Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 286 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Принцип у всех дроссельных примерно одинаковый, что на Т-40, что на экскаваторе, что на резьбонарезном полуавтомате - подвижный плунжер, который в зависимости от разницы давлений в линиях потребителей смещается и дросселирует канал меньшего давления, обеспечивая постоянное соотношение расходов в линиях. Не знаю, насколько это кому-то понятно, если "на пальцах".
Ну, можно, например здесь посмотреть...
http://tau-rus.com/deliteli_potoka_MKD
Только китайские внешним видом отличаются и возможностью регулировки
Кроме того, часто китайские в одном корпусе имеют и делитель и регулятор давления.

вы не путаете? всё ж есть разница между делителям каторый пополам делит или по соотношению? да и ещо поток от нш подходя к делителю испытывает сопротивление? n/t давление повышается, нш в нагрузку, температура растёт?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Александр Беспалько" пишет:

Теорию берут за основу, потому что надо в каких-то попугаях что-то измерять, чтобы что-то с чем-то сравнивать.
В данном случае производительность китайского 310-го больше НШ-10 в равных условиях. В ЛЮБЫХ, но равных.

Полностью согласен,сравнивать надо при одинаковых условиях.

"Яуген" пишет:

но сдесь я попрошу помощи у Викторовича или Михаила, что бы подтвердили или опровергли, они выступят как независимые эксперты так как имеют китайца и болие того, работали как с штатной гидравликой так и с переделоной,

Я выше писал,что когда переделал гидравлику,при том же насосе работа изменилась в лучшую сторону,но это и понятно,фильтр на слив ,бак отдельный,уровень масла выше,насос к баку ближе,конечно насосу стало намного легче работать.

Ребят хватит спорить(больше к Евгению,относится),ведь А.БЕСПАЛЬКО все правильно пишет,вы оба говорите правильные,одинаковые по сути и смыслу вещи,ЗАМИРИТЕСЬ beer roma pie

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"akraev" пишет:

Олег Викторович, а Вы редуктор для бура от чего брали?

От жигулей,если интерестно посмотрите здесь https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=2 ,сегодня загружу видео работы,вот немного фото,бурил на 1800см под столбчатый фундамент,мне работа бура понравилась,все устраивает

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Роман1957" пишет:

Миша,у меня был один насос 16тый на гидравлику и ГУР через делитель потока китайский,прост до безобразия.Все работало хорошо,но мне на доп навесном оборудовании не понравилось,медленно работало и на малых оборотах не поднималось(как потом оказалось из за манжет в гидроцилиндрах)Я поставил второй насос на доп.гидравлику,а родной работает на навеску и ГУР.А можно было и оставить как есть.

спасибо Роман thank_you beer

"Яуген" пишет:

Викторович или Михаил прошу у вас ответ, на какой из систем, т.е родной или переделанной, по сути вы создали другие условия для работы нш, нш показал себя лучше, грубо говоря цилиндры на какой из систем быстрей работают? если конечно такое наблюдалось?

ну я скажу так , я переделывал зимой, а зимой у меня гидра всегда тупила из за фильтра , так как он стоял перед насосом и масло небыло гидравлическим, а щас масло гидравлическое и в насос оно подается без помех, опять же все штуцера рассверлены под 10мм , мне нравится больше после переделки, а до переделки и вспоминать не хочу. чуть по холодней и сразу проблемы с гидравликой, а работал я вы наверно помните я писал и в -30. я только поэтому и сделал отдельный бак. там по большому счету мешал только фильтр , но переставлять его на слив если не отделить гидравлику от коробки не имело смысла.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

все таки шикарный бурчик. good beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Полностью согласен,сравнивать надо при одинаковых условиях.

Всё правильно, теперь пускай Александр поттвердит с чего он взял что один больше другой меньше? он создовал равные условие измерял, не для кого не секрет что шток цилиндора на холостых оборотах мотора имеет одну скорость движения на больших оборотох другую, это говорит о простой вещи сколько масло перегонит нш будет зависить и от оборотов, я это к чему, да к таму что наш нш могли при устоновки пораметров гонять на одных оборотох китайци на других вот Александр и уцепился что то больше выдаёт, ведь не раз сам писал китайци могут написать то что захотят или то что нужно, хотя вы правы на этом не сиот остонавливатся, но просто Александр как то так уверено как будто сам стоял и крутил и сравнивал, ну до ладно пускай будет больше

"хоменко олег викторович" пишет:

ведь А.БЕСПАЛЬКО все правильно пишет,в

давайте если желание есть разберёмся а верно ли? простой пример не давный он делил производительность нш-16 с делителем, но на родной системе нш-16 не выдаёт тех пораметров что должен из ходя из этого то что он выдал за правду сколько каму достанется, акажется всеголи ж предположением, а дальше цитирую его слова а как будет работать гидравлика с таким потокам? нахрен такая работа и жидковато будетт.е он предлагает эту систему и в тоже время сам её отвергает где логика?

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"akraev" пишет:

Олег Викторович, а Вы редуктор для бура от чего брали?

От жигулей,если интерестно посмотрите здесь https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=2 ,сегодня загружу видео работы,вот немного фото,бурил на 1800см под столбчатый фундамент,мне работа бура понравилась,все устраивает

Спасибо большое!
А какой у Вас диаметр шнека?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Я выше писал,что когда переделал гидравлику,при том же насосе работа изменилась в лучшую сторону,но это и понятно,фильтр на слив ,бак отдельный,уровень масла выше,насос к баку ближе,конечно насосу стало намного легче работать.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну я скажу так , я переделывал зимой, а зимой у меня гидра всегда тупила из за фильтра , так как он стоял перед насосом и масло небыло гидравлическим, а щас масло гидравлическое и в насос оно подается без помех, опять же все штуцера рассверлены под 10мм , мне нравится больше после переделки, а до переделки и вспоминать не хочу. чуть по холодней и сразу проблемы с гидравликой, а работал я вы наверно помните я писал и в -30. я только поэтому и сделал отдельный бак. там по большому счету мешал только фильтр , но переставлять его на слив если не отделить гидравлику от коробки не имело смысла.

thank_you спасибо за ответ из ваших уст надеюсь не каторым всёж понятней станет, а то мне не как не верили

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

мне нравится больше после переделки,

вот теперь Скажите Михаил вы работали на родной гидравлике, т.е знаете она маленько тупила по выше описанных причинах, теперь представте ту скорость работы гидравлики и ещо поделите на половину, ну и так ваше мнения если родная гидравлика плюс делитель каторый ещо замедлит её, у вас ти по фронтал нужна ли вам такая гидравлика? ну или кому то другому и это ещо не все косяки с делителем

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"akraev" пишет:

Олег Викторович, а Вы редуктор для бура от чего брали?

От жигулей,если интерестно посмотрите здесь https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=2 ,сегодня загружу видео работы,вот немного фото,бурил на 1800см под столбчатый фундамент,мне работа бура понравилась,все устраивает

А как Вы решили вопрос соблюдение перпендикулярности (относительно горизонта земли) бурения при углублении?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

вот теперь Скажите Михаил вы работали на родной гидравлике, т.е знаете она маленько тупила по выше описанных причинах, теперь представте ту скорость работы гидравлики и ещо поделите на половину, ну и так ваше мнения если родная гидравлика плюс делитель каторый ещо замедлит её, у вас ти по фронтал нужна ли вам такая гидравлика? ну или кому то другому и это ещо не все косяки с делителем

нет мне такая работа не нужна, но тут маленько другая ситуация, если как тут многие уже писали на родной с делителем нормально, то у меня она и так будет работать быстрей чем уних, да и еще тут вот какое дело мне щас важно установить дозатор, а там как я уже писал если что то не понравится с делителем или последовательно, то впарю второй насос. щас кстати полчаса трещал по телефону с другом и задал ему тот же вопрос про делитель, он сказал что ставь смело и не бойся все будет работать но чуть медленней и особо этого не заметишь. у него джисиби и кейс. он знаком не понаслышке с делителями.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"akraev" пишет:

Олег Викторович, а Вы редуктор для бура от чего брали?

От жигулей,если интерестно посмотрите здесь https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=2 ,сегодня загружу видео работы,вот немного фото,бурил на 1800см под столбчатый фундамент,мне работа бура понравилась,все устраивает

...А ещё, какой длины у Вас главная стрела?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Что касается аналогий, то 310-й китайский - это совсем не НШ-10. Он бы соответствовал нашему НШ-12, редко встречающемуся в последнее время
Поток у Вашего 10 мл/об, у НШ-10 - 9 мл/об
Насос 306-й на ГУР (6 мл/об)- поменьше, чем НШ-6, у которого поток - около 7 мл/об

А тут где логика? 310 больше чем нш-10 зато 306 меньше нш-6 это говорит только о том что или китайци пишут что хотят или Александр подстраивает как хочет ибо цифрам всегда можно было определить какой из них болие производительней, наш пример это взять нш-10 и 16 всем понятно что 16 поболий, по логике у китайцев также 310 больше 306 т.е получается если он сравнивает 310 с 10 и говорит что 310 производительней то сравнивши по токо му же 306 должен быть больший чем нш-6 а у него на оборот

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"] у него джисиби и кейс. он знаком не понаслышке с делителями.
он будет работать, яже не где не писал что небудет, но как? вы чуток не так понимаете, а именно не берёте в рассчёт простую вещь, тут приводили пример с т-40 так вот у т-40 стоит нш-32 т.е там даже поделивши поток на половину будет как у вас не деливши, так что уточните у друга с каким нш стаит делитель, а то тут про эксковаторы заливали и другую технику где применяется делители но почему то опускли что и нш там долико не 16 а начиная в лучшем случаи с 50

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

, если как тут многие уже писали на родной с делителем нормально,

Теперь выделите этих людей и спросите, а стоит ли у них фронтал? вспомните кого обьёма цилиндр стоял у вас на навеске? он по обьёму очень мал так что ему много и не нужно, на свой глянте, по болей будет с таким цилиндрам кто то отвисал как работает? у тех же людей спрасите как выносная гидравлика работала? и что именно работало с каким обьёмам, а то там может один цилиндрык малообьёмный стоял вот и им казалось норма, поверте я вас не отговариваю, во всём ваше право, всего лиж некаторые моменты разложил, что другие почему то не удосужились

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
akraev пишет:
хоменко олег викторович пишет:
"akraev" пишет:

Олег Викторович, а Вы редуктор для бура от чего брали?

От жигулей,если интерестно посмотрите здесь https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=2 ,сегодня загружу видео работы,вот немного фото,бурил на 1800см под столбчатый фундамент,мне работа бура понравилась,все устраивает

...А ещё, какой длины у Вас главная стрела?

Ой! Извините! Дочитал до конца, всё стало ясно! bang
Спасибо!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"akraev" пишет:

А какой у Вас диаметр шнека?

"akraev" пишет:

А как Вы решили вопрос соблюдение перпендикулярности (относительно горизонта земли) бурения при углублении?

"akraev" пишет:

...А ещё, какой длины у Вас главная стрела?

"akraev" пишет:

Ой! Извините! Дочитал до конца, всё стало ясно!
Спасибо!!!

Ну и хорошо,а то я хотел уже писать,что почитйте до конца laugh beer ,ночью видео загружу на ютуб.

Россия
: Брянск
10.09.2013 - 10:01
: 26

Викторыч! Ну, телега у тебя козырная, нравится она мне отдуши. Уважаю.

Россия
: Брянск
10.09.2013 - 10:01
: 26
"Яуген" пишет:

А тут где логика?

Молодец, Женик, выдержал "натиск", разжевал все как надо "по полочкам" для таких как я - беззубых. Стало многое понятно!! Благодарю. Очень доходчево! Пиши, только помедленней, и все будет ок! До твоих "увесистых" постов, я читал эту ветку как будто на китайском.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

Теперь выделите этих людей и спросите, а стоит ли у них фронтал?

да вот только что Роман писал что нормально работает, а у него стоит фронтал, а цилиндр что на родной ДФовской навеск что мой который стоит щас по объему одинаковые. да и тут даже дело не в этом, и не в том что на кейсе сотка стоит, а в том что я хочу поставить сибе дозер и делитель а так же я все равно проведу испытания на последовательном подключении и все. как все сделаю и проведу испытания отпишу , и видео будет че тут раскладывать по полкам, вы все мне объяснили принцып работы , а дальше я уже буду все равно эксперементировать, уж таким видно я уродился, но вам и Александру, да и вообще всем огромное спасибо за помощь, но думаю что это уже переходит из помощи в Х/З что. Тоесть получается что мне уже как бы хватило помощи, и я уже поблагодарил всех и не раз, но меня как и не слышат и продолжают что то вдалбливать насильно, но мне этого не надо, да и я думаю что за несколько дней тут так засрали тему не в обиду всем , но именно засрали, потому что больше сотни постов уже вроде и про рулевую а вроде и нет , читаешь и голова пухнет, не понимаешь уже где и про что, поверте хоть люди и говорят что мол вот хорошо полезная информация, но она слишком запутана , и многие из присутствующих на этой ветке все равно ничего не поймут и все равно если кто то потом решит переделать рулевую будут так же задавать теже вопросы , и опять поновой начнется переливания из пустого в парожнее, а посмотрите наша тема по ДФ-244 самая большая по количеству постов, и все потому что постояноно одно и тоже, мне что надо было понять я понял и сразу поблагодарил всех , и даже просил не продолжать спор , не пойму зачем тему наполнять не нужной информацией. не обижейтесь на меня друзья я ни когоне хотел обижать просто если вы прочитали мой пост внимательно то поймете меня.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Mr.Matvey" пишет:

Викторыч! Ну, телега у тебя козырная, нравится она мне отдуши. Уважаю.

спасибо thank_you

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

и многие из присутствующих на этой ветке все равно ничего не поймут и все равно если кто то потом решит переделать рулевую будут так же задавать теже вопросы , и опять поновой начнется переливания из пустого в парожнее, а посмотрите наша тема по ДФ-244 самая большая по количеству постов, и все потому что постояноно одно и тоже, мне что надо было понять я понял и сразу поблагодарил всех , и даже просил не продолжать спор , не пойму зачем тему наполнять не нужной информацией. не обижейтесь на меня друзья я ни когоне хотел обижать просто если вы прочитали мой пост внимательно то поймете меня.

это правильно,черезчур wacko2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

это правильно,черезчур

Олег ну согласись , ну я просто не понимаю за чем мне например понимать цыфры , буквы, или то как устроен делитель , ведь то что я хотел узнать я узнал, и меня все остальное не интересует, я все понимаю и про разницу в НШ и про разницу между одним или двумя НШ , но зачем продолжать все это dntknw если бы продолжалось это все но по порядку и по делу то ладно это действительно нужная инфа, а тут так все перемешалось что все равно половина народу ни чего не поймет.

Я повторюсь что прошу прощения и ни кого не хочу обижать но остановитесь.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Яуген" пишет:

тут приводили пример с т-40 так вот у т-40 стоит нш-32 т.е там даже поделивши поток на половину будет как у вас не деливши,

А почему вы не берете во внимание грузоподемность навески ДФ.Она ведь поменше чем Т-40 и на рулевое нагрузка поменьше из-за не большого веса ДФ.И почему то десятилетиями ездют на делителях и без проблем,а если у кого то и есть проблемы так это в большей степени из-за распиздяйства.То фильтра в гидробаке нету,то льют хрень всякую.А по этих косяках и складывается негативное мнение. tomato

Россия
: Брянск
10.09.2013 - 10:01
: 26
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну я просто не понимаю за чем мне например понимать цыфры , буквы, или то как устроен делитель , ведь то что я хотел узнать я узнал, и меня все остальное не интересует, я все понимаю и про разницу в НШ и про разницу между одним или двумя НШ

Михаил, коллега, не заморачивайся, зато, мы чайники (такие, как я), хоть в чем-то разобрались . Хуже, когда тишина бы царила, а сдесь жизнь бурлит! Выздоравливай, делай себе гур, снимай кино, будем глядеть и обсуждать. Сашины цыфры, Женин разговорный жанр - в совокупности прекрасная познавательная картинка. И в институт ходить не надо. А, то, что намусорили слегка, то ж не без этого! thank_you

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

тут так засрали тему не в обиду всем , но именно засрали,

Всем доброй ночи!Миша,выражение ты подобрал самое подходящее.Получается,что два человека соревнуются в технической грамотности между собой,но на публику,а это уже не красиво.Александр и Евгений,постарайтесь решить свои споры через *личку*,а придете (если придете) к единому правильному решению,выкладывайте на форуме,мы с удовольствием почитаем.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"Sandr182" пишет:

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" wrote:

Да Миша,тебе на заметку,попались размеры спаренного НШ10-10,может в будующем пригодится: длина насоса-23 см.Это я имею ввиду если снять штатный насос,а поставить НШ10-10.Должен влезть между стартером и кожухом.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Mr.Matvey" пишет:

Михаил, коллега, не заморачивайся, зато, мы чайники (такие, как я), хоть в чем-то разобрались . Хуже, когда тишина бы царила, а сдесь жизнь бурлит! Выздоравливай, делай себе гур, снимай кино, будем глядеть и обсуждать. Сашины цыфры, Женин разговорный жанр - в совокупности прекрасная познавательная картинка.

спасибо thank_you .
да ничего тут прекрасного нет , такие споры надо производить в личке.

"Sandr182" пишет:

,постарайтесь решить свои споры через *личку*,а придете (если придете) к единому правильному решению,выкладывайте на форуме,мы с удовольствием почитаем.

абсолютно точно. good beer

"Sandr182" пишет:

Да Миша,тебе на заметку,попались размеры спаренного НШ10-10,может в будующем пригодится: длина насоса-23 см.Это я имею ввиду если снять штатный насос,а поставить НШ10-10.Должен влезть между стартером и кожухом.

привет Сань, hi спасибо я завтра померию расстояние.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Sandr182" пишет:

Саш ну как там у тебя дела? что с трактором? нашол кого?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Виктрыч у тебя случайно нет фото крепления цилиндра, на рулевой, как он там крепится к мосту? с обоих сторон. если есть скинь, а я тут покумекаю.

Или может у кого есть такя фотка то скиньте пожалуйста. thank_you

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Mr.Matvey" пишет:

Михаил, коллега, не заморачивайся, зато, мы чайники (такие, как я), хоть в чем-то разобрались . Хуже, когда тишина бы царила, а сдесь жизнь бурлит! Выздоравливай, делай себе гур, снимай кино, будем глядеть и обсуждать. Сашины цыфры, Женин разговорный жанр - в совокупности прекрасная познавательная картинка. И в институт ходить не надо. А, то, что намусорили слегка, то ж не без этого!

В таком случае, Александр, давайте подведем итоги многотомного (надеюсь, без продолжения) флуда на окологидравлическую тему по поводу насосов, делителей, теории и реальности и проч. И закончим на этом. smile3

1. Действительно, кк говорит Яуген, производительность насоса в реальных условиях отличается от паспортной. Но тем, не менее любые расчеты при проектировании начинаются с паспортных данных, потом вводится какой-то коэффициент запаса. Мы не говорим здесь о космической технике, надеюсь?
Не расстраивает же здесь никого, то что все оперируют мощностью двигателя в л.с. Хотя эта величина вообще, исключительно, оценочная. Больше для обывателя. Однако, при подборе навесного, например, все принимают в расчет именно этот показатель. И никто не смотрит реальную диаграмму крутящего момента двигателя, максимальную часовую мощность, среднюю максимальную суточную и т. д. Все факторы реальной жизни учесть все равно невозможно, поэтому берется некая средняя ситуация и какой-то запас.
2. Производители по разному указывают производительность. Наши - в литрах/минуту при каких-то номинальных, (указанных в паспорте) оборотах. Китайцы - в миллилитрах (см куб) на оборот приводного вала, что гораздо удобнее (ИМХО) при расчетах и сравнении двух однотипных насосов.
Кроме того, в марках отечественных насосов цифра - рабочий объем камеры насоса. НШ-6 - 6,3 куб.см, НШ-10 - 10 куб.см, НШ-16 - 16 см. куб. и т.п. Линейной зависимости производительности от объема камеры нет. У китайцев в марке - производительность в миллитрах на оборот. Поэтому такая логика:

"Яуген" пишет:

по логике у китайцев также 310 больше 306 т.е получается если он сравнивает 310 с 10 и говорит что 310 производительней то сравнивши по токо му же 306 должен быть больший чем нш-6 а у него на оборот

здесь не работает.
Конкретные характеристики, приведенные к одной единице измерения я приводил ранее.
Если кому-то они не нравятся - вопросы к производителям насосов. smile3
Сомневается - Гугль и калькулятор в помощь. smile3
Конструктивно китайские и российские НШ отличаются мало, поэтому соотношение производительности в РАВНЫХ условиях будет постоянным.
3. Скорость работы исполнительных цилиндров зависит не только от производительности насоса, но и проходных сечений в системе, то есть гидросопротивлений всех элементов. А это значит, что при увеличении производительности насоса, поток, соответственно и скорость будет расти не пропорционально ей, а по обратной экспоненте. В какой-то момент поток перестанет расти вообще.
4. Делители потока являются одним из распространенных и даже нормализованных узлов в гидросистемах. Там где есть одна напорная магистраль, от которой приводятся различные системы или механизмы. Типы могут быть разными. Не будем вникать. Гугль рулит. В гидросистемах минитракторов - обычно дроссельные (золотниковые или мембранные)
Есть конструкции, которые не делят поток пропорционально, а отводят его часть через регулятор потока. Эта часть остается постоянной, остальная - по "остаточному принципу". Такой как раз для ГУР и правильнее использовать, потому что ГУР не будет "голодать" , что бы там и как не работало в нагрузке остальной части гидросистемы.

Применительно к рассматриваемой проблеме:
1. Делитель, естественно, отберет часть потока из гидросистемы. Чтобы остальные механизмы не страдали при использовании делителя, производительность насоса должна быть больше, чем без такового.
Именно так и сделали конструкторы DF-240/244, расчеты я приводил раньше.
То есть, при прочих равных условиях скорость работы фронтальника с раздельной системой и насосом 310 будет такой же (даже чуть меньше), как с системой с одним 314-м НШ и делителем.

2. Очевидно, что раздельные системы с двумя насосами лучше, тут и спорить не о чем.

Теперь что касается теории и реальной жизни. Да, в реальной жизни производительность насосов, гидросопротивления распределителей, поток через регулятор потока будут отличаться от стандартных.
Влияет очень много факторов - от очевидных вязкости и температуры масла, до содержания влаги в масле.
Но картину это никак не меняет при сравнении систем в РАВНЫХ условиях.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я тоже надеюсь что все будет хорошо, а там Х/З , завтра все ясно станет.

Что-то прояснилось, Михаил?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах