Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 589 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17650 сообщений
Россия
: Нефтеюганск
02.04.2017 - 06:08
: 50
Михаил Кунков пишет:

Владислав Лобин пишет:

Я даже подумать такое не мог. Отрезал еше два. И все вибрации нет.

Когда то у бати сосед по гаражу по винту перебрал москвич от небольшого брякоточка... А нашел случайно другой сосед, облокотившись и задев молдинг на крыле [изображение]

Я ведь даже когда крыльчатку открутил не обратил внимания что одной лопасти не хватает. И в мыслях нет как его срезало. Нижний его видно. Спасибо Всем кто подсказывал, не остался равнодушным.

16.11.2021 - 19:44
: 59

Добрый день скажите пожалуйста кто-то менял наконечники на рулевых тягах на донгфенг 244д2. От чего подходят. От уаз подойдет или от чего-то другого?

Россия
: Нефтеюганск
02.04.2017 - 06:08
: 50

Да . от Уаза. Берете старый и с ним в магазин.

Россия
: Нефтеюганск
02.04.2017 - 06:08
: 50
Владислав Лобин пишет:

Да . от Уаза. Берете старый и с ним в магазин.

Т отлшина резьбы разная бывает.

16.11.2021 - 19:44
: 59

Спасибо большое.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
mehno пишет:

Владислав Лобин пишет:

Вылечил трактор. Представляете при сборке только заметил . срезало лопасть вентилятора. Металлический срезало один из шести. Как. Ни за что не задело , радиатор, капот, все целое просто отрезало и улетело


Я даже подумать такое не мог. Отрезал еше два. И все вибрации нет.

Приветствую! А у меня на дф244 g2 пластиковая крыльчатка, и все лопасти стёрты на концах. Так как при увлечённой и жёсткий работе целый день на тракторе не заметил послабления крепления болтов двигателя к полураме... Сейчас поставил более прочные болты на синий фиксатор резьбы. И стараюсь теперь поаккуратнее работать и внимательнее быть.

Смотри муфты кардана.
Если у вас как на Lovol, кардан на шлицевых муфтах, то вероятнее всего передней кирдык.

Россия
: Нефтеюганск
02.04.2017 - 06:08
: 50
Константин Дурнев пишет:

mehno пишет:

Владислав Лобин пишет:

Вылечил трактор. Представляете при сборке только заметил . срезало лопасть вентилятора. Металлический срезало один из шести. Как. Ни за что не задело , радиатор, капот, все целое просто отрезало и улетело



Я даже подумать такое не мог. Отрезал еше два. И все вибрации нет.

Приветствую! А у меня на дф244 g2 пластиковая крыльчатка, и все лопасти стёрты на концах. Так как при увлечённой и жёсткий работе целый день на тракторе не заметил послабления крепления болтов двигателя к полураме... Сейчас поставил более прочные болты на синий фиксатор резьбы. И стараюсь теперь поаккуратнее работать и внимательнее быть.

Смотри муфты кардана.

Если у вас как на Lovol, кардан на шлицевых муфтах, то вероятнее всего передней кирдык.

Может что то ослабло. Кардан передний не могу поставить. Миллиметра два как будто мост подвинут. Кардан на вал передка не могу одеть ни как. Упирается сильнее нажимаю шарики вылетают.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417

Я незнаю как на ДФ. У вас точно кардан с крестовинами?
У нас вал шлицевой с муфтами и кожух глухой. Конструкция жёсткая относительно. Просадка переднего полурамника - и пропадает соосность по шлицам валов.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1377
Владислав Лобин пишет:

Кардан передний не могу поставить. Миллиметра два как будто мост подвинут

Ось качения, посмотри.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах