Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 125 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Евгений..Николаевич" пишет:

почему бы вам поменять свое отношение к людям. большинство сразу пытается как бы сказать закидать грязью.

Евгений Николаевич, обозначайте как то, а то думаю, ко мне или нет. Это тоже не очень красиво получается. Ежели ко мне, то я Вас в грязь не топтал по самые не хочу, объяснил и посоветовал попробовать и сравнить под нагрузкой на заднем ходу и на переднем. Когда попробуете, то поверьте, сами почувствуете. Не по асвальту, а именно по снегу или по грязи, чтобы грунтозацепы работали. Посмотрите на профиль грунтозацепа в торец, может и поймёте без пробы.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
"Gerx" пишет:

Человек либо тролль, либо дурак.

"sergei747" пишет:

Или успешный бизнесмен.....

Не понимаете вы мечты человека, в деревне же все у кого трактора столько бабла поднимают. Вот купит он трактор, новый, такой какой хочет и все калымы у других трактористов отобьёт. У него же НОВЫЙ, все к нему пойдут

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
саша сверло пишет:

Кто-то подкинет номера аналогов фильтра гидравлики на А-17? Заранее спасибо. dntknw

HC-7975 фильтр гидравлический сакура,проверь. dntknw JH-906 родной А-17,А-19.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Евгений..Николаевич" пишет:

почему бы вам поменять свое отношение к людям. большинство сразу пытается как бы сказать закидать грязью.

Евгений Николаевич, учитывая что Вы написали после моего поста, то я думаю что Вы имеете ввиду меня, то поясняю что у меня отношение к людям хорошее, грязью Выс не закидывал, я высказал свою точку зрения, так как Вы сами попросили мнения форумчан, одним из них я и являюсь насколько Вам известно, так слушай те раз просили, хотя на моё мнение это у Вас прямая реклама, скажу что в клубе делиководов и не только, вы получили бы замечание, потому что для реклам должны по идее быть другие ветки. Просто у нас редактор добрый и модераторов видимо нет. Будьте малость по проще, я не сказал ни одного обидного слова в Ваш адрес, хотя есть за что, вспомните что я у Вас купил. Вы меня помните.

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303
саша сверло пишет:

Кто-то подкинет номера аналогов фильтра гидравлики на А-17? Заранее спасибо. dntknw

У меня два лишних осталось фильтра))) Искать аналог в экзисте хорошо или подобных

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Привет, антиквары!
Смотрю, опять заскучали.
Подкину вам ссылочку, которая может помочь получить доступ к полноценным вещам.
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%...

Дерзайте и у вас получится выбиться в люди.
Я в вас верю!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
"Podger" пишет:

Дерзайте и у вас получится выбиться в люди.

Жаль что у вас уже не получится dntknw

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Сантяй, ну зачем же Вы пользуетесь этими убогими смайликами?
Ведь в Вашем полном распоряжении самый богатый язык мира, имеющий невероятно огромное количество слов и понятий для полного самовыражения.
Так почему Вы пытаетесь уподобиться косноязычным пиндосам?
Или Вы косноязычным японцам пытаетесь уподобиться?
Это такая трактовка "пути самурая"?
Типа, Вы хоть и не меч, но трактор от него унаследовали, возвысились этой преемственностью?

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578
саша сверло пишет:
КПА пишет:

Потек ручьем сальник полуоси на куботе А17, может, сталкивался кто, какие у него размеры? от чего подходит? Много разбирать? Может листик каталога есть у кого?

Добрый день Всем . Сальник 80х50х ширина любая. Каталожную раскладку скину позже.

Саша сверло, большое спасибо! thank_you

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Всегда рад помочь . Удачи не ломайтесь. Хотя Ваш энтузиазм по поводу ( влезть в гидравлику ) мне импонирует, я не так смел, хоть помню хорошо" не Боги горшки обжигают". Уважаю.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Вот кран на тракторе. Баллон перед разрезом полный воды , один поднять не мог попросил друга.

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578

Так такие желания возникают не всегда от уверенности в себе, а зачастую наоборот от недостатка опыта и безграмотности. ) Я, пока, не нашел причину плохой работы навески, бросил, некогда, трактор работает каждый день, приспособился ее поднимать сначала поднимая КУН, а потом его опускаю, в этот момент поднимается навеска. Зато установил второй распределитель и вывел гидролинию назад, запитал его от второй секции насоса, которая для ГУРа предназначена. Сейчас работаем с буром и краном, поднимать мачту этим распредом одно удовольствие. Трактор работает на стройке, навеска, как не странно, используется сейчас не часто , толлько на рыбалке, когда лодку с прицепа спускаю, дышло приподнимаю ей.

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578

очень свеженький и аккуратненький тракторок! мой мне достался намного потрепанней, ну, и я тут сейчас не церемонюсь.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Я его люблю, стараюсь лелеять. Он действительно достался в очень аккуратном состоянии , только заводка меня раздражает ( ну не как в простом дизеле , а как в CDI ) А в целом я от него просто в восторге. Все спрашивают : Что новым брал? и ни кто не задумывается что ему за двадцать.

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578

завтра забираю новый комплект свечей накала, воткну и отпишусь, есть ли разница ( сейчас рабочие 2, в лучшем случае) после чистки форсунок заводится то же как СДИ, только после секунд 20 прогрева.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Уверен свечи покажут приятный результат . Завтра для сравнения могу скинуть маркировку тех что стояли и тех что поставил ( и те и другие пробиваются в каталоге как положенные.).

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578

Я тоже от своего в восторге, месяц тротуарную плитку клали, 400 квадратов, подсыпка, песок, щебень, грунт снять, два дорожных бордюра или 6 поребриков берет, ОН мой друг, с утра до вечера под рукой, Кун окупился только за одну эту работу (правда, уже отказал плавающий режим))), сейчас забора 300 метров ставить, бурим и рамки по 200 кг надо возить и устанавливать, на выходных для этого гусек буду варить , высоту мачты удлинять до 3-х метров, надеюсь попытаться их трактором цеплять, развозить на пониженной и ставить на забор. А на рыбалку на нем удобней, чем на Крузаке, дышло поднимается и лодка уже качается на волнах, только карабинчик отстегиваю, прямо с него в лодку, в туфлях теперь рыбачу, сапоги больше не беру.)))

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"саша сверло" пишет:

( ну не как в простом дизеле , а как в CDI )

Саша, а это как?

"КПА" пишет:

завтра забираю новый комплект свечей накала, воткну и отпишусь, есть ли разница ( сейчас рабочие 2, в лучшем случае) после чистки форсунок заводится то же как СДИ, только после секунд 20 прогрева.

Саша, у меня забарахлило реле которое отключает свечи после запуска двигателя, пришлось фишку на свечах накала снять. Дак вот разницы ни какой, по утрам заводится без нагрева с пол пинка, а митсубиши ни в какую. Хоть закрутись.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553

"саша сверло" пишет:
( ну не как в простом дизеле , а как в CDI )

Саша, а это как?

"КПА" пишет:
завтра забираю новый комплект свечей накала, воткну и отпишусь, есть ли разница ( сейчас рабочие 2, в лучшем случае) после чистки форсунок заводится то же как СДИ, только после секунд 20 прогрева.

Саша, у меня забарахлило реле которое отключает свечи после запуска двигателя, пришлось фишку на свечах накала снять. Дак вот разницы ни какой, по утрам заводится без нагрева с пол пинка, а митсубиши ни в какую. Хоть закрутись.

Россия
: г.Владивосток
22.10.2013 - 10:39
: 143
Volk22 пишет:
"Евгений..Николаевич" пишет:

почему бы вам поменять свое отношение к людям. большинство сразу пытается как бы сказать закидать грязью.

Евгений Николаевич, учитывая что Вы написали после моего поста, то я думаю что Вы имеете ввиду меня, то поясняю что у меня отношение к людям хорошее, грязью Выс не закидывал, я высказал свою точку зрения, так как Вы сами попросили мнения форумчан, одним из них я и являюсь насколько Вам известно, так слушай те раз просили, хотя на моё мнение это у Вас прямая реклама, скажу что в клубе делиководов и не только, вы получили бы замечание, потому что для реклам должны по идее быть другие ветки. Просто у нас редактор добрый и модераторов видимо нет. Будьте малость по проще, я не сказал ни одного обидного слова в Ваш адрес, хотя есть за что, вспомните что я у Вас купил. Вы меня помните.

извините что не ответил раньше. разница во времени.
я не вас имел ввиду. к кому я обращался сам поймёт.
и это не реклама.
а просто опрос о технике. кто как не вы можете дать хороший ответ, совет.
потому как у вас опыт в пользовании больше.
расшифровываю....вас это всех в целом кто тут сидит.

Россия
: г.Владивосток
22.10.2013 - 10:39
: 143

добрый день уважаемые владельцы и будущие владельцы тракторишек!
есть идея сделать инструкцию на трактора. без вашей помощи хорошей инструкции не получится, так что
нужна ваша помощь.
инструкция будит выкладываться в моем разделе, так же она со временем будет редактироваться, и там будет написано кто принимал участие.

связано это с тем что обладателей тракторов становится в се больше, а опыта или предназначения тех же рычагов не все знают. давай те поможем таким людям.

кто хочет принять участие, прошу писать в личку и прошу указать свою модель трактора.
инструкции будут делаться на все модели тракторов.

спасибо за внимание!

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Евгений..Николаевич" пишет:

большинство сразу пытается как бы сказать закидать грязью.

Вы все "дурачка разыгрываете".
Самая откровенная реклама,постите здесь,размещаете ссылки на видео и везде крупным шрифтом контакты вашей конторы.
Мне например без разницы каким еще способом Вы нарушите правила форума и как еще более изощренно будете спамить.
Дело в другом

"Евгений..Николаевич" пишет:

нужно ваше мнение по данному трактору

Вы его получили это мнение и плюсом получили мнение о том,что это похоже на рекламу.
Какие разговоры?
Ваша ссылка на продаваемый продукт с подписью "сотрите какой трактор мы продаем" была-бы более честной.
А так получается схитрив Вы обеспечили себе поднятие рейтинга видео на "ютюбе" переходами с "фермера" .В некотором роде обеспечили себе продажу(в перспективе) одного их ваших товаров,с нашей помощью.Учитывая что за килобайты все пользователи платят реальные деньги,то не только с нашей помощью,но и за наш счет.
Вот и отношение соответствующее естественно к Вам.
Думаю развивать тему про инструкции в этом ключе смысла нет?Схема та-же.
Хотите помочь людям,купите каталоги,мануалы в Японии,переведите и выложите на вашем сайте,не жмитесь.

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
IIIu3 пишет:
"Евгений..Николаевич" пишет:

большинство сразу пытается как бы сказать закидать грязью.

Вы все "дурачка разыгрываете".
Самая откровенная реклама,постите здесь,размещаете ссылки на видео и везде крупным шрифтом контакты вашей конторы.
...
Думаю развивать тему про инструкции в этом ключе смысла нет?Схема та-же.
Хотите помочь людям,купите каталоги,мануалы в Японии,переведите и выложите на вашем сайте,не жмитесь.

wink Сударь, да вы озвучили мои мысли.. yes2 -я просто постеснялся написать... hi (..вы и коллеги соберёте инфу,подарите этому жлобу,а он,размножив на принтере,будет готовенькое впаривать нуждающимся за деньги! dont Прям "бес"сребренник,да и только!! dntknw )..

Россия
: г.Владивосток
22.10.2013 - 10:39
: 143

какие деньги.
кто из вас ко мне обращался за тем же переводом из вас.
я с вас хоть один рубль взял?

я хочу сделать и разместить здесь .

Беларусь
: Минск
27.01.2013 - 20:41
: 67

Народ!
Подскажите номер или размерность манжеты (сальника) ВОМ Куботы А 195.
Заранее благодарю! thank_you

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Volk22 пишет:

"саша сверло" пишет:
( ну не как в простом дизеле , а как в CDI )

Саша, а это как?

"КПА" пишет:
завтра забираю новый комплект свечей накала, воткну и отпишусь, есть ли разница ( сейчас рабочие 2, в лучшем случае) после чистки форсунок заводится то же как СДИ, только после секунд 20 прогрева.

Саша, у меня забарахлило реле которое отключает свечи после запуска двигателя, пришлось фишку на свечах накала снять. Дак вот разницы ни какой, по утрам заводится без нагрева с пол пинка, а митсубиши ни в какую. Хоть закрутись.

Добрый день Всем. Дело в том что простые дизеля как я привык в нормальном состоянии заводятся с одного удара стартера, а CDI нужно чтоб он прокрутился , копьютер увидел движение коленвала и распредвала через датчики положения и начал открывать форсунки . Конечно это происходит за миллисекунды но двигатель успевает покрутиться. Я уже описывал свою историю со свечами. Он не дымит ни холодный ни прогретый (только черный выхлоп при заводке но по моему это нормально) Вот отсутствие дымления меня и ставит в тупик.
Да ребят спасибо Всем за участие thank_you ( я по поводу номеров фильтра) Я нашел под заказ по Baldwin BT8902 за 210грн. Он кстати идет на очень много моделей Куботы.

Беларусь
: Минск
27.01.2013 - 20:41
: 67

Фильтр на гидрравлику А-195:
SF-Filter SPH9258
Baldwin BT 8902

Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
Jenty пишет:

Народ!
Подскажите номер или размерность манжеты (сальника) ВОМ Куботы А 195.
Заранее благодарю! thank_you

Думаю это p/n 09180-35488
Я такой приобрел в жапании Могу измерить, но только на выходных

Россия
: г.Москва
12.04.2014 - 20:57
: 26

Здравствуйте.
ответьте новичку: как правильно спустить воздух при замене топливного фильтра у ИСЕКИ 217?
у кранчика я понял два положения "открыто-закрыто", но заполнение колбы не происходит.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"GLAS" пишет:

но заполнение колбы не происходит.

Винт под фигурную отвертку открутите чтобы воздуху было куда выходить.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах