Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 245 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Привет всем! Кто знает, какой должен быть розвал на передних колёсах? А то мне кажется что подедает резину

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Валентин Веремейчик" пишет:

не ложная(могу и видео в потверждение сделать если нужно), но вас она не косается

да почему я думаю всем интересно посмотреть видео, сюда всегда надо фото и видео выкладывать, я об этом всегда говорю чтоб люди видели так сказать наглядно и понимали что к чему. так что выкладывайте обязательно, лишним не будет я думаю все только одобрят.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Не всякий так поступит

но вы же всем помогаете.

v-a-d-i-m-k-a
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Александр Беспалько" пишет:

Не всякий так поступит

но вы же всем помогаете.

на то и нужен форум ,если сам не знаешь то другие участники подскажут и научат что к чему wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

на то и нужен форум ,если сам не знаешь то другие участники подскажут и научат что к чему

yes3 beer

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

схождение 5-8 мм внешний развал колес 3,5*

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"Vitalik B" пишет:

схождение 5-8 мм внешний развал колес 3,5*

а откуда такие данные? на моем ДФ 244 левое колесо завалено намного больше правого.когда я купил трактор,то из за этой разници переживал,но кто то на форуме успокоил,что у него так же. У кого нибудь еще есть разница в развале левого и правого передних колес?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Vitalik B" пишет:

схождение 5-8 мм внешний развал колес 3,5*

Спасибо за ответ, а то у меня схождение 25мм

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот чтоб не думалось, че тут гадать то .

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Юрий тр DF244" пишет:

а что юмз не захотел заводится laugh

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Аександр2" пишет:

а что юмз не захотел заводится

Нужно три человека, я думаю заведётся

Украина
: Украина Коростень
06.02.2012 - 19:31
: 119

Спасибо всем за советы по распределителю!Буду потихоньку разбираться!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Sandr182" пишет:

У кого нибудь еще есть разница в развале левого и правого передних колес?

Миш,у меня тоже разница и тоже я переживал,но так и не понял почему разница.Передок перебирал и понял,что развал не регулируется,а переживать надоело,так и ездим.Сегодня заметил,что соляра из под краника подтекает,не удобно подлезть,но надо что-то делать.

03.06.2012 - 22:38
: 129
"Sandr182" пишет:

У кого нибудь еще есть разница в развале левого и правого передних колес?

на моем 304-том тоже левое завалено, а правое ровно стоит. из за этого, как я понял, на левом однажды раскрутились болты, увидел случайно, заметил, что колесо немного восьмеркой идет, а шпильку одну даже потерял где-то... как отрегулировать так и не понял, езжу как есть.

україна
: львів
06.02.2012 - 18:02
: 45

где то после года експлуатациы ДФ начал замечать что навеска стала медленэе поднимать .чистил фильт.смотрел распред клапан . изменений нет. интиресно за сколько секунд должна подниматса навеска?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Sandr182" пишет:

на моем ДФ 244 левое колесо завалено намного больше правого

у меня такаяж хренатень. yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

прошу меня не ругать, просто мне Юра уже два раза привет передавал вот и я не могу удержаться , как только узнаю что Юра увидит этот ролик я обязуюсь его удалить.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
Владимир Г пишет:

Почему никто не берет к сведению что на веска может опускаться и из за износа манжеты на силовом цилиндре?

Может ли по этой причине на холостых не поднимать навеску ?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Shevas" пишет:

Может ли по этой причине на холостых не поднимать навеску ?

Конечно может. Давление в системе низкое.. А причины могут быть разными, в том числе и поврежденный манжет на поршне рабочего цилиндра.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Юрий тр DF244" пишет:

Нужно три человека, я думаю заведётся

так и я мтз-80 не один заводил laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

мужики вот посмотрите какая тема появилась https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Аександр2 пишет:

мужики вот посмотрите какая тема появилась https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Эта тема уже была на форуме, да и в нашей ветке тоже.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
Александр Беспалько пишет:
"Shevas" пишет:

Может ли по этой причине на холостых не поднимать навеску ?

Конечно может. Давление в системе низкое.. А причины могут быть разными, в том числе и поврежденный манжет на поршне рабочего цилиндра.

А можете объяснить чайнику,как добраться до этого цилиндра и как проверить манжет ?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Shevas" пишет:

А можете объяснить чайнику,как добраться до этого цилиндра и как проверить манжет ?

Пролистайте сообщения немного пораньше, там Михаил выкладывал несколько раз кучу фото всего механизма. В разобранном виде. Вся эта конструкция под сиденьем, прикручена к корпусу заднего моста.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
Александр Беспалько пишет:
"Shevas" пишет:

А можете объяснить чайнику,как добраться до этого цилиндра и как проверить манжет ?

Пролистайте сообщения немного пораньше, там Михаил выкладывал несколько раз кучу фото всего механизма. В разобранном виде. Вся эта конструкция под сиденьем, прикручена к корпусу заднего моста.

Спасибо,поищу.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

прошу меня не ругать, просто мне Юра уже два раза привет передавал вот и я не могу удержаться , как только узнаю что Юра увидит этот ролик я обязуюсь его удалить.

Спасиба Миш, дружаликам обизательно привет передам ya

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Вот на днях покрасил свою будку. Начал делать 8 марта, всё времени нету, по субботам делал. На днях буду всё собирать.

v-a-d-i-m-k-a
"Юрий тр DF244" пишет:

Вот на днях покрасил свою будку.

отличная работа good , правда есть один дефект blush2 , у вас кабина вверху шире чем в низу , хотя должно бить на оборот , но это так на любителя , в любом случаи кабина это большой плюс super

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

отличная работа , правда есть один дефект , у вас кабина вверху шире чем в низу , хотя должно бить на оборот , но это так на любителя , в любом случаи кабина это большой плюс

Я делал под стёкла какие имел. Но в итоге лично мне понравилась моя работа. В вверху я крышу срезал под угол чтоб она не такая квадратная была

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах