Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 163 из 1426

42758 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Николай 1966 пишет:

По зазорам

0,25 на все.

Все уедем.....

Аватар пользователя Володимир Васьковець
Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 1937

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

Файлы: 
  • photo0064.jpg
  • photo0065.jpg

",,,І щастям наших неповторних діб
духмяно пахне хліб,,,,!"

Аватар пользователя Андрей новичок
Россия
: Красноярский край Г.Минусинск
04.10.2013 - 07:48
: 31
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

Посмотри сакура AS 8801 должен подойти

бррр

Украіна
Андрей новичок пишет:

Вроде как размеры не те! А мануал какой нибудь есть по етому трактору у кого нибудь! Извините а то большая тема! Бо у самого китаец и МТЗ,то я так периодически просматривал тему ,придавал внимание больше навесному!

духмяно пахне хліб,,,,!"

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

Вроде как размеры не те!

На фильтре должен быть номер по каталогу....

Все уедем.....

Украіна
IIIu3 пишет:

Вроде как размеры не те!

На фильтре должен быть номер по каталогу....

7J-ето все што на нем написано!

духмяно пахне хліб,,,,!"

Россия.
: с.Булгаково, Уфимского р-на,Башкирия
17.09.2013 - 09:19
: 300
IIIu3 пишет:
Николай 1966 пишет:

По зазорам

0,25 на все.

Спасибо!

Yanmar FX-32D

: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 524

я такой брал

Файлы: 
  • sam2373.jpg
  • fdx5mu8p0049001.jpg

Mitsubishi MT185D 4wD

19.05.2014 - 07:22
: 61

посмотри тут :http://www.sakurafilter.com/index.php/product/search
Здесь есть все размеры всех фильтров которые производят сакура, а они делают почти на все!

г.Пермь

Украіна
oleg.984 пишет:

я такой брал

у вас такой же трактор? А тоя перемерял свой фильтр и на пару милиметров не идут размеры или подойдет?

духмяно пахне хліб,,,,!"

: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 524

у меня митсубиши. Просто я ваших размеров не знаю.И похож намой.

Mitsubishi MT185D 4wD

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 548
IIIu3 пишет:

Я с лета пытаюсь кого-нибудь уговорить привезти ножи Японии,результат отрицательный.

Взял чёрные у Котамото, по камням отработал, ни один не лопнул, а за сколько взял не помню, высылали не только ножи, ещё были запчасти.

Yanmar F155, ЮМЗ-6, МТЗ-82

Украіна
Андрей новичок пишет:

Я извиняюсь а у Вас какой трактор?

духмяно пахне хліб,,,,!"

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой картофелекопалкой? ищу себе варианты для копки картофеля к весне. так сказать готовь сани летом)))Желтого цвета копалка с креплением с одной стороны будет ли надежно? Или традиционную красного цвета?Ленточные не рассматривал (громоздкие и тяжёлые), только грохотного типа.

Файлы: 
  • dscn6710caaaa.jpg
  • dscn6711aaa.jpg
  • 1397693667586bulletin.jpg
  • 1397693719383bulletin.jpg

Владимир, солнечная Башкирия, Уфа, Hinomoto N200 и Hinomoto NZ260 (он же Kubota GT8)

05.01.2014 - 20:23
: 6

Привет!
Мужики где можно купить первичный вал на Исеки ТА-250?

вот фото

Файлы: 
  • imag1118.jpg

вот еще

Файлы: 
  • imag1116.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8383
Николай 1966 пишет:

По зазорам клапанов не подскажите?

IIIu3 пишет:

0,25 на все.

Делал 0,25 впускные и 0,3 выпускные. Но правильно это иили нет не уверен, букваря нет.

помогите пожалуста

У меня такой Внешне похож, только без мет.крышки, она у меня съёмная. Трактор Митсубиши. Размеры фильтра можно посмотреть сдесь http://wixeurope.com/heavy-duty,1932.html

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 222
GLAS пишет:
Исеки205 пишет:

Мужики вот все пишут о регулируемой глубине фрезы.У меня нет ничего кроме опорных колёс,хотя места под датчик и фишка есть. Может кто в курсе что туда цепляется,и как оно работает(вернее что туда надо ставить для полноценной работы фрезы,и автоматической регулировки глубины.)

должен стоять датчик такой же как горизонт регулирует

Спасибо thank_you .Только где же его взять блин scratch_one-s_head .Функция класная и полезная. yes3

ISEKI TU 205 F

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 362

Всем привит.Згорила спираль накаливания свичок.Чы можно намотать проволоку вместо старой спирали.чы нужно знать ампераж спирали?

Файлы: 
  • foto0843.jpg

Джима 244е

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Россия
: Архангельская область
05.06.2012 - 21:59
: 7047
Зубр пишет:

Всем привит.Згорила спираль накаливания свичок.Чы можно намотать проволоку вместо старой спирали.чы нужно знать ампераж спирали?

Лампочкой попробовать подобрать. А грубо -согласно закона Ома.

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 791
Зубр пишет:

Добрый Всем .Зачем проволока- на "волынце " стояла подобная вещь на контроле накала свечи печки. И уйма подобных "советских " вещей , потрусите " блошиные" рынки .

Саша , Kubota Aste A-17

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 248
Brigo пишет:

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой картофелекопалкой? ищу себе варианты для копки картофеля к весне. так сказать готовь сани летом)))Желтого цвета копалка с креплением с одной стороны будет ли надежно? Или традиционную красного цвета?Ленточные не рассматривал (громоздкие и тяжёлые), только грохотного типа.

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.

Мой помощник Shibaura SD2203

Россия

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.[/quote]

Зачетная тема!спасибо что направили, искал не увидел эту ветку форума. Не удобно навигация на сайте!
Сдела ли бы типа drive02.ru, что то наподобие ленты, человеку что интересно он подписывается на эти темы и обновления и новые сообщения отображаются на его ленте.

Владимир, солнечная Башкирия, Уфа, Hinomoto N200 и Hinomoto NZ260 (он же Kubota GT8)

Россия.
Brigo пишет:

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.

Зачетная тема!спасибо что направили, искал не увидел эту ветку форума. Не удобно навигация на сайте!
Сдела ли бы типа drive02.ru, что то наподобие ленты, человеку что интересно он подписывается на эти темы и обновления и новые сообщения отображаются на его ленте.[/quote]
Земляк вроде так и есть. Я в ленту захожу и вижу все интересующие меня темы, но нужно отметиться в теме-написать чего нибудь.

Yanmar FX-32D

Россия
Николай 1966 пишет:
Brigo пишет:

Сдела ли бы типа drive02.ru, что то наподобие ленты, человеку что интересно он подписывается на эти темы и обновления и новые сообщения отображаются на его ленте.

Земляк вроде так и есть. Я в ленту захожу и вижу все интересующие меня темы, но нужно отметиться в теме-написать чего нибудь.[/quote]

Не совсем так! Здесь просто показывается что тема обновлена и колличество новых сообщений! А на драйве очень удобно. Заходишь регаешься , подписываешь на новости интересующей темы и все новый посты ложатся тебе на ленту скопом с привязками к исходному посту.

Россия.

Начал "ковырять" свой трактор! Снял рулевые тяги-везде в наконечниках люфты. Пользовался съемником, снял с большим трудом, особенно внутренние наконечники.Наконечники не съемные придется подбирать по конусам и видимо точить тяги. Еще есть люфт в месте соединения тяг и наконечника с усилителя(наверное цапфа?) Там сверху на двух болтах то ли крышка, то ли шайба которая держит цапфу. Чтобы ее снять придется снимать радиатор. Кто делал подобную операцию? Еще при демонтаже капота и воздухоочистителя обнаружил протертость гофры. И это уже после фильтра перед впускным коллектором cry Еще вопрос как выглядит и где стоит реле свечей накаливания? Завтра планирую до них добраться.Сегодня залил все вд-40. (Трактор янмар FX 32D)

Yanmar FX-32D

Украина

Добрый Всем.Ребят только сильно не пинайте, кто-то подскажет где искать тему о " параллельном вождении, навигаторах, и программах которые можно установить на простой навигатор.". Может номер поста или ссылку, просто не помню где прочитал dntknwsos

Саша , Kubota Aste A-17

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8383
саша сверло пишет:

где искать тему

Оно? https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина
Сантяй пишет:
саша сверло пишет:

где искать тему

Оно? https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Да спасибо огромное , Начал задумываться об этом потому что не все хозяева честно говорят размер своих участков , а купить настоящий агронавигатор очень дорого. Вот и хочу поставить на обычный навигатор такую программу ( там описывалось что возможно.) Ещё раз спасибо thank_you

Саша , Kubota Aste A-17