Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1196 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57696 сообщений
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

людей пересевших с т-25 на японцев очень много, а вот наоборот... я одного РОМАНА только знаю, аналогично и с авто. других фактов и не надо.

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

послушай! я перекидывал свой трёхкорпусник на т-25 и он с ним задыхается, если у тебя кубота не тянет, значит проблема в твоей куботе или тебе, но никак не в японском автопроме. если я за сутки нахожу запчасть на японец в поволжье, а ты на дальнем востоке этого сделать не можешь, разве японский автопром виноват, тебе человек с вашего региона пишет, что ему выточили деталь, а тебе не где точить, то в ком проблема, в японском тракторе.

роман kubota пишет:

А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

извини ,но вот эта фраза ответ на все твои посты о японцах! и т-25 с китайцем здесь не причём, удачи!

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Nail555 пишет:
роман kubota пишет:
Nail555 пишет:
MicKK44 пишет:
Nail555 пишет:
MicKK44 пишет:

Всем здрассте. Месяц назад купил себе игрушку Mitsubishi MT20. По ПСМ 93 г. в., в реале 86.
Покупал с рук в Приморье. Руки были кривые. Следов смазки не обнаружил. Слил с гидравлики
молоко, даже не молоко - обрат. С переднего моста слил 20 грамм масла. Поддомкратил -
шкворня болтаются. Всё разобрал в итоге. В полостях смесь песка с маслом. Предхоз в брод
речки форсировал в тайге. Искал в песке вкрапления золота - не нашёл. laugh Надо перевтуливать
к токарю везти после праздников. Сальник шкворня вхлам, номер не найти. Только пробовать подбирать.

Интересно, но я этот именно трактор приводил в пример как типично убитый дальневосточный экземпляр, к сожалению такое отношение к технике там очень частое явление.
Но видимо на все находится покупатель, и даже на такое. Хотя- сделаешь из него конфету, будет и тебе и всем нам приятно! Удачи, обращайся , чем смогу- помогу.
Все втулится, точится, сальники по размерам. Пластик сломанный- это стеклопластик, он чиниться легко.
Диски колёсные на пескоструй и полимерную покраску. Передние колеса разверни и местами поменяй.

Наиль, а можно ссылку, где про этот трактор писали. Искал, не нашёл.

Это сообщение будет удалено автоматически 07-01-2017 в 22:32:04

Весной было, вроде опять Роман что то написал, и я привёл в пример объявления о продаже "пробежных" японских тракторов в Приморье. Вот на айпаде фотка сохранилась. Почему то у них трактора через несколько лет эксплуатации часто продают в таком, вхлам убитом виде. У нас же наоборот, люди купив трактор, доводят его до уровня нового.

Ну,ушатывают технику с этим даже не спорю с вами.А почему?Потому что народ привык к халяве то есть,сломается другой из японии за гроши привезут.Вот и привычки остались и ещё один момент, очень у нас любят экономить на расходниках и масло не меняют как привезли с японии на этом и работает пока не умрёт техника потом её сдают в металлом потуму как не кто не будет ремонтировать сломанный узел,а привезут контрактный.

Ну и при чем тут Японская техника? Она то в чем виновата? lol

Ушатывают и Российскую тоже и амери laugh канскую.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

людей пересевших с т-25 на японцев очень много, а вот наоборот... я одного РОМАНА только знаю, аналогично и с авто. других фактов и не надо.

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

Сами убивают хорошую технику своим отношением, откровенной дремучестью( нигрол в коробку и гидравлику- это вообще нечто!!!!) и безграмотностью, а потом ещё и обвиняют трактора!

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
roman-mz пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

людей пересевших с т-25 на японцев очень много, а вот наоборот... я одного РОМАНА только знаю, аналогично и с авто. других фактов и не надо.

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

послушай! я перекидывал свой трёхкорпусник на т-25 и он с ним задыхается, если у тебя кубота не тянет, значит проблема в твоей куботе или тебе, но никак не в японском автопроме. если я за сутки нахожу запчасть на японец в поволжье, а ты на дальнем востоке этого сделать не можешь, разве японский автопром виноват, тебе человек с вашего региона пишет, что ему выточили деталь, а тебе не где точить, то в ком проблема, в японском тракторе.

роман kubota пишет:

А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

извини ,но вот эта фраза ответ на все твои посты о японцах! и т-25 с китайцем здесь не причём, удачи!

Какой трактор у тебя 4вд? Земля какая наверное как пух? А у меня целина 20 летняя с камнями как и везде по краю.Вес твоего исеки какой у меня кубота не вэдовая и веса в ней 1100 кг.Кубота в идеале брал лично на стояке в японии в теплице мой трактор работал и часов у него 1318.По технической части всё ОК! Дизель запускается в мороз отлично не дымит вообще никак под нагрузкой чуть-чуть еле заметно.Не надо путать нашу землю с чернзоёмом.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Почувствуйте разницу. МТ20 и 205.

Вложение
img2878.jpg
img0521.jpg
img0659.jpg
россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Nail555 пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

людей пересевших с т-25 на японцев очень много, а вот наоборот... я одного РОМАНА только знаю, аналогично и с авто. других фактов и не надо.

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

Сами убивают хорошую технику своим отношением, откровенной дремучестью( нигрол в коробку и гидравлику- это вообще нечто!!!!) и безграмотностью, а потом ещё и обвиняют трактора!

Дремучестью? Не согласен скорей жадностью и безденежьем нигрол у вояк стоит 500 рублей 50 литров,а UTTO 20 литров 4500 рублей.У нас один экскаваторщик состоятельный по местным меркам на крузаке 80-ом ездит на свои экскаваторы,кстати тоже кубота покупает в депо списанное трансформаторное масло в место гидравлики,которое на электровозах 5 лет работало ему жалко денег на гидравлику.Ему сказали спецы из Находки что разницы нет между трансформаторным и гидравлическим маслом,ну кроме цены конечно.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

Еще пример вот объявление висит уже давно нет на тракторе ГБЦ.Если бы за доступную цену эта бошка торговалась разве бы хозяин не купил бы эту запчасть.Вот вам и доступность!

Вложение
screenshot20170107-194939.png
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

людей пересевших с т-25 на японцев очень много, а вот наоборот... я одного РОМАНА только знаю, аналогично и с авто. других фактов и не надо.

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

послушай! я перекидывал свой трёхкорпусник на т-25 и он с ним задыхается, если у тебя кубота не тянет, значит проблема в твоей куботе или тебе, но никак не в японском автопроме. если я за сутки нахожу запчасть на японец в поволжье, а ты на дальнем востоке этого сделать не можешь, разве японский автопром виноват, тебе человек с вашего региона пишет, что ему выточили деталь, а тебе не где точить, то в ком проблема, в японском тракторе.

роман kubota пишет:

А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

извини ,но вот эта фраза ответ на все твои посты о японцах! и т-25 с китайцем здесь не причём, удачи!

Какой трактор у тебя 4вд? Земля какая наверное как пух? А у меня целина 20 летняя с камнями как и везде по краю.Вес твоего исеки какой у меня кубота не вэдовая и веса в ней 1100 кг.Кубота в идеале брал лично на стояке в японии в теплице мой трактор работал и часов у него 1318.По технической части всё ОК! Дизель запускается в мороз отлично не дымит вообще никак под нагрузкой чуть-чуть еле заметно.Не надо путать нашу землю с чернзоёмом.

оооооо! на одной земле перецеплялись. впрочем я тебя понял.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
роман kubota пишет:

Еще пример вот объявление висит уже давно нет на тракторе ГБЦ.Если бы за доступную цену эта бошка торговалась разве бы хозяин не купил бы эту запчасть.Вот вам и доступность!

а он где запчасти искал?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
chipola пишет:
роман kubota пишет:

спецы из Находки что разницы нет между трансформаторным и гидравлическим маслом,ну кроме цены конечно.

lol lol lol

Но нигрол- лучше lol

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
Nail555 пишет:

говорю о отношении к технике у вас- мне начинают говорить об аллергии на ДВ

Наиль, ДВ занимает 36%-грубо треть территории страны, а ты по паре примеров формируешь мнение о рукожопости местного населения, и делишься этим мнением тут на форуме. Засранцев хватает везде, и в центральной части России в том числе, думаю некорректно так рассуждать. Да, и Приморский край это только небольшая часть ДВ.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
chipola пишет:
роман kubota пишет:

спецы из Находки что разницы нет между трансформаторным и гидравлическим маслом,ну кроме цены конечно.

lol lol lol Ну скоро будет искать насос на экскаватор

laugh а чём тут ещё разговаривать!?

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Serqei yanmar пишет:
роман kubota пишет:

Еще пример вот объявление висит уже давно нет на тракторе ГБЦ.Если бы за доступную цену эта бошка торговалась разве бы хозяин не купил бы эту запчасть.Вот вам и доступность!

а он где запчасти искал?

Я что знаю где он искал? Просто как пример показал.А,если и нашёл головку она что 3 сольда стоила! А нет! баксов 500-700 это минимум.На исеки уже находили бошку за 1200 баксов я про это писал здесь.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Nail555 пишет:

Такие сравнения- ни о чем, зависит от веса и от шин, у кого сцепное качество шин на асфальте лучше тот и выиграет.

да я ржу Nail lol ....соревноваться нужно в качестве проделанных работ а не у кого больше и длиннее

Народ ни как не угомонится, понаписали за пол дня shok А нужно ли вообще сравнивать? Меня японец устраивает, другого китаец, третьего Т25, четвёртый лошадку ни на что не променяет. Ну и ладно, и хорошо good Не будет японец справляться, куплю то что будет справляться и доступно по деньгам. Для одних это будет не правильный выбор, для других наоборот.
ПС. роман kubota, я с тобой во многом не согласен, но забей на спор. Ты высказал своё мнение, имеешь право, его услышали. А нужно тебе что то доказывать?

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
chipola пишет:
роман kubota пишет:

спецы из Находки что разницы нет между трансформаторным и гидравлическим маслом,ну кроме цены конечно.

lol lol lol Ну скоро будет искать насос на экскаватор

Будет по тому что с экономил на масле.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

Ну вот опять!! Есть прицеп и плуг, нужен под них трактор?? так что ли?? вроде наоборот надо!!
Нет денег, так о чём разговор!! Дело ваше, но это же не говорит о том что все японские трактора г...!!
Про запчасти могу сказать. ездил на уазе постоянно что нибудь ломалось-но есть запчасти. сейчас езжу на мазде 89г.в. уже лет 5, ничего не ремонтировал кроме текучки, на уазе постоянно мост подшипники раздатка коробка, всегда найдётся!! Но на мазде в лес не заедешь, но машина то не г..., и говорить так никогда не буду!! а зачем вы говорите???
На тойоте легковой, зашумел ступичный подшипник в первый же год, уже 8-9 лет ни одного подшипника больше не поменял!!
Вы определитесь, денег нет или всё же техника гав...??!!

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Сантяй пишет:
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Nail555 пишет:

Такие сравнения- ни о чем, зависит от веса и от шин, у кого сцепное качество шин на асфальте лучше тот и выиграет.

да я ржу Nail lol ....соревноваться нужно в качестве проделанных работ а не у кого больше и длиннее

Народ ни как не угомонится, понаписали за пол дня shok А нужно ли вообще сравнивать? Меня японец устраивает, другого китаец, третьего Т25, четвёртый лошадку ни на что не променяет. Ну и ладно, и хорошо good Не будет японец справляться, куплю то что будет справляться и доступно по деньгам. Для одних это будет не правильный выбор, для других наоборот.
ПС. роман kubota, я с тобой во многом не согласен, но забей на спор. Ты высказал своё мнение, имеешь право, его услышали. А нужно тебе что то доказывать?

Ты прав Сантяй! Меня и японец устраивает и двадцатьпятка!!!! А не согласны ну,и ладно! Пойду спать всю ночь не спал.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Mr.Grin пишет:
роман kubota пишет:

Пересел с японца на Т-25 потому что он справляется с работой лучше чем мой миник!! Сцепной вес больше!! В отличии от многих здесь на форуме я не пашу огороды причину я назвал выше.И участки у меня большие и целину разрабатываю и плуг у меня тяжелый и кубота с ним не едет!!!!! Большой японский трактор сил на 50 я мог взять два года назад за 300 штук,но во первых у него сломана бортовая передача,что-то с подшипниками и убитая коробка от армейского нигрола народ не знал какое масло лить,а когда узнали денег не было на спец.масло.Мог взять вообще экзотику трактор MASSEY-FERGUSON на 45 лошадей он в порту стоял целый год доков у него не было никаких,как в прочем у всей техники в крае.Мне не нужен гемморой с импортной техникой,которая может сломаться и ищи на неё шестерёнки и прочие железки за не реальные бабки.Ели бы японцы стоили по 100 штук,как например моя кубота когда я её брал,то тогда спора нет! А отдавать 350-400 штук за 40 сильного японца меня жаба душила за 200 может быть взял.

Ну вот опять!! Есть прицеп и плуг, нужен под них трактор?? так что ли?? вроде наоборот надо!!
Нет денег, так о чём разговор!! Дело ваше, но это же не говорит о том что все японские трактора г...!!
Про запчасти могу сказать. ездил на уазе постоянно что нибудь ломалось-но есть запчасти. сейчас езжу на мазде 89г.в. уже лет 5, ничего не ремонтировал кроме текучки, на уазе постоянно мост подшипники раздатка коробка, всегда найдётся!! Но на мазде в лес не заедешь, но машина то не г..., и говорить так никогда не буду!! а зачем вы говорите???
На тойоте легковой, зашумел ступичный подшипник в первый же год, уже 8-9 лет ни одного подшипника больше не поменял!!
Вы определитесь, денег нет или всё же техника гав...??!!

Денег нет на технику гавёную.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

Ему сказали спецы из Находки что разницы нет между трансформаторным и гидравлическим маслом,ну кроме цены конечно.

А ну если они, то конечно спору нет!!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

Денег нет на технику гавёную.

Так в чём она гавёная??? или всё же денег нет??
Я своим доволен полностью!!!
Или вы тоже по двум примерам проблем с тракторами создали мнение о всех яп тракторах???

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

Меня и японец устраивает и двадцатьпятка!!!! А не согласны ну,и ладно! Пойду спать всю ночь не спал.

Не понял??!!! Гавёная техника как может устраивать!!!???
Тупик!!! bang
Если это просто мнение ни чем не обоснованное, высказали один раз и всё, а коль взялись доказывать объясните толком!!! В чём она гавёная!!??
Я могу сказать обратное, и доказать это!!! а то что ваш тяжёлый плуг с прицепом не может утянуть яп трактор, так в этом вы виноваты!!! Навесное под трактор подбирают а не наоборот, и целину не пашут миниками!! ИМХО

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Mr.Grin пишет:
роман kubota пишет:

Денег нет на технику гавёную.

Так в чём она гавёная??? или всё же денег нет??
Я своим доволен полностью!!!

Своими тракторами тоже доволен.Деньги есть,но смысл брать трактор на который всё очень дорого стоит.В принципе даже сейчас если задаться целью можно по искать на отстойниках в портах трактора,которые стоят по нескольку лет или на разборках автомобильных тоже встречаются.В Находке-Всточной есть контейнерный терминал я мимо этого терминала с углём проезжаю и там я вижу где-то с полгода 3 миника стоит без колёс с кабинами и размерами чуть меньше сороковки я думаю договориться с людьми и вывезти эти трактора проблем не составит,но они 100% будут без каких либо бумаг,но меня это не парит.Если бы я хотел мощного японца я бы нашёл такой трактор пускай без доков,но он уменя был бы.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
roman-mz пишет:
Mr.Grin пишет:

Вы определитесь, денег нет или всё же техника гав...??!!

good

Это сообщение будет удалено автоматически 08-01-2017 в 3:19:32

Да я не пойму!! Я очень дотошный человек, и когда говорят мой тяжёлый плуг не тащит моя кубота, следовательно вся яп техника гавно!!! Нет слов!!!! Опять целина всплыла!! Зачем?? И в итоге оказывается всё таки " Денег нет на технику гавёную" вот так!!!! А в чём она гавёная, я думаю узнаем!! Зима длинная ещё впереди!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

смысл брать трактор на который всё очень дорого стоит .Если бы я хотел мощного японца я бы нашёл такой трактор пускай без доков,но он уменя был бы.

Опять не понял!!! Смысла нет с деньгами или техника гавёная???
Если гавёная, так она мне и даром не нужна!!! Гавёная ведь??? Или нет??

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
chipola пишет:

а продал как есть,

Любая б\у техника это 50 на 50, хочешь гарантии бери новое!!

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

Я понял свою ошибку в этой ветке надо говорить только про японские трактора! А,я дубина пошёл говорить всякую чушь про миники надо молчать про другие трактора! Молчать и слушать,молчать и слушать точнее читать, когда говорят гуру по японским тракторам. Исправлюсь! Буду только читать, писать буду только хвалебные отзывы о японских тракторах!!!!! yes3

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

Я понял свою ошибку:

Это не ошибка, а заявление "гавёная" которое надо объяснить.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Mr.Grin пишет:
роман kubota пишет:

смысл брать трактор на который всё очень дорого стоит .Если бы я хотел мощного японца я бы нашёл такой трактор пускай без доков,но он уменя был бы.

Опять не понял!!! Смысла нет с деньгами или техника гавёная???
Если гавёная, так она мне и даром не нужна!!! Гавёная ведь??? Или нет??

Денег жалко за японский трактор большой отдавать я могу взять в кредит 200 тыщь добавить их взять большой японский трактор за 600 штук,но зачем когда у меня есть Т-25.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
chipola пишет:

Ну написал же хозяин брал осознано, чтоб были доки, и по хрену ему что он убитый,

Да я в общем!!! Каждый берет по своим параметрам, я тоже брал не дороже 150 был порог!!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
роман kubota пишет:

зачем когда у меня есть Т-25.

Вы сказали что яп трактора, это гавёная техника, зачем????
Объясните пожалуйста свои слова!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах