Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1565 из 1926

Перейти к полной версии/Вернуться
57773 сообщения
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Viktors27 пишет:

соседи продавали б.у за 30ку,

история была!! заезжаю на металлку, стоит мульчер японский, вернее его останки, с заклинившими подшипниками в усмерть ржавый, думаю спрошу мож за недорого даже ради редуктора возьму, говорят " не наше, привезли оживить", продавец тут тоже упомнавшийся, звони мол ему, звоню говорит "как оживим будет стоить 80000" !!!
вопрос: откуда новое японское оборудование по ценам ниже этой??

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Viktors27 пишет:

сейчас снег растает, найду его и обязательно гляну

Дождь идет!! Что даже не заводил еще??

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Mr.Grin пишет:

история была

Олег, то же было
говорю сеялка по чем - "она в теме"
а там в нулину убитый агрегат

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Mr.Grin пишет:

Дождь идет

ога, звонил сча, поцики Крузака ведут по Спасску до Ха, говорит даже яповская незамерзайка не замерзает(тавтология) laugh

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Viktors27 пишет:

соседи продавали б.у за 30ку,

история была!! заезжаю на металлку, стоит мульчер японский, вернее его останки, с заклинившими подшипниками в усмерть ржавый, думаю спрошу мож за недорого даже ради редуктора возьму, говорят " не наше, привезли оживить", продавец тут тоже упомнавшийся, звони мол ему, звоню говорит "как оживим будет стоить 80000" !!!
вопрос: откуда новое японское оборудование по ценам ниже этой??

А кто сказал, что оно новое? Восстановленное оно и покрашено.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Sasha scorpion пишет:

эволюция саджалки.....

Дак идея то вроде ничего, хорошая, только вот надписи свежие прям в глаза бросаются!!! Не видело такого японского нигде!!

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Sasha scorpion пишет:
Владимирчелпанов пишет:

позже на почту прислали что в россию не пришлют так как запрещено законодательством, но деньги вернули. Как быть?

для того чтобы с вами торговали нужно снять ссанкции....ну а так пыльник в руки и по магазинах dntknw или ищите человека с которым будут торговать (я этим заниматся не буду-ничего личного.... )

Вы меня не поняли!!!! Причем тут санкции, по росс. Законодательству запчасти на тракторы с заграници могут заказывать только фирмы, а не частные лица!!!!! Ничего личного!!! Пыльники я подобрал по 40 руб штука, от нивы на тянул и урагша! Просто хотел оригинал приобрести на всякий случай.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Sergey_O пишет:

А кто сказал, что оно новое? Восстановленное оно и покрашено

Вы знаете, спорить не собираюсь даже, дело каждого!! Но я лучше куплю голимый китай или б.у. япония(восстановить могу и сам.)
у нас однокорпусной плуг японский полуржавый тыщ за 40-50 можно было ранее купить, а тут восстановленная копалка 50тыщ?? неужели колеса на ней японские?? где же на них покрышки брать потом?? в японии заказывать!!

Вложение
1520773054444bulletin.jpg
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Владимирчелпанов пишет:

Законодательству запчасти на тракторы с заграници могут заказывать только фирмы, а не частные лица!!!!!

найдите фирму значит, или знакомого за границей который закажет себе а потом вам перешлёт.

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

А кто сказал, что оно новое? Восстановленное оно и покрашено

Вы знаете, спорить не собираюсь даже, дело каждого!! Но я лучше куплю голимый китай или б.у. япония(восстановить могу и сам.
у нас однокорпусной плуг японский полуржавый тыщ за 40-50 модно было ранее купить, а тут восстановленная копалка 50тыщ?? неужели колеса на ней японские?? где же на них покрышки брать потом?? в японии заказывать!!

Нормальную однорядную копалку сам ищу, пока что ниче подходящего. Вы правы - эта копалка не стоит тех денег.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Sasha scorpion пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Пыльники я подобрал по 40 руб штука, от нивы на тянул и урагша! Просто хотел оригинал

так в чём весь сыр бор.....я помню ваше первое сообщение о том как вы вышли из ситуации заказать и кто то там выдавит на пресформе и так далее....вас тогда блокировали как спамера
за следюющие вашы навязчивые предложения поделится опытом решения данной проблемы - меня забанили на неделю....
вопрос- зачем вам тот пыльник( простому колхознику ) ?....к чему вся эта писанина?

спамер-барыга??? dntknw

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435

прикольные отзывы у продавца, от пользователей у которых кроме ответного отзыва от продавца более нет никакой активности, накручен рейтинг!!!

Вложение
screenshot1.png
РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:

Найди cen 10 отличий!!!
исеки делает копалки??

По цвету трактора копалки Исеки - синий, Янмар - красный :) В тон трахтора и работать приятнее good

russia
30.09.2017 - 10:23
: 86
Nail555 пишет:

Ну сколько можно обсуждать одно и то же- никакого отношения к Японии эти поделки не имеют, ну нет в Японии никаких лопат с огромными названиями японских фирм. Нет таких сажалок и копалок! Варят сами, заказывают наклейки, лепят и ищут лохов, которые на эти наклейки клюют, и ведь находят !
https://www.farpost.ru/krasnoyarsk/auto/spectech/equipment/japan-trakcto...
Ну просто смешно!
Китайские болты, китайские гидроцилиндры ...
А какую пургу он несёт в комментариях, остаётся только догадываться сколько тракторов переломано этими «минимастерами второго поколения», сколько гидронасосов порвано кривым подключением..

согласен, и цен таких на японское навесное, тем более новое не может быть..

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

По цвету трактора копалки Исеки - синий, Янмар - красный :)

так только цвет японский и получается!!! Или это фирма исеки произвела сей агрегат??

Вряд ли Исеки делает, Но конструкция этой копалки проста и работоспособна, а кто ее делает мне, например, неважно.
Если бы кто то сделал такую копию и продавал, это продавалось бы.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Не японское это, 100%, ну нет таких копалок и косилок японских. И отвалов нет. Китай, ну что то сами варят. И клеют наклейки.

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

а кто ее делает мне, например, неважно.

не понял?? вы сказали это восстановленное б.у. японское оборудование, или я ошибаюсь??

По своей косилке, которую я купил, могу сказать, что узлы качественные, металл конструкции, подшипники, ремни, гидроцилиндр. Но видно, что все в новой краске, покрашено где то в цехе. Происхождение не понятно.
Но вопрос: Нафига китайцам в металле 8мм пропиливать насквозь иероглифы? А?

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Sergey_O пишет:

Нафига китайцам в металле 8мм пропиливать насквозь иероглифы? А?

по моему плазморезом очень легко и быстро это делается, а вы где то видели на японском навесном пропиленные названия фирм??

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Mr.Grin пишет:

прикольные отзывы у продавца, от пользователей у которых кроме ответного отзыва от продавца более нет никакой активности, накручен рейтинг!!!

здрасте, Олег да так и делается рейтинг

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Mr.Grin пишет:

по моему плазморезом очень легко

ну не особо и легко
особенно шрифт выдержать

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Sasha scorpion пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Пыльники я подобрал по 40 руб штука, от нивы на тянул и урагша! Просто хотел оригинал

так в чём весь сыр бор.....я помню ваше первое сообщение о том как вы вышли из ситуации заказать и кто то там выдавит на пресформе и так далее....вас тогда блокировали как спамера
за следюющие вашы навязчивые предложения поделится опытом решения данной проблемы - меня забанили на неделю....
вопрос- зачем вам тот пыльник( простому колхознику ) ?....к чему вся эта писанина?

Дело принцыпа

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Sergey_O пишет:

Нафига китайцам в металле 8мм пропиливать насквозь иероглифы? А?

а что там написано? переводит пробовали...
психология- при одинаковой цене человек купит скорее Японское!!!! чем китайское......

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Viktors27 пишет:

ну не особо и легко

я думаю легче и гораздо, чем ПРОПИЛИТЬ!!!

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Владимирчелпанов пишет:
Sasha scorpion пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Пыльники я подобрал по 40 руб штука, от нивы на тянул и урагша! Просто хотел оригинал

так в чём весь сыр бор.....я помню ваше первое сообщение о том как вы вышли из ситуации заказать и кто то там выдавит на пресформе и так далее....вас тогда блокировали как спамера
за следюющие вашы навязчивые предложения поделится опытом решения данной проблемы - меня забанили на неделю....
вопрос- зачем вам тот пыльник( простому колхознику ) ?....к чему вся эта писанина?

Дело принцыпа

Ладыно закроем тему!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4435
Sasha scorpion пишет:

а что там написано? переводит пробовали...

да вроде японские
сасаки и написано

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Нафига китайцам в металле 8мм пропиливать насквозь иероглифы? А?

по моему плазморезом очень легко и быстро это делается, а вы где то видели на японском навесном пропиленные названия фирм??

Ну, не знаю, не знаю... Мне косилка понравилась, загадка происхождения есть, не спорю. Во всяком случае виракс по качеству металла ничем не лучше.

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Владимирчелпанов пишет:
Владимирчелпанов пишет:
Sasha scorpion пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Пыльники я подобрал по 40 руб штука, от нивы на тянул и урагша! Просто хотел оригинал

так в чём весь сыр бор.....я помню ваше первое сообщение о том как вы вышли из ситуации заказать и кто то там выдавит на пресформе и так далее....вас тогда блокировали как спамера
за следюющие вашы навязчивые предложения поделится опытом решения данной проблемы - меня забанили на неделю....
вопрос- зачем вам тот пыльник( простому колхознику ) ?....к чему вся эта писанина?

Дело принцыпа

Ладыно закроем тему!

так принципиально что уже третий акаунт?
первый не успел сфотать..... wink

Вложение
screenshot2018-03-12-14-18-49.png
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Гугл переводчик не может прочитать

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Mr.Grin пишет:

Viktors27 пишет:

ну не особо и легко

я думаю легче и гораздо, чем ПРОПИЛИТЬ!!!

да не особо, пробить в металле дыру - минус сопло(если не сверлить в каждом начале резки)

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Viktors27 пишет:

ну не особо и легко

я думаю легче и гораздо, чем ПРОПИЛИТЬ!!!

Да они как лазером вырезаны


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах