Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 360 из 586

Перейти к полной версии/Вернуться
17567 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
vladislav9696 пишет:

Кто подскажет где купить покрышки на дф-244. 6-16 елочка....иле от чего переделать.Олег Викторович вы переделали помню - Но не могу найти страницу

Да у меня не та переделка,у меня передок был 6х12,а резину наберите в инете и полно выскочит,можно в МИНИЭКСЕ,ТАМ ВЬЕТНАМ БЫЛА,ВРОДЕ ХОРОШАЯ.

06.01.2014 - 13:50
: 616
vladislav9696 пишет:
Sasha_DF пишет:
vladislav9696 пишет:

Спасибо за подсказку всем. а шс это шаровое соединение? и если можно подскажите как переделать на наконечник

Я поставил жигулевский саленблок

А можно поподробней (что-то доварили)?

Да.У меня лопнул рычаг.Миша посоветовал приварить,а я приварил еще кусочек,как на фото,это мой рычаг.Дырки там на 12.Жигулевский саленблок помоему от задней реактивной.Выкинул с ГЦ оба сухаря,на наждаке одогнал и запресовал.Мне лично на много больше нравится.даже по косогору нет биения и колеса не виляют. Я точно не помню но кажется больше года отходили правда неделю назад этот что возле колеса поменял а тот еще как новый.Короче дешево и сердито назад к сухарям не вернусь.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Вот сегодня по телеку показали как наши улетали из Сирии. Сразу подумал об Олеге Викторовиче. Думаю наверное и к ним наши соколы вернулись. Очень красивая техника. Могут наши когда хотят пессимистов посрамить. super

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
Igorek Ki пишет:

[изображение]
Принимайте вс вои ряды нового обладателя DF 244.

Добро пожаловать hi Сейчас нужно кабину мастерить. А капот похоже пластик?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Сергей Стуков пишет:

Добро пожаловать Сейчас нужно кабину мастерить. А капот похоже пластик?

Наверное и крылья.У меня все пластик,вернее стеклоткань слоями с эбоксидной смолой ,ОЧЕНЬ крепко и не ржавеет.Я на крыло переворачивался,так просто кусочек края порвало.На фото видно.

Вложение
00419.jpg
Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144
Миша Чапаевский пишет:
Igorek Ki пишет:

Принимайте вс вои ряды нового обладателя DF 244.

добро пожаловать dri изменились трактора, и крылья по симпатичней чем у моего.

Да, трактор красивее стал. Добро пожаловать. Только вот передние крылья никак не додумаются поставить, так и придется от Т-25 ставить. Без них грязь во все щели прилетает!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Дмитрий_V пишет:

Да, трактор красивее стал. Добро пожаловать. Только вот передние крылья никак не додумаются поставить, так и придется от Т-25 ставить. Без них грязь во все щели прилетает!

Передние крылья стоят на заводе дополнительно, примерно, 50-60 долларов dntknw
Думает заказчик, а не завод.

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144
Александр Беспалько пишет:

Передние крылья стоят на заводе дополнительно, примерно, 50-60 долларов dntknw
Думает заказчик, а не завод.

О как! А для Т-25 всего 500р. крыло... Разница внушительная. scratch_one-s_head

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Дмитрий_V пишет:

О как! А для Т-25 всего 500р. крыло...

Поэтому и китайские трактора в РФ без передних крыльев laugh
В юанях вообще-то это стоит 320 юаней. И в 2007 по курсу было меньше 800 руб за пару.
Китайцам наши проблемы сильно фиолетовы. Какой-нибудь африканский Занзибар покупает в Китае больше тракторов, чем РФ вместе с Украиной.

Украина
: Степань
13.03.2016 - 22:56
: 21
Сергей Стуков пишет:
Igorek Ki пишет:

[изображение]
Принимайте вс вои ряды нового обладателя DF 244.

Добро пожаловать hi Сейчас нужно кабину мастерить. А капот похоже пластик?

Нет, метал.

Украина
: Степань
13.03.2016 - 22:56
: 21
Александр Беспалько пишет:
Дмитрий_V пишет:

Да, трактор красивее стал. Добро пожаловать. Только вот передние крылья никак не додумаются поставить, так и придется от Т-25 ставить. Без них грязь во все щели прилетает!

Передние крылья стоят на заводе дополнительно, примерно, 50-60 долларов dntknw
Думает заказчик, а не завод.

5$ И готово.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Дмитрий_V пишет:

так и придется от Т-25 ставить. Без них грязь во все щели прилетает!

и трактор без них лысый какой то смотрится.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Igorek Ki пишет:

Нет, метал

scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Миша Чапаевский пишет:

трактор без них лысый какой то смотрится.

А я, на пахотный сезон, всегда крылья передние снимаю, уширители задних крыльев, и зеркала. По огородам целее будут.( на т-25) blush2

Украина
: Степань
13.03.2016 - 22:56
: 21
Иван57 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

трактор без них лысый какой то смотрится.

А я, на пахотный сезон, всегда крылья передние снимаю, уширители задних крыльев, и зеркала. По огородам целее будут.( на т-25) blush2

Ну если трактор с кабиной, а без кабины весь в грязи сидыш... wacko2

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144
Igorek Ki пишет:

Ну если трактор с кабиной, а без кабины весь в грязи сидыш... wacko2

По поводу кабины! Здесь хорошие примеры есть! https://fermer.ru/forum/archived/132407 или https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...

Украина
: Степань
13.03.2016 - 22:56
: 21

По поводу кабины! Здесь хорошие примеры есть! https://fermer.ru/forum/archived/132407 или https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...
good good good

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет всем. Давно не заходил. Вопрос к Мише Чапаевскому. Поставил ГУР. Купил делитель потока Донгфеновский, подсоединил по схеме. Руль работает, а гидравлика мертва. Миша у тебя была такая проблема. Что сделать? Читал что нужно в делителе заглушить слив? Подскажи.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
zodchij пишет:

Купил делитель потока Донгфеновский, подсоединил по схеме. Руль работает, а гидравлика мертва. Миша у тебя была такая проблема. Что сделать? Читал что нужно в делителе заглушить слив? Подскажи.

Валодь я сам тогда намучился от делителя, особенно когда НШ-32 поставил, только завел и сразу разорвало фланец на насосе и все 20 литров масла улетели пока заглушил, растерялся да вместо глушилки нажал на газ , короче весь гараж маслом залил, а от родного насоса тоже самое было, руль крутил, а навеску не поднимал, Мне тогда Александр Беспалько сказал что НШ 32 для него большой, а родной типа НШ-6 маленький, а вот НШ 16 или китайский 314 вроде самое то по литрожу. вобщем посмотри какой у тебя насос стоит. а слив с него я пробовал глушить ( результат тот же по моему был) потом просто поставил второй насос, так и ездию по сей день, вобщем особо помочь ничем не могу.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

У меня тоже проблемка нарастает с дозатором. Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются. Я так понимаю дозатор пропускает, как можно исправить ? Кто сталкивался, у кого какие соображения?

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
Миша Чапаевский пишет:
zodchij пишет:

Купил делитель потока Донгфеновский, подсоединил по схеме. Руль работает, а гидравлика мертва. Миша у тебя была такая проблема. Что сделать? Читал что нужно в делителе заглушить слив? Подскажи.

Валодь я сам тогда намучился от делителя, особенно когда НШ-32 поставил, только завел и сразу разорвало фланец на насосе и все 20 литров масла улетели пока заглушил, растерялся да вместо глушилки нажал на газ , короче весь гараж маслом залил, а от родного насоса тоже самое было, руль крутил, а навеску не поднимал, Мне тогда Александр Беспалько сказал что НШ 32 для него большой, а родной типа НШ-6 маленький, а вот НШ 16 или китайский 314 вроде самое то по литрожу. вобщем посмотри какой у тебя насос стоит. а слив с него я пробовал глушить ( результат тот же по моему был) потом просто поставил второй насос, так и ездию по сей день, вобщем особо помочь ничем не могу.

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель? Ти глушил слив на делителе? И еще, если брать другой насос,то какой покупать правый или левый?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Pan Panov пишет:

Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются

у меня все тоже самое , только колеса не выпрямляются, а так все также как у вас. но я это проблемой не считаю.

zodchij пишет:

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель?

да, родной стоит на дозатор, а второй нш-10 на распред.

zodchij пишет:

Ти глушил слив на делителе?

глушил, но так как насос с типа нш-6, а на рулевую делитель отдавал почти все что выдает насос, то гидравлике не доставалось ничего. Но это мне так Александр объяснял , сам я в этом не силен. Я решаю проблемы методом тыка.

zodchij пишет:

если брать другой насос,то какой покупать правый или левый?

у меня левый, а там х\з как у вас что за привод.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
Миша Чапаевский пишет:
Pan Panov пишет:

Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются

у меня все тоже самое , только колеса не выпрямляются, а так все также как у вас. но я это проблемой не считаю.

zodchij пишет:

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель?

да, родной стоит на дозатор, а второй нш-10 на распред.

zodchij пишет:

Ти глушил слив на делителе?

глушил, но так как насос с типа нш-6, а на рулевую делитель отдавал почти все что выдает насос, то гидравлике не доставалось ничего. Но это мне так Александр объяснял , сам я в этом не силен. Я решаю проблемы методом тыка.

zodchij пишет:

если брать другой насос,то какой покупать правый или левый?

у меня левый, а там х\з как у вас что за привод.

Миша извини за назойливость. Ти ставил другой насос через ремень? И еще, сколько шлицов на родном НШ? Если можеш скинь фотку, как ти его поставил.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
zodchij пишет:

Миша извини за назойливость. Ти ставил другой насос через ремень? И еще, сколько шлицов на родном НШ? Если можеш скинь фотку, как ти его поставил.

ну родные насосы ведь тоже вроде разные, есть шлицевые , а у меня лопатка - типа плоской отвертки.
второй насос я подключил через шрус от ОКИ, только он получается не второй а основной, от него работает вся навесная и прицепная техника.




Sab
Россия
: Уфа
13.01.2013 - 17:18
: 61
zodchij пишет:
Миша Чапаевский пишет:
Pan Panov пишет:

Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются

у меня все тоже самое , только колеса не выпрямляются, а так все также как у вас. но я это проблемой не считаю.

zodchij пишет:

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель?

да, родной стоит на дозатор, а второй нш-10 на распред.

zodchij пишет:

Ти глушил слив на делителе?

глушил, но так как насос с типа нш-6, а на рулевую делитель отдавал почти все что выдает насос, то гидравлике не доставалось ничего. Но это мне так Александр объяснял , сам я в этом не силен. Я решаю проблемы методом тыка.

zodchij пишет:

если брать другой насос,то какой покупать правый или левый?

у меня левый, а там х\з как у вас что за привод.

Миша извини за назойливость. Ти ставил другой насос через ремень? И еще, сколько шлицов на родном НШ? Если можеш скинь фотку, как ти его поставил.

Вот тут я описывал как я устанавливал ГУР на своём DF244
https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...
ГУР без всяких переделок и без замечании работает три года

Кстати всем привет! Эту тему читаю постоянно, писать только не о чем!
Сейчас, неторопясь, делаю кабину. Пока сделал каркас. Когда закончу выложу фотки.

Ну и на всякий случай, вот тут я приводил схему присоединения делителя к ГУРу на заводском DF244
https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645
Sab пишет:

Вот тут я описывал как я устанавливал ГУР на своём DF244

good good good

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645

Ура, "внутритемный" поиск заработал снова....!!!
Можно опять искать по ключевым словам, а не листать страницы...

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375
Юрий 1978 пишет:

Ура, "внутритемный" поиск заработал снова....!!!
Можно опять искать по ключевым словам, а не листать страницы...

good

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Юрий 1978 пишет:

Ура, "внутритемный" поиск заработал снова....!!!
Можно опять искать по ключевым словам, а не листать страницы...

а егде его найти ? и как им пользоваться?? а то я и раньше не умел искать, и щас не умею.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах