Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 247 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну и что у меня тоже как нагреется до 80 давление 1, 1.5 и я не парюсь

у меня тоже такое давление на горячюю(датчик механический),а когда завожу 5-6,но это можно регулировать винтом около фильтра

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

продолжай гордиться,сделанное своими руками,всегда самое ЛУЧШЕЕ

спасибо конечно на добром слове но согласись тут уже не до гордости, тут бес приувеличения делают все просто шикарно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

у меня тоже такое давление на горячюю(датчик механический),а когда завожу 5-6,но это можно регулировать винтом около фильтра

если на холодную 5-6 а на горячию подает, то винтом дело не спосёте, закрутивши вы поднимите только на холодном моторе , на горячем так же будет

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

если на холодную 5-6 а на горячию подает, то винтом дело не спосёте, закрутивши вы поднимите только на холодном моторе , на горячем так же будет

да а че его крутить я например не вижу ни чего страшного в том что 1.5 на горячую.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

а на холодную у меня 4.

v-a-d-i-m-k-a
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

не вижу ни чего страшного в том что 1.5 на горячую.

это нормальное рабочее давление

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да а че его крутить я например не вижу ни чего страшного в том что 1.5 на горячую.

крутить потому что это редукционный клапан и он регулируймый. если всё устраивает то и лезть не стоит

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а на холодную у меня 4.

ну так это норма, а вот что выше уже похуже

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="v-a-d-i-m-k-a"]не вижу ни чего страшного в том что 1.5 на горячую.

это нормальное рабочее давление

так это на оборотах или холостых? или у вас не меняется от оборотов?

v-a-d-i-m-k-a
"Яуген" пишет:

так это на оборотах или холостых? или у вас не меняется от оборотов?

на холостих это нормально , на полный газ это мало

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

если всё устраивает то и лезть не стоит

ну а я про что. я правда может что не понял может у него не на холостых 1.5 а на больших.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

у меня тоже такое давление на горячюю(датчик механический),а когда завожу 5-6,но это можно регулировать винтом около фильтра

если на холодную 5-6 а на горячию подает, то винтом дело не спосёте, закрутивши вы поднимите только на холодном моторе , на горячем так же будет

Так я и написал,что 5-6,рег.винтом,а на горячий ясное дело,как мотор решит laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Так я и написал,что 5-6,рег.винтом,а на горячий ясное дело,как мотор решит

Всё верно, не допонял, уж извеняйте blush2

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

красота, даже круче заводской сделано все. на 5+

"хоменко олег викторович" пишет:

Кабина мне очень нравится,такое ощущение,что с каждой новой кабиной,сделанной нашими товарищами(владельцами минитракторов),кабины все лучше и лучше.Юра,кабина просто КЛАСС .

Спасибо друзья! thank_you

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Уважаемые знатоки, опять спор ради спора?
Яуген,нет? Так вникните в суть проблемы. а не так , из за угла... (Правда беда еще в том что автор проблемы редко реагирует. на комментарии его касающиеся)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Уважаемые знатоки, опять спор ради спора?
Яуген,нет?

С вами и в пустую уж увольте

"Владимир Г" пишет:

Так вникните в суть проблемы. а не так , из за угла...

главное нужный угол выбрать laugh а не от болды советы раздовать, там цилиндор разобрать, монометор подключить wink так кто из-за угла? кстати раз уж об этом вы изволили, так уж ответе на поставленные вопросы насчёт манометра wink куда вы его подключите и что вы им измерите, и как определите неисправность, а именно что перепускает или нш не выдаёт, так что за углом не тоитесь а конкретно, так и так и по полочкам раз уж взялись, то что там нет давления и так без манометро понятно wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

так кто из-за угла

это ваше

"Яуген" пишет:

ну вообще то вёл речь про цилиндр и то что если навеска держит то это однозначно не манжеты и как окозалось всё просто проверяется и не нужно лезть, ну только если из любопытства

а человек писал что навеска опускается

"Яуген" пишет:

так уж ответе на поставленные вопросы насчёт манометра

>>>>>

"Яуген" пишет:

С вами и в пустую уж увольте

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

а человек писал что навеска опускается

Вы читайте внимательней, а не и за угла wink а конкретно там написана, навеска опускается при речаге на подьём на холостых, а не в зафиксиревоном положении, а у второго не поднимает, так вот, что не исправно? куда будем манометр подключать laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

куда будем манометр подключат

"Александр Беспалько" пишет:

А еще проще - проверить давление в участках системы манометром. Можно вкрутить его вместо заглушки и сравнить давление с открученным дросселем и закрученным.

"Яуген" пишет:

а конкретно там написана, навеска опускается при речаге на подьём на холостых, а не в зафиксиревоном положении,

но без груза в закритом

"Яуген" пишет:

Если навеска держит с грузам, однозначно, не чего туда лезть

таков ваш вердикт , а вообще то

"Яуген" пишет:

С вами и в пустую уж увольте

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

но без груза в закритом

писали с грузам хорошо держит в закрытом, не так ли? процитиревать

"Владимир Г" пишет:

Если навеска держит с грузам, однозначно, не чего туда лезть

таков ваш вердикт ,

вердикт был в сторону цилиндра face читайте внимательней wink а не из-за угла и не вырывайте цитаты

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Shevas" пишет:

Тогда дело не в манжете,наверное,так как навеска с грузом держит хорошо.

"Shevas" пишет:

не это ли человек писал? или я по вашему? так что не правильно сказал? или всё ж ему нужно было в цилиндр слазить?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А еще проще - проверить давление в участках системы манометром. Можно вкрутить его вместо заглушки и сравнить давление с открученным дросселем и закрученным.

не стоит людьми прикрыватся wink за свои слова нужно самому отвечать, послевашего совета вам вопрос был куда подключаем и что это даёт wink

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
Виктор Борщ пишет:
"Яуген" пишет:

Если навеска держит с грузам, однозначно, не чего туда лезть, цилиндор и его манжеты в поряде и больше не в какой проверке не нуждаются

А может когда меняли масло и чистили фильтр могли поставить не той стороной и тогда гидравлика не будет работать нужно фильтр ставить глухой стороной к заднему мосту тогда будет все нормально!

О каком фильтре идет речь ? После покупки б/у трактора я промыл два топливных фильтра(так как в продаже аналога не нашел,а у дилера под заказ долго ждать), заменил масло и промыл воздушный фильтр и заменил полностью один масляный фильтр. Может там есть еще какие-либо масляные фильтра,которые я прощелкал ?

нужно фильтр ставить глухой стороной к заднему мосту тогда будет все нормально

Может из-за этого забитого секретного фильтра и проблема ?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

писали с грузам хорошо держит в закрытом, не так ли? процитиревать

не так, процитируйте

"Яуген" пишет:

вердикт был в сторону цилиндра

так о нем и речь, и еще вы бы хоть разобрались в устройстве навески китайского трактора, а то вы все советы гоните со своей колокольни, а там немного по дркугому, в данном случае имею ввиду силовой цилиндр

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Shevas"]Может из-за этого забитого секретного фильтра и проблема ?

Да нет там не какого секретного, обычный на входе, ну и второй мамент если бы он уж был так сильно забит, то нш голодал бы а это скорость подьёма навески, но она бы поднималась, просто медленней, ну а если уж там так сильно забито что и масло не проходит то и в пустую тоже навеска не пошла бы, хотя глянуть его лишним не будет, при том что я так понял вы туда ещо и не заглядывали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

не так, процитируйте

выше смотрите wink

"Владимир Г" пишет:

так о нем и речь, и еще вы бы хоть разобрались в устройстве навески китайского трактора, а то вы все советы гоните со своей колокольни, а там немного по дркугому, в данном случае имею ввиду силовой цилиндр

а что там разбиратся? одностороний без жёсткой связи wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

и что это даёт

А дает это вам в очередной раз построить из себя умника и всезнайку, которому все равно где и о чем но дай поспорить, лишь бы ваше было сверху, перекрутив все и вся, и это вы ухватываетесь за какую нибудь одну фразу и долбите ее так как других аргументов нету, еще раз советую вам разобраться сначала в особенностях китайских тракторов, прежде чем раздавать советы налево и направо. Спокойной ночи.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Shevas" пишет:

Может из-за этого забитого секретного фильтра и проблема ?

Я Вам в самом начале писал,посмотрите фильтр гидравлики,если он забит,то на холостых,насосу не хватает масла,а находится он внизу на выходе масла из коробки,между коробкой и НШ,там сетка внутри,вот ее надо промыть и поствить как выше советовали.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А дает это вам в очередной раз построить из себя умника и всезнайку, которому все равно где и о чем но дай поспорить, лишь бы ваше было сверху, перекрутив все и вся, и это вы ухватываетесь за какую нибудь одну фразу и долбите ее так как других аргументов нету, еще раз советую вам разобраться сначала в особенностях китайских тракторов, прежде чем раздавать советы налево и направо. Спокойной ночи.

Батенька вы слишком много берёте на себя, по этому не стоит умничать раз не можите за сваи слова держать ответ, я вам отвечу подключивши просто монометор это вам не хрена не даст, увидите просто общую картину а именно в данном случаи что нет давления в системе, так его и так нет потомучто навеска не поднимается с грузам и что бы это определить не нужен манометор нужно просто устоновить причину

"Владимир Г" пишет:

и это вы ухватываетесь за какую нибудь одну фразу и долбите ее так как других аргументов нету,

яже вам процетиревал что человек написал, хотя вы утверждали обратное? может всёже научились бы читать повнимательней а не то что хочется, а главное как хочится wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Shevas" пишет:

Может там есть еще какие-либо масляные фильтра,которые я прощелкал ?

Самим вам наверное не разобраться, ищите "дядю Васю".

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

еще раз советую вам разобраться сначала в особенностях китайских тракторов, прежде чем раздавать советы налево и направо.

да там всё просто как не где wink или всё ж нужно было по вашему, разобрать цилиндр у которого манжеты держат? или манометор поставить, только куда и что он даст так вы и не ответили

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах