Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1739 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
KvVtSr пишет:

С болтом манипуляции проводил и с раскрученным и закрученным... сейчас он затянут воротком.

Да как бы не затяжка важна, а отсутствие люфта!!!
Сколь не тянул, износ был хороший, на валу в том числе. Решил так вопрос.

Вложение
img20191015084406.jpg
27.04.2014 - 12:30
: 207
Serqei yanmar пишет:

Serqei yanmar пишет:

Mixail XD пишет:

Serqei yanmar пишет:

Mixail XD пишет:

Доброго дня всем.





Наверное многих достали вопросы по сальникам, вот тоже добрался до нижнего сальника фрезы, может кто всё-таки по советует где купить, или кто-то может ставил наши (будут ли они жить на Фрезе)

[развернуть]

[развернуть]

У тебя на валу ещё должна быть вторая часть сальника (втулка).Если она в хорошем состоянии то можно подтянуть пружинку на сальнике.Ну и чтоб найти сальник нужны размеры самого сальника и втулки которая на вал одевается.

[развернуть]

Ну да, есть такая втулка, по виду можно отшлифовать, канавки не наблюдаются, скорее так и сделаю, только сальник всё же купить надо, а вот чтобы точно размеры снять нужно и втулку снять и сам сальник, а без повреждения этого не сделать . Размеры на сколько мог заметить: вал под втулкой-55, посадочное сальника внешнее- 82, ширина сальника - как замерять- 10-17. Маркировка сальника видна AQ3067R ( производитель NOK) .



Я смотрю ты новый сальник ставил, может размеры остались или маркировка нового. Подскажи если осталось что.



Продаваны которых нашёл в ступор впадают, по пол часа разговора по телефону и все равно ничего не понимают, не понимают даже что такое кассетный ну и тд

Мой сальник тебе не подойдёт,у меня посадочное под втулкой 35,а у тебя 55. Сколько мм у тебя высота втулки?

Если высота втулки у тебя 17мм,то кассетный сальник не оригинал будет стоить 2100р, оригинал никто не привезет,да и стоить он будет думаю руб
5000-7000.

Спасибо , коллега, за пояснения, прав ты, нашёл тайваньский сальник, цена как ты говоришь

Вложение
img20191015113136.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Mixail XD пишет:

Serqei yanmar пишет:

Serqei yanmar пишет:

Mixail XD пишет:

Serqei yanmar пишет:

Mixail XD пишет:

Доброго дня всем.






Наверное многих достали вопросы по сальникам, вот тоже добрался до нижнего сальника фрезы, может кто всё-таки по советует где купить, или кто-то может ставил наши (будут ли они жить на Фрезе)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

У тебя на валу ещё должна быть вторая часть сальника (втулка).Если она в хорошем состоянии то можно подтянуть пружинку на сальнике.Ну и чтоб найти сальник нужны размеры самого сальника и втулки которая на вал одевается.

[развернуть]

[развернуть]

Ну да, есть такая втулка, по виду можно отшлифовать, канавки не наблюдаются, скорее так и сделаю, только сальник всё же купить надо, а вот чтобы точно размеры снять нужно и втулку снять и сам сальник, а без повреждения этого не сделать . Размеры на сколько мог заметить: вал под втулкой-55, посадочное сальника внешнее- 82, ширина сальника - как замерять- 10-17. Маркировка сальника видна AQ3067R ( производитель NOK) .




Я смотрю ты новый сальник ставил, может размеры остались или маркировка нового. Подскажи если осталось что.




Продаваны которых нашёл в ступор впадают, по пол часа разговора по телефону и все равно ничего не понимают, не понимают даже что такое кассетный ну и тд

[развернуть]

Мой сальник тебе не подойдёт,у меня посадочное под втулкой 35,а у тебя 55. Сколько мм у тебя высота втулки?

Если высота втулки у тебя 17мм,то кассетный сальник не оригинал будет стоить 2100р, оригинал никто не привезет,да и стоить он будет думаю руб

5000-7000.

Спасибо , коллега, за пояснения, прав ты, нашёл тайваньский сальник, цена как ты говоришь

Удачи в решении проблемы

Россия
: Чернушка Пермский край
10.09.2014 - 08:44
: 29

2. Регулятор у него расположен на обратной стороне панели приборов. Если смотреть спереди то получается с левой стороны.

Вложение
directionat-img1200x675-15099575658u2wqm4440.jpg
Россия
: Пенза
15.11.2017 - 19:42
: 149
maxbag01091977 пишет:

2. Регулятор у него расположен на обратной стороне панели приборов. Если смотреть спереди то получается с левой стороны.

так и есть. регулятор там, с обратной стороны. Так что кому приспичило просверлить там отверстие под счетчик моточасов - нихрена не выйдет!)

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410

Всем привет , есть владельцы польских плугов виракс 2 20- 2 25 ., сколько они стоят , а то в интернете разные цены , кое где пишут 20.000 и на некоторых сайтах 30/000 с копейка ми thank_you может кто покупал с доставкой , хочу заказать до улан удэ , может есть вариант по дешевле, может у кого есть , кто чем пользуется ???

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Владимирчелпанов пишет:

польских плугов виракс 2 20- 2 25 ., сколько они стоят , а то в интернете разные цены , кое где пишут 20.000 и на некоторых сайтах 30/000 с копейка ми

scratch_one-s_head

Вложение
screenshot20191019-173028.png
Россия
: Славянск-на-Кубани
06.09.2019 - 12:55
: 26

Всем доброго дня. Вот и ко мне приехал мой долгожданный японский помощник clap

Вложение
img-20191010-wa0003.jpg
img-20191010-wa0004.jpg
p1040832.jpg
Россия
: Славянск-на-Кубани
06.09.2019 - 12:55
: 26

Доставляли ТК Байкал сервис. Доставка как по мне прошла без проблем, два маленьких косячка, треснуло крепление поворотника (сами стеклышки целые) и погнули защиту кардана немного.

Вложение
p1040833.jpg
p1040836.jpg
p1040834.jpg
РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
ВиталийЧ пишет:

Доставляли ТК Байкал сервис. Доставка как по мне прошла без проблем, два маленьких косячка, треснуло крепление поворотника (сами стеклышки целые) и погнули защиту кардана немного.

super

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410

Вот три корпуса и дешевле , ничего не понимаю

Вложение
screenshot20191019-221548.png
Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410

Вот ещё

Вложение
screenshot20191019-221944.png
Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410

Ага пардонте прочитал по внемательней ))))

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330
Владимирчелпанов пишет:

Всем привет , есть владельцы польских плугов виракс 2 20- 2 25 ., сколько они стоят , а то в интернете разные цены , кое где пишут 20.000 и на некоторых сайтах 30/000 с копейка ми [изображение] может кто покупал с доставкой , хочу заказать до улан удэ , может есть вариант по дешевле, может у кого есть , кто чем пользуется ???

Володя. Набери агро комплект они делают плуги. т.+7 4932344200. И цена поменьше.

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
1175 пишет:

Владимирчелпанов пишет:

Всем привет , есть владельцы польских плугов виракс 2 20- 2 25 ., сколько они стоят , а то в интернете разные цены , кое где пишут 20.000 и на некоторых сайтах 30/000 с копейка ми [изображение] может кто покупал с доставкой , хочу заказать до улан удэ , может есть вариант по дешевле, может у кого есть , кто чем пользуется ???

Володя. Набери агро комплект они делают плуги. т.+7 4932344200. И цена поменьше.

Благодарю

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Владимирчелпанов пишет:

Вот ещё

если пахать кусочки по 10-20 соток, то три корпуса не к чему

28.01.2016 - 19:16
: 12

Здравствуйте, сегодня смотрел трактор Yanmar FX265 в качестве покупки. Трактор в хорошем состоянии как под двигателю так и визуально, но есть вопрос по КПП: при установки нейтрали на гидростатической КПП и после этого остановки двигателя происходит толчок трактора, иногда его нет, а иногда очень сильный. Толчок есть как на холодном так и на прогретом тракторе. В движении абсолютно все передачи переключаются плавно. Что это может быть, и очень ли это критично?

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Ромка27 пишет:

Здравствуйте, сегодня смотрел трактор Yanmar FX265 в качестве покупки. Трактор в хорошем состоянии как под двигателю так и визуально, но есть вопрос по КПП: при установки нейтрали на гидростатической КПП и после этого остановки двигателя происходит толчок трактора, иногда его нет, а иногда очень сильный. Толчок есть как на холодном так и на прогретом тракторе. В движении абсолютно все передачи переключаются плавно. Что это может быть, и очень ли это критично?[изображение]
[изображение]

Не Лучше ли вам под искать исправный вариант .

Россия
: Забайкалье
14.09.2013 - 16:01
: 13
Ромка27 пишет:

Здравствуйте, сегодня смотрел трактор Yanmar FX265 в качестве покупки. Трактор в хорошем состоянии как под двигателю так и визуально, но есть вопрос по КПП: при установки нейтрали на гидростатической КПП и после этого остановки двигателя происходит толчок трактора, иногда его нет, а иногда очень сильный. Толчок есть как на холодном так и на прогретом тракторе. В движении абсолютно все передачи переключаются плавно. Что это может быть, и очень ли это критично?[изображение]
[изображение]

У меня на моём так же. Десять лет- полёт нормальный!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
YANMAR FX235D пишет:

Ромка27 пишет:

Здравствуйте, сегодня смотрел трактор Yanmar FX265 в качестве покупки. Трактор в хорошем состоянии как под двигателю так и визуально, но есть вопрос по КПП: при установки нейтрали на гидростатической КПП и после этого остановки двигателя происходит толчок трактора, иногда его нет, а иногда очень сильный. Толчок есть как на холодном так и на прогретом тракторе. В движении абсолютно все передачи переключаются плавно. Что это может быть, и очень ли это критично?[изображение]
[изображение]

У меня на моём так же. Десять лет- полёт нормальный!

Не обращай внимания,я ему уже ответил,но он проигнорировал дельный совет.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

Здравствуйте, были у меня пару китайцев, устал, решил попробовать счастья с японцами. Помогите люди добрые, для косилки виракса 1.35, что лучше подошло бы хочу взять янмар 220, янмар F215, шибаура 215, кубота сатурн 20, это мне предложили не могу выбрать кто поможет разбирается.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Леонид19 пишет:

Здравствуйте, были у меня пару китайцев, устал, решил попробовать счастья с японцами. Помогите люди добрые, для косилки виракса 1.35, что лучше подошло бы хочу взять янмар 220, янмар F215, шибаура 215, кубота сатурн 20, это мне предложили не могу выбрать кто поможет разбирается.

Как по мне так все из этой линейки малыши для такой косилки нет косить они с ней будут а вот в транспортном будут на дыбы вставать у меня китайка 1-35 типа виракса так вот исека 27 с ней прекрасно ладит а янмар 24й даже с грузом в сто кг на передке и то норовит на дыбки встать на неровностях на на крутые подъемы вообще приходится задом заезжать

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306

Доброго времени суток всем!
Прошу совета по такому вопросу: Трактор кубота L-1 18,5 вчера работал и фрезой, и плугом, все было отлично, а сегодня не опускается навеска и автоматика отзывается только на тумблер справа от сидения, сзади. все остальное не работает. Подскажите пожалуйста что делать, куда смотреть?

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Евген Саныч пишет:

Доброго времени суток всем!

Прошу совета по такому вопросу: Трактор кубота L-1 18,5 вчера работал и фрезой, и плугом, все было отлично, а сегодня не опускается навеска и автоматика отзывается только на тумблер справа от сидения, сзади. все остальное не работает. Подскажите пожалуйста что делать, куда смотреть?

у меня такое через раз
постоит ночь (а может и недельку) подумает снова работает

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Евген Саныч пишет:

Доброго времени суток всем!

Прошу совета по такому вопросу: Трактор кубота L-1 18,5 вчера работал и фрезой, и плугом, все было отлично, а сегодня не опускается навеска и автоматика отзывается только на тумблер справа от сидения, сзади. все остальное не работает. Подскажите пожалуйста что делать, куда смотреть?

А трактор где хранится?? Отсыреть, намокнуть не могло?

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306
Mr.Grin пишет:

Евген Саныч пишет:

Доброго времени суток всем!


Прошу совета по такому вопросу: Трактор кубота L-1 18,5 вчера работал и фрезой, и плугом, все было отлично, а сегодня не опускается навеска и автоматика отзывается только на тумблер справа от сидения, сзади. все остальное не работает. Подскажите пожалуйста что делать, куда смотреть?

А трактор где хранится?? Отсыреть, намокнуть не могло?

Могло и отсыреть. Трактор стоял на улице, дождя хоть и не было, но сыро. Так все-таки, что делать-то, куда лезть, не ждать же в самом деле неделю?!

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Евген Саныч пишет:

Mr.Grin пишет:

Евген Саныч пишет:

Доброго времени суток всем!



Прошу совета по такому вопросу: Трактор кубота L-1 18,5 вчера работал и фрезой, и плугом, все было отлично, а сегодня не опускается навеска и автоматика отзывается только на тумблер справа от сидения, сзади. все остальное не работает. Подскажите пожалуйста что делать, куда смотреть?

А трактор где хранится?? Отсыреть, намокнуть не могло?

Могло и отсыреть. Трактор стоял на улице, дождя хоть и не было, но сыро. Так все-таки, что делать-то, куда лезть, не ждать же в самом деле неделю?!

Смотри салиноиды которые открывают гидроклапана навески а именно прозвони их скорей всего обрыв в катушке

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Евген Саныч пишет:

Могло и отсыреть. Трактор стоял на улице, дождя хоть и не было, но сыро. Так все-таки, что делать-то, куда лезть, не ждать же в самом деле неделю?!

Ну если отсыреть, то мог и сам блок, кнопки тумблера. А так то обследовать всё куда идут провода, сами соленоиды что управляют клапанами, но где их брать если в них проблема, это вопрос((

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306
Mr.Grin пишет:

Евген Саныч пишет:

Могло и отсыреть. Трактор стоял на улице, дождя хоть и не было, но сыро. Так все-таки, что делать-то, куда лезть, не ждать же в самом деле неделю?!

Ну если отсыреть, то мог и сам блок, кнопки тумблера. А так то обследовать всё куда идут провода, сами соленоиды что управляют клапанами, но где их брать если в них проблема, это вопрос((

Где они стоят, эти соленоиды? как к ним подобраться? не хочется разбирать весь трактор.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Евген Саныч пишет:

Mr.Grin пишет:

Евген Саныч пишет:

Могло и отсыреть. Трактор стоял на улице, дождя хоть и не было, но сыро. Так все-таки, что делать-то, куда лезть, не ждать же в самом деле неделю?!

Ну если отсыреть, то мог и сам блок, кнопки тумблера. А так то обследовать всё куда идут провода, сами соленоиды что управляют клапанами, но где их брать если в них проблема, это вопрос((

Где они стоят, эти соленоиды? как к ним подобраться? не хочется разбирать весь трактор.

На вашем тракторе они стоят на крышке заднего моста с левой стороны их там два штуки другие два отвечают за гидронаклон они находятся по моему с права если я не ошибаюсь снимите сиденье и полек на котором стоит сиденье

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах