Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 283 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Миша, желаю быстрого выздоровления! roma

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Уважаемый, Вы уже здесь всё забрызгали чем только можно.

Бросте, вы читайте выше, вот там забрызголи не каторые, когда разберётесь с работой гидравлике поймёте кто писал бредятину, а вообще интересно получается, задал вопрос, что бы человек понел что к чему, а ответа ждал две страницы, при том что мне приписывают то чего не писал, даже предложил процитиревать, ответа ноль, зато пишут что я обы по трындеть, по клаве постучать, бессмыслецу гоню , так кто там по трындеть? может Александр? почему не ответить сразу было? а постоянно уходить от ответа? тут мого вариатов почему не ответил сразу?то же самое походу будет и стем как устроен клапан делитель, будет придератся к буквам на нш а ответит наверное когда прочтёт как устроен и какие бывают, по этому наверное и тянул с ответам к чему приведёт устоновка делителя, так что с обвинениеми потрындеть, бессмыслицу написать это не камне

"akraev" пишет:

Ваш-то вариант где???

а вариантов я пока и не давал, предложения могу с расстоновкой по каждому, что бы человек сам выбрал, а не просто, буде работать wink а то получается пишет гуру, пускай порой и без логики и бессмыслицу, мы за, у нас играет солидарность, а напишет такой как я, да ещо не согласен с увожаймым гуру, такие как вы, группа поддержки, зная не зная, что там, про что там, слепа готовы порвать, только смотрите зубки не сломайте laugh может не стоит влазить в то чего пока не знаете и не разбираетесь?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин Веремейчик" пишет:

Во, во!

Что во-во? может выше процитиревать как у вас солидарность играла? а потом несколько казусных моментов Александра, каторых вы так радостно поддержали, вот там будет ВО-ВО ну ти по как хреново с десяткой и это не работа, а потом когда выясняется работа делителя, но оговорусь смотря какого, выесняется что там в лучем случае как и десятка остоётся и это гуд, буде работать, где логика? так что прежде чем под кем то подписыватся и сваи мозги не плохо было бы вкл wink

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"akraev" пишет:

Уважаемый, Вы уже здесь всё забрызгали чем только можно.

Бросте, вы читайте выше, вот там забрызголи не каторые, когда разберётесь с работой гидравлике поймёте кто писал бредятину, а вообще интересно получается, задал вопрос, что бы человек понел что к чему, а ответа ждал две страницы, при том что мне приписывают то чего не писал, даже предложил процитиревать, ответа ноль, зато пишут что я обы по трындеть, по клаве постучать, бессмыслецу гоню , так кто там по трындеть? может Александр? почему не ответить сразу было? а постоянно уходить от ответа? тут мого вариатов почему не ответил сразу?то же самое походу будет и стем как устроен клапан делитель, будет придератся к буквам на нш а ответит наверное когда прочтёт как устроен и какие бывают, по этому наверное и тянул с ответам к чему приведёт устоновка делителя, так что с обвинениеми потрындеть, бессмыслицу написать это не камне

"akraev" пишет:

Ваш-то вариант где???

а вариантов я пока и не давал, предложения могу с расстоновкой по каждому, что бы человек сам выбрал, а не просто, буде работать wink
Где предложение??? ВАШИ ВАРИАНТЫ????
ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!
а то получается пишет гуру, пускай порой и без логики и бессмыслицу, мы за, у нас играет солидарность, а напишет такой как я, да ещо не согласен с увожаймым гуру, такие как вы, группа поддержки, зная не зная, что там, про что там, слепа готовы порвать, только смотрите зубки не сломайте laugh может не стоит влазить в то чего пока не знаете и не разбираетесь?

ЭТО ЧТО ЛИ ВАРИАНТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????
Где предложение??? ВАШИ ВАРИАНТЫ????
ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!
ВСЁ ТОЛЬКО: "МОГУ ДА НЕ МОГУ"
ТАК И НАПИШИТЕ - СЛАБО!!!!!
ЕЩЁ РАЗ - ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"akraev" пишет:

Уважаемый, Вы уже здесь всё забрызгали чем только можно.
Ваш-то вариант где???

Он советовать не хочет, типа выше его достоинства. Мне кажется, его давно пора в игнор засунуть, чтобы только ноги торчали laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:
"akraev" пишет:

Уважаемый, Вы уже здесь всё забрызгали чем только можно.
Ваш-то вариант где???

Он советовать не хочет, типа выше его достоинства. Мне кажется его давно пора в игнор засунуть, чтобы только ноги торчали laugh

При чём во многих темах так. Без конкретных предложений.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
akraev пишет:
ЛукичЪ пишет:
"akraev" пишет:

Уважаемый, Вы уже здесь всё забрызгали чем только можно.
Ваш-то вариант где???

Он советовать не хочет, типа выше его достоинства. Мне кажется его давно пора в игнор засунуть, чтобы только ноги торчали laugh

При чём во многих темах так. Без конкретных предложений.

Я заметил, что на каждом форуме есть подобный Яугену всезнайка. При чем складывается впечатление, что им не важно о чем спорить, для них главная цель, поднять вонючую волну и наслаждаться полученным эффектом.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

ЭТО ЧТО ЛИ ВАРИАНТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????
Где предложение??? ВАШИ ВАРИАНТЫ????
ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!
ВСЁ ТОЛЬКО: "МОГУ ДА НЕ МОГУ"
ТАК И НАПИШИТЕ - СЛАБО!!!!!
ЕЩЁ РАЗ - ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!

группа поддержки нервничает laugh , вам какую систему? раздельную? общую ? с фильтрами без? привод нш какой берём за основу если хотит без делителя, если последовотельно какую последовотельность будем рассматриват, что первым пустим? я бы дозатор, всё ж техника безопасности, ещо вапросов подкинуть?

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"akraev" пишет:

ЭТО ЧТО ЛИ ВАРИАНТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????
Где предложение??? ВАШИ ВАРИАНТЫ????
ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!
ВСЁ ТОЛЬКО: "МОГУ ДА НЕ МОГУ"
ТАК И НАПИШИТЕ - СЛАБО!!!!!
ЕЩЁ РАЗ - ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!

группа поддержки нервничает laugh , вам какую систему? раздельную? общую ? с фильтрами без? привод нш какой берём за основу если хотит без делителя, если последовотельно какую последовотельность будем рассматриват, что первым пустим? я бы дозатор, всё ж техника безопасности, ещо вапросов подкинуть?

Вопросы себе подкиньте.
РЕАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!
С артикулами, номерами, названиями, чем угодно. ХОТЬ ОДНО ПОЛНОЦЕННОЕ НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!
Хватит вопросов. Дайте ответ. Профессиональный Вы наш.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Я заметил, что на каждом форуме есть подобный Яугену всезнайка. При чем складывается впечатление, что им не важно о чем спорить, для них главная цель, поднять вонючую волну и наслаждаться полученным эффектом.

тоже самое вы и писал когда про раздельную гидравлику речь шла ну и такие как вы с группой поддержки, главное гуру поддержать и ляпнуть хоть и бесстолку , да досталось мне за ту раздельную систему lol но все ж нашлись люди каторые не просто меня поддержали но и сделали так не взирая на рассходы и время, насколько понял остались весьма довольны, так что вонючую волну гоните вы, канструктива ноль, разбиратся не хотите а просто тупа yes3 когда говорит гуру

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Яуген" пишет:

тупа yes3 когда говорит гуру

Мне А Беспалько, мне деньги не платит за поддержку, и мне его поддерживать нет никакой выгоды. Я просто согласен с его доводами. Просто надоело читать посты не приносящие никакой пользы, а только отнимающие время.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Я заметил, что на каждом форуме есть подобный Яугену всезнайка. При чем складывается впечатление, что им не важно о чем спорить, для них главная цель, поднять вонючую волну и наслаждаться полученным эффектом.

тоже самое вы и писал когда про раздельную гидравлику речь шла ну и такие как вы с группой поддержки, главное гуру поддержать и ляпнуть хоть и бесстолку , да досталось мне за ту раздельную систему lol но все ж нашлись люди каторые не просто меня поддержали но и сделали так не взирая на рассходы и время, насколько понял остались весьма довольны, так что вонючую волну гоните вы, канструктива ноль, разбиратся не хотите а просто тупа yes3 когда говорит гуру

ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Всё, спекся! Что и требовалось доказать))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

У Маршака есть хорошее стихотворение по этому поводу

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:

У Маршака есть хорошее стихотворение по этому поводу

Процитируйте

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

---

И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.

То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!

Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.

Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.

Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,
И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,

И подумывают так:
"Что за умница дурак!"

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята привет Всем !!!! Миша давай выздоравливай , а то скоро зима а без твоих идей нам заняться не чем будет !!!

"ЛукичЪ" пишет:

Лукичь как бур твой показал себя в работе ? Извиняюсь что прервал дискуссию про ГУР laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:

---

И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.

То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!

Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.

Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.

Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,
И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,

И подумывают так:
"Что за умница дурак!"

Точно!
Да, кстати. Я тоже про бур хотел спросить. Как работает? Может видео есть?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Бур не плохо бурит, когда камней нет, а вот когда сланец начинает буксовать. Наконечники штатные никуда не годятся для дела.Сегодня в голову одно ноу -хау пришло, надо испробовать.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:

Бур не плохо бурит, когда камней нет, а вот когда сланец начинает буксовать. Наконечники штатные никуда не годятся для дела.Сегодня в голову одно ноу -хау пришло, надо испробовать.

А сам шнек у Вас от чего? Наконечники какие были, ну или есть?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"akraev" пишет:

Я тоже про бур хотел спросить. Как работает? Может видео есть?

Видио нет, так как снимать нечем, да и работа бура, от бура Олега Викторовича, как бы, ничем не отличается.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ЛукичЪ" пишет:

надеюсь поделишься навыком dri

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
akraev пишет:
ЛукичЪ пишет:

Бур не плохо бурит, когда камней нет, а вот когда сланец начинает буксовать. Наконечники штатные никуда не годятся для дела.Сегодня в голову одно ноу -хау пришло, надо испробовать.

А сам шнек у Вас от чего? Наконечники какие были, ну или есть?

Я хочу свой наконечник у токаря заказать в виде конуса с винтовой нарезкой как на станок для колки дров. Он стланник расколет и, а бур его в стенку ямы задвинет И еще один нюанс- надо в лунку, немного просверлив заливать воду для размягчения почвы. Бур брал в магазине от мотобура " Хитачи"

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ЛукичЪ" пишет:

Бур брал в магазине от мотобура " Хитачи"

По какой цене ?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Брал по цене 2500 разм 800х150. Там еще были по 5300 и 5600, большего диаметра

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:
akraev пишет:
ЛукичЪ пишет:

Бур не плохо бурит, когда камней нет, а вот когда сланец начинает буксовать. Наконечники штатные никуда не годятся для дела.Сегодня в голову одно ноу -хау пришло, надо испробовать.

А сам шнек у Вас от чего? Наконечники какие были, ну или есть?

Я хочу свой наконечник у токаря заказать в виде конуса с винтовой нарезкой как на станок для колки дров. Он стланник расколет и, а бур его в стенку ямы задвинет И еще один нюанс- надо в лунку, немного просверлив заливать воду для размягчения почвы. Бур брал в магазине от мотобура " Хитачи"

ага, а тоя только про шнеки для экскаваторов как раз только думал, надо будет в похожий магазин заглянуть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Мне А Беспалько, мне деньги не платит за поддержку, и мне его поддерживать нет никакой выгоды. Я просто согласен с его доводами. Просто надоело читать посты не приносящие никакой пользы, а только отнимающие время.

а вы почитайте выше какую хрень он нёс и всё станет на сваи места и долго так собирался ответить чуть не два дня, видать как он мне говорил? а точно, по трендеть решил

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.

То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!

Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.

Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.

Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,
И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,

И подумывают так:
"Что за умница дурак!"

__________________
А пох

это в мой адрес, вы хотите по гидравлике потягатся? раз такое и выше в мой адрес, с чего начнём? может гуру для поддержки позовёте у каторого то 10 это не работа то 10 это гуд, к стати а чего за его писаную чушь притензий нету, ну хотя бы так ласково laugh Александр тут или тут вы ошиблись, а яж забыл вы же с весм соглашаетесь, ведь это Александр сказал - гуру

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.

То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!

Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.

Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.

Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,
И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,

И подумывают так:
"Что за умница дурак!"

__________________
А пох

это в мой адрес, вы хотите по гидравлике потягатся? раз такое и выше в мой адрес, с чего начнём? может гуру для поддержки позовёте у каторого то 10 это не работа то 10 это гуд, к стати а чего за его писаную чушь притензий нету, ну хотя бы так ласково laugh Александр тут или тут вы ошиблись, а яж забыл вы же с весм соглашаетесь, ведь это Александр сказал - гуру

Я понял - это БОТ.
ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ!!!!!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах