Вы здесь

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА. Страница 436 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17976 сообщений
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Николай Аринин пишет:

Повторюсь. Разбили одну тему по орудиям.
Получилось: Один у себя что-то вещает. Другой - у себя. А истина где-то посредине.

Перетащил из соседней ветки. Хотелось бы узнать мнение и других людей по этому вопросу.

Зачем мешать всё в кучу?????? Что за глупость? Есть отдельная темы. Интересующиеся люди заходят и смотрят, читают по-теме. А тут тема про дискаторы, а обсуждаете плуги. Бред. И глупость. Пожалуюсь модератору - заблокируют за флуд. Я серьёзно.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136

ок

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Посты перенесены, либо пошли прахом?

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033

кругом стукачи

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136

Андрей тут деньги зарабатывает, клиентов ловит.
А те кто обсуждает особенности конструкции разных орудий, кто сравнивает работу дисков и лап, обычных плугов и ПСК, Глубокорыхлителей и плугов чизельных , Культиваторов и ноутил оказывается ерундой занимаются. dntknw Теперь это называется флудом. shok

В этой теме, в отличие от других тем, уже давно всё в куче. Очень давно.
Практически всех устраивало. И посещаемость была.
Отдельные темы есть. Только народу там нет и поговорить не с кем.
Опять же. Обсуждать ПСК мне интересно только в сравнении его с обычным плугом или с дискатором. А это будет уже там не в тему.
Плетью обуха не перешибешь.

Открываю новую тему: Почвообработка.
Кому интересно обсуждение особенности конструкции разных орудий. Кто сравнивает работу дисков и лап, обычных плугов и ПСК, Глубокорыхлителей и плугов чизельных , Культиваторов и ноутил.
Прошу всех туда. mail

ps: Посты. Кое-что из важного сохранял. Но не всё. Возвращать куда-либо? и прав не имею и смысла не вижу.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136

Владимира зову персонально. Проблемы желательно рассматривать со всех сторон.
Информация лишней не бывает.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Модераторов трясите - пусть посты восстанавливают и переносят. У них все записано и такая возможность есть.

Восстановят - присоединюсь. Нет - пожалуй полностью перейду в "спящий режим". Пусть сами свой ресурс двигают, и на рекламе бабки зашибают...

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136

Захарчев. Владимир. Теперь Ванёк. Обидно однако. Каких людей теряем.
К вашему мнению прислушивался. Именно из-за Ванька и перетащил обсуждение плугов из ПС сюда.
Получил такого пинка.
Думал сам: ноги моей тут больше не будет.
Не знаю, надолго ли меня хватит там.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Николай Аринин пишет:

Захарчев. Владимир. Теперь Ванёк. Обидно однако. Каких людей теряем.

К вашему мнению прислушивался. Именно из-за Ванька и перетащил обсуждение плугов из ПС сюда.

Получил такого пинка.

Думал сам: ноги моей тут больше не будет.

Не знаю, надолго ли меня хватит там.

а где там то? Дайте ссылку.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Андрей КАПМ пишет:

Ничего личного, Иван, но..... кто хочет уйти - уходит молча. Не пиши лишнего, ибо перегоришь-назад вернешься, а все останется. Неловко будет. Ни в коем разе не беру "на слабО", просто совет.
Касаемо ухода людей - каждый волен делать всё что ему хоцца, но в рамках правил. А если нет - то можно создать свой форум, и устанавливать там те правила, которые считаем нужными.
Что касается бабок - поверьте мне, мизер. Даже, я думаю, минусА. На таком форуме миллионов не заработаешь.

Тоже много времени уходит на форум. За просто так. И тем обиднее, когда на пустом месте устраивают "37 год". Удаляться пока не собираюсь. Но про плуги "затыкаюсь".

И посты все храняться. И в бесплатную рекламу я не верю. А чем больше посещаемость сайта, тем...

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
roman-mz пишет:

а где там то? Дайте ссылку.

https://fermer.ru/comment/1079127947

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136

Прошу пардона. Не дискатор. Пошли вон отседа.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2573

Сразу видно, что сделано в России laugh По дыре между катками центра и левым крылом.

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

Эх, как душевно тут друг другу глотки грызли а теперь скукота))) Вот скуку разогнать: https://www.instagram.com/p/Bt0zlE9nALP/?utm_source=ig_share_sheet&igshi...

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2370

Ну все и вся на место поставили: .... это не надо, ...... это не буду делать, ...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Владимир48 пишет:

Эх,

Эх.....это да....

MaximusF пишет:

Сразу видно, что сделано в России

Оооо.... Теоретический...!!! И Вы здесь!!! Ну ка по подробнее....., как там Клаасы Мираторговские бороздят просторы и грязью закидывают асфальт?... Поведайте нам про зависимость долговечности трансмиссии от толщины грязи на асфальте.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2573
Владимир48 пишет:

Эх, как душевно тут друг другу глотки грызли а теперь скукота)))

Это тут скукота, а вот тут
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
можешь почитать как у Андрея загорелось в одном месте )) Правда я свои посты не по теме удалял. Негоже захламлять тему мусором.

Владимир48 пишет:

https://www.instagram.com/p/Bt0zlE9nALP/?utm_source=ig_share_sheet&igshi...

Кстати, в тему. Можете посмотреть, Андрей, как POWERshift не может тронуть трактор с места из-за ошибки в выборе передачи.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

[quote=Владимир48]

Эх, как душевно тут друг другу глотки грызли а теперь скукота))) Вот скуку разогнать
Что за агрегат?Как дисковый плуг пашет huh

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
Evgeniy174RUS пишет:

Как дисковый плуг пашет

Тсс dont Про п... ни слова.

Андрей КАПМ пишет:

Есть отдельная темы. Интересующиеся люди заходят и смотрят, читают по-теме. А тут тема про дискаторы, а обсуждаете плуги. Бред. И глупость. Пожалуюсь модератору - заблокируют за флуд. Я серьёзно.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
MaximusF пишет:

Кстати, в тему. Можете посмотреть, Андрей, как POWERshift не может тронуть трактор с места из-за ошибки в выборе передачи.

Погоди-погоди.... а ну ка ссылку пожалуйста..... Или снова ....здёж? Хотя давайте по порядку... Как там трансмиссии Клаасов?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2573
Андрей КАПМ пишет:

а ну ка ссылку пожалуйста..... Или снова ....здёж? Хотя давайте по порядку... Как там трансмиссии Клаасов?

https://www.instagram.com/p/Bt0zlE9nALP/?utm_source=ig_share_sheet&igshi...
Зрение подводит? Бывает )
Так же как и у Фендов и скорее всего ДД с такой же КПП CVT - плавно и без перегрузок двигателя )

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
MaximusF пишет:

Зрение подводит? Бывает )

Теоретический, Вы же с полей не вылазите месяцами, и с вашим диванным опытом должны понимать, что там не ошибка в выборе передачи - там ошибка в выборе трактора.

MaximusF пишет:

Так же как и у Фендов и скорее всего ДД с такой же КПП CVT - плавно и без перегрузок двигателя )

Уважаемый, а что, в Мираторге Клаасы с трансмиссией варио?

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

У нас на всю страну только 4 трактора рулят, это Джон 8-ка, Бюлер 275-й, КАТ гусеничный и для патриотов(ну или у кого денег на вышеозвученное не хватило) К-744))) Остальное всё такое себе удовольствие)))

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Владимир48 пишет:

У нас на всю страну только 4 трактора рулят, это Джон 8-ка, Бюлер 275-й, КАТ гусеничный и для патриотов(ну или у кого денег на вышеозвученное не хватило) К-744)))

Да ладно..... У нас есть тут Водитель Кобылы, утверждающий что я- дилетант, а он - не вылазит с полей, говорит что всё это херня, и все вокруг - идиоты необученные и плевать, что трансмиссия варио долго не ходит, а ремонт очень дорогой и долгий. Его практика показывает, что трансмиссия варио - это наше всё. И плевать, что трактор в два раза дороже. Вот ожидаю от него цены...... да что-то пизд...ольством попахивает. Да, Теоретический? Где цены? А также обещанные рассказы про Мираторговские Клаасы, бороздящие асфальт, где? Жду подтверждений....
ПС: Бюллер 2375
ППС: Водителю Кобылы - на 2375 Бюллере в стандартной комплектации, О УЖАС!!!!, механическая трансмиссия с синхронизаторами. Вы, Уважаемый, знаете что такое синхронизатор?

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

Не ну может та СВТ и хорошо ходит но массово таких тракторов в полях нет. Я опираюсь на количество проданных машин, продажи показатель эффективности владения техники. Хотя, Нью Холандов тоже на продавали много, теперь кто купил плюются, все тяжёлые классики и сочленённики развалилась а Джоны 8-ки только расходники меняют пока.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Лучшие в мире тракторы - русские версетайлы , че тут спорить ?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2573
Андрей КАПМ пишет:

что я- дилетант,

То, что вам нужно периодически выходить из кабинета вам здесь говорили несколько человек )))

Андрей КАПМ пишет:

плевать, что трансмиссия варио долго не ходит, а ремонт очень дорогой и долгий. И плевать, что трактор в два раза дороже.

То в чем вы плаваете, вы расскажете бабушкам с семечками у подъезда.

Владимир48 пишет:

массово таких тракторов в полях нет.

Я уже говорил Андрею, это вопрос времени. Еще вчера коробка автомат на легковых была в диковину. Сегодня занимает больше половины рынка. Скоро и электрические авто приедут в села )))
Но мыслить стереотипами, что все новое обязательно плохое, может только идиот.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
AlexNZ пишет:

Лучшие в мире тракторы - русские версетайлы , че тут спорить ?

Однокашники в ростсельмашевской сервисной службе трудятся. Уж не знаю на сколько правда, но с их слов - в мире Бюллер уже давно за трактор не считают. Не прав - поправьте.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
MaximusF пишет:

То, что вам нужно периодически выходить из кабинета вам здесь говорили несколько человек )))

Меня не интересуют нЕсколько человек, меня интересуете Вы. Умудренный диванным опытом, водитель кобылы.

MaximusF пишет:

То в чем вы плаваете, вы расскажете бабушкам с семечками у подъезда.

Уважаемый, а я ни где и не говорил, что я спец. А Вы, Теоретический, утверждаете о своём Великом опыте, работе в полях, ценообразовании тракторов, Клаасах мираторговских, таскающих грязь на асфальт))))) и прочее-прочее. Вот мне и интересно узнать, правда ли это. Пока, судя по моим наблюдениям- Вы слывёте пиз....болом. А если Вы Великий Специалист- докажите обратное. Распишите цены, расскажите про устройство трансмиссии варио, или хотя бы повершифта. Однако, Вы не говорите даже про синхронизатор...., ведь в Вашем любимом Гугле (куда Вы меня постоянно отсылаете) много информации по этому поводу.

MaximusF пишет:

Я уже говорил Андрею

А мне не надо фантазий. Вы о реальных вещах мне-тёмному расскажите. Всего-нАвсего, о том, что я прошу.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
wanek пишет:

Однокашники в ростсельмашевской сервисной службе трудятся. Уж не знаю на сколько правда, но с их слов - в мире Бюллер уже давно за трактор не считают. Не прав - поправьте.

Привет, Иван! Который "классический" (я не помню его название) - говно. А сочлененный 2375 - вроде "ничего".
Кстати, буду у вас в Саратове на выставке 19-20 февраля. Тебе, конечно, ближе к Самаре, хоть ты и в саратовский ))). Вобщем, если надумаешь - буду рад тебя видеть! Да и вообще всех причастных )))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах