские) по 378 рублей. И сразу косяк. Ножи длинные, сильно упираются в защиту. [изображение]
[изображение]
[изображение]

Ножей бывает куча видов. Покупать их без никаких размеров , марок и тд, просто как ножи- неправильно.

Россия
: Липецкая обл, Елецкий р-н
11.02.2016 - 12:47
: 94

Здравствуйте.Кто знает, подскажите,пожалуйста, у меня в ПСМ на Мицубиши МТ160 стоит "Заводской номер машины Т19А-00000", цифры 00000 я нашел на правом лонжероне, где найти Т19А? При постановке на учет могут возникнуть проблемы. scratch_one-s_head

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Номер рамы?

Россия
: Липецкая обл, Елецкий р-н
11.02.2016 - 12:47
: 94
Nail555 пишет:

Номер рамы?

Я не знаю от чего этот номер. В ПСМ есть строка-"Заводской номер машины" далее ннапечатано "Т19А" тире пять цифр.Цифры пробиты на правом лонжероне, а Т19А я не нашел. dntknw

Россия
: Липецкая обл, Елецкий р-н
11.02.2016 - 12:47
: 94
Алексей Юдаков пишет:
Nail555 пишет:

Номер рамы?

Я не знаю от чего этот номер. В ПСМ есть строка-"Заводской номер машины" далее ннапечатано "Т19А" тире пять цифр.Цифры пробиты на правом лонжероне, а Т19А я не нашел. dntknw

Блин, точно рамы, сейчас посмотрел( в скобках)

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Номер рамы не может быть нулями. Табличка есть на тракторе дублирующая?

Россия
: Липецкая обл, Елецкий р-н
11.02.2016 - 12:47
: 94
Nail555 пишет:

Номер рамы не может быть нулями. Табличка есть на тракторе дублирующая?

Это я зашифровал нулями...В личке.

: х.Рожок Ростовская обл.
24.01.2014 - 21:41
: 89
fishawn пишет:
TOLYNchik пишет:

У меня тоже RA1300, если незатруднит, сфоткай её сзади полностью, фартук. И ещё: нет-ли " взрыв схемы" так называемой на трактор? Найти на 170-175 не могу.

ЧТо это за схема такая? У меня схема на всем тракторе только на фрезе есть. Трактор крашеный.

Ну мануал, инструкция, каталог запчастей, не знаю как правильно назвать.

Вложение
image.jpeg
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
роман kubota пишет:

Сегодня камни по убирал с деляны.Трактор тянет!

Не фига себе урожай хорошо хоть у нас такого нет хотя и живу в предгорье кавказа

росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29

Здравствуйте Подскажите трактор suzue m 1803 вчера пробовал работать с фрезой на крыле есть управление наклоном фрезы в право лево по горизонту и есть другой переключатель положений ручное управление наклоном ,авто,и авто+ручное .В ручном всё понятно сам наклоняеш фрезу в зависимости от косогора,авто+ручное получается джойстиком наклоняеш фрезу и как только отпускаеш джойстик она сама сатановится ровно А вот в режиме АВТО ничего не происходит кто знает как он работает подскажите очень нужно выровнять огород

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
fishawn пишет:

Родные ножи: длина от трубы крепления до кончика ножа - 15-16 см,

Это наверно на немного сточенных, на новых у меня 19см было.

fishawn пишет:

ринакомоторские - 22-23.

В конце лета попались 21,5см, встали с минимальным зазором 1-3мм, несколько пришлось подточить, цепляли. Всё бы ничего, но нагрузка с ними ощущается намного больше, примерно после гектара всё приходит в норму laugh Вот сегодня сын тарахтел

Вложение
video0052.rar
Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451

Сегодня снимал форсунки, 1ю форсунку ни как не смог вынять очень сильно пригорела и только разбирается, а не вынимается, как её от туда всё же вынять? вторая вынялась без проблем на фото видно что чистое посадочное место. третья форсунка при помощи молотка всё же была демонтирована и как видно на фото ужасный нагар, как очистить это всё? и наверно часть этого нагара, при снятии форсунки упала в камеру сгорания, каким образом без последствий и разбирания выдуть мусор? не вкручивая форсунки прокрутить стартером или другой вариант?

Вложение
img8835.jpg
img8836.jpg
img8837.jpg
img8841.jpg
img8842.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Gosha35 пишет:

Сегодня снимал форсунки, 1ю форсунку ни как не смог вынять очень сильно пригорела и только разбирается, а не вынимается, как её от туда всё же вынять? вторая вынялась без проблем на фото видно что чистое посадочное место. третья форсунка при помощи молотка всё же была демонтирована и как видно на фото ужасный нагар, как очистить это всё? и наверно часть этого нагара, при снятии форсунки упала в камеру сгорания, каким образом без последствий и разбирания выдуть мусор? не вкручивая форсунки прокрутить стартером или другой вариант?

пылесосом автомобильным высосать грязь.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

поздравляю всех с тысячной страницей

VLadimirovihc
Gosha35 пишет:

1ю форсунку ни как не смог вынять очень сильно пригорела и только разбирается, а не вынимается, как её от туда всё же вынять?

Химия такая в авто магазине продается, ...

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

И трактор сперва вымыть надо, с химией. Форсунки отмочить.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
chipola пишет:

пришлось делать съемник

А фото сьемника можно, на будущее

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
chipola пишет:
Viktors27 пишет:
chipola пишет:

пришлось делать съемник

А фото сьемника можно, на будущее

Без проблем, позднее.

ух

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Nail555 пишет:

Ножей бывает куча видов. Покупать их без никаких размеров , марок и тд, просто как ножи- неправильно.

Наиль, ну видишь, это моя первая покупка ножей, кто ж мог такое предвидеть. В след раз возьму коготь японский. Сначала посмотрю, на сколько этих ножей хватит.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
TOLYNchik пишет:

Ну мануал, инструкция, каталог запчастей, не знаю как правильно назвать.

Не, на Исеки только начиная с TU 180 только есть.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Gosha35 пишет:

Сегодня снимал форсунки, 1ю форсунку ни как не смог вынять очень сильно пригорела и только разбирается, а не вынимается, как её от туда всё же вынять? вторая вынялась без проблем на фото видно что чистое посадочное место. третья форсунка при помощи молотка всё же была демонтирована и как видно на фото ужасный нагар, как очистить это всё? и наверно часть этого нагара, при снятии форсунки упала в камеру сгорания, каким образом без последствий и разбирания выдуть мусор? не вкручивая форсунки прокрутить стартером или другой вариант?

Честно говоря такого еще не видел. Форсунки надо отдать нормальным дизелистам для проверки. Если надо заменить распылители, как их купить- напишем. Двигатель надо весь отмыть.
Вообще я бы головку вскрыл, посмотрел состояние колец, маслосьемных колпачков , отрегулировал клапана....
Свечи надо проверить.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Viktors27 пишет:
chipola пишет:

пришлось делать съемник

А фото сьемника можно, на будущее

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&tex...

Украина
: Ровенская обл. птг Клевань
16.01.2014 - 23:53
: 181
chipola пишет:

позднее

Уже хочется. wiggle

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

По методу одного из форумчан отреставрировл передние шины,правда в мелкие трещины герметик не попал.На очереди задняя резина.

Вложение
img20160408130306.jpg
img20160408130300.jpg
img20160408140458.jpg
Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Sabon пишет:

отреставрировл передние шины

И надолго?

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707

Юбилейная 1000я страница

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Nail555 пишет:
Gosha35 пишет:

Сегодня снимал форсунки, 1ю форсунку ни как не смог вынять очень сильно пригорела и только разбирается, а не вынимается, как её от туда всё же вынять? вторая вынялась без проблем на фото видно что чистое посадочное место. третья форсунка при помощи молотка всё же была демонтирована и как видно на фото ужасный нагар, как очистить это всё? и наверно часть этого нагара, при снятии форсунки упала в камеру сгорания, каким образом без последствий и разбирания выдуть мусор? не вкручивая форсунки прокрутить стартером или другой вариант?

Честно говоря такого еще не видел. Форсунки надо отдать нормальным дизелистам для проверки. Если надо заменить распылители, как их купить- напишем. Двигатель надо весь отмыть.
Вообще я бы головку вскрыл, посмотрел состояние колец, маслосьемных колпачков , отрегулировал клапана....
Свечи надо проверить.

Как же не хочется головку снимать, первую форсунку отмочу выну и повезу дизелистам на новый стенд проверить и настроить. как проверить свечи накала на работоспособность? да и до разбора трактор заводился отлично.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Открути свечи и прикрути к шинке перевернув, чтоб видно было и организуй "массу " на них. Держи ключ на свечки и смотри . Все три свечи и индикатор должны покраснеть одновременно. Свечи- на всю длину должны покраснеть.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Sabon пишет:

По методу одного из форумчан отреставрировл передние шины,правда в мелкие трещины герметик не попал.На очереди задняя резина.

Вот у многих такая резина, которой скоро конец придет. Это родная на нем, кто может сказать?

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Gosha35 пишет:
Nail555 пишет:
Gosha35 пишет:

Сегодня снимал форсунки, 1ю форсунку ни как не смог вынять очень сильно пригорела и только разбирается, а не вынимается, как её от туда всё же вынять? вторая вынялась без проблем на фото видно что чистое посадочное место. третья форсунка при помощи молотка всё же была демонтирована и как видно на фото ужасный нагар, как очистить это всё? и наверно часть этого нагара, при снятии форсунки упала в камеру сгорания, каким образом без последствий и разбирания выдуть мусор? не вкручивая форсунки прокрутить стартером или другой вариант?

Честно говоря такого еще не видел. Форсунки надо отдать нормальным дизелистам для проверки. Если надо заменить распылители, как их купить- напишем. Двигатель надо весь отмыть.
Вообще я бы головку вскрыл, посмотрел состояние колец, маслосьемных колпачков , отрегулировал клапана....
Свечи надо проверить.

Как же не хочется головку снимать, первую форсунку отмочу выну и повезу дизелистам на новый стенд проверить и настроить. как проверить свечи накала на работоспособность? да и до разбора трактор заводился отлично.

Проверь форсунки и свечи проверь ,замерь компрессию ,головку ненадо снимать зачем создавать себе лишние хлопоты если всё работает нормально.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах