Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 163 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Николай 1966 пишет:

По зазорам

0,25 на все.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

Вложение
photo0064.jpg
photo0065.jpg
Россия
: Красноярский край Г.Минусинск
04.10.2013 - 07:48
: 31
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

Посмотри сакура AS 8801 должен подойти

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Андрей новичок пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

Посмотри сакура AS 8801 должен подойти

Вроде как размеры не те! А мануал какой нибудь есть по етому трактору у кого нибудь! Извините а то большая тема! Бо у самого китаец и МТЗ,то я так периодически просматривал тему ,придавал внимание больше навесному!

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Володимир Васьковець пишет:

Вроде как размеры не те!

На фильтре должен быть номер по каталогу....

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
IIIu3 пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Вроде как размеры не те!

На фильтре должен быть номер по каталогу....

7J-ето все што на нем написано!

Россия.
: с.Булгаково, Уфимского р-на,Башкирия
17.09.2013 - 09:19
: 302
IIIu3 пишет:
Николай 1966 пишет:

По зазорам

0,25 на все.

Спасибо!

: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 544
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

я такой брал

Вложение
sam2373.jpg
fdx5mu8p0049001.jpg
Россия
: Пермь
19.05.2014 - 07:22
: 63
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

посмотри тут :http://www.sakurafilter.com/index.php/product/search
Здесь есть все размеры всех фильтров которые производят сакура, а они делают почти на все!

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
oleg.984 пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

я такой брал

у вас такой же трактор? А тоя перемерял свой фильтр и на пару милиметров не идут размеры или подойдет?

: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 544

у меня митсубиши. Просто я ваших размеров не знаю.И похож намой.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
IIIu3 пишет:

Я с лета пытаюсь кого-нибудь уговорить привезти ножи Японии,результат отрицательный.

Взял чёрные у Котамото, по камням отработал, ни один не лопнул, а за сколько взял не помню, высылали не только ножи, ещё были запчасти.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Андрей новичок пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Всем привет,помогите пожалуста! Один товарищ попросил найти воздушный фильтр на трактор ЯНМАР F 155, ,мне дали старый на образец! Может у кого есть каталожный номер или из чего подходит,штоб я не ездил по всех магазинах фильтров

Посмотри сакура AS 8801 должен подойти

Я извиняюсь а у Вас какой трактор?

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой картофелекопалкой? ищу себе варианты для копки картофеля к весне. так сказать готовь сани летом)))Желтого цвета копалка с креплением с одной стороны будет ли надежно? Или традиционную красного цвета?Ленточные не рассматривал (громоздкие и тяжёлые), только грохотного типа.

Вложение
dscn6710caaaa.jpg
dscn6711aaa.jpg
1397693667586bulletin.jpg
1397693719383bulletin.jpg
05.01.2014 - 20:23
: 6

Привет!
Мужики где можно купить первичный вал на Исеки ТА-250?

05.01.2014 - 20:23
: 6

вот фото

Вложение
imag1118.jpg
05.01.2014 - 20:23
: 6

вот еще

Вложение
imag1116.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Николай 1966 пишет:

По зазорам клапанов не подскажите?

IIIu3 пишет:

0,25 на все.

Делал 0,25 впускные и 0,3 выпускные. Но правильно это иили нет не уверен, букваря нет.

Володимир Васьковець пишет:

помогите пожалуста

У меня такой Внешне похож, только без мет.крышки, она у меня съёмная. Трактор Митсубиши. Размеры фильтра можно посмотреть сдесь http://wixeurope.com/heavy-duty,1932.html

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
GLAS пишет:
Исеки205 пишет:

Мужики вот все пишут о регулируемой глубине фрезы.У меня нет ничего кроме опорных колёс,хотя места под датчик и фишка есть. Может кто в курсе что туда цепляется,и как оно работает(вернее что туда надо ставить для полноценной работы фрезы,и автоматической регулировки глубины.)

должен стоять датчик такой же как горизонт регулирует

Спасибо thank_you .Только где же его взять блин scratch_one-s_head .Функция класная и полезная. yes3

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

Всем привит.Згорила спираль накаливания свичок.Чы можно намотать проволоку вместо старой спирали.чы нужно знать ампераж спирали?

Вложение
foto0843.jpg
05.06.2012 - 21:59
: 26265
Зубр пишет:

Всем привит.Згорила спираль накаливания свичок.Чы можно намотать проволоку вместо старой спирали.чы нужно знать ампераж спирали?

Лампочкой попробовать подобрать. А грубо -согласно закона Ома.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Зубр пишет:

Всем привит.Згорила спираль накаливания свичок.Чы можно намотать проволоку вместо старой спирали.чы нужно знать ампераж спирали?

Добрый Всем .Зачем проволока- на "волынце " стояла подобная вещь на контроле накала свечи печки. И уйма подобных "советских " вещей , потрусите " блошиные" рынки .

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251
Brigo пишет:

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой картофелекопалкой? ищу себе варианты для копки картофеля к весне. так сказать готовь сани летом)))Желтого цвета копалка с креплением с одной стороны будет ли надежно? Или традиционную красного цвета?Ленточные не рассматривал (громоздкие и тяжёлые), только грохотного типа.

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.[/quote]

Зачетная тема!спасибо что направили, искал не увидел эту ветку форума. Не удобно навигация на сайте!
Сдела ли бы типа drive02.ru, что то наподобие ленты, человеку что интересно он подписывается на эти темы и обновления и новые сообщения отображаются на его ленте.

Россия.
: с.Булгаково, Уфимского р-на,Башкирия
17.09.2013 - 09:19
: 302
Brigo пишет:

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.

Зачетная тема!спасибо что направили, искал не увидел эту ветку форума. Не удобно навигация на сайте!
Сдела ли бы типа drive02.ru, что то наподобие ленты, человеку что интересно он подписывается на эти темы и обновления и новые сообщения отображаются на его ленте.[/quote]
Земляк вроде так и есть. Я в ленту захожу и вижу все интересующие меня темы, но нужно отметиться в теме-написать чего нибудь.

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170
Николай 1966 пишет:
Brigo пишет:

Вот ссылочка на тему копалок, https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227... , в частности пост 2147 это моя. В этой теме много чего рассмотрено, сделано, переделано, доведено до максимальной практичности и надежности. Время есть, можно почитать, потом определиться с выбором.

Зачетная тема!спасибо что направили, искал не увидел эту ветку форума. Не удобно навигация на сайте!
Сдела ли бы типа drive02.ru, что то наподобие ленты, человеку что интересно он подписывается на эти темы и обновления и новые сообщения отображаются на его ленте.

Земляк вроде так и есть. Я в ленту захожу и вижу все интересующие меня темы, но нужно отметиться в теме-написать чего нибудь.[/quote]

Не совсем так! Здесь просто показывается что тема обновлена и колличество новых сообщений! А на драйве очень удобно. Заходишь регаешься , подписываешь на новости интересующей темы и все новый посты ложатся тебе на ленту скопом с привязками к исходному посту.

Россия.
: с.Булгаково, Уфимского р-на,Башкирия
17.09.2013 - 09:19
: 302

Начал "ковырять" свой трактор! Снял рулевые тяги-везде в наконечниках люфты. Пользовался съемником, снял с большим трудом, особенно внутренние наконечники.Наконечники не съемные придется подбирать по конусам и видимо точить тяги. Еще есть люфт в месте соединения тяг и наконечника с усилителя(наверное цапфа?) Там сверху на двух болтах то ли крышка, то ли шайба которая держит цапфу. Чтобы ее снять придется снимать радиатор. Кто делал подобную операцию? Еще при демонтаже капота и воздухоочистителя обнаружил протертость гофры. И это уже после фильтра перед впускным коллектором cry Еще вопрос как выглядит и где стоит реле свечей накаливания? Завтра планирую до них добраться.Сегодня залил все вд-40. (Трактор янмар FX 32D)

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Добрый Всем.Ребят только сильно не пинайте, кто-то подскажет где искать тему о " параллельном вождении, навигаторах, и программах которые можно установить на простой навигатор.". Может номер поста или ссылку, просто не помню где прочитал dntknw sos

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
саша сверло пишет:

где искать тему

Оно? https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Сантяй пишет:
саша сверло пишет:

где искать тему

Оно? https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Да спасибо огромное , Начал задумываться об этом потому что не все хозяева честно говорят размер своих участков , а купить настоящий агронавигатор очень дорого. Вот и хочу поставить на обычный навигатор такую программу ( там описывалось что возможно.) Ещё раз спасибо thank_you

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах