Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 15 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

Всем привет.Начал излагать в теме https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/1277... как "женил" кабину Вейтуо(её ещё и на Синтаи,по моему,ставят) с Дон-Фенгом.Весной у них"помолвка"была. "Нахлобучил",и поехал без окон -без дверей на всё лето.Лишь-бы крыша и лобовое стекло были.А сейчас многое приходится заново делать.
Поставил печку и Восьмерочный термостат,но пока на режим открытия не выводил,наверное поэтому не смог "развосдушить" систему отопления.Снял термостат.пропилил канавку для воздуха.Завтра буду пробовать.Ещё заменю сетку радиатора экраном.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Azik88" пишет:

Причем эти тоже не исключение, возим так же, по 18 и 14 рулонов.

кстати мысля не посещало, навеску с МТЗ поставить, всё ж как не как крепче, да и на клине не нужно будет тягать прицепы, переципили на сергу и в путь, или обходитесь путём тихонько и аккуратно

Россия
: Набережные Челны
25.08.2012 - 11:56
: 86
"Яуген" пишет:

кстати мысля не посещало, навеску с МТЗ поставить, всё ж как не как крепче, да и на клине не нужно будет тягать прицепы, переципили на сергу и в путь, или обходитесь путём тихонько и аккуратно

Да есть мысля. Правильно говорите, и КРЕПЧЕ, и интересней смотрится. Думаю, со временем поставлю

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

Доброго времени суток. Я вчера видел ДФ354 у нево уже стоит 2 насоса один на гидравлику и рулевое , другой на разпред двушку. Но что меня больше всево заинтересовало ето фильтр гидравлики, стот такой как на моторе, вот я думаю поставить себе. Но не разарвёт его зимой у меня ТАД17. А заменить думаю ради дозатора на рулевом. Или нестоит заморачиваца , как думаете?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"Vitalik B" пишет:

Доброго времени суток. Я вчера видел ДФ354 у нево уже стоит 2 насоса один на гидравлику и рулевое , другой на разпред двушку. Но что меня больше всево заинтересовало ето фильтр гидравлики, стот такой как на моторе, вот я думаю поставить себе. Но не разарвёт его зимой у меня ТАД17. А заменить думаю ради дозатора на рулевом. Или нестоит заморачиваца , как думаете?

У меня так все стоит,но Вы немного не так говорите,насосов два,один на гидравлику,второй на ГОРУ,фильтр не трогайте,лучше в работе не станет.Да, менять легче,мыть не надо,а в остальном тоже самое по работе,у меня зимой плохо гидравлика работала,пока холодное масло,но я про КУН говорю.Сейчас переделал на отдельную, от коробки,гидросистему и фильтр стоит,теперь на слив,совсем другое дело.Так,что не заморачивайтесь,если не думаете глобльно все переделывать.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"Халак Сергей" пишет:

Да весной были по 1600 грн., но пока привезли цена поменялась.
Попробуйте заказать и увидите что цена на сайте не соотв. реальной.

Прозвонил, грузы стоят 1700грн, но как узнали что хочу два комплекта сами предложили по 1500грн. Теперь репу чухаю, не много ли будет по 112кг баласта на колесо?

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

чем ближе к зиме, тем тише на форуме sad

Россия
: Набережные Челны
25.08.2012 - 11:56
: 86

Aino2505, обещали видео снять про свой трактор!!!
Просим в студию, плиз

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
Azik88 пишет:

Aino2505, обещали видео снять про свой трактор!!!
Просим в студию, плиз

да тут такая тема, я на сотовый снимать не хочу, камера есть у дяди, а за ней ехать надо :)

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53

Здравствуйте.
Принимайте новенького!
После тщательного изучения этой темы, принял решение и 23 сентября 2013г. стал обладателем новенького DF-244 с кабиной.
Поставил себе счетчик моточасов с тахометром.
Смотрите результат.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"DIL" пишет:

Принимайте новенького!

вроде ценники поднялись на них, вы успели до этого? если не секрет во сколько обошёлся?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"DIL" пишет:

Принимайте новенького!

Поздравляю с покупкой good ,где такой хороший тахометр продают?

05.06.2012 - 21:59
: 26279

Здравия ,господа! Пользует кто польскую роторку захватом 1,35? Не тяжелая для трактора вес 280-350 кг ?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"DIL" пишет:

Здравствуйте.
Принимайте новенького!

victory

"DIL" пишет:

Поставил себе счетчик моточасов с тахометром.

Сколько стоит? Как подключали?

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53
Яуген пишет:
"DIL" пишет:

Принимайте новенького!

вроде ценники поднялись на них, вы успели до этого? если не секрет во сколько обошёлся?

Нет, не успел.
Обошёлся в 102 000 000б. р. = на тот момент 11 200$
Покупал тут http://www.agropark.by/catalog/minitraktory/14340

хоменко олег викторович пишет:
"DIL" пишет:

Принимайте новенького!

Поздравляю с покупкой good ,где такой хороший тахометр продают?

Спасибо.
Тут http://www.ebay.com/itm/Electronic-Tachometer-RPM-Meter-Hour-Meter-Alter...
Сам заказать не сумел, помог знакомый, обошелся в 40$, ждал 1,5 месяца.

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53
Юрий тр DF244 пишет:
"DIL" пишет:

Здравствуйте.
Принимайте новенького!

victory

"DIL" пишет:

Поставил себе счетчик моточасов с тахометром.

Сколько стоит? Как подключали?

victory
Цену указал выше.
Подключается очень просто, на выходе три клеммы + плюс, - минус и W-на генератор.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"DIL" пишет:

Нет, не успел.
Обошёлся в 102 000 000б. р. = на тот момент 11 200$

thank_you разговаривал с человекам, так тоже в сваё время хотел прикупить, сьездил посмотрел, узнал, через несколько дней поехал, а ценник то поднялся, потом разговаривал, вообще сказал не фига не буду покупать, за эти деньги не один год буду есть картошку, ещо и на дом привезут laugh ну а вообщем в чём то он и прав, нынешнея ситуация к этому распологает cry

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"DIL" пишет:

Здравствуйте.
Принимайте новенького!
После тщательного изучения этой темы, принял решение и 23 сентября 2013г. стал обладателем новенького DF-244 с кабиной.
Поставил себе счетчик моточасов с тахометром.
Смотрите результат.

поздравляю с приобретением, good beer и прибор классный good

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Возможна ли самоподготовка при сдаче на права тракториста категории В. У меня есть шоферские права категории В,С. У НАС ГОСТЕХИНСПЕКТОР сидит (арендует) в здании обучающей конторы, на этот вопрос отвечать нехочет однозначно, говорит учитесь, сходите в бухгалтерию оплатите, что мне это подозрительно(((((

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"11rust77" пишет:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Возможна ли самоподготовка при сдаче на права тракториста категории В. У меня есть шоферские права категории В,С. У НАС ГОСТЕХИНСПЕКТОР сидит (арендует) в здании обучающей конторы, на этот вопрос отвечать нехочет однозначно, говорит учитесь, сходите в бухгалтерию оплатите, что мне это подозрительно(((((

у нас ничего ни надо , если есть шоферские права то выдают тракторные , только на 8 вопросов ответишь и все, мне выдали права тр. вместе с номерами когда пошел тр. регистрировать. только справку с гаи принес что не лишон.

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"11rust77" пишет:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Возможна ли самоподготовка при сдаче на права тракториста категории В. У меня есть шоферские права категории В,С. У НАС ГОСТЕХИНСПЕКТОР сидит (арендует) в здании обучающей конторы, на этот вопрос отвечать нехочет однозначно, говорит учитесь, сходите в бухгалтерию оплатите, что мне это подозрительно(((((

у нас ничего ни надо , если есть шоферские права то выдают тракторные , только на 8 вопросов ответишь и все, мне выдали права тр. вместе с номерами когда пошел тр. регистрировать. только справку с гаи принес что не лишон.

Понятно, как и думал мафия, завтра схожу переговорю, нашел местный документ от августа

05.06.2012 - 21:59
: 26279
11rust77 пишет:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Возможна ли самоподготовка при сдаче на права тракториста категории В. У меня есть шоферские права категории В,С. У НАС ГОСТЕХИНСПЕКТОР сидит (арендует) в здании обучающей конторы, на этот вопрос отвечать нехочет однозначно, говорит учитесь, сходите в бухгалтерию оплатите, что мне это подозрительно(((((

Проходил самоподготовку и сдавал теорию на компе и вождение на автодроме.

05.06.2012 - 21:59
: 26279

Оплачивал только " права"

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66

Ребята принимайте в свои ряды новобранца, но за вами я присматривал долго, как то не отважывался к ВАМ вклиница.

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66

У меня косарка польска 1,35 самый раз.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"устим" пишет:

Ребята принимайте в свои ряды новобранца,

good good good beer добро пожаловать

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"DIL" пишет:

Принимайте новенького!

"устим" пишет:

Ребята принимайте в свои ряды новобранца,

Поздравляю с покупкой!Всегда рады новым людям!

05.06.2012 - 21:59
: 26279
устим пишет:

У меня косарка польска 1,35 самый раз.

Спасибо, какой фирмы? Есть фотка на тракторе?

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ЧАПАЕВСКИЙ

Михаил!С новым биатлонным сезоном!Я даже одну собаку назвал Мартан(когда Фуркад стал чемпионом)

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

поздравляю с приобретением, good beer и прибор классный good

droivv пишет:

Поздравляю с покупкой!Всегда рады новым людям!

Спасибо, ребята!

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах