Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1200 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

не начинай гнилой базар-на двух стульях не усидишь и хороший зять который живет отдельно от тёщи....

Саша, я конечно сильно уважаю тебя за все, ты толковый и отзывчивый человек... Совсем не хочу начинать политические споры, пишу только то что наблюдаю в реале... Но причинно-следственная связь в событиях у нас потеряна напрочь и называть черное белым считаю для себя лично недостойным... И это... Хороший зять старается сделать новосозданную семью счастливой и процветающий, а не про cen ть все, что досталось от тещи и при этом орать о том, что он имеет право... А если кто в семье не согласен - так он им быстро рожу "начистит", ибо это демократично...

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330

Всем здравствуйте! Было у меня желание купить ножи с японии через яхо, насчитали 40 тыс за 32 ножа. Купил у Артема 36 ножей за 23тыс японские.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

Сегодня узнал цену на ножи и честно говоря ужаснулся! 88 ТЫСЯЧ за 42 ножа! Для справки у меня фреза кобаши 2-ух метровая.

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330

Подскажите кто знает. Купил две фары в день мировой распродажи, по 30ват каждая, собрал простую с одной релюшкой проводку. А на релюшке написано 30 ампер. Хватит ли одной или делать на каждую фару по релюшке. Фары светодиодные.

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
1175 пишет:

Подскажите кто знает. Купил две фары в день мировой распродажи, по 30ват каждая, собрал простую с одной релюшкой проводку. А на релюшке написано 30 ампер. Хватит ли одной или делать на каждую фару по релюшке. Фары светодиодные.

Хватит одного реле на 5 ампер, А на 30 а. можно ещё 10 фар подключить.

Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169
1175 пишет:

Подскажите кто знает. Купил две фары в день мировой распродажи, по 30ват каждая, собрал простую с одной релюшкой проводку. А на релюшке написано 30 ампер. Хватит ли одной или делать на каждую фару по релюшке. Фары светодиодные.

Достаточно одной ...таблэтки smile3

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Закон Ома в помощь smile3 . Посмотри мощность фары, потом раздели на бортовое напряжение (12в) и получишь силу тока в амперах.

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330

Парни всем спасибо! Потеплее станет подключу. Про закон ома это когда ума нет сиди дома! Потеплело сегодня до-32. Как бы чего не сломать.

Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270
chipola пишет:

на ебее, хотя на странице -"в Россию не отправляем"

ключевое слово НА ЕБЕЕ !! Это не японский сайт, не стоит сравнивать Ебей, Амазон и т.д. с чисто Японскими, Китайскими. Правительства этих стран собирают допналоги с людей. Китайцам сделали площадки АЛИ, а вот Японцам ... увы. Служил на Кунашире в р аз в е.дк е, и как Японское правительство к нашему относится знаю не по наслышке. Я не про людей, а про ПОЛИТИКУ. Плюс очень мало Японцев знают английский, молодежь простите не торгует бэушками, а новыми запчастями торгуют корпорации, а тут уже экономика.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
chipola пишет:
роман kubota пишет:

Сегодня узнал цену на ножи и честно говоря ужаснулся! 88 ТЫСЯЧ за 42 ножа! Для справки у меня фреза кобаши 2-ух метровая.

Это уже не ножи, наверное, а мечи самурайские laugh

Ну,да как мечи стоят.А дешевле нет! Хочу китайские ножи посмотреть может подойдут к моей фрезе? Или выковать думаю с кузнецом говорил,сказал что 25 тыщь замарочиться можно только образец нужен,но это не проблема-открутил нож и всё.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
weweka пишет:
chipola пишет:

на ебее, хотя на странице -"в Россию не отправляем"

ключевое слово НА ЕБЕЕ !! Это не японский сайт, не стоит сравнивать Ебей, Амазон и т.д. с чисто Японскими, Китайскими. Правительства этих стран собирают допналоги с людей. Китайцам сделали площадки АЛИ, а вот Японцам ... увы. Служил на Кунашире в р аз в е.дк е, и как Японское правительство к нашему относится знаю не по наслышке. Я не про людей, а про ПОЛИТИКУ. Плюс очень мало Японцев знают английский, молодежь простите не торгует бэушками, а новыми запчастями торгуют корпорации, а тут уже экономика.

Опять политика. Не надо. Японцы прекрасно отправляют в Россию. Лично покупал в 2 магазинах, о чём здесь неоднократно писал. И английский они знают. В нормальных магазинах и сайты двуязычные. Мне предлагали и б\ушками ихними тут торговать. Нормальные люди. Как и украинцы.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
chipola пишет:
weweka пишет:

Японцам ... увы

info@parts-sale.jp
yurika@ibero.co.jp
Вот два мыла, пиши на них с указанием номера каталога, детали, на машину или трактор, но с номером каталога.

Последнее мыло уже недействительно. После Юрики там уже пара человек сменилась. Вот новые данные: For Parts Enquries
Mr. Hara (yukio@ibero.co.jp)

For Tractor Enquiries / Recondition Tractors
Mr. Oki (oki@ibero.co.jp)

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
роман kubota пишет:

Ну,да как мечи стоят

Ром, многие с ваших краёв китайские заказывают, и работают, в чм проблемма то? http://deloem.ru/index.php?cPath=20_7

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
1175 пишет:

Всем здравствуйте! Было у меня желание купить ножи с японии через яхо, насчитали 40 тыс за 32 ножа. Купил у Артема 36 ножей за 23тыс японские.

Я тоже свои нашёл только у Артёма 40 ножей за 23 рубля . Спасибо Игорю дал телефон.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
chipola пишет:

как ссылки, здесь выкладываемые, нужные хранить, и под рукой держать.

В браузере закладки сделать

Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270
chipola пишет:

info@parts-sale.jp
yurika@ibero.co.jp
Вот два мыла, пиши на них с указанием номера каталога, детали, на машину или трактор, но с номером каталога.

по первому:
владелец - fumiaki ohnuma
Сайт англоязычный и человек состоит на учете ! Где надо сказать на учете ? )))
по второму: (пришлось повозиться)
хозяин - Alvaro Marquez
организация - Grupo Iberoamericano de Inversiones S.A.
)))) страна Колумбия. Это организация занимающаяся торговлей ................ дальше сам.
Ты крайне не внимателен к информации. Вопрос у человека был по чисто японскому сайту (ссылку не напоминаю, вспомни сам), а ты сгреб все в одну кучу. Давай фильтровать свои слова. Это крайне полезный навык.

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Регион 45 пишет:
1175 пишет:

Всем здравствуйте! Было у меня желание купить ножи с японии через яхо, насчитали 40 тыс за 32 ножа. Купил у Артема 36 ножей за 23тыс японские.

Я тоже свои нашёл только у Артёма 40 ножей за 23 рубля . Спасибо Игорю дал телефон.

Что за Артем, он ножами торгует? Где он находится.

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
Андрей 31. пишет:
Регион 45 пишет:
1175 пишет:

Всем здравствуйте! Было у меня желание купить ножи с японии через яхо, насчитали 40 тыс за 32 ножа. Купил у Артема 36 ножей за 23тыс японские.

Я тоже свои нашёл только у Артёма 40 ножей за 23 рубля . Спасибо Игорю дал телефон.

Что за Артем, он ножами торгует? Где он находится.

Краснодар. Ножи, шины и др.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Сантяй пишет:
chipola пишет:

как ссылки, здесь выкладываемые, нужные хранить, и под рукой держать.

В браузере закладки сделать

Единственное неудобство - не дай Бог с компом чего случится и все потеряно. А вариант Дмитрича наверное понадежней, с любого другого компа зашел на свою страничку и все есть, разве что весь "Фермер" загнется, тьфу-тьфу... smile3

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Регион 45 пишет:
Андрей 31. пишет:
Регион 45 пишет:
1175 пишет:

Всем здравствуйте! Было у меня желание купить ножи с японии через яхо, насчитали 40 тыс за 32 ножа. Купил у Артема 36 ножей за 23тыс японские.

Я тоже свои нашёл только у Артёма 40 ножей за 23 рубля . Спасибо Игорю дал телефон.

Что за Артем, он ножами торгует? Где он находится.

Краснодар. Ножи, шины и др.

Как с ним связаться. Какой профиль.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
tiger74k пишет:

Единственное неудобство - не дай Бог с компом чего случится и все потеряно.

Стоит лишь настроить синхронизацию!!!

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
chipola пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Во как колеса подобрали и задние не родные... Полный привод

Это кто так??? или фото из сети?

Из сети.

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Mr.Grin пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Во как колеса подобрали и задние не родные... Полный привод

И что это??? Чем подбирать на вд такие колёса, можно было просто задние подобрать и не включать передок!! Толку от них ноль!! ИМХО

Это шины трассовые, можно и внедорожные подобрать.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Сантяй пишет:
роман kubota пишет:

Ну,да как мечи стоят

Ром, многие с ваших краёв китайские заказывают, и работают, в чм проблемма то? http://deloem.ru/index.php?cPath=20_7

Уже договорился с челом,который в Китай гоняет сказал что привезёт.Просто хотел ножи оригинальные купить,а они оказались в прямом смысле золотые!

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
skyline_mc пишет:

понемаю что не в тему но только что произошло такое
ВАЗ 2107 1988 года. мороз (сейчас -12 но позавчера было и -22)
завели, поработала минут 5. заглушили. потом, минуть 15 спустя, опять заводить а оно как пахнет! - щуп уровня масла вылетел а за ним дым и пар!
и масла как-то многовато
чего это оно так??

Это сообщение будет удалено автоматически 10-01-2017 в 14:56:05

Бенз в поддон погнало через бензонасос

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
роман kubota пишет:

Уже договорился с челом,который в Китай гоняет сказал что привезёт.

Когда привезёт, цену озвучишь.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
weweka пишет:
chipola пишет:

info@parts-sale.jp
yurika@ibero.co.jp
Вот два мыла, пиши на них с указанием номера каталога, детали, на машину или трактор, но с номером каталога.

по первому:
владелец - fumiaki ohnuma
Сайт англоязычный и человек состоит на учете ! Где надо сказать на учете ? )))
по второму: (пришлось повозиться)
хозяин - Alvaro Marquez
организация - Grupo Iberoamericano de Inversiones S.A.
)))) страна Колумбия. Это организация занимающаяся торговлей ................ дальше сам.
Ты крайне не внимателен к информации. Вопрос у человека был по чисто японскому сайту (ссылку не напоминаю, вспомни сам), а ты сгреб все в одну кучу. Давай фильтровать свои слова. Это крайне полезный навык.

Да ты, приятель, маньяк! Ну и где он состоит на учёте? В обществе самураев? Или в твоём личном списке врагов рейха?
Торговлей чем же они занимаются? Кокаину мне в гидроцилиндр насыпали?
Я лично покупал у них именно в Японии. И всё приходило быстро и чётко. Хочешь помочь людям, а в ответ шиза из дурки. И да, да, кругом враги! Как вам социалистическая сознательность позволяет садиться на японский трактор? Лечиться надо.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Mr.Grin пишет:

Стоит лишь настроить синхронизацию!!!

Спасибо! Не силен в этом, не знал. Ребята, а кто-нибудь знает - что обозначает эта красная табличка на фото? Она вроде не заводская, но и не самопал какой-то. dntknw

Вложение
cam01870.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
tiger74k пишет:
Mr.Grin пишет:

Стоит лишь настроить синхронизацию!!!

Спасибо! Не силен в этом, не знал. Ребята, а кто-нибудь знает - что обозначает эта красная табличка на фото? Она вроде не заводская, но и не самопал какой-то. dntknw

Предположу что это связано с заменой масла !!! Или была при 958 м/ч или следующая замена !!!

Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
2sv пишет:

в Красноярске продают ножи.

Фирма Локо. тел. +79135326970.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах