Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 244 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я щас загружаю видео щщас загрузится и выложу в доказательство того что на заглушенном гидравлика не должна опускаться в положении подъема, если конечно нет износа, она скорей опускаться будет в нейтральном положении чем в подъема.

Михаил, Ваш энтузиазм восхищает smile3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Александр Беспалько" пишет:

Михаил, Ваш энтузиазм восхищает

Михаил, у нас, очень отзывчивый и добрый человек,всегда спешит людям помочь,побольше бы таких людей!

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

Подтверждаю ! На прошлых двух тракторах при рычаге на подъем и в нейтральном положении опускания не происходило.
А сколько стоит распределитель на ДФ ?
Как-то не сильно хочется купить,а потом окажется,что дело не в нем.
И с другой стороны,этот глюк как бы и не сильно мешает,другой вопрос,что так просто быть не должно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Михаил, Ваш энтузиазм восхищает

а как это понять??? я просто языками не владею, и не пойму это ругательство или комплемент. что такое энтузиазм ?7? blush2

"Shevas" пишет:

Подтверждаю ! На прошлых двух тракторах при рычаге на подъем и в нейтральном положении опускания не происходило.
А сколько стоит распределитель на ДФ ?
Как-то не сильно хочется купить,а потом окажется,что дело не в нем.
И с другой стороны,этот глюк как бы и не сильно мешает,другой вопрос,что так просто быть не должно.

ну и не парьтесь тогда, если будет возможность ну мало ли может кто подарит Б/У распред то и проверите .

Хотя я такой же как вы, если что то хоть и не серьезное но не работает так как должно то я сам весь измучаюсь, и людей измучаю. laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

Михаил, у нас, очень отзывчивый и добрый человек,всегда спешит людям помочь,побольше бы таких людей!

blush2 blush2 blush2 а ты разве нитакой, ты сам спешишь всем на помощь.да и все здесь такие.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

друзья, я ведь не шучу хоть и стыдно в этом признаваться, но я действительно не знаю что означает энтузиазм, единственное что об этом слове знаю так это только то что в Москве шоссе Энтузиастов есть и все, так что объясните пожалуйста. blush2

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

друзья, я ведь не шучу хоть и стыдно в этом признаваться, но я действительно не знаю что означает энтузиазм, единственное что об этом слове знаю так это только то что в Москве шоссе Энтузиастов есть и все, так что объясните пожалуйста. blush2

Миша, это не ругательство , в том контексте, что написал Беспалько. Энтузиазм -это состояние воодушевления, совершение активных действий в достижении цели.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Миша, это не ругательство , в том контексте, что написал Беспалько. Энтузиазм -это состояние воодушевления, совершение активных действий в достижении цели.

спасибо Лукич, да какие тут активные действия,наверно со стороны я щас лохом для всех кажусь скажут даже незнает что такое энтузиазм в сорок то лет.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

что такое энтузиазм

вот что говорит Википедия: Энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша, да это не так важно, главное, что ты чел хороший и отзывчивый. Если не знаешь значения слова, набери в поисковике и там есть все объяснения каждого слова smile3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да какие тут активные действия,наверно со стороны я щас лохом для всех кажусь скажут даже незнает что такое энтузиазм в сорок то лет.

да ладно не кто я думаю не считает Вас лохом , я тоже много чего не знаю и не стесняюсь спросить ,лучше если чего не знаешь спросить и узнать чем когда не знаешь и умника из себя строить.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

вот что говорит Википедия: Энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей.

ни фига сколько всяких умных слов. scratch_one-s_head я за раз столько не запомню.

"ЛукичЪ" пишет:

Миша, да это не так важно, главное, что ты чел хороший и отзывчивый. Если не знаешь значения слова, набери в поисковике и там есть все объяснения каждого слова

да я раз как то полез узнать значение слова и попал на сайт с вирусом, очень испугался когда компьютер заорал стал какие то звуки издовать, я быстро все отключил и больше ни лезу ни куда.

"Аександр2" пишет:

,лучше если чего не знаешь спросить и узнать чем когда не знаешь и умника из себя строить.

да так то оно так , я с этим согласен

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

набери в поисковике и там есть все объяснения каждого слова

я лучше если ты не будешь против , когда какое слово не пойму к тибе в личку обращусь, в личке хоть не стыдно, да и людей баламутить не буду. laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

набери в поисковике и там есть все объяснения каждого слова

я лучше если ты не будешь против , когда какое слово не пойму к тибе в личку обращусь, в личке хоть не стыдно, да и людей баламутить не буду. laugh

Да ради бога)) dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Да ради бога))

beer thank_you

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

лучше если ты не будешь против , когда какое слово не пойму к тибе в личку обращусь, в личке хоть не стыдно, да и людей баламутить не буду. laugh

"ЛукичЪ" пишет:

Да ради бога)) dri

вот хитрые laugh так не честно cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот видео , тут правда оказалось что не видно в какое положение я ставлю рычаг, но я вроде бы не был во вранье замечен, Валентин если вы сомневаетесь то намекните и я вечерко пересниму так что бы было видно.

Опускатся будет так как нш имеет утечку, опускатся не будет если стоит обратный клапан или масло холодное и устоновка не гружоная

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

вот хитрые так не честно

Сань я и к тебе обращусь ты не парься, я еще всех дастану laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

Опускатся будет так как нш имеет утечку, опускатся не будет если стоит обратный клапан или масло холодное и устоновка не гружоная

оспаривать не буду. так как я сам в гидравлике не силен, но говорю за себя у меня ни чего не опускается.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

оспаривать не буду. так как я сам в гидравлике не силен, но говорю за себя у меня ни чего не опускается.

тут дело не в споре а в том что сам по себе шестерёнчетый насос имеет утечку как бы он плотно не был сделон, а раз вы ставите речаг на подьём значит магистраль к нш открыта так как именно через её в этом положении и идёт поток масло к цилиндрам не гружёные цилиндры особо и не давят, а при холодной гидравлике темболие утечка малая так что при определённых условиях соглошусь что таже устоновка зависнет на не каторое время в оставленном положении, ну а чем больше износ нш и распреда тем быстрее опустится

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

чем больше износ нш и распреда тем быстрее опустится

ну я впринцыпе об этом же и писал. об износе. только распреда.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну я впринцыпе об этом же и писал. об износе. только распреда.

по сути чуток под изношеный распред, вернее сказать даже золотник меньше даёт утечку чем нш, так как золотник подогнон с очень большой точностью в отличии от нш

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Почему никто не берет к сведению что на веска может опускаться и из за износа манжеты на силовом цилиндре?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

не пойму это ругательство или комплемент

как ты мог подумать,что мы бы позволили тебя обзывать,даже такому уважаемому человеку,как Александр Беспалько,мы бы ему сказали,что он не прав laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

как ты мог подумать,что мы бы позволили тебя обзывать,даже такому уважаемому человеку,как Александр Беспалько,мы бы ему сказали,что он не прав

blush2 blush2 blush2

"Владимир Г" пишет:

Почему никто не берет к сведению что на веска может опускаться и из за износа манжеты на силовом цилиндре?

да я чёта об этом и не подумал. scratch_one-s_head а ведь вы правы.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Владимир Г" пишет:

Почему никто не берет к сведению что на веска может опускаться и из за износа манжеты на силовом цилиндре?

Но тут еще писали,что на холостых не поднимает,вот и думаем на распред,я все-таки предохр.клапан шлифанул scratch_one-s_head

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

это ложная информацыя, потому что золотник перекрывает в положении подъема слив обратно. если вы хотите я вам продеманстрирую подниму стрелу заглушу трактор и нажму рычаг в положение подъема и вы увидите что даже с гружоным ковшом стрела у меня не опустится.

Уверяю вас эта информация не ложная(могу и видео в потверждение сделать если нужно), но вас она не косается потому, что у вас все распределители имеют обратный клапан. Это косается только штатного распределителя и распредов, не имеющих обр. клапан.

К слову, этот обратный клапан(препятсвует обратному течению масла) и предохранительный клапан(сбрасивает масло в слив при слишком высоком давлении) - разние вещи и виполняют разные функции

Яуген пишет:

тут дело не в споре а в том что сам
по себе шестерёнчетый насос имеет
утечку как бы он плотно не был
сделон, а раз вы ставите речаг на
подьём значит магистраль к нш
открыта так как именно через её в
этом положении и идёт поток
масло к цилиндрам не гружёные
цилиндры особо и не давят, а при
холодной гидравлике темболие
утечка малая так что при
определённых условиях соглошусь
что таже устоновка зависнет на не
каторое время в оставленном
положении, ну а чем больше износ
нш и распреда тем быстрее
опустится

Не могу не подтвердить, каждое слово - чистая правда, основанная на логических соображениях

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Хочу спросить у тех кто разбирал подъемный механизм навески, как соединены шток гидроцилиндра и меньшее плечо ричага поднятия навески? Может есть фото?
Просто сегодня в поле чуть погнул седушку из-за того, что при тащении большого количества соломы, самодельным навесным прибамбасом, он начал самовольно подниматься. Дело в том что вверх навеску можно легко поднять в любом положении ричага управления, и это вызивает некоторие неудобства, более того это недопустимо при буксировании одноосного(да и других тоже) прицепа фаркопом находящимся на навеске

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а как это понять??? я просто языками не владею, и не пойму это ругательство или комплемент.

Конечно комплимент, Михаил clap
Бросить все, бежать делать видео, чтобы кого-то в чем-то убедить... Не всякий так поступит smile3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Валентин Веремейчик" пишет:

Хочу спросить у тех кто разбирал подъемный механизм навески, как соединены шток гидроцилиндра и меньшее плечо ричага поднятия навески? Может есть фото?

фото я выкладывал и Виктрыч выкладывал. там навеска поднимается в холостую потому что сам шток отдельно от поршня целиндра ходит.

"Валентин Веремейчик" пишет:

Это косается только штатного распределителя и распредов, не имеющих обр. клапан

а я и говорю что штатные дерьмо.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Конечно комплимент, Михаил
Бросить все, бежать делать видео, чтобы кого-то в чем-то убедить... Не всякий так поступит

да просто время было.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах