Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 447 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57888 сообщений
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод
три ножа приказали долго жить

россия
: екатеринбург
16.03.2014 - 02:45
: 102
Владимир Трошин пишет:

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод [изображение]
три ножа приказали долго жить

У кого брали ножи?

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
андрей П96 пишет:
Владимир Трошин пишет:

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод [изображение]
три ножа приказали долго жить

У кого брали ножи?

Брал у катамото но на качество это по моему не влияет

: Киевская обл. ЯНМАР Ф14д
02.03.2014 - 14:53
: 355
Сантяй пишет:

Привет всем hi вчера установил (и попробовал) програмку на Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.tr... и охренел если честно super переводит текст с фотографии (и просто направив камеру на текст) и с ЯПОНСКОГО ТОЖЕ в общем очень полезная прога для японотрактористов.

Привет. А как её установить? А то я не сильно шибко силён в этом деле.

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Сантяй пишет:

Привет всем hi вчера установил (и попробовал) програмку на Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.tr... и охренел если честно super переводит текст с фотографии (и просто направив камеру на текст) и с ЯПОНСКОГО ТОЖЕ в общем очень полезная прога для японотрактористов.

Давно этой программой пользуюсь и пока замену ей не нашёл.

россия
: екатеринбург
16.03.2014 - 02:45
: 102
Владимир Трошин пишет:
андрей П96 пишет:
Владимир Трошин пишет:

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод [изображение]
три ножа приказали долго жить

У кого брали ножи?

Брал у карамото но на качество это по моему не влияет

У котамото?

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
14Ярик пишет:
Сантяй пишет:

Привет всем hi вчера установил (и попробовал) програмку на Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.tr... и охренел если честно super переводит текст с фотографии (и просто направив камеру на текст) и с ЯПОНСКОГО ТОЖЕ в общем очень полезная прога для японотрактористов.

Привет. А как её установить? А то я не сильно шибко силён в этом деле.

В play макете если Андроид. Ещё нужно японский язык в программу загрузить и тогда можно будет офлайн переводить но через интернет все таки лучше переводит. В поиске макета первый.

Вложение
screenshot2015-04-19-21-14-44.png
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
андрей П96 пишет:
Владимир Трошин пишет:
андрей П96 пишет:
Владимир Трошин пишет:

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод [изображение]
три ножа приказали долго жить

У кого брали ножи?

Брал у карамото но на качество это по моему не влияет

У котамото?

Извини опечатка

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
14Ярик пишет:

А как её установить?

pasha2105 пишет:

В play макете если Андроид.

Эх Паша, Паша laugh пользуешся и молчиш dont я давно знал что есть переводчик, но не зеал что переводит по фотграфии, а набирать в ручную японский текст всегда в лом было. Сейчас и переводить то на тракторе нечего, методом тыка узнал.

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Владимир Трошин пишет:

три ножа приказали долго жить

А у меня китайские 3 сезона отработали по камням и по корням и еще сезон протянут. Покупал по 100 рублей. Так может выгодней китай чем все эти когти золотые по 800 руб.???

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Сантяй пишет:
14Ярик пишет:

А как её установить?

pasha2105 пишет:

В play макете если Андроид.

Эх Паша, Паша laugh пользуешся и молчиш dont я давно знал что есть переводчик, но не зеал что переводит по фотграфии, а набирать в ручную японский текст всегда в лом было. Сейчас и переводить то на тракторе нечего, методом тыка узнал.

Я переводил наклейки на тракторе и фрезе правда нужно хорошее состояние этих наклеек а то через камеру царапины распознаются как какой-то символ. Пробовал качать японскую клавиатуру но мне так и не дано было в ней разобраться. Этот переводчик скачал давно, когда ещё не было в нём функции перевода через камеру и у меня ещё не было трактора. В макете вообще много полезных программ есть только их ещё найти нужно и проверить на работоспособность. Как-то так примерно.

Вложение
screenshot2015-04-19-22-18-50.png
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
pasha2105 пишет:

Пробовал качать японскую клавиатуру но мне так и не дано было в ней разобраться.

Что слишком много букоф? laugh

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Сантяй пишет:
pasha2105 пишет:

Пробовал качать японскую клавиатуру но мне так и не дано было в ней разобраться.

Что слишком много букоф? laugh

Наоборот. В раскладке точно не помню но вроде 9 или 12 а нажимая на каждую из них выскакивают ещё по 2-3 варианта ну в общем ни одного слова не получилось напечатать.

: Киевская обл. ЯНМАР Ф14д
02.03.2014 - 14:53
: 355
pasha2105 пишет:
Сантяй пишет:
pasha2105 пишет:

Пробовал качать японскую клавиатуру но мне так и не дано было в ней разобраться.

Что слишком много букоф? laugh

Наоборот. В раскладке точно не помню но вроде 9 или 12 а нажимая на каждую из них выскакивают ещё по 2-3 варианта ну в общем ни одного слова не получилось напечатать.

А куда ее ставить в смартфон или комп?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
pasha2105 пишет:

Паш а что металоискателем делаеш?

14Ярик пишет:

А куда ее ставить в смартфон

В смартфон. Но только если он на андроиде

: Киевская обл. ЯНМАР Ф14д
02.03.2014 - 14:53
: 355
Сантяй пишет:
pasha2105 пишет:

Паш а что металоискателем делаеш?

14Ярик пишет:

А куда ее ставить в смартфон

В смартфон. Но только если он на андроиде

Я понял. Большое мерси.

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410

Мужики а можете тогда перевести что тут написано?

Вложение
nadpis.jpg
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4456
Sанёк пишет:

Мужики а можете тогда перевести что тут написано?

Сумита дом??? Или чё то не так получилось!

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
Sанёк пишет:

Мужики а можете тогда перевести что тут написано?

сам читай что получилось

Вложение
screenshot2015-04-20-08-41-58.png
Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Владимир Трошин пишет:

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод [изображение]
три ножа приказали долго жить

Это китайские крашенные ножи.Японские золотой коготь хоть по камням хоть по бетону не сломаешь.Я брал китай за сезон 6 ножей сломал.Взял золотой коготь Японский два сезона почти не стерлись не один не сломал и цвет у золотых золотой а не жёлтый.

Вложение
frr126bg1-img600x535-142373055527dgnb25472.jpg
Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628

Вот такие теперь Куботы GT 5 выпускают

Вложение
78qe6f4tiuhgo.jpg
: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Вот пример ножей зол. коготь на яху. сразу пишут модель фрезы или трактора http://store.shopping.yahoo.co.jp/sanseicom/sy63-124.html

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
p.carpow2012 пишет:

Это китайские крашенные ножи

Когда они появились в продаже,сложилось впечатление,что красили их уже в России. smile3
Надо поднять тему о том,какого цвета когти лучше...Уверен появится вся палитра из числа фаворитов... laugh
На моей фрезе например "светло-синие",(то что от них осталось ) не сломан пока еще ни один.
Тьфу три раза через плечо,да по дереву постучал. smile3

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
p.carpow2012 пишет:

Вот такие теперь Куботы GT 5 выпускают

Какого года?Кто производитель?

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Сантяй пишет:
pasha2105 пишет:

Паш а что металоискателем делаеш?

Помогает найти металопрофиль под гипсокартоном чтобы саморезы вкручивать.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
IIIu3 пишет:
p.carpow2012 пишет:

Вот такие теперь Куботы GT 5 выпускают

Какого года?Кто производитель?

Производитель Кубота . год точно не знаю. Кубота теперь делает Хиномота и Хитачи. А по ножам У меня Японские ножи были разных цветов Белые сейчас стоят на ISEKI на куботовской фрезе золотой коготь.Были и синие и зеленые ,оранжевые.Немного разной формы ножа ,есть тоньше толщи .Вот на хиномота там ножи свои не кому больше не подойдут .

Беларусь
: Могилев
08.09.2014 - 23:28
: 125
IIIu3 пишет:

На моей фрезе например "светло-синие",(то что от них осталось ) не сломан пока еще ни один.

У меня тоже "светло-синие", ну голубые lol короче. Новыми на замену не интересовались?

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
YAV1980 пишет:
IIIu3 пишет:

На моей фрезе например "светло-синие",(то что от них осталось ) не сломан пока еще ни один.

У меня тоже "светло-синие", ну голубые lol короче. Новыми на замену не интересовались?

Да точно продал фрезу Iseki недавно,там ножи были голубые.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
p.carpow2012 пишет:
Владимир Трошин пишет:

В марте месяце купил комплект ножей золотой коготь перед самым началом сезона и вот сезон для фрезы практически закончен у нас .Что хочу сказать по ножам очень хорошие стерлись не сильно хотя работали не хило но есть одно но очень хрупкие как налетел на камень считай ножа нет так что у кого каменистая почва делайте вывод [изображение]
три ножа приказали долго жить

Это китайские крашенные ножи.Японские золотой коготь хоть по камням хоть по бетону не сломаешь.Я брал китай за сезон 6 ножей сломал.Взял золотой коготь Японский два сезона почти не стерлись не один не сломал и цвет у золотых золотой а не жёлтый.

Беда вся в том что при покупке на фото тоже ножи были такогоже цвета как и на твоем фото а пришли совсем другие что тут сделаешь если у нас продованы показывают одно а продают совсем другое пусть это останется на ихой совести

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
p.carpow2012 пишет:

Вот такие теперь Куботы GT 5 выпускают

С 1990 года хиномото принадлежит куботе и выпускает куботовские трактора под своей маркой.
Это GL в исполнении хиномоты.
И аналог асте от хиномоты нашего уважаемого форумчанина. Причем комплектация таких хиномот чаще богаче, чем аналогичных кубот. И вообще хиномоты радуют комплектацией- даже на стареньком е2304 стоит подпружиненное сиденье с амортизатором и гидропривод на регулировку опорных колес! А фары есть дополнительные, которые прямо под передние колеса светят. У меня сын называет хиномоты лексусами среди тракторов.

Вложение
image.jpg
image.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах