Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 359 из 476

14267 сообщений
Аватар пользователя Сергей Стуков
Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
VVK58 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

вот тут в теме про инструмент обсуждаем такую вещицу

Миша! Оставь свою заряженую мобилу с литием на морозе на пол часа и получиш результат по этой вещице.
Дальше о сроках службы суди по аккумуляторам шуруповёртов. хорошие очень больших денег стоит как и эта хрень. Просто сейсас на эл. сутере сдохли акумы и эту тему усилено изучаю. 6 лет прокатали, 4 шт надо.

У меня уаз дизелёк, масло-полусинтетика, аккумулятор-90, до -30 без подогрева заводится, правда туговато. Ему, если топливная и поршневая в норме, надо то оборот-полтора крутнуть.

sergo дф244

UA
: Славянск
11.01.2015 - 19:20
: 221
Сергей Стуков пишет:

дизелёк, масло-полусинтетика, аккумулятор-90

Тож 5 горшков дизеля и 110 акум. Но речь об той примочке что на видео. Вот по скутеру знаю что та примочка поможет если её вынести с тёплого дома а не с бегажника и для нормального срока службы её стоимость должна быть примерно 3-5 кратной цене хорошего стартового акума на авто. Если по дешовке то на одну зиму.

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4528
Виктор Самсонов пишет:

Миша всё будит хорошо,выздоравливай.А маски это только утешение,микробы проскакивают,эфективние противовирусное средство мазь ОКСОЛИН.

оксолин у меня уже есть, только поздно купил. и спасибо большое Вить.

Владимир Г пишет:

Миша желаю тебе скорейшего выздоровления.
А по поводу масок, у нас к примеру без пробоем, около 10центов штука, но менять их рекомендуется через каждые четыре часа.

спасибо Валодь большое, не а у нас серьёзно масок нет, да и Виктор прав, меня бабы заставляют мазать нос оксолином даже когда выхожу собаку покормить, хотя это занимает 3 минуты ( покормить) но приходится одеваться минут 10 потеплей , правда мазью не пользуюсь. да я и на улице не бываю кроме этих 3 минут.

VVK58 пишет:

Миша! Оставь свою заряженую мобилу с литием на морозе на пол часа и получиш результат по этой вещице.
Дальше о сроках службы суди по аккумуляторам шуруповёртов. хорошие очень больших денег стоит как и эта хрень. Просто сейсас на эл. сутере сдохли акумы и эту тему усилено изучаю. 6 лет прокатали, 4 шт надо.

понятно Валодь, но мой телефон как то всю ночь провалялся в снегу,когда чистил снег обранил, правда морозов не было, утром с другим телефоном нашол его, и работал.
да я уж и не знаю что и думать половина форумчан говорит что помогают, а половина говорят нет, дождусь того у кого есть, его говорят забанили.

Сергей Стуков пишет:

ингавирин или кагоцел.

когоцил пил перед заболеванием, просто я наверно не такой как все, меня и лечили то не как всех палате.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 563

Я так понял речь идет о пусковом устройстве.Про него была передача по НТВ и с его помощью завели несколько машин и трактор МТЗ.Загорелся приобрести,позвонил братьям(работают в магазине автозапчастей) вообщем отговарили покупать сказали,барахло не трать деньги!

Миша Чапаевский пишет:

Миша Чапаевский

Михаил выздоравливай поскорей!

Игорь

Россия
droivv пишет:

спасибо большое.

droivv пишет:

отговарили покупать сказали,барахло не трать деньги!

да посмотрим , конечно мне не горит, ну а а так может кто из форумчан все таки продиманстрирует, а то в инете то чет верить не знакомым как то стремно, все таки стоит то не мало.

06.01.2014 - 13:50
: 368
Миша Чапаевский пишет:
droivv пишет:

спасибо большое.

droivv пишет:

отговарили покупать сказали,барахло не трать деньги!

да посмотрим , конечно мне не горит, ну а а так может кто из форумчан все таки продиманстрирует, а то в инете то чет верить не знакомым как то стремно, все таки стоит то не мало.

Миша выздоравливай! Болеть не хорошо да и опасно в наше время.У нас на Украине по телику говорят уже 129 исходов и сейчас в феврале еще большая будет вспышка какого-то грипа,а на улицу выходи не на долго но выходи по дышать воздухом.

Россия
Sasha_DF пишет:

Миша выздоравливай! Болеть не хорошо да и опасно в наше время.У нас на Украине по телику говорят уже 129 исходов и сейчас в феврале еще большая будет вспышка какого-то грипа,а на улицу выходи не на долго но выходи по дышать воздухом.

спасибо большое Сань, у нас тоже обещают на февраль вроде самую серьезную вспышку гриппа с переходом в вирусную пневмонию, тоже есть с летальным.

Аватар пользователя Сергей Стуков
Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11

Миша! С днём рождения тебя, здоровья крепкого, финансов для творений, ну и всего хорошего! piedri

sergo дф244

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 978
Сергей Стуков пишет:

Миша! С днём рождения тебя, здоровья крепкого, финансов для творений, ну и всего хорошего! piedri

Присоединяюсь.Миша,здоровья,здоровья и ещё здоровья,остальное купишь.

Аватар пользователя Хоменко Олег Олегович
Россия
: Калужская обл. Кировский район п.Шайковка
16.11.2015 - 17:39

Михаил,с днем рождения,удачи и здоровья!!! hi

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 433
Хоменко Олег Олегович пишет:

Михаил,с днем рождения,удачи и здоровья!!! hi

Присоединяюсь))))))))) С ДНЮХОЙ )))))

Новые идеи

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698

Миша!!!Поздравляю с Днем рождения pie .А также с выздоровлением super .Я тоже болел и в бане сидел laugh

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

06.01.2014 - 13:50
: 368

С днем ангела Миша! Здоровья и удачи!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 3647

Миша, с ДР!!!

Файлы: 
  • 6bcef908195ff527d741fce31b77a034.gif

Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимым.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 1514

Михаил с днем Рождения! Наилучшие пожелания здоровья и благополучия!!

Шифенг-354

Россия
Сергей Стуков пишет:

Миша! С днём рождения тебя, здоровья крепкого, финансов для творений, ну и всего хорошего!

Виктор Самсонов пишет:

Присоединяюсь.Миша,здоровья,здоровья и ещё здоровья,остальное купишь.

Хоменко Олег Олегович пишет:

Михаил,с днем рождения,удачи и здоровья!!!

Ильнар96 пишет:

Присоединяюсь))))))))) С ДНЮХОЙ )))))

хоменко олег викторович пишет:

Миша!!!Поздравляю с Днем рождения .А также с выздоровлением .Я тоже болел и в бане сидел

Sasha_DF пишет:

С днем ангела Миша! Здоровья и удачи!

ЛукичЪ пишет:

Миша, с ДР!!!

ВладимирНК пишет:

Михаил с днем Рождения! Наилучшие пожелания здоровья и благополучия!!

Ребята спасибо огромное вам thank_you очень приятно слышать это, и вам всего самого хорошего и здоровья на долгие годы. dri

Россия

в бане сидел

чё ты тут натворил ?? признавайся. laugh

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698
Миша Чапаевский пишет:

чё ты тут натворил ?? признавайся.

Миш,да не тут laugh ,а что натворил сам догадайся,у нас одна беда на всех huh

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3367

Приветствую всех hi
Миш поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения желаю здоровья и всего чего сам желаешь ?

Файлы: 
  • img-20160112-wa0004.jpg

SHIBAURA S1500-

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272
Сергей Стуков пишет:

луче всего ингавирин или кагоцел

Пробовал я и коллеги мои на работе и то и другое, от ОРВИ и гриппа ноль эффекта. Старый советский римантадин + всякие фероны (интерферон, гриппферон, эргоферон и т.п.) помогают. Работаю на Ванкорском месторожении. Там работают со всей РФ и иностранцы, и все везут из своих краев свою заразу, у нас они все (заразы) смешиваются и превращаются в болезнь "ванкорка" или "ванкорянка", кто как обзывает. Для профилактики помогло мне лично: экстракт эхинацеи (в пилюлях или таблетках) , чеснок, чай с корнем имбиря+лимон+мед (лимон и мед добавлять в кипяток нельзя). Римантадин (согласно инструкции) при первом приеме сразу 6 таблеток.

Трактор OUQY TE-244

Россия
Максим НК пишет:
Сергей Стуков пишет:

луче всего ингавирин или кагоцел

Пробовал я и коллеги мои на работе и то и другое, от ОРВИ и гриппа ноль эффекта. Старый советский римантадин + всякие фероны (интерферон, гриппферон, эргоферон и т.п.) помогают. Работаю на Ванкорском месторожении. Там работают со всей РФ и иностранцы, и все везут из своих краев свою заразу, у нас они все (заразы) смешиваются и превращаются в болезнь "ванкорка" или "ванкорянка", кто как обзывает. Для профилактики помогло мне лично: экстракт эхинацеи (в пилюлях или таблетках) , чеснок, чай с корнем имбиря+лимон+мед (лимон и мед добавлять в кипяток нельзя). Римантадин (согласно инструкции) при первом приеме сразу 6 таблеток.

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 978
ЛукичЪ пишет:

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Лукич,пока гром не грянет-русский мужик не перекрестится,Максим написал старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились.

Россия
Виктор Самсонов пишет:
ЛукичЪ пишет:

Лукич,пока гром не грянет-русский мужик не перекрестится,Максим написал старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились.

Во времена наших дедов не было такой заразы!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3367
ЛукичЪ пишет:
Виктор Самсонов пишет:
ЛукичЪ пишет:

Во времена наших дедов не было такой заразы!

у нас слава богу все лекарства есть в аптеках как импортные так и отечественные и маски не подорожали как были по 2р так и есть .

SHIBAURA S1500-

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12974
ЛукичЪ пишет:

Моя жена любит повторять: все что делается-делается к лучшему. И сейчас это сказала, я ей о риматандине прочел, она в гугле поискала инструкцию
https://health.mail.ru/drug/rimantadine/
и говорит что может и хорошо что вы его не нашли.

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272

Пробовали ингавирин, кагоцел и прочие новинки, ноль эффекта. Может подделки продают. х.з.

Трактор OUQY TE-244

Россия

сам догадайся

понятно.

Аександр2 пишет:

Приветствую всех
Миш поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения желаю здоровья и всего чего сам желаешь ?

спасибо Саня большое thank_you

Виктор Самсонов пишет:

старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились

с одной стороны да лучше народными, потому что меня в больнице пока лечили - гиморой обострился
от этих лекарств, а с друго стороны как уже сказал Лукич не было раньше такой заразы, и ведь главное каждый раз все страшней и страшней, о как.

Аександр2 пишет:

у нас слава богу все лекарства есть в аптеках как импортные так и отечественные и маски не подорожали как были по 2р так и есть .

Сань да просто где вспышки посильней там и раскупают все и сразу.
у нас есть но купить не успеваешь разбирают, вроде говорят в обед привезут и глядишь опять не досталось.

Максим НК пишет:

Пробовали ингавирин, кагоцел и прочие новинки, ноль эффекта. Может подделки продают. х.з.

может и подделки а может и вирус какой нибудь искуственно созданный. все пытаются всякие членососы уничтожить экономику России, настроить народ против Путина.

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 86

подскажите пожалуйста какой масленный фильтор на трактор Dong Feng 244 подходит или а то у нас орегенала не купишь

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 358
v-a-l-e-r-a- пишет:

подскажите пожалуйста какой масленный фильтор на трактор Dong Feng 244 подходит или а то у нас орегенала не купишь

C 010

Фотон ТЕ 244, Z-069, MRB 0850, ГВВ 4

08.12.2014 - 03:53
: 64
Миша Чапаевский пишет:

меня в больнице пока лечили - гиморой обострился

Миша, его лечить надо. И вылечить его можно полностью.
Оно если запустить может к онкологии привести.
Вот одна из лучших контор которые хорошо лечат - http://medongroup-msk.ru/
По своему опыту говорю, я в своем городе обращался. Стоит немало оно, но безоперационно, и здоровье - оно точно дороже денег.
Денег можно заработать, это вопрос времени и настойчивости, а здоровье если угробишь - ни за какие деньги не купишь, вон Стив Джобс, миллиардер, основатель конторы которая айфоны делает, а от рака помер и миллиарды не помогли.