Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 510 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57884 сообщения
Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59
chipola пишет:

На исеки ту 320 после, сцепления, имеется понижающий редуктор - ни внем-ли дело.(если таковой имеется на числе)

Че та я там такого невидел и судя по картинкам если имеется понижающий редуктор то должно бить два карданчека а у меня только один....
Сегодня пробовал снять ету муфту и невкакую пробовал и влево и вправо неидет нихватает длины шлицов , толи ЯПОШКИ япона их мать, прощитались толи втулка уже не заводская... Отсюда и прозьба к rus38igor sos можеш померить длину втулки на свойом тракторе, у моей втулки длина 60 мм если нетрудно ..................

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
КАРАГЕР пишет:
chipola пишет:

На исеки ту 320 после, сцепления, имеется понижающий редуктор - ни внем-ли дело.(если таковой имеется на числе)

Че та я там такого невидел и судя по картинкам если имеется понижающий редуктор то должно бить два карданчека а у меня только один....
Сегодня пробовал снять ету муфту и невкакую пробовал и влево и вправо неидет нихватает длины шлицов , толи ЯПОШКИ япона их мать, прощитались толи втулка уже не заводская... Отсюда и прозьба к rus38igor sos можеш померить длину втулки на свойом тракторе, у моей втулки длина 60 мм если нетрудно ..................

Буду очень стараться , но уже завтра !!!

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59

Не вопрос, когда будет свободное время , зарание благодарин .......... dri

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
КАРАГЕР пишет:

Не вопрос, когда будет свободное время , зарание благодарин .......... dri

Там какую то крышку или лючёк надо снять , что бы добраться до этой втулки ??? Зимой занимался установкой фронтальной установки и этот вал точно просто так у меня не видно dntknw !!!

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59

У меня никакой крышки нету, там прото лючок без каких нибудь креплений для крышки.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
КАРАГЕР пишет:

У меня никакой крышки нету, там прото лючок без каких нибудь креплений для крышки.

Понял , буду смотреть shok !!!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Тоже погляжу, у меня есть сиал23.

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59
chipola пишет:

Вот обозначил, этот вал и шестерня и есть понижающий редуктор.

Вот счас понял. Но так визуально не понять а вскрывать надо трактор половинить, а сечас на ето совсем нету времени . Я сначала хотел снять ету втулку чтобы определится что скрывать , сниму втулку если стук пропадет значит втулка или чета в коробке, а если нет то точно чета в сцеплении .............. Хотя бы определюсь что скрывать...............

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
КАРАГЕР пишет:
chipola пишет:

На исеки ту 320 после, сцепления, имеется понижающий редуктор - ни внем-ли дело.(если таковой имеется на числе)

Че та я там такого невидел и судя по картинкам если имеется понижающий редуктор то должно бить два карданчека а у меня только один....
Сегодня пробовал снять ету муфту и невкакую пробовал и влево и вправо неидет нихватает длины шлицов , толи ЯПОШКИ япона их мать, прощитались толи втулка уже не заводская... Отсюда и прозьба к rus38igor sos можеш померить длину втулки на свойом тракторе, у моей втулки длина 60 мм если нетрудно ..................

Это кардан гремит по-любому.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
rus38igor пишет:
КАРАГЕР пишет:

У меня никакой крышки нету, там прото лючок без каких нибудь креплений для крышки.

Понял , буду смотреть shok !!!

Очень сильно извеняюсь , но сегодня наверное до трактора не доберусь !!! С вечера цыплята в инкубаторе лупились что глаз не сомкнул а сейчас утки с гусями собрались вылазить clap !!! Не в тему конечно но пару фото выложу ya !!!

Вложение
foto-0947.jpg
foto-0948.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
chipola пишет:

Мои поздравления, с прибылью

Спасибо , первый опыт !!!

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
chipola пишет:

Ну раз первый опыт,
Придётся тебе и тему по циплятам, гусятам и утятам активно посещать.

Уже оставил там свой след mail blush2 !!!

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59
chipola пишет:

Со стороны вала сделай фото кожуха сцепления, может и колоть трактор не надо, если снять полик.

Вот фото



ЕТО СО СТОРОНЫ КОРОБКИ
ЕТО ЛЮЧОК В ПОЛИКЕ


Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
chipola пишет:

типа негрола.

Я туда около литра тад-17 заливал , когда масла менял после покупки !!!

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59

Понял, спасибо. thank_you В понедельник залью и отпишусь о результатах ..........

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
КАРАГЕР пишет:

Понял, спасибо. В понедельник залью и отпишусь о результатах .

По левому борту трактора есть контрольная пробка , я наливал пока с неё не потекло !!!

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
rus38igor пишет:
chipola пишет:

типа негрола.

Я туда около литра тад-17 заливал , когда масла менял после покупки !!!

Не знаю как в ваш SIAL, в мой TU220F ровно 0.5л SAE 80W90 заливается, есть контрольная пробка сбоку. Плохо что нельзя рассоединить валы, так бы выяснилось откуда звуки странные идут. Ещё можно стетоскопом прослушать, хорошая вещь для диагностики разных стуков-шумов. Или при неимении таково, можно сухой деревянной палочкой прослушать, одним концом приложить к месту откуда возможно идёт звук, другим к уху, только палку обхватить ладонью и тогда к уху, а не прямо к уху. Короче объяснить фигово, но я думаю и так понятно. smile3

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59

Принял спасибо .. .. ..И жду размеров втулки ..... Все равно надо будет менять ....

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330

Здравствуйте, посмотрите по этой ссылке; вроде то что вам надо http://en.yenibiz.com/prime.php?catalogue=2 вот такие есть втулки 1434120-00300
ЗУБЧАТАЯ МУФТА, МУФТА
БЕЗ ДАТЧИКА. НДС: € 53.45ВКЛ. НДС: € 64.67 много чего есть, но ценники Конские

Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59
1175 пишет:

Здравствуйте, посмотрите по этой ссылке

Спасибо хорошей сайт , большой выбор , но цены заоблачные... wacko2
А муфта может и подойдет, у меня муфта на 1.5 см длиннее может поэтому и немогу снять...........

Белоруссия
14.10.2014 - 17:37
: 8

доброй ночи всем! где может находится фильтр или сеточка для гидравлики,трактор исеки тс 2210,весь гидроузел находится под сидением, последнее время начал замечать что медленнее начала поднимать навеска, масло в бачке норма вот и прошу совет бывалых в каком месте искать эту сетку или её вообще там нету?где искать причину!заранее благодарен

Россия
: Амурская область, с. Грибское
16.10.2013 - 04:54
: 94

Обычно важную информацию копирую и сохраняю для общего своего развития, а тут
упустил. После замены распылителей дизелист убедил меня, что солярка у нас "сухая",
поэтому желательно маслецом разбавлять.
Напомните, ребята, какого (кажется 4-х тактого) и сколько на сколько добавляете?
Конечно, вопрос к тем кто добавляет. А то в "горячую пору" ну некогда копошить архив.
Спасибо!

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
славентий пишет:

Обычно важную информацию копирую и сохраняю для общего своего развития, а тут
упустил. После замены распылителей дизелист убедил меня, что солярка у нас "сухая",
поэтому желательно маслецом разбавлять.
Напомните, ребята, какого (кажется 4-х тактого) и сколько на сколько добавляете?
Конечно, вопрос к тем кто добавляет. А то в "горячую пору" ну некогда копошить архив.
Спасибо!

Я помню что писали 1 литр двухтактного на 100 литров солярки, некоторые льют меньше, 1 литр на 200 солярки.

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
славентий пишет:

Обычно важную информацию копирую и сохраняю для общего своего развития, а тут
упустил. После замены распылителей дизелист убедил меня, что солярка у нас "сухая",
поэтому желательно маслецом разбавлять.
Напомните, ребята, какого (кажется 4-х тактого) и сколько на сколько добавляете?
Конечно, вопрос к тем кто добавляет. А то в "горячую пору" ну некогда копошить архив.
Спасибо!

Я лью Штилевское , 10 гр на 10 л солярки, меряю мед. шприцем. Масло обязательно для двухтактных двигателей.

Россия
: Амурская область, с. Грибское
16.10.2013 - 04:54
: 94
Володя я пишет:

1 литр двухтактного на 100 литров солярки

shater пишет:

10 гр на 10 л солярки

shater пишет:

двухтактных

Спасибо, однополчане!

Россия
: Оренбургская обл.
06.06.2015 - 19:42
: 8

Приветствую всех.
Подскажите сколько примерно могут стоить эти трактора в России?

Вложение
mt231480h-1.jpg
mtr250474h-2.jpg
Україна
22.02.2015 - 17:02
: 59
chipola пишет:

Имеется у тебя понижающий редуктор, и на последнем фото, если я не ошибаюсь, видна заливная пробка, уже обсуждадось ранее. Попробуй туда маслица плеснуть, да по гущще, типа негрола.

Сегодня хотел долить масло у понижающий редуктор, открутил контрольную пробку а от туда потекло чистое хорошее масло , но я все равно долил грам 150 ТАД 17 для верности.....

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
shater пишет:
славентий пишет:

Обычно важную информацию копирую и сохраняю для общего своего развития, а тут
упустил. После замены распылителей дизелист убедил меня, что солярка у нас "сухая",
поэтому желательно маслецом разбавлять.
Напомните, ребята, какого (кажется 4-х тактого) и сколько на сколько добавляете?
Конечно, вопрос к тем кто добавляет. А то в "горячую пору" ну некогда копошить архив.
Спасибо!

Я лью Штилевское , 10 гр на 10 л солярки, меряю мед. шприцем. Масло обязательно для двухтактных двигателей.

10 гр на 10л нет смысла и лить. 1:100 или 1:200, не меньше. А у вас 1:1000, капля в море. dntknw

Янмар F18D
Константин56 пишет:

Приветствую всех.
Подскажите сколько примерно могут стоить эти трактора в России?

Вложение
mtr250.png
Янмар F18D
chipola пишет:

Не знал что в Иваново цены в гривнах

Это украйна в иванове таких нет
Гугл про мямлмлил blush2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах