Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 240 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
россия
: бийск
02.11.2014 - 10:23
: 203
redaktor пишет:
dokfristal30 пишет:

да сделайте поиск в теме и все ато какашки им видетели

Ещё один свято верящий, что поиск в теме что-то решит?
Я уже рассказывал, что пишут в поиск, такого искусственного интеллекта ещё не изобрели.
Например, поисковой запрос, привожу как есть:
Жопа белая, хвост обрублен, ест кроликов, кто это?

поиском ведь тоже уметь пользоваться надо

россия
: бийск
02.11.2014 - 10:23
: 203
Вадим2014 пишет:
dokfristal30 пишет:
Сантяй пишет:
dokfristal30 пишет:

подскажите, а нахер тогда форум то. наверное для того чтобы сказать что я много вопросов задаю. професионалы б...ь

Форум для того, чтобы на каждой странице отвечать на одни и теже вопросы bang А между вопросами и ответами подобные какашки оставлять.

да сделайте поиск в теме и все ато какашки им видетели

Редактор! сделай ему поиск, а то он нас перестреляет. agree

угу

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
dokfristal30 пишет:

вы видите какие отклики

Да ладно, не надо сгущать краски. Ведь вам же дали много разных ответов на ваши вопросы, не буду перечислять... Но ведь в самом деле - ВАМ ЖЕ полезнее перечитать эту тему. К чему обижаться? dntknw

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

кто то ночью идет в гараж и фотки делает дабы показать и обяснить просящему о помощи...а кто то сидя в доме и не поднимая зада от стула просит шоб эму все розжевали (хотя детальный осмотр техники дает много ответов на возникшые за компом вопросы-стоит только поднять свой зад)

Все правильно сказано, я с самого начала читал тему, и час когда давно не заходишь с места последнего чтения продалжаю читать, это же как книга надо читать с абзаца не пропуская страниц!

01.12.2014 - 15:12
: 627
tiger74k пишет:

Ай-яй-яй! Как же вы так? Сразу видно, что вы не читали тему сначала! Ведь это же и есть основатель темы! Вот, посмотрите https://fermer.ru/node/119605 . Ну и по поводу

Не понял к чему Вы?

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362

Всем привет. Такой вопрос - у меня на Kubote стоит расширительный бачок а на Mitsubishi нет и антифриз, когда жарко, при расширении вытекает на землю приходится доливать. Это нормально? У кого еще Mitsubishi трактора тоже так или есть бачок расширительный.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

На многих так, например на Исеки . Ставь автомобильный расширительный бачок и доработай систему.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
ВикторВикторович пишет:

Это нормально? У кого еще Mitsubishi трактора тоже так или есть бачок расширительный.

У меня есть бачок. от горловины радиатора отходит трубка, далее шланг, входит в расширительный бачок (до дна бачка). При нагревании перетекает туда, при остывании засасывается обратно. Может у вас его просто ктото снял?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Я тоже не раз удивлялся- на многих нет конструктивно.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
ВикторВикторович пишет:

Всем привет. Такой вопрос - у меня на Kubote стоит расширительный бачок а на Mitsubishi нет и антифриз, когда жарко, при расширении вытекает на землю приходится доливать. Это нормально? У кого еще Mitsubishi трактора тоже так или есть бачок расширительный.

Принцип системы не изменен .Просто некоторые фирмы настаивают ; перед заводкой проверь уровень" , а бачок для ленивых и экономии всё-таки он подбирает выдавленный антифриз .

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362

Спасибо. Придется что то примудрить, хотя три сезона и без бачка обходился

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
ВикторВикторович пишет:

У кого еще Mitsubishi трактора тоже так или есть бачок расширительный.

На моем нет.
Шлангочка с горловины, аккуратно закреплена на самом радиаторе.И культурно свисает вниз.

Россия.
: Новосибирск.
30.12.2014 - 19:44
: 342
ВикторВикторович пишет:

Всем привет. Такой вопрос - у меня на Kubote стоит расширительный бачок а на Mitsubishi нет и антифриз, когда жарко, при расширении вытекает на землю приходится доливать. Это нормально? У кого еще Mitsubishi трактора тоже так или есть бачок расширительный.

Приобрёл исейку тоже расшир.бачка нет и это не правильно-правильно? И сразу вопрос кто нибудь разбирал рул. редуктор.Течёт Сальник при замене пришлось снять многое, фланец снял туда сюда вал крутил показалось с червяка несколько шаров слетело, хотя не давал ему выхода откр. сзади гайку все в норме, снова фланец сняв ,слетели поршеньки как стояли толком не запомнил кто нить лез в этот девайс.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
MVS пишет:
ВикторВикторович пишет:

У кого еще Mitsubishi трактора тоже так или есть бачок расширительный.

На моем нет.
Шлангочка с горловины, аккуратно закреплена на самом радиаторе.И культурно свисает вниз.

Ребят принцип пробки тоже одинаков , достаточно повесить на эту шлангочку бутылку и при остывании созданный вакуум затянет назад через стандартный клапан выдавленный антифриз.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
MVS пишет:

И культурно свисает вниз.

Одеть на него бутылку, и налить 1/4-1/3 антифриза. Только чтобы шланг до дна доставал, вот и вся доработка.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

бутылочку

саша сверло пишет:

бутылку

Сантяй пишет:

бутылку

Заметно что праздники прошли laugh никто канистрочку не предложил.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
саша сверло пишет:

достаточно повесить на эту шлангочку бутылку

Сантяй пишет:

Одеть на него бутылку

OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

бутылочку подцепить

Коллеги ,так я и не против - но.
Здесь на форуме звучала умная мысль "не мешайте технике работать".
Тем более не я эту конструкцию придумал.Будет необходимость,так и сделаю. thank_you
Р.С.Сантяй по поводу бутылки в самую точку.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

НО если не жалко .....

Жалко.
Не один год так.Ни зимой ни летом проблем нет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
MVS пишет:

Будет необходимость,так и сделаю.

Когда Гаишник остановит и увидит эти пару капель "технической жидкости", необходимость появится обязательно laugh

Янмар F18D
игорь nsk пишет:

разбирал рул. редуктор.Течёт Сальник при замене пришлось снять многое, фланец снял туда сюда вал крутил показалось с червяка несколько шаров слетело, хотя не давал ему выхода откр. сзади гайку все в норме, снова фланец сняв ,слетели поршеньки как стояли толком не запомнил кто нить лез в этот девай

Может такой девайс? Исеки TU

Вложение
isekirulevaya.png
01.12.2014 - 15:12
: 627

Ничего там мудрить не нужно. Вообще антифриз и любую охл жидкость нужно доливать когда агрегат нагрет. Если выбежало через трубку значит отлично. Охладится уровень упадет, нагреется будет полным. Зачем ставить этот бачек если и так больше чем нужно туда не влезит, а то что жидкость будет шататься туда сюда это ничего не даст)

01.12.2014 - 15:12
: 627
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
SadamarK пишет:

Вообще антифриз и любую охл жидкость нужно доливать когда агрегат нагрет. Если выбежало через трубку значит отлично. Охладится уровень упадет, нагреется будет полным.

да никто никого не уговаривает laugh вот будеш летом в жару работать,провтыкаеш температурку(такое бывает)вот излишки у тебя побегут на землю а у меня в бачок...и такое бывает

Так я о чем говорю, больше чем предусмотрено заводом никуда не денется. Лично я буду горячий заливать так что не переживай smile3

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303

Уважаемые форумчане,кто подскажет как вы ставите марки своих тракторов внизу после тире?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
SadamarK пишет:

а то что жидкость будет шататься туда сюда это ничего не даст

Кроме постоянного уровня в радиаторе, оно ничего дать и не должно.

SadamarK пишет:

больше чем предусмотрено заводом никуда не денется

Ну-ну. Лето покажет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
pasha2105 пишет:

как вы ставите марки своих тракторов внизу после тире?

Заходите в свой профиль, правка, и почти в самом низу окошко подпись, там пишем что хочется.

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Сантяй пишет:
pasha2105 пишет:

как вы ставите марки своих тракторов внизу после тире?

Заходите в свой профиль, правка, и почти в самом низу окошко подпись, там пишем что хочется.

Спасибо!!

Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 304
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
SadamarK пишет:

Лично я буду горячий заливать так что не переживай

Расширительные бачки не ставились на моделях тракторов до начала 80х годов.

Янмар F18D

Нажать на ..pasha2105..Потом на прававка....найти графу подпись...и пиши чего хошь. thank_you
опять опозда пока пост пишу вы ту уже шесть на черкали laugh период бурной активности lol

Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 304

Не разберу значение одной крутилки. на фото она рядом с большой крутилкой

Вложение
t2wrg3belhaki.jpg
01.12.2014 - 15:12
: 627
Сантяй пишет:
SadamarK пишет:

а то что жидкость будет шататься туда сюда это ничего не даст

Кроме постоянного уровня в радиаторе, оно ничего дать и не должно.

SadamarK пишет:

больше чем предусмотрено заводом никуда не денется

Ну-ну. Лето покажет.

Покажет что ничего никуда не убежит smile3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах