Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 11 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"sashaP" пишет:

размеры козырька для сравнения

Завтра по дню сниму мерку.

україна
: львів
06.02.2012 - 18:02
: 45
sashaP пишет:
"22081981" пишет:

фото сделаю в суботу.дуга безопасности сделана из проф.трубы 60-40-3мм. сам козырьок проф. труба 30-20мм.сьемный и регулируетса по высоте. козырьок вставляетса во внутринный( d)дуги

Спасибо ну и размеры самого козырька ширину и длину а также расстояние от крыла до козырька.

"Nikonovich" пишет:

Вот такой у меня козырек. Сам козырек металопластиковый

Ну и вас попрошу если не затруднит размеры козырька для сравнения,ведь у вас он заводской и какое расстояние от верха крыла до козырька.Всем Спасибо кто мне ответил.

размеры будут в суботу

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"sashaP" пишет:

размеры козырька для сравнения

Ширина козырька - 100 см.
Длина - 125 см.
Профиль - 7х5 см.
Высота от верхнего края козырька до крыла - 100 см.
Крепление видно на фото выше.
Нижние крепления приварены чуть под углом, чтобы вся конструкция была наклонена немножко назад.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"Nikonovich" пишет:

Ширина козырька - 100 см.
Длина - 125 см.
Профиль - 7х5 см.
Высота от верхнего края козырька до крыла - 100 см.
Крепление видно на фото выше.
Нижние крепления приварены чуть под углом, чтобы вся конструкция была наклонена немножко назад.

Огромное Вам Спасибо,а интересно у вас крепление стоек только возле моста или еще к крыльям прикручено.На фотках видно только снизу.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"sashaP" пишет:

крепление стоек только возле моста

У меня крепление стоек только возле моста, но я хочу еще усилить и прикрутить к крыльям. Для надёжности.

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62

Снял свой козырёк , в гараж не входил . Трактор , что то маленьким без него показался lol Вот фотки. Он заводской yes3
Размеры примерно ;
козырек сам 105*125см;
профиль стойки 6*4 см,
длина 125см(стойка)+45см(часть к козырьку),
Железо , наверное толстое, потому, как на вес все довольно тяжёлое. Пластина снизу крепится к мосту и крылу толщининой 7 мм.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

у вас там что уже снег? shok
у нас тут в Татарстане дожди, дожди и дожди и дожди..... и до бесконечности
в деревне кругом болото, хочу зимууу bang

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"Nikonovich" пишет:

Для надёжности.

вот и я так считаю

"Олег71" пишет:

Размеры примерно ;
козырек сам 105*125см;
профиль стойки 6*4 см,
длина 125см(стойка)+45см(часть к козырьку),
Железо , наверное толстое, потому, как на вес все довольно тяжёлое. Пластина снизу крепится к мосту и крылу толщининой 7 мм.

Спасибо и вам большое вот именно пластину мне и надо было увидеть .

05.06.2012 - 21:59
: 26276

Здравствуйте, господа! Олег Викторович, подскажите пжта размеры цилиндров стрелы и ковша фронтала, а именно диаметр цилиндра , штока и его макс и мин длины, марку распределителя.Спасибо.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"Алексей 29 регион" пишет:

размеры цилиндров стрелы и ковша фронтала, а именно диаметр цилиндра , штока и его макс и мин длины, марку распределителя

Может стоит создать тему по погрузчикам? Фронтальные и задненавесные, с гидравликой и через рычаги-защелки, много было всяких интересных решений, но все они со временем теряются в глубинах форума. Несколько человек сделали или делают фронтальник по заводским размерам, которые выкладывались уже много раз. Но в такой быстро растущей теме их сложно найти, особенно если за темой не следить. А так все будет на виду, в одном месте.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
ИгорьБ пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

размеры цилиндров стрелы и ковша фронтала, а именно диаметр цилиндра , штока и его макс и мин длины, марку распределителя

Может стоит создать тему по погрузчикам? Фронтальные и задненавесные, с гидравликой и через рычаги-защелки, много было всяких интересных решений, но все они со временем теряются в глубинах форума. Несколько человек сделали или делают фронтальник по заводским размерам, которые выкладывались уже много раз. Но в такой быстро растущей теме их сложно найти, особенно если за темой не следить. А так все будет на виду, в одном месте.

Полностью согласен с ИгоремБ,потому,что мне часто задают вопросы по фронтальному погрузчику и в личку и в теме,вопросы одинаковые,хотя не раз уже давал и размеры и фото,еще считаю, по переделки гидравлики и рулевого управления,как у Миши Чапаевского, на наши трактора,тоже надо отдельную тему,потому,что очень много вопросов у наших форумчан,их бы в отдельную тему.Как считаете?Надо Мишу,попросить,пусть открывает темы,а мы поддержим!!!

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"хоменко олег викторович" пишет:

еще считаю, по переделки гидравлики и рулевого управления,как у Миши Чапаевского, на наши трактора,тоже надо отдельную тему

Да, согласен. Такие серьезные переделки стоит вынести отдельно.
Еще можно тему по кабинам сделать. За последний год народ тоже много чего настроил.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"ИгорьБ" пишет:

Еще можно тему по кабинам сделать. За последний год народ тоже много чего настроил.

А вроде уже есть тема по самодельным кабинам

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"Аександр2" пишет:

А вроде уже есть тема по самодельным кабинам

Эта что ли? https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/132407
Несколько фоток китайцев и японцев там просто растворяются среди МТЗ и других.
Да и многого из того, что выкладывалось в этом разделе минитехники, там нет.
В предверии создания минитракторного клуба, нужно как-то попытаться упорядочить информацию, разбросанную по всему нынешнему разделу.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"ИгорьБ" пишет:

Нужно сделать такую же тему...и в ней только фото или чертежи,а обсудить можно и в личке...https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"Николай Савченко" пишет:

Нужно сделать такую же тему https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169

Как бы есть такая уже. Только вот от обсуждения там не все могут удержаться
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"ИгорьБ" пишет:

не все могут удержаться

Просить редактора что бы почистил или сделал новую...ту тему тоже чистил редактор,за что ему СПАСИБО thank_you !!!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

тоже надо отдельную тему,потому,что очень много вопросов у наших форумчан,их бы в отдельную тему.Как считаете?

да , вы правы на сто процентов, у МТЗ, и Т-40 на все своя тема , и на руль, и на переделки всякие, а у нас наоборот одна тема на все, по этому и переполняется она, и когда надо что то найти, вроде помнишь что нидавно обсуждалось, а ищешь ищешь и хрен находишь.

Виктрыч ну че там с фотками никак не получается ??? а то в понедельник ехать надо а я даже приблизительно размеров не знаю.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч ну че там с фотками никак не получается ??? а то в понедельник ехать надо а я даже приблизительно размеров не знаю.

Миш,извени,зашился,завтра сделаю.Ловлю погоду,строю в месте с сыном,шурину мастерску для ремонта и пошива обуви,завтра черепицу буду крыть,с темна до темна.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч ну че там с фотками никак не получается ??? а то в понедельник ехать надо а я даже приблизительно размеров не знаю.

Миш,извени,зашился,завтра сделаю.Ловлю погоду,строю в месте с сыном,шурину мастерску для ремонта и пошива обуви,завтра черепицу буду крыть,с темна до темна.

А, чё! Красиво!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

тоже надо отдельную тему,потому,что очень много вопросов у наших форумчан,их бы в отдельную тему.Как считаете?

да , вы правы на сто процентов, у МТЗ, и Т-40 на все своя тема , и на руль, и на переделки всякие, а у нас наоборот одна тема на все, по этому и переполняется она, и когда надо что то найти, вроде помнишь что нидавно обсуждалось, а ищешь ищешь и хрен находиш.

ну вот разбредётись по всем темам и поговорить неским будет(шутка)

Украина
: Украина
26.10.2011 - 04:14
: 203
Аександр2 пишет:
"ИгорьБ" пишет:

Еще можно тему по кабинам сделать. За последний год народ тоже много чего настроил.

А вроде уже есть тема по самодельным кабинам

вот я где то больше года назад создал тему https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/127721

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч ну че там с фотками никак не получается

Миш,фотки с размерами,в личку отправил.Вот покрыл крышу сегодня,сфоткал уходя ,в темноте,какие-то иноплонетяни летают вокруг,только маленькие dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,фотки с размерами,в личку отправил.Вот покрыл крышу сегодня,сфоткал уходя ,в темноте,какие-то иноплонетяни летают вокруг,только маленькие

спасибо Виктрыч, за фотки. крыша супер good good beer

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,фотки с размерами,в личку отправил.Вот покрыл крышу сегодня,сфоткал уходя ,в темноте,какие-то иноплонетяни летают вокруг,только маленькие

Олег Викторович, суперский домик получается!!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо Виктрыч, за фотки. крыша супер

"Андрей Лекс" пишет:

Олег Викторович, суперский домик получается!!!!

Спасибо мужики thank_you ,пусть шурин обувь чинит(он правда еще и портфели и ботинки шьет,короче все может),да внуков будет учить,не просто так же,я его с Воронежа,к себе в деревню перетащил laugh ,а то они там в городе от грязи и вони ,задыхались,а сейчас балдеют от природы.Вот такой вид у меня из окна сейчас

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,а сейчас балдеют от природы.Вот такой вид у меня из окна сейчас

good good good отличная местность, и цевилизацыя и природа все вместе.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413

Хто нибудь с заднеприводчиков пользуется блокировкой задка и в каких случаях. Пахал в этом году по грязюке и буксовали в основном оба.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
ВВК пишет:

Хто нибудь с заднеприводчиков пользуется блокировкой задка и в каких случаях. Пахал в этом году по грязюке и буксовали в основном оба.

Ее ужасно неудобно включать,включил только раз когда из лужи з дровами немог выехать, больше не включаю, даже забываю что она есть, а пашет и без нее хорошо, непредставляю как ее держать включеной при пахоте.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"ВВК" пишет:

Хто нибудь с заднеприводчиков пользуется блокировкой задка и в каких случаях

Пользовался пару раз ранней весной и поздней осенью, т.е. когда под одним колесом может оказаться земля, под другим лед. Тогда она реально выручает. В остальных случаях, в том числе и на пахоте, особого эффекта от нее не ощущается, т.к. если и буксует, то в основном в той или иной степени обоими колесами.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах