Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1302 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Mr.Grin пишет:

Я думаю замазывать трещины надо для того чтобы влага, грязь не проникала к нитям и меньше был шанс порвать нити мех путём. Пока нити целые, грыжи не будет. Имхо
Никто не заставляет, дело каждого.
С покупки была грыжа, сквозной порез 15-20мм, положение исправили латка и жидкая резина, третий год уже ходит, пришла пора поправить, подмазать только вот сейчас.

А вообще жидкая резина как быстро сохнет?? И при промазке колеса надо снимать?

05.06.2012 - 21:59
: 26265

Всем привет ! Давно не был .
Появился в нашем поселке еще один минитрактор.
Хороший товарищ искал и я по старой памяти посоветовал Наиля..
Дал ссылку на эту ветку , координаты .
Тристо моточасов . Фронтальная установка . Красота !
Купили , привезли домой .
Полтора уровня черной жидкости в картере похожей на масло .
Трещина на нижнем отводе радиатора . Слили жижу с хлопьями цвета лужи из системы охлаждения .
На выхлопной трубе влажные подтеки..В купе с уровнем в картере двигателя наводит на мысли о неисправности форсунок .
Будем смотреть за уровнем масла .
Фреза штатная оказалась далеко от трактора , видимо когда-нибудь приедет транспортной отдельно ( за счет покупателя, который до этого приезжал за трактором на нанятой машине более чем за 1500км ???)

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

Раз ехал брать технику,тем более не новую,должен сам понимать что могут быть нюансы,предлагали с фрезой взять-отказался,я так понимаю даже ничего не смотрел ,впопыхах взял,даже фрезу не стал брать,судя по фургону тяжело бы не было машине,покупал с бухты барахты сам пусть и чинит,у меня вся техника не новая,никогда не предъявлял продавцам ничего,даже не звонил.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Илья15 пишет:

я привез когда трактор поменял все жидкости через сто мото часов все было настолько грязное что как будто я и не менял . было около 750 м/ч сейчас 960 в двигателе 3 раза поменино, в коробке 2, в мосту переднем 2, в радиаторе около 5 надоело менять и все равно грязь . а сколько на это денег потрачено ?и если это будет делать продавец сколько ваш трактор стоить будет ?

как бы то ни было, про рассказы Наиля, что всю предпродажку он ведет и советует людям, так получилось, что все не так, как положено, возникает вопрос: как такое вообще возможно? Наиль не из тех продаванов, которым бы спихнуть и отвязаться, это мое мнение. Может, все преувеличено?

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Славян72 пишет:

Раз ехал брать технику,тем более не новую,должен сам понимать что могут быть нюансы,предлагали с фрезой взять-отказался,я так понимаю даже ничего не смотрел ,впопыхах взял,даже фрезу не стал брать,судя по фургону тяжело бы не было машине,покупал с бухты барахты сам пусть и чинит,у меня вся техника не новая,никогда не предъявлял продавцам ничего,даже не звонил.

Гонит Наиль про фрезу , не за один день ему звонили , времени привезти и приготовить было достаточно.

До ближайшей транспортной от нас 150 км . А до Наиля что то в районе 1600-1700 км .
Отдельно везти не мало выйдет .

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119

Настоящий мужик никогда не жалуется на две вещи - жену и машину.
Потому что САМ ВЫБИРАЛ.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Алексей 29 регион пишет:
Славян72 пишет:

Раз ехал брать технику,тем более не новую,должен сам понимать что могут быть нюансы,предлагали с фрезой взять-отказался,я так понимаю даже ничего не смотрел ,впопыхах взял,даже фрезу не стал брать,судя по фургону тяжело бы не было машине,покупал с бухты барахты сам пусть и чинит,у меня вся техника не новая,никогда не предъявлял продавцам ничего,даже не звонил.

Гонит Наиль про фрезу , не за один день ему звонили , времени привезти и приготовить было достаточно.

До ближайшей транспортной от нас 150 км . А до Наиля что то в районе 1600-1700 км .
Отдельно везти не мало выйдет .

он же ответил вам что предложил забрать,а водила сказал тяжело с фрезой будет

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94

Данный трактор митцу 205 стоит в теплом гараже с температурой окружающей среды 14,5 градусов по Цельсию, и ждет фильтров. Пока проблема, но решаемая. Я его хотел и его купил. Сомневаюсь, что завод - изготовитель отзовет его для устранения производственных недоработок!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Медведь 220 пишет:

то завод - изготовитель отзовет его для устранения производственных недоработок!

Завод - Наиль?? laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Sergcoach пишет:

А уж тем более, что кто-то кроме Вас приведет в порядок этот шрот лучше, чем Вы сами. Поэтому и ветка эта вам в помощь, а Наиль тут просто порой альтруизмом занимается. Вся эта ветка держится на нем и еще паре-тройке человек и никто кроме них сотням человек во всей стране не поможет советом.

Поддерживаю! Вот стояла бы необходимость купить миник - поехал бы к нему, потому как купить дистанционно - большой риск, а про него кое-что, да знаем.

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94
fishawn пишет:
Медведь 220 пишет:

то завод - изготовитель отзовет его для устранения производственных недоработок!

Завод - Наиль?? laugh

Почему? Митцу!

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94

Как-то резко ворвался я в Ваши ряды. Я не специально!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Медведь 220 пишет:

Как-то резко ворвался я в Ваши ряды. Я не специально!

Зато запомнишься. первый негативный отзыв о Наиле после покупки у него...Никто не жаловался!

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94

Но не мой отзыв!!!!!!

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119
fishawn пишет:
Медведь 220 пишет:

Как-то резко ворвался я в Ваши ряды. Я не специально!

Зато запомнишься. первый негативный отзыв о Наиле после покупки у него...Никто не жаловался!

Да, только ссорится никак нельзя, мало нас осталось, тех кто землю пашет.
Тихо, без шума и пыли, обслужим наших коней и в поле! victory

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Медведь 220 пишет:

Но не мой отзыв!!!!!!

трактор то ваш, как я понял!

Россия
: Свердловская обл., г. Берёзовский
14.12.2013 - 11:37
: 383

Есть мнение, что потащили всё сюда не обсудив проблемы лично с продавцом. На антирекламу смахивает.

05.06.2012 - 21:59
: 26265
fishawn пишет:
Илья15 пишет:

я привез когда трактор поменял все жидкости через сто мото часов все было настолько грязное что как будто я и не менял . было около 750 м/ч сейчас 960 в двигателе 3 раза поменино, в коробке 2, в мосту переднем 2, в радиаторе около 5 надоело менять и все равно грязь . а сколько на это денег потрачено ?и если это будет делать продавец сколько ваш трактор стоить будет ?

как бы то ни было, про рассказы Наиля, что всю предпродажку он ведет и советует людям, так получилось, что все не так, как положено, возникает вопрос: как такое вообще возможно? Наиль не из тех продаванов, которым бы спихнуть и отвязаться, это мое мнение. Может, все преувеличено?

Посмотрим что он порешает. Пока " меняные фильтра " при непоменяном масле и замена распылителей при 300 м/ч.
Я когда его рекомендовал Алексею тоже был уверен что все будет хорошо.

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94

Я написал, что это не мое мнение!!!!! С продавцом на связи, по фрезе решаем. Дороги падают, проще позже остаток проблемы решить, чем изначально всю.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Медведь 220 пишет:

проще позже остаток проблемы решить, чем изначально всю.

Это верно!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
fishawn пишет:

Я так не считаю. купили - разбираем проблему, кто виноват - продавец за ушлость или покупатель за халатность. причем сам покупатель ничего плохого не говорит, говорит Леха.....непонятки. Расследование: чем Наиль насолил Лехе? Опять же, сам Алексей посоветовал знакомому купить у него...

Мыльная опера прям smile3 Не бывает довольных покупателей, и честных продавцов dntknw Макс ты молоко продаёшь, Наиль трактора, я овощи. И все мы когда свой товар толкаем - БАРЫГИ. Ничего зазороного в этом слове не вижу, О многом можно говорить красиво, но свой интерес всегда будет на первом месте, жизнь такая.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Сантяй пишет:

Мыльная опера прям smile3 Не бывает довольных покупателей, и честных продавцов dntknw Макс ты молоко продаёшь, Наиль трактора, я овощи. И все мы когда свой товар толкаем - БАРЫГИ. Ничего зазороного в этом слове не вижу, О многом можно говорить красиво, но свой интерес всегда будет на первом месте, жизнь такая.

согласен, но я когда продаю, надеюсь на долгосрочное сотрудничество, от этого и за качеством слежу. А чтоб спихнуть баночку другую, приехать домой подсчитать, что вышло - эээ, так дела не делаются в наше время. И за банку прибить могут, не говоря уже о тракторах.

Россия
: Свердловская обл., г. Берёзовский
14.12.2013 - 11:37
: 383

Афигеть, приехали технику древнюю за тридевять земель покупать, а посмотреть тех. состояние забыли, молодцы, что сказать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
fishawn пишет:

но я когда продаю, надеюсь на долгосрочное сотрудничество, от этого и за качеством слежу.

И я так же, ибо розницей вообще не занимаюсь, а опт или долгосрочный, или один раз только. Но всё равно в первую очередь думаешь о своей выгоде. Поэтому в альтруизм (как писалось выше) не верю. Никто, ничего, просто так не делает. Говорят многие, не делает никто.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

Странный наезд, все проблемы можно же обсудить напрямую. В результате человек начал оправдываться, и его забанили. Занавес.

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94

Из одного трактора столько ПАНИКИ!!! Все идет в рабочем порядке. Аватарку заменю девиз напишу!!!

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Медведь 220 пишет:

Из одного трактора столько ПАНИКИ!!!

Не паника это вовсе.

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
Сантяй пишет:

Но всё равно в первую очередь думаешь о своей выгоде

А я бы не стал называть барыгами тех,кто производит и продаёт свою продукцию.

Россия
: Свердловская обл., г. Берёзовский
14.12.2013 - 11:37
: 383
Медведь 220 пишет:

Из одного трактора столько ПАНИКИ!!! Все идет в рабочем порядке. Аватарку заменю девиз напишу!!!

Давай хоть фотку, что там у тебя с мотора вытекло.

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Медведь 220 пишет:

Из одного трактора столько ПАНИКИ!!! Все идет в рабочем порядке. Аватарку заменю девиз напишу!!!

На переезде застрял . Молоко развожу .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах