Вы здесь

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА. Страница 440 из 601

Перейти к полной версии/Вернуться
18009 сообщений
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
не лентяй пишет:

да я всегда знал бдт-агро самые дорогие из наших(ничего личного только цифры)

На уровне с конкурентами, на что-то ниже. Просто у нас большие накладные расходы, и их нужно чем-то компенсировать. Понятное дело, что небольшой производитель (человек 10-15) возьмётся дешевле.

: Краснодар ЮПЗ
10.05.2016 - 11:11
: 725
не лентяй пишет:

Андрей КАПМ пишет:

не лентяй пишет:

На этой ветке в основном производители общяются,хочу к ним в основном обратится.На кпс 4.2 хочу вместо борон зубовых поставить штригельные и каточек .покупатькультик за 300 тыр не вижу смысла на 80 га,а кпс модернизировать хотельсь бы.Буду признателен если кто откликнется, понимаю что крупные производства не станут заморачиваться,но может кому интересно будет всетаки какие -никакие деньги.

Да мы и откликнемся. Просто Вы не согласитесь, ибо получается дорого. 49 000 руб погонный метр. Умножаем на 4 =196 000 руб. Даже при скидке, как форумчанину 5 процентов, мы меньше чем за 186 000 не возьмёмся.

да я всегда знал бдт-агро самые дорогие из наших(ничего личного только цифры).есть предложения в два раза дешевле из ростовской области,буду с ними общаться.

На меседэсы не хватает ,,:)))) делать самим шоб дёшево,, каточек планчатый не сложно изготовить , украинцы в гаражах лепят , посмотрите видосы на Ютубе ...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Valdemar2323 пишет:

На меседэсы не хватает ,,:))))

Володь, ты видел у кого-нить из нас мерседес? Я езжу на Чери Амулет, и мне не смешно. Чесслово. Надоело на этом утиле ездить. Но, руководство тратит деньги в оборудование и расширение- станки, плазмы, печи и прочее-прочее, с чем полностью солидарен.
Что касается украинцев, или вообще кого бы то ни было-это их дело что и где делать и за какие деньги. Ведь ты же не хочешь пшеницу по 6 руб продавать? тебе бы 12 было бы не плохо?
ПС, у тебя, если не ошибаюсь, Ренж Ровер Спорт?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Андрей КАПМ пишет:

Valdemar2323 пишет:

На меседэсы не хватает ,,:))))

Володь, ты видел у кого-нить из нас мерседес? Я езжу на Чери Амулет, и мне не смешно. Чесслово. Надоело на этом утиле ездить. Но, руководство тратит деньги в оборудование и расширение- станки, плазмы, печи и прочее-прочее, с чем полностью солидарен.

Что касается украинцев, или вообще кого бы то ни было-это их дело что и где делать и за какие деньги. Ведь ты же не хочешь пшеницу по 6 руб продавать? тебе бы 12 было бы не плохо?

ПС, у тебя, если не ошибаюсь, Ренж Ровер Спорт?

Да но у вас производство круглый год. А мы по два урожая не получаем . А всего хочется . Вот и ищешь где дешевле.
А то что у него Ренж Ровер Спорт так он если что его продаст когда прижмёт.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Да но у вас производство круглый год.

Нет, у нас сезонность, как и у вас, только сдвинута - пик март-апрель и август-сентябрь. Всё остальное - работа практиццки в ноль.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А то что у него Ренж Ровер Спорт так он если что его продаст когда прижмёт.

А у нас, если прижмет - продавать нЕчего, только средства производства. Если по-вашему - трактора и комбайны.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Да ладно . Если у крестьян будет всё хорошо . То у вас ещё лучше .

Дык ни кто с этим не спорит.
Так у вас всегда 2-е проблемы - 1-я урожай, 2-я не урожай. В первой цены нет, во второй - товара.

: Краснодар ЮПЗ
10.05.2016 - 11:11
: 725
Андрей КАПМ пишет:

Valdemar2323 пишет:

На меседэсы не хватает ,,:))))

Володь, ты видел у кого-нить из нас мерседес? Я езжу на Чери Амулет, и мне не смешно. Чесслово. Надоело на этом утиле ездить. Но, руководство тратит деньги в оборудование и расширение- станки, плазмы, печи и прочее-прочее, с чем полностью солидарен.

Что касается украинцев, или вообще кого бы то ни было-это их дело что и где делать и за какие деньги. Ведь ты же не хочешь пшеницу по 6 руб продавать? тебе бы 12 было бы не плохо?

ПС, у тебя, если не ошибаюсь, Ренж Ровер Спорт?

Да какой там спорт, Ниссан и тот 12 года(пажож :)), правда и брал его новым....и как-то и покупать что-то другое неохота , лучше квартиру купить или ещё чего ...

Насчёт украицев я ответил человеку ,который мечтает на кпс каточек прилепить.... И думает это так все просто взял и поставил ... Мне например не представляется возможным как это ....рама ксп для этого не предназначена , ее просто переломает ......

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
Valdemar2323 пишет:

Андрей КАПМ пишет:

Valdemar2323 пишет:

На меседэсы не хватает ,,:))))

Володь, ты видел у кого-нить из нас мерседес? Я езжу на Чери Амулет, и мне не смешно. Чесслово. Надоело на этом утиле ездить. Но, руководство тратит деньги в оборудование и расширение- станки, плазмы, печи и прочее-прочее, с чем полностью солидарен.


Что касается украинцев, или вообще кого бы то ни было-это их дело что и где делать и за какие деньги. Ведь ты же не хочешь пшеницу по 6 руб продавать? тебе бы 12 было бы не плохо?


ПС, у тебя, если не ошибаюсь, Ренж Ровер Спорт?

Да какой там спорт, Ниссан и тот 12 года(пажож :)), правда и брал его новым....и как-то и покупать что-то другое неохота , лучше квартиру купить или ещё чего ...

Насчёт украицев я ответил человеку ,который мечтает на кпс каточек прилепить.... И думает это так все просто взял и поставил ... Мне например не представляется возможным как это ....рама ксп для этого не предназначена , ее просто переломает ......

хохлы пусть лепят шо хотят,а что бороны с кронштейнами мало весят.планируется вот такая тема,только с одним катком.

Вложение
img-20180622-wa0002.jpg
Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

Шли годы, конструктора изобретали велосипеды, кроме одного - тот готовил бомбу под кодовым именем "красава ", а Катрос продолжал работать без единой поломки laugh hi

Вложение
tmp-cam-8273334530259535374.jpg
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

С катками поднять осиляет?

Это фото - уже этого года? У нас снег таять только начал...

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438

https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/katki_dlya_selho... вот и предложение на катки hi

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
wanek пишет:

С катками поднять осиляет?

Хрен знает, не пробовал, они мне не нужны, фото вчерашнее - пожарные полосы делаю чтоб стерню не сожгли. Открытие охоты в субботу всё к вечеру будет полыхать после ипаных горожан.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5333
Владимир48 пишет:

Шли годы, конструктора изобретали велосипеды, кроме одного - тот готовил бомбу под кодовым именем "красава "

«Иных уж нет, а те далече»

Владимир48 пишет:

а Катрос продолжал работать без единой поломки

Не лукавьте. Любимой собаке, любимой жене многое прощается.
Были у Катроса и поломки и недоработки. Вы же и говорили.
И не смешите. Работает, это когда за 2 месяца диски успевает сточить. А на обработке пожарных полос – это баловство, чтобы уж совсем не заржавел.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Владимир48 пишет:

wanek пишет:

С катками поднять осиляет?

Хрен знает, не пробовал, они мне не нужны, фото вчерашнее - пожарные полосы делаю чтоб стерню не сожгли. Открытие охоты в субботу всё к вечеру будет полыхать после ипаных горожан.

Гусь на поле садится?
Ну разве что на машинах через твою заградполосу не проедут)
А спалить и изнутри могут... ушлепки.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Владимир48 пишет:

Шли годы, конструктора изобретали велосипеды, кроме одного - тот готовил бомбу под кодовым именем "красава ", а Катрос продолжал работать без единой поломки

Даа.... Климат на планете Земля начал меняться, появились беспилотные летающие трактора, космические комбайны, а Катрос Владимира 48 продолжал обрабатывать по 10 га в год.....

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

По отзывам Ростовских коллег с выбором определился
Пока навесной , но скоро будет прицепной

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
wanek пишет:

Ну разве что на машинах через твою заградполосу не проедут)

Проедут. Там хотя бы лесным плугом проходить нужно.

wanek пишет:

С катками поднять осиляет?

С резино-клиновым вряд-ли.

не лентяй пишет:

поплюй и перекрестись ,а то видали мы таких "бравых ребят".

Да, Катросы у на Юге, мягко скажем, - не в почёте.

wanek пишет:

А спалить и изнутри могут... ушлепки.

Этому парню в прошлом году доброжелатели сожгли амбар с 100 тонн сои.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
серж79 пишет:

По отзывам Ростовских коллег с выбором определился

А можно ценник и производителя в личку?

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Андрей КАПМ пишет:

по 10 га в год.....

ну побольше немного, где то по 200. Разворотные полосы по 36 метров, и новые поля первый год им работаю для выравнивания)))

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
wanek пишет:

Гусь на поле садится?

Не, идёт 50 км восточнее вдоль реки Воронеж

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Андрей КАПМ пишет:

С резино-клиновым вряд-ли.

1221 работает спокойно. кстати если сухо и меленько то 16 км/ч не напрягаясь.


: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Андрей КАПМ пишет:

серж79 пишет:

По отзывам Ростовских коллег с выбором определился

А можно ценник и производителя в личку?

А лучше сюда. Симпатичная машинка.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Андрей КАПМ пишет:

Этому парню

В прошлом году с чечевицей игрались. Структура почвы такая же получилась. Обрабатывается - сказка!

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
Владимир48 пишет:

Андрей КАПМ пишет:

по 10 га в год.....

ну побольше немного, где то по 200. Разворотные полосы по 36 метров, и новые поля первый год им работаю для выравнивания)))

вы чяво катрос купили на 200га shok .дааа я бы весь набор техники купил за эти бабки ,на 200га то .

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Иван23 пишет:

1221 работает спокойно

Работает, или возит не напрягаясь?
Я имел ввиду, что с резино-клиновым катком он очень тяжелый на навеску получается. То-есть возить на себе ему тяжело.
И это... может мне конечно кажется, но у Владимира 48 (с 1523) 4-х метровый, а на фото с 1221 захват меньше. Не?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
не лентяй пишет:

вы чяво катрос купили на 200га

Там долгая история )))

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
wanek пишет:

В прошлом году с чечевицей игрались. Структура почвы такая же получилась. Обрабатывается - сказка!

То соя. Приморье и Амурская область почти полностью на сое сидят. Кстати в Приморье даже кукуруза успевает вызревать.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
не лентяй пишет:

дааа я бы весь набор техники купил за эти бабки ,на 200га то .

А чего до сих пор не купил? Ты же такой умный и расчетливый!

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Андрей КАПМ пишет:

А можно ценник и производителя в личку?

288.000т.руб производитель Польша (Lisicki)

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
серж79 пишет:

Польша (Lisicki)

А крайние стойки с какой целью складываются?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах