Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1563 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57795 сообщений
: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

КУНГ — аббревиатура, обозначающая кузов унифицированный нулевого (нормального) габарита или Кузов УНифицированный Герметизированный.
Ставился на автомобили типа ЗИЛ-131 и тд.
На пикапах- крышка грузового отсека. Нет там КУНГа.
На тракторах - фронтальный погрузчик , front loader

Молдова
: Тирасполь
11.03.2018 - 14:11
: 1

Скинте пожалуйста схему дополнительной гидравлики на мини трактор iseki TA

05.06.2012 - 21:59
: 26351
Sergej R пишет:
Mr.Grin пишет:

А ваше масло не синтетика случайно?

Мобил 3000 полусентетика

Тойота 10 30 минералка мне нравится . Не замечал расхода масла вообще .

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Sascha1 пишет:

Еще вопрос, окучники, с чего? Или самодельные?

Окучники продаются в магазине

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Владимир Трошин пишет:
Sascha1 пишет:

Вот тоже мучают мысли, о всяких приспособах, для посадки , окучивания, и копки картофеля. Садим соток пять, обрабатываем вручную, стоит вкладывать средства, на навесное, или продолжать врукопашную?

Конечно надо делать все трактором а о каких средствах может идти речь если делать только для себя всего то и надо три окучника прикрепить к фрезе вот уже можно нарезать бороздки[изображение]
потом берешь проф трубу к ней крепишь два куска круглой трубы плюс те же три окучника что ставил на фрезу два колеса от садовой тачки и кусок доски вот тебе и сажалка[изображение]
потом с этой сажалки после посадки снимешь две круглых трубы и кусок доски вот тебе и готовый окучник[изображение] в замен ежей ставишь окучники
им же и копать картошку можешь сняв один окучник

на канале есть все видосы по картошки

Упрощенная японская сажалка (чтоб два раза по полю не ездить)

Вложение
sazhalka.jpg
Россия
: Соликамск
20.01.2016 - 11:55
: 185
НиколайНовосиб пишет:

КУНГ — аббревиатура, обозначающая кузов унифицированный нулевого (нормального) габарита или Кузов УНифицированный Герметизированный.
Ставился на автомобили типа ЗИЛ-131 и тд.
На пикапах- крышка грузового отсека. Нет там КУНГа.
На тракторах - фронтальный погрузчик , front loader

blush2 Соглашусь, так точнее.

Ski
: Юг Русси
15.09.2014 - 12:03
: 169

Кто как перевозит трактора? На Газели - как с заездом (1 метр высота)? На прицепе- как с развесовкой на одноосном? На японских грузовичках возил - для перевозки идеально, но есть другие нюансы.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848
Ski пишет:

Кто как перевозит трактора? На Газели - как с заездом (1 метр высота)? На прицепе- как с развесовкой на одноосном? На японских грузовичках возил - для перевозки идеально, но есть другие нюансы.

Вожу на эвике высота 1 метр-сходни 1,5 метра,второй на легковом прицепе двухосном,раньше возил на ГАЗ3307,пристегиваю один спереди цепь,сзади трещетка,второй просто трещетки 2 шт в разные стороны,растяжка вперед и назад

05.06.2012 - 21:59
: 26351
Ski пишет:

Кто как перевозит трактора? На Газели - как с заездом (1 метр высота)? На прицепе- как с развесовкой на одноосном? На японских грузовичках возил - для перевозки идеально, но есть другие нюансы.

Валдай 4 метра фургон .

2sv
Россия
: Марий Эл
18.05.2015 - 09:30
: 350
Ski пишет:

Кто как перевозит трактора? На Газели - как с заездом (1 метр высота)? На прицепе- как с развесовкой на одноосном? На японских грузовичках возил - для перевозки идеально, но есть другие нюансы.

Я на газели вожу. Для заезда ищу пригорок или ямку. К пригорку просто задом встаю. Если нет пригорка, задними колёсами заезжаю в ямку, задний борт становится ближе к земле. Заезжаю по березовым доскам длиной 2,5 метра, толщиной 5 см.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4440
Sergey_O пишет:

Упрощенная японская сажалка

Откуда фото?

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Упрощенная японская сажалка

Откуда фото?

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4440
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

там ничего в наличии нет, только под заказ

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Viktors27 пишет:
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

там ничего в наличии нет, только под заказ

Это не магазин, с японии по предоплате отправит достаточно быстро, пообщайтесь, нормальный продавец.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Ну сколько можно обсуждать одно и то же- никакого отношения к Японии эти поделки не имеют, ну нет в Японии никаких лопат с огромными названиями японских фирм. Нет таких сажалок и копалок! Варят сами, заказывают наклейки, лепят и ищут лохов, которые на эти наклейки клюют, и ведь находят !
https://www.farpost.ru/krasnoyarsk/auto/spectech/equipment/japan-trakcto...
Ну просто смешно!
Китайские болты, китайские гидроцилиндры ...
А какую пургу он несёт в комментариях, остаётся только догадываться сколько тракторов переломано этими «минимастерами второго поколения», сколько гидронасосов порвано кривым подключением..

Россия
: Заозерный
22.02.2018 - 04:13
: 23
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

Здравствуйте а вы у него брали чтолибо? Надежный товарищ???

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Я уже вроде рассказывал , в прошлом году люди купили Хиномото Е2604, купили вот такую «японскую» извините хрень , и у них треснул колокол, потом долго и тяжело восстанавливали трактор.
Я ничего не имею против изготовления навесных агрегатов, вон Барнаул делает снегоротор, да идеи там с японских снегороторов, да есть мелкие недочеты, но ведь не лепят же на них наклейки “KUBOTA”!
Ну это же контрафакт, уголовно наказуемый! Использование чужих товарных знаков! И ещё находятся люди, которые верят в это и рекламируют на форуме как « японские» агрегаты «честного» продавца!

Вложение
60f6dca5-c978-4bba-856a-84577d1cfe46.jpeg
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Андрей ISEKI TL2300 пишет:
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

Здравствуйте а вы у него брали чтолибо? Надежный товарищ???

Очень надёжно купите поддельный самоваренный агрегат по цене фирменного.

Россия
: Заозерный
22.02.2018 - 04:13
: 23
Nail555 пишет:
Андрей ISEKI TL2300 пишет:
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

Здравствуйте а вы у него брали чтолибо? Надежный товарищ???

Очень надёжно купите поддельный самоваренный агрегат по цене фирменного.

А где купить в Красноярске нормальный? Китайский задний отвал смотрел 15 тыс руб стоит, зато руками гнется!!!!!!!!!!!!!!!!

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Андрей ISEKI TL2300 пишет:
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

Здравствуйте а вы у него брали чтолибо? Надежный товарищ???

Косилку брал, качество отличное, не знаю про наклейки, но металл и болты просто отличные, с карданом в комплекте. Если делают сами, зачем иероглифы в толстом металле пропиливают? Видно, что покрашены, но просто отличное качество. Я не агитирую, косилку взял как многофункциональное устройство.

Вложение
img2987.jpg
img2988.jpg
img2990.jpg
img2989.jpg
РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Андрей ISEKI TL2300 пишет:
Nail555 пишет:
Андрей ISEKI TL2300 пишет:
Sergey_O пишет:
Mr.Grin пишет:
Sergey_O пишет:

Возит у нас один частный продавец японские косилки и копалки, скинул мне фото по сажалке.

Ну есть у него сайт?

https://www.farpost.ru/user/pavel7782/

Здравствуйте а вы у него брали чтолибо? Надежный товарищ???

Очень надёжно купите поддельный самоваренный агрегат по цене фирменного.

А где купить в Красноярске нормальный? Китайский задний отвал смотрел 15 тыс руб стоит, зато руками гнется!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвал, я такой руками трогал, отличный отвал, да и че слушать, надо съездить и пощупать посмотреть.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

Китайцы скорее всего делают для них, сами бы не додумались

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
ПОЖАРник-2 пишет:
Sergey_O пишет:

Это не магазин, с японии по предоплате отправит достаточно быстро, пообщайтесь, нормальный продавец.

Вот цитата этого продавца на просьбу продать прямо во Владике -

.Могу продавать только через Красноярск.Везут мне бесплатно потом отправляю вам обратно.Только так

Типа, японец, не разрешает продавать нигде, кроме Красноярска. dont
Сказал бы честно, что сами делают. тогда бы респект и уважуха была. А так...

Как можно такое сделать в Красноярске с отличным качеством за полтинник с новой центральной тягой, гидроцилиндром и карданом в комплекте? Глядя на конструкцию - заводская она!

Вложение
1517389446763bulletin.jpg
: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

Китайцы сделали, в Красноярске нашлепали наклейки. Зайдите на яху, там б/у косилки из Японии стоят дороже полтинника

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
НиколайНовосиб пишет:

Китайцы сделали, в Красноярске нашлепали наклейки. Зайдите на яху, там б/у косилки из Японии стоят дороже полтинника

Нет в Красноярске такого цеха! :) Уже бы давно узнали :) Тут в чем то другом хитрость. Цех есть, но где?

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

В Китае . Кто пощепетильней, Саша например,может найти кто в Китае делает это все.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
НиколайНовосиб пишет:

Китайцы сделали, в Красноярске нашлепали наклейки. Зайдите на яху, там б/у косилки из Японии стоят дороже полтинника

Полностью согласен с вами. В Находке видел примерно такую же косилку только ржавую и стоила она 70 штук.Эта точно китайская.

Россия
: Заозерный
22.02.2018 - 04:13
: 23

Странно просто что нет ничего у него в наличии!! пару отвалов да пару копалок можно в наличии держать. Спрос то хороший да и деньги не такие большие!!!!! Приехал бы потрогал посмотрел и сразу бы взял. А так отдай сто штук за кун и седи месяц нервничай!!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах