Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1761 из 1929

Перейти к полной версии/Вернуться
57871 сообщение
Россия
: Самара
12.01.2018 - 14:31
: 38

[quote=shater]

Greycat пишет:

Подскажите, для куботы х20 какую выбрать картофелесажалку, 1 или 2 рядную? Положил глаз на бомет, но вот думаю какая будет оптимальна на этот трактор. Колея по центрам 920мм , расстояние между колёсами 720мм. Вроде можно расширить путём переворота дисков, до скольки ещё не мерил

Лучше однорядку, междурядье на 90 будет, картофель вам спасибо скажет и осенью отблагодарит!

Спасибо за дельный совет!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
MVS пишет:

Петроff пишет:

Покрасил на Кубота крылья и одно колесо заднее и краска кончилась)))

Другое колесо покрасите другим цветом? [изображение]

Желательно было покрышку спустить.Что бы полноценно прокрасился торец диска.

Уже крашенное и установленное классно смотрится. [изображение]

Осталось,наверное,только капот и передние?

Да,покрашу колёса и капот.потом коробку.цвет будет тот же.Завтра краску куплю.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4450
Петроff пишет:

колёса

А зачем так задние колеса стоят?? Местами менять не пробовали?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Mr.Grin пишет:

Петроff пишет:

колёса

А зачем так задние колеса стоят?? Местами менять не пробовали?

Это я их так поставил.Мне больше нравится так....

Россия
: Пенза
15.11.2017 - 19:42
: 149
Петроff пишет:

Mr.Grin пишет:

Петроff пишет:

колёса

А зачем так задние колеса стоят?? Местами менять не пробовали?

Это я их так поставил.Мне больше нравится так....

нравится эт понятно, но для картошки будешь переставлять их нормально. Иначе и без того междурядье под 80. А так будет метр. ни туда -ни сюда. так что поставь все на место и не умничай! dri laugh

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93

Добрый день форумчане. Вот нашёл:https://www.ozon.ru/context/detail/id/162817187/ кому надо, в наличии одна канистра

Россия
: Питер
14.03.2020 - 22:23
: 23
Петроff пишет:

artemdobrohodov@rambler.ru пишет:

Добрый день! надеюсь я в правильную тему) Искал поиском но не нашёл.... Хочу купить исеки tx1410 на полном приводе,по прибору 9633часа нароботка у него, по фото течей масла нет, немного потный выход вома.. Скажите, куда смотреть при осмотре и какие места у них больные? что проверять? что трогать шатать?7 Спасибо)

А где покупаете?

с рук, в спб
а что???

Украина
: Вишневец
16.03.2020 - 22:16
: 3

Добрий день. В прошлом году купил трактор Кубота KL46H. Кьо нибудь подскажет как правильно подключить доп. распределитель а то у меня наверное неправильно подключено?
У меня подключено последовательно после насоса врезкой, но не видерживает Р 40 распределитель і на плавающем поднимает подборщик на прессе?

Украина
: Вишневец
16.03.2020 - 22:16
: 3

И подскажите где в Украине можна достать цепь на фрезу, а то трактор и фрезу продали, а цеп целую зиму не можут достать и надо уже в поле виходить

Украина
: Вишневец
16.03.2020 - 22:16
: 3

Фото подключения распределителя. Вход слева, а справа ближе в колесу виход на штатний распред.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Сергей Ъ пишет:

Петроff пишет:

Mr.Grin пишет:

Петроff пишет:

колёса

[развернуть]

А зачем так задние колеса стоят?? Местами менять не пробовали?

Это я их так поставил.Мне больше нравится так....

нравится эт понятно, но для картошки будешь переставлять их нормально. Иначе и без того междурядье под 80. А так будет метр. ни туда -ни сюда. так что поставь все на место и не умничай! [изображение][изображение]

Ой ой....Сейчас 80 по центрам.можно еще уже сделать.так что пусть так стоят.Их поменять то 5 минут)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Петроff пишет:

artemdobrohodov@rambler.ru пишет:

Добрый день! надеюсь я в правильную тему) Искал поиском но не нашёл.... Хочу купить исеки tx1410 на полном приводе,по прибору 9633часа нароботка у него, по фото течей масла нет, немного потный выход вома.. Скажите, куда смотреть при осмотре и какие места у них больные? что проверять? что трогать шатать?7 Спасибо)

А где покупаете?

с рук, в спб

а что???

Закажи во Владике лучше.Без пробега.....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Привет всем!Сегодня докрасил колёса.А вчера ковш варил.Сегодня его то же красил.

Moldova
03.04.2018 - 08:30
: 50
Петроff пишет:

Привет всем!Сегодня докрасил колёса.А вчера ковш варил.Сегодня его то же красил.

Думаю, место сварки треугольника не выдержит больших нагрузок,сорвет при загрузке и транспортировки. Уже проверено практикой, на моём на много усиленней.В работе покажет.В общем классно сделал, нужная вещь, я перетаскал за месяц тонн 30 стройматериалов.
https://youtu.be/PpOo3-BC9FI

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93
Петроff пишет:

Привет всем!Сегодня докрасил колёса.А вчера ковш варил.Сегодня его то же красил.

Почему не сделал ковш самосвальный? В таком исполнении разгружать руками придётся.

Moldova
03.04.2018 - 08:30
: 50
1976 Андрей пишет:

Петроff пишет:

Привет всем!Сегодня докрасил колёса.А вчера ковш варил.Сегодня его то же красил.

Почему не сделал ковш самосвальный? В таком исполнении разгружать руками придётся.

Это в точку, у моего частичная разгрузка, все равно легче.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4450
Kubik625 пишет:

И подскажите где в Украине можна достать цепь на фрезу, а то трактор и фрезу продали, а цеп целую зиму не можут достать и надо уже в поле виходить

Я думаю проще купить новую фрезу!! ИМХО

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1957
Kubik625 пишет:

а то у меня наверное неправильно подключено?

Не видно где "Слив" подключен и есть он вообще?

14.12.2017 - 15:59
: 426

Привет всем,случилась у меня проблемка.На гидроусилителе (На колонке,так вреде называется)Рассыпался подшипник ,номер DB503801.По запросу в интернете выдает игольчатый ,но у меня роликовый.В эгзисте тоже по номеру выдает игольчатый,по размерам не такой.Что за фигня такая? Полное название подшипника NSK TORR DB503801

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849

На Украину отправить проблема,так бы я тебе достал бы цепь на фрезу

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Ucenic пишет:

Петроff пишет:

Привет всем!Сегодня докрасил колёса.А вчера ковш варил.Сегодня его то же красил.

Думаю, место сварки треугольника не выдержит больших нагрузок,сорвет при загрузке и транспортировки. Уже проверено практикой, на моём на много усиленней.В работе покажет.В общем классно сделал, нужная вещь, я перетаскал за месяц тонн 30 стройматериалов.
https://youtu.be/PpOo3-BC9FI

Там внутри усилено просто старался снаружи аккуратней делать.Да и нагрузки не предполагаю большие.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
1976 Андрей пишет:

Петроff пишет:

Привет всем!Сегодня докрасил колёса.А вчера ковш варил.Сегодня его то же красил.

Почему не сделал ковш самосвальный? В таком исполнении разгружать руками придётся.

Сделаю обязательно.И покажу)Просто пока он нужен мне как багажник)))Мешок дробленки положить)А то прицеп возить постоянно надоело с собой.....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Вот дневные фото.https://m.youtube.com/watch?v=ayYBHXnsFH0&t=28s вот мой канал, кому интересно смотрите.....

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93
VitaminC пишет:

Привет всем,случилась у меня проблемка.На гидроусилителе (На колонке,так вреде называется)Рассыпался подшипник ,номер DB503801.По запросу в интернете выдает игольчатый ,но у меня роликовый.В эгзисте тоже по номеру выдает игольчатый,по размерам не такой.Что за фигня такая? Полное название подшипника NSK TORR DB503801

Игольчатый и роликовый по сути одно и тоже. Обратитесь со старым подшипником в фирму, которая занимается конкретно подшипниками, они подберут какой надо.

14.12.2017 - 15:59
: 426
1976 Андрей пишет:

VitaminC пишет:

Привет всем,случилась у меня проблемка.На гидроусилителе (На колонке,так вреде называется)Рассыпался подшипник ,номер DB503801.По запросу в интернете выдает игольчатый ,но у меня роликовый.В эгзисте тоже по номеру выдает игольчатый,по размерам не такой.Что за фигня такая? Полное название подшипника NSK TORR DB503801

Игольчатый и роликовый по сути одно и тоже. Обратитесь со старым подшипником в фирму, которая занимается конкретно подшипниками, они подберут какой надо.

Да это понятно,что подбором буду искать,просто почему по номеру они его пробить не могут?Игольчатый внутренний диаметр,не тот((

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93

Exist "невсемогущий" он продаёт всё, и подобные неточности возможны. Специализированные магазины узкой направленности, у них свои каталоги, и подобные ошибки исключены.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
VitaminC пишет:

1976 Андрей пишет:

VitaminC пишет:

Привет всем,случилась у меня проблемка.На гидроусилителе (На колонке,так вреде называется)Рассыпался подшипник ,номер DB503801.По запросу в интернете выдает игольчатый ,но у меня роликовый.В эгзисте тоже по номеру выдает игольчатый,по размерам не такой.Что за фигня такая? Полное название подшипника NSK TORR DB503801

Игольчатый и роликовый по сути одно и тоже. Обратитесь со старым подшипником в фирму, которая занимается конкретно подшипниками, они подберут какой надо.

Да это понятно,что подбором буду искать,просто почему по номеру они его пробить не могут?Игольчатый внутренний диаметр,не тот((

Покажи хоть подшипник,что за зверь такой?

14.12.2017 - 15:59
: 426
Serqei yanmar пишет:

VitaminC пишет:

1976 Андрей пишет:

VitaminC пишет:

Привет всем,случилась у меня проблемка.На гидроусилителе (На колонке,так вреде называется)Рассыпался подшипник ,номер DB503801.По запросу в интернете выдает игольчатый ,но у меня роликовый.В эгзисте тоже по номеру выдает игольчатый,по размерам не такой.Что за фигня такая? Полное название подшипника NSK TORR DB503801

[развернуть]

Игольчатый и роликовый по сути одно и тоже. Обратитесь со старым подшипником в фирму, которая занимается конкретно подшипниками, они подберут какой надо.

Да это понятно,что подбором буду искать,просто почему по номеру они его пробить не могут?Игольчатый внутренний диаметр,не тот((

Покажи хоть подшипник,что за зверь такой?

завтра сделаю))не в гараже.но он рассыпаный,сепаратор в лохмотья

Россия
: Питер
14.03.2020 - 22:23
: 23
Петроff пишет:

artemdobrohodov@rambler.ru пишет:

Петроff пишет:

artemdobrohodov@rambler.ru пишет:

Добрый день! надеюсь я в правильную тему) Искал поиском но не нашёл.... Хочу купить исеки tx1410 на полном приводе,по прибору 9633часа нароботка у него, по фото течей масла нет, немного потный выход вома.. Скажите, куда смотреть при осмотре и какие места у них больные? что проверять? что трогать шатать?7 Спасибо)

[развернуть]

А где покупаете?

с рук, в спб


а что???

Закажи во Владике лучше.Без пробега.....

несмешно.... Бэушка и без пробега.... ну а так то не купил я ничего, это похоже разводила был... если подтвердится то скину его контакты и фото видео, что бы другие не повелись..

Амурская область
07.03.2020 - 02:47
: 89

Петроff пишет:

artemdobrohodov@rambler.ru пишет:

Петроff пишет:

artemdobrohodov@rambler.ru пишет:

Добрый день! надеюсь я в правильную тему) Искал поиском но не нашёл.... Хочу купить исеки tx1410 на полном приводе,по прибору 9633часа нароботка у него, по фото течей масла нет, немного потный выход вома.. Скажите, куда смотреть при осмотре и какие места у них больные? что проверять? что трогать шатать?7 Спасибо)

[развернуть]

[развернуть]

А где покупаете?

[развернуть]

с рук, в спб



а что???

Закажи во Владике лучше.Без пробега.....

несмешно.... Бэушка и без пробега.... ну а так то не купил я ничего, это похоже разводила был... если подтвердится то скину его контакты и фото видео, что бы другие не повелись..

Всмысле несмешно? Право с доставкой он встанет по дороже но зато без пробега в России

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах