Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 289 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169
"ЛукичЪ" пишет:

вечером коньяка грамм 250 и в койку

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ты же по чуть чуть , да тем более коньячку, для расширения сосудов полезно

shok lol
Уж лучше хорошей самогоночки,коньяк нынче очень дерьмовый,да и для сосудов доза-то великовата...

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Marsel-Marsol пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

вечером коньяка грамм 250 и в койку

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ты же по чуть чуть , да тем более коньячку, для расширения сосудов полезно

shok lol
Уж лучше хорошей самогоночки,коньяк нынче очень дерьмовый,да и для сосудов доза-то великовата...

Доза у каждого своя. Да и самогон ни чем не лучше. При том, что я не поклонник. Коньяка.)))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Marsel-Marsol" пишет:

Уж лучше хорошей самогоночки,коньяк нынче очень дерьмовый,да и для сосудов доза-то великовата...

Для меня 250 грамм, что слону дробина . Пью в основном крымский коньяк, Карадаг и Коктебель, только не Одесского разлива.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Сейчас разговаривал с соседом, водителем фуры, он говорит, что топливо из ТНВД в месте слива может бежать из-за того , что сальник пропускает. Эт о очень плохо, надо делать.

ага знать бы еще что за сальник, ну лезть в ТНВД у меня особого желанья нет. да и че лезть если я в них ни Б ни М.

"Marsel-Marsol" пишет:

Уж лучше хорошей самогоночки,коньяк нынче очень дерьмовый,да и для сосудов доза-то великовата...

laugh laugh laugh

"Яуген" пишет:

всёж как по мне с фото лучше, постораюсь сделоть

на видео ваш бур ??? хорошо бурит.

Украина
: Киев
28.09.2013 - 17:27
: 16

коньяк хорош особенно когда температура воздуха ниже -25! и всё же что взять luzhong 254 или DF 244е?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"y.u.r.a." пишет:

и всё же что взять luzhong 254 или DF 244е?

ну я думаю так как здесь тема про дф то вряд ли кто вам будет советовать что то другое. я на других не ездил судить не берусь а вот ДФ-244 мне нравится. 3 года пока все нормально.

: Красноуфимск
10.04.2011 - 09:45
: 95
y.u.r.a. пишет:

что взять luzhong 254 или DF 244е?

Может быть Luzhong и лучше,но думаю что DF более распространен и с запчастями проще ИМХО.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Emir8 пишет:
y.u.r.a. пишет:

что взять luzhong 254 или DF 244е?

Может быть Luzhong и лучше,но думаю что DF более распространен и с запчастями проще ИМХО.

На счёт запчастей, человеку лучше на месте смотреть. Где живёт, "пробежаться" по конторам.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Яуген" пишет:

Пока чуток видео

Хороший бур good !!! А какой гидро мотор стоит на нем ?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
iliy пишет:
"Яуген" пишет:

Пока чуток видео

Хороший бур good !!! А какой гидро мотор стоит на нем ?

Мне нравится, что бур спереди, не надо шею сворачивать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Мне нравится, что бур спереди, не надо шею сворачивать.

Извеняюсь, сегодня с фото не вышло, пока приехал с последним рейсам навоза уже темно, но завтра с утра сделаю и скину, а то если оставлю опять на вечер, то ситуация может повторится

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Мне нравится, что бур спереди, не надо шею сворачивать.

Извеняюсь, сегодня с фото не вышло, пока приехал с последним рейсам навоза уже темно, но завтра с утра сделаю и скину, а то если оставлю опять на вечер, то ситуация может повторится

Да в общем то не к спеху . Как получится.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Собрался масло в двигателе менять. Можно пользоваться промывочным маслом? и как? Также как на карбюраторных? dntknw

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Emir8" пишет:

Может быть Luzhong и лучше,но думаю что DF более распространен и с запчастями проще ИМХО.

В Украине и Luzhong не редкость. На Ваш вопрос никто не ответит, по той простой причине, что невозможно сравнивать не зная конфиграций трактора. Если оба в базовой комплектации - то однозначно LUZHONG. Хотя бы из-за двухдискового сцепления. Но у LZ - однодисковое сцепление есть в опциях, цена ниже. О каком Вы говорите - ХЗ...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Nikonovich" пишет:

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Собрался масло в двигателе менять. Можно пользоваться промывочным маслом? и как? Также как на карбюраторных?

Можно. Только зачем? И на карбюраторных в наше время зачем? Вы же не на АС-8 ездите?

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"Яуген" пишет:

Теперь выделите этих людей и спросите, а стоит ли у них фронтал?

И фронтал стоит,и много другого навесного.Не заморачивайся,Миша.С делителем проще и дешевле,минимум переделки.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Роман1957" пишет:

С делителем проще и дешевле,минимум переделки.

Вот и я о том же - проще и дешевле. И работать будет нормально.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Роман1957" пишет:

И фронтал стоит,и много другого навесного.Не заморачивайся,Миша.С делителем проще и дешевле,минимум переделки.

так то так, но так и не описал как работает и если всё в норме , так чего же если не ошибаюсь нш другой стотавили,

"Александр Беспалько" пишет:

Вот и я о том же - проще и дешевле. И работать будет нормально.

то пишите что ну его нафиг с таким потокам работать то норма, понятие нрмально у каждого сваё, ещо раз повторюсь делители бывают разные, какой стоит именно на китайце dntknw те что вы давали ссылки на делители с китайцем могут принципиально отличатся если в лучшую сторону, что не исключаю то да норма даже на мой взгляд lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]на видео ваш бур ??? хорошо бурит.

yes3 но это не всё что я снего хотел выжать blush2 шнек снимаю ставлю бочёнак и получаю бетономешалку, кстати довольно удобно если нужно то подать раствор повыше или просто подвести и вывернуть

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Роман1957" пишет:

Не заморачивайся,Миша.С делителем проще и дешевле,минимум переделки.

"Александр Беспалько" пишет:

И работать будет нормально.

спасибо большое мужики thank_you beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

но это не всё что я снего хотел выжать шнек снимаю ставлю бочёнак и получаю бетономешалку, кстати довольно удобно если нужно то подать раствор повыше или просто подвести и вывернуть

шикарно придумано good вот это и называется минимум затрат и времени, только как говорится насадки меняй и все. Грамотно придумано. good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"iliy" пишет:

!!! А какой гидро мотор стоит на нем ?

гидроматор достаточно оборотистый но слабый на момент по этому стоит через редуктор, но взявши гидроматор с хорошим моментам редуктор не нужен

это не маё но для наглядности думаю пойдёт

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарно придумано вот это и называется минимум затрат и времени, только как говорится насадки меняй и все. Грамотно придумано.

придумали это до нас http://ks45.ru/accessories/navesnoe-oborudovanie/navesnoe-oborudovanie-m... ,надо просто на трактор это повесить и будет тебе Миша,счастье laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Роман1957" пишет:

.С делителем

Тут всё проще, делители бывают полнопоточные и назовём так умные с блуждающим плунжерам, извеняюсь не по научному blush2 но разницу попробую обьяснить и так полнопоточные, те на что Александр ссылку давал, они при любых условиях делят поток на две части, но опять же делятся, на те что делят на половину и по соотношениям т.е 50 на 50 или 80 на 20 или же в зависимости на настроенное соотношения, задача у них простая поделить поток, принцип тот же не сложный, применение их в большенстве случаев в строительноё технике, но это не говорит что и в другой не применяется, для наглядности приведу пример, подключаем два цилиндра от него, на один шток ложим 500кг на другой 100, цилиндры будут выдвигатся с одной скоростью не взависемости от нагрузки, или если подключим гидромоторы, будет шнекам бурить, другой в холостую работать, опять же скорость вращения у них будет одинакова, чуток другие делители это которые делят с отношением, в принципе тоже самое но ставятся колибровоное отверстие, в нормальных делителях таких, как правило оно регулируется заменой колибровоного отверстития каторые если вы покупате делитель идут в камплекте, нужен этот вам комплект или нет выбираете вы при покупке или сразу говорите какой соотношения вам нужно, его и делают, а от комплекта отказываетесь, эти делители как выше было написано Александром проктически не способны вынести мозг, т.е работают по сути без отказно, идём дальше, те что я назвал умным с блуждающим плунжерам, тот же делитель потока но работает по другому, а именно напровляет поток туда куда нужно, работает так, работаете вы распредам, руль не трогоете, в этот мамент он не делит поток, а весь отпровляет на гидравлику, т.е сколько выдаёт ваш нш столько он и отправит литрожа в цилилиндра, а делить начнёт только если вы крутанёте руль и будете в этот момент работать гидравликой, только тогда гидравлика будет замедлятся, вот только по этому я просил у Александра уточнения, как что и когда будет работать и именно это я спрашивал в начале постов, т.е как будет работать если одновременно рулевое и гидравлика или взять работу по отдельности, что бы с ним и разобрать работу, он почему то воспринял это как и другие, типо кто умнее и тягания знаниями, отнюдь это не так, ибо же писал делители бывают разные, довайте разберёмся какой на китайце стоит, опять только неготив bang , возможно и на китайци стоит такой умница, чего не исключаю, т.е делит поток только в момент, если одновременно работать гидравликой и рулём а так будет напровлять весь поток туда чем работаете, по описанию Александра китайского, не сильно похож на этот, хотя как токого описания и небыло да и другими у кого он стоит так же, было так работает, работает нормально, там всё просто, это разве описания? с таким описание можно ли что то определить? единственное что ещо удолось узнать это что соотношение можно выстовлять, путём, тут опять не всё понятно, что вы там делаете, зажимаете пружину? подкидываете шайбы? ограничиваете ход плунжера? исходя что удолось узнать там стоит самый дешовый вариант и не очень удачный, плюсы его в том что по сути будет дешовый, мозг выносить не должен, минусы греет масло, нш работает в нагрузку и постоянно, деление потока по литрожу с точностью хромает и будет отличатся даже если взять холодую и угретую гидравлику и причём может сильно, по этому если и настраивать как описывал Александр ну там типо 20-40 минут и всё готово, то лучше угретую гидравлику, так же минус это может выйти то что тежёлое вы не поднимите гидравликой особенно если гидравлика угрета будет напровлять через дозатор, но это всё будет если там стоит простейший делитель, а мы пока не знаем какой он там scratch_one-s_head по этому что бы внести хоть какуюто конкретику, прошу помощи у тех у кого он стоит на китайце, снимите видео или так на глаз посмотрите, замерте скорость работы гидравлики крутя рулём и не трогоя его, так хоть мы определим как кой та делитель, если скорость не меняется, что с рулём что без, то там обычный делитель, останется определится на сколько простой, если уж очень, то могут быть проблемы, выше описанные мной, очень тяжёлое не поднимите гидравликой, всё пойдт в рулевое, может так и было у человека, а виной были не монжеты? а у Михаила ещо распреды импортные с хорошо накрученным предох клапоном с завода

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Да в общем то не к спеху . Как получится.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген][quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

на видео ваш бур ??? хорошо бурит.

yes3 но это не всё что я снего хотел выжать blush2 шнек снимаю ставлю бочёнак и получаю бетономешалку, кстати довольно удобно если нужно то подать раствор повыше или просто подвести и вывернуть

С бетономешалкой вообще шикарно. good Буду такую же мастерить.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Да в общем то не к спеху . Как получится.

Спасибо за фотографии, буду делать несколько насадок, в том числе и такой попробую сделать Мне кажется можно попробовать сделать такой наконечник из рессоры. Сначала отпустить металл вырезать и загнуть, потом закалить.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Александр Беспалько" пишет:

Вы же не на АС-8 ездите?

Конечно не на АС-8 работаю, просто "угостили" меня 10 литрами этого масла, вот и не знаю куда его "пристроить" чтобы не навредить.
У меня еще, может быть и дилетантский вопрос, на трактое есть три проушины, или как они зовутся, куда прицепляется центральный винт навески. Я пробовал с плугом, копалкой,культиватором ставить на разные уровни. Разницы не заметил. Может что то не так делал и как определить какой агрегат на какой уровень цеплять? dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

придумали это до нас

yes3 но если не всё, то многое и этого много нам хватит за глаза копируй, делай, покупай, тут как говорится на любителя, но всё таки вы не так чуток трактуете, то что на ссылке это яркий пример того что есть много навесного, снимаеш одно, ставиш другое, уменя в этом случаи чуток не так, а именно правельно подмечено Михаилом

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот это и называется минимум затрат и времени, только как говорится насадки меняй и все.

а если пойти как у вас на ссылке, так это опять редуктор гидроматор и т.д и т.п а это затраты, каторые порой многих из нас и сдерживают

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nikonovich" пишет:

У меня еще, может быть и дилетантский вопрос, на трактое есть три проушины, или как они зовутся, куда прицепляется центральный винт навески. Я пробовал с плугом, копалкой,культиватором ставить на разные уровни. Разницы не заметил. Может что то не так делал и как определить какой агрегат на какой уровень цеплять?

да не чего дилетанского, эти проушины для роботы навески с тем же клинам, допустим цепляете на нижнее ухо винт, когда поднимается навеска клин будет стремится наклонится к трактору, если наверхнее то на оборот, ну опять же есть разные агригаты, у каторых точки крепления от новески до винта могут быть разными, ну и помогает увеличивать сцепной вес , задних калёс с тем же плугам, вешают винт на нижнее отверстие и при движении трактор как бы прижимает

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах