Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 322 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ход85" пишет:

Я думал наоборот будет дешевле если без документов.

Что значит без документов? Вы его привезете по запчастям в карманах? Я не знаю таможенных порядков в Украине, но в РФ все документы выдает таможня.
А дороже - потому, что на всех этапах большого пути Вы будете платить больше: цена, на заводе, доставка (в разы больше, причем), при таможенном офррмлении и т.д.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Александр Беспалько" пишет:

Я думал наоборот будет дешевле

"Александр Беспалько" пишет:

А дороже - потому, что на всех этапах большого пути Вы будете платить больше

Я через это прошел и отказался покупать напрямую с Китая. Мне предлагали оформить новый тр-ор как беушный, т.е. поменять крылья на старые, где то примять, маслом, пылью присыпать и т.д. тогда таможенные расходы будут меньше. Но за это все надо платить. Если пощитать то в России в дилеров, которые работают напрямую с заводом, еще дешевле. И гарантия. А там никакой гарантии вам не дадут.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Nikonovich" пишет:

Я через это прошел и отказался покупать напрямую с Китая

Это даже при условии, что с Вашего двора Китай, наверное, видно без телескопа smile3

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч привет, скажи пожалуйста у тебя на экскаваторе свой насос стоит ? или он работает от общей гидравлики? если свой отдельный, то какой НШ стоит??? и какие ГЦ на экскаваторе ??? размеры???

Миша привет hi ,экскаватор работает от родного насоса,который у меня ,как А.Беспалько сказал,типа НШ-12,ГЦ мои тебе ни чего не скажут,они хитрые,китайские размеры,только один наш,вернее болгарский от МКСМ-800,63Х40Х630,тебе надо в тему про самодельные экскаваторы,но вечером размеры сниму,а то уже забыл.

01.04.2008 - 04:00
: 19598

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182727. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах