Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 602 из 1926

Перейти к полной версии/Вернуться
57774 сообщения
Абхазия
07.06.2015 - 16:32
: 72
71олег пишет:
славентий пишет:

Спасибо, ребята, я знал, что вы дадите дельный совет.- а это
уже полдела.(семь раз отмерь, один раз отрежь)

толи я чего-то не понял толи создали проблему на ровном месте
Берещь кардан раздвигаеш и с каждого конца отрезаеш пол разницы длины, какая при этом соосность и тому подобное может нашуться?

Варили недавно кардан на т-40, сварили не ровно, пришлось точить крепление, если насилило закрутить будет бить подшипник или опять порвет. Можно муфту наварить сверху,для прочности. совет варите на месте, тогда всё совподёт.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13543
хоменко олег викторович пишет:

А глаза для чего

Смотреть на баб...с laugh

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
Сергей псху пишет:

Варили недавно кардан на т-40, сварили не ровно, пришлось точить крепление, если насилило закрутить будет бить подшипник или опять порвет. Можно муфту наварить сверху,для прочности. совет варите на месте, тогда всё совподёт.

ну зачем же варить если нужно укорачивать,а для того чтобы соединить правильно у него есть фаски

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
Сантяй пишет:

Смотреть на баб...с

shok

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
хоменко олег викторович пишет:
Сантяй пишет:

Смотреть на баб...с

shok

...публика в шоке,тем более-на ночь shok wacko2

Абхазия
07.06.2015 - 16:32
: 72
71олег пишет:
Сергей псху пишет:

Варили недавно кардан на т-40, сварили не ровно, пришлось точить крепление, если насилило закрутить будет бить подшипник или опять порвет. Можно муфту наварить сверху,для прочности. совет варите на месте, тогда всё совподёт.

ну зачем же варить если нужно укорачивать,а для того чтобы соединить правильно у него есть фаски

Ну тогда здесь проще

: Воронеж
05.05.2014 - 07:28
: 123
Nail555 пишет:

У меня уже Лемкен немецкий, там все по уму))

Nail, а можешь фотку выложить. Решил себе сделать... Из двух чехословацких от TZ4K14. Один есть, второй ищу. Уж больно корпуса на них нравятся. Китай, Польшу не хочу.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

По цене эти лемкины целые лямкины wacko2

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Sergey Sadovod пишет:

Такой трактор http://traktors25.ru/minitraktory?view=166891406 достойный?

Пробег великоват. ИМХО

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Янмар F18D пишет:

По поводу колеи,Японская. huh

И во сколько раз уменьшается ресурс подшипников и бортовых??? Мож в иероглифах это написано!!

Россия
: Амурская область, с. Грибское
16.10.2013 - 04:54
: 94
Сантяй пишет:

можно нижние рычаги навески укоротить

Сантяй пишет:

Смотреть на баб

OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

Слава,режь болгаркой и не парься

Ну, мужики, юмористы. Посмеялся от души!
СПАСИБО всем! ... Просто с некоторых пор не боюсь показаться дураком,
а лучше лишний раз спрошу совета у опытных.
Обещанные фото кардана (92см):

Вложение
kardan001.jpg
kardan002.jpg
kardan004.jpg
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Андрей 31. пишет:

В зимний период трактор не эксплуатируется.

Ну тогда минералку!! Я за много лет остановился на ЗИКе и ничего кроме!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Крокомот пишет:

Кто нибудь подскажет из какой стали делают пальцы.

Для минитракторов из самой обычной какая есть!!! Я нашёл обычный пруток нужного диаметра и режу его !!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Нужна помощь!?Ситуация такова-рычаг на навеску не держит в среднем положении, либо до упора в верх, либо до упора в низ.Что может быть?

О каком рычаге речь то??? Рычаг подъёма навески или рычаг поднимающий навеску???

Россия
: Железногорск Красноярский край
16.11.2014 - 04:59
: 41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это китайская фреза или японская, или чья то другого производства?

Вложение
b0asytfvfbfk.jpg
b0otkm2g2m9n.jpg
b0xxxb8lf77m.jpg
россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

Фреза японская 100 пудово.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

+1. Фреза родная от шибауры. И трактор и фреза крашенные.

05.06.2012 - 21:59
: 26319
Viktors27 пишет:
Андрей 31. пишет:

Viktors27 пишет:
Андрей 31. пишет:

Добрый день, подскажите кто-нибудь использовал такие масла в двиг. Решил поменять, не знаю по качеству они какие?

А почему именно полусинтетику?

В зимний период трактор не эксплуатируется.

Минералку берите и всё.

Минералку тойотовскую лью. 10 30

05.06.2012 - 21:59
: 26319
Вадим2014 пишет:
Владимир Трошин пишет:
Nail555 пишет:
Volk22 пишет:
Nail555 пишет:

Верить котамото??? Насмешил))) сами они варят, и глазом не моргнут- скажут Япония )))

Выглядит как ревность или соперничество, я у них не редко покупаю разные прибамбасы, обманов не было

У них есть свое производство и я просто уверен что они сами точат и сваривают эти проставки.
А насчет ревности- какая ревность может быть к продавану, который выставляя на продажу трактора, при покупке заявляет что цена то без фрезы, и за нее доплата, хотя на фотках с фрезой и в объявлении ничего про доплату не пишется. Кому как но мне это напоминает мошенничество.
А окончательно меня добил по этой конторе такой эпизод. Как то раз просматривая просторы интернета набрел я на их объявление что продают они мотор от минитрактора, именно такой какой мне нужен был. Фото одно и цена-25 тыс. Звоню. Спрашиваю- с какого сняли трактора, какой объем - не знают. Только цену говорят- эта старая, сейчас мотор стоит 60-70 тыс, типа из-за курса валюты. Говорю им- ну не в три раза же поднялась валюта- давайте за 50 хотя бы! По той фотке- мотор как мой, и чистенький. Но попросил уточнить модель трактора , мощность и фотки со всех сторон. Предложили , чтоб я запрос на почту кинул. Отправляю . Дело было в субботу, в понедельник приходит ответ. Объем мотора- не знаем, на вид- литра полтора(круто, на глаз объемы мерят), от какого трактора не знаем- от исеки какого то(!!!!), фоток нет, а цена вот мы подумали-120 тыс будет.......Думаешь что я ему в ответ написал?))))))

Катомото это чистый прохвост купил у него ножи на фрезу по накладной японские в натуре гов cen крашеное в желтый цвет за пол года сломалось половина ножей [изображение]

Вот и я про тоже,ещё два года назад писал что надо бороться против таких продавцов которые не предоставляют полную информацию о товаре,это мягко сказано,так ещё и цены у них как у качественного товара,хотя знают что это не так.Чтобы они нас не наказывали,надо нам совместно наказывать их.

Тоже в свое время с котомото общался по ножам и гидроцилиндрам— цены меняются крепко…
Купил в тракторс 25 . Весна, осень отработал без проблем.
После в запас у них гнутые боковые , пару обычных взял , топливные фильтра и иглы на пресс.
Все нормально, только они переехали и дотерминала ДЛ далеко стали.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Mr.Grin пишет:

Ну тогда минералку!! Я за много лет остановился на ЗИКе и ничего кроме!!

+

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
Mr.Grin пишет:

Кто нибудь подскажет из какой стали делают пальцы

кто-то уже здесь писал что походит гусеничный палец и точить не надо и сталь отличная

Россия
: Железногорск Красноярский край
16.11.2014 - 04:59
: 41

Кто нибудь покупал трактор на Drom.ru ? Можете дать отзыв о продавцах:
1. Traktors25
2. SpectehmashDV
3. loco1
4. ALEKSEI001
5. carland ?
Спасибо. smile3

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Mr.Grin пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Нужна помощь!?Ситуация такова-рычаг на навеску не держит в среднем положении, либо до упора в верх, либо до упора в низ.Что может быть?

О каком рычаге речь то??? Рычаг подъёма навески или рычаг поднимающий навеску???

Рычаг подъема навески с циферками

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Mr.Grin пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Нужна помощь!?Ситуация такова-рычаг на навеску не держит в среднем положении, либо до упора в верх, либо до упора в низ.Что может быть?

О каком рычаге речь то??? Рычаг подъёма навески или рычаг поднимающий навеску???

Рычаг подъема навески с циферками

Он поджиматься должен, гайка и две тарельчатые шайбы, посмотрите, может гайка освободилась.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13543
Володя я пишет:

Он поджиматься должен, гайка и две тарельчатые шайбы, посмотрите, может гайка освободилась.

У меня ещё пружинка была, в остальном так же.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Александр280 пишет:

Кто нибудь покупал трактор на Drom.ru ? Можете дать отзыв о продавцах:
1. Traktors25
2. SpectehmashDV
3. loco1
4. ALEKSEI001
5. carland ?
Спасибо. smile3

У спецмашДВ трактора все поголовно крашенные и это очень настораживает.Их склад находится в 30км от моего дома и частенько езжу мимо этой конторы работники местные чурки что не спросишь ничего не знают.Был один казус с этим спецмашем пришло время менять масло в коробке,а у меня кубота и нужно лить масло типа utto.Заезжаю к ним и спрашиваю у менеджера масло такое,есть а,он не бывает такого мы на все трактора льём только трансмиссионку и на куботы тоже.Для себя решил что контора вообще не интересуется той техникой,которую продаёт.Им только продать и всё,а дальше хоть трава не рости.Carland от спецмаша находится в километрах пяти и трактора у них не такие чистенькие,видно что не крашенные и цены не много по ниже.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Рычаг подъема навески с циферками

На моём есть болт с пружиной и шариком, подложив под пружину шайбочку можно сделать жёстче рычаг, как у вас не знаю!!

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
роман kubota пишет:
Александр280 пишет:

Кто нибудь покупал трактор на Drom.ru ? Можете дать отзыв о продавцах:
1. Traktors25
2. SpectehmashDV
3. loco1
4. ALEKSEI001
5. carland ?
Спасибо. smile3

У спецмашДВ трактора все поголовно крашенные и это очень настораживает.Их склад находится в 30км от моего дома и частенько езжу мимо этой конторы работники местные чурки что не спросишь ничего не знают.Был один казус с этим спецмашем пришло время менять масло в коробке,а у меня кубота и нужно лить масло типа utto.Заезжаю к ним и спрашиваю у менеджера масло такое,есть а,он не бывает такого мы на все трактора льём только трансмиссионку и на куботы тоже.Для себя решил что контора вообще не интересуется той техникой,которую продаёт.Им только продать и всё,а дальше хоть трава не рости.Carland от спецмаша находится в километрах пяти и трактора у них не такие чистенькие,видно что не крашенные и цены не много по ниже.

Локо1 это помойка и они этого не скрывают трактора все ржавые,есть экземпляры свежие годов конца 90-х,но эти трактора после дтп слегка подшаманенные.Сам хотел там трактор брать второй,но понял что мне нужен т25.Мне и с одним японцем свистопляски хватает,а второго японца мне не нужно.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Рычаг подъема навески с циферками

у меня возле рычага болт, под ним пружина с шариком, подложив под пружину шайбочку можно сделать жёстче рычаг, как у вас не знаю, в любом случае смотрите возле рычага что то есть!!!

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
роман kubota пишет:

и с одним японцем свистопляски хватает,а второго японца мне не нужно.

Неужели все так плохо?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах