Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 9 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"aleksandr-ltz" пишет:

а где ето вы покупали за 4700?

не 4700 а 5700 -это с бачком для удобрений.если хотите то зайдите на сайт который я указывал они вам по новой почте привезут или даже если заказы будут в Чернигове то и сами привезут вам в куликовку.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"akraev" пишет:

Викторыч, я тут с месяц назад обнаружил, что трактор то у тебя французский!!!))
Так что тебе надо отдельную тему заводить))

Нееее, Виктрыча нельзя отпускать отсюда. ты чё хочешь нас без его идей и поделок оставить?? agree

Да, ну что ты Миш. Нет конечно.
Куда ж мы без него. Просто для себя узнал новое.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Aino2505" пишет:

9 ноября Камаз, с прицепом, выехал из Барнаула и вот типо в пятницу, субботу приедет

Сколько-ж доставка,с меня от Москвы до меня 370км взяли 35000 руб,а с Вас shok

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Aino2505 пишет:

а ко мне трактор, уже вторую неделю едет, сегодня заверили, что в субботу будет

что-то долго

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Aino2505 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Aino2505" пишет:

а ко мне трактор, уже вторую неделю едет, сегодня заверили, что в субботу будет

а что с другого конца страны чтоль везут????

из Барнаула, компания "Ваш Трактор"(расстояние до Казани 2700 км.)
сделал заказ, по началу говорили, что меняют транспортную компанию, неделю было одно и тоже, якобы отправим сегодня-завтра
9 ноября Камаз, с прицепом, выехал из Барнаула и вот типо в пятницу, субботу приедет

А зачем Вы из Барнаула заказывали? shok

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"Aino2505" пишет:

9 ноября Камаз, с прицепом, выехал из Барнаула и вот типо в пятницу, субботу приедет

Сколько-ж доставка,с меня от Москвы до меня 370км взяли 35000 руб,а с Вас shok

Викторыч чё то и у тебя дорого. shok
Я 10000 заплатил за 490км. в один конец.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

А мне сейчас будут подсоединять вместо интернета ,через телефонную линию,через оптиковолокно,сын говорит скорость обалденная будет.Всему военному городку менять будут.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

[quote="akraev"]Викторыч чё то и у тебя дорого. [/quote
Да я чувствовал,что дорого,мы потом сами с ребятами смеялись,что КАМАЗ с части можно было взять и привести,но ладо,я продавцов хорошо тогда на скидку уломал,как раз на 35000руб.Так,что квиты.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:

А мне сейчас будут подсоединять вместо интернета ,через телефонную линию,через оптиковолокно,сын говорит скорость обалденная будет.Всему военному городку менять будут.

Да, оптоволокно - это самый быстрый интернет, который сейчас есть из всех проводных

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
akraev пишет:

А зачем Вы из Барнаула заказывали? shok

забыл написать, что у них тут партнёры в Казани есть, Ваш Трактор Казань :)
доставку оттуда сюда, они берут на себя, я лишь оплачу доставку из Казани к себе в деревню

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"akraev" пишет:

Да, оптоволокно - это самый быстрый интернет, который сейчас есть из всех проводных

Сразу еще телевидение 150 каналов,инет безлимитный,телефон,за все 680 руб в месяц,думаю нормально.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
sashaP пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

а где ето вы покупали за 4700?

не 4700 а 5700 -это с бачком для удобрений.если хотите то зайдите на сайт который я указывал они вам по новой почте привезут или даже если заказы будут в Чернигове то и сами привезут вам в куликовку.

я уже купил у вторник за 5150 без бачка

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

А мне сейчас будут подсоединять вместо интернета ,через телефонную линию,через оптиковолокно,сын говорит скорость обалденная будет.Всему военному городку менять будут.

"хоменко олег викторович" пишет:

Сразу еще телевидение 150 каналов,инет безлимитный,телефон,за все 680 руб в месяц,думаю нормально.

да это просто шикарно, я плачу за инет 750р в месяц, и толком хрен чего посмотришь и хрен закачаешь. а к концу месяца вообще скорость падает, вообщем полная опа.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"aleksandr-ltz" пишет:

я уже купил у вторник за 5150 без бачка

я так понимаю это гдето тысяч 26-27 , если так то это шикарно. good

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

я уже купил у вторник за 5150 без бачка

я так понимаю это гдето тысяч 26-27 , если так то это шикарно. good

где то так у нас дороже и найдешь наверное

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

А мне сейчас будут подсоединять вместо интернета ,через телефонную линию,через оптиковолокно,сын говорит скорость обалденная будет.Всему военному городку менять будут.

"хоменко олег викторович" пишет:

Сразу еще телевидение 150 каналов,инет безлимитный,телефон,за все 680 руб в месяц,думаю нормально.

да это просто шикарно, я плачу за инет 750р в месяц, и толком хрен чего посмотришь и хрен закачаешь. а к концу месяца вообще скорость падает, вообщем полная опа.

странно из московской области это слышать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

странно из московской области это слышать.

у нас в деревне и газа нет, и водопровода нет, у всех свои колодцы, а рядом в Тверской губернии в каждой глухой деревне есть газ, а мы вот в Московской живем а по хвастаться нечем. blush2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

зато все чиновники считают что мы лучше жить стали.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"хоменко олег викторович" пишет:

,через телефонную линию,через оптиковолокно,сын говорит скорость обалденная будет

"хоменко олег викторович" пишет:

Сразу еще телевидение 150 каналов,инет безлимитный,телефон,за все 680 руб в месяц,думаю нормально

Это вообще круто!!!
Я плачу 800 за 5 гб. без ограничения скорости. Но ограничения нет после часу ночи до 17.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

а нам волокно можно и не ждать, ну хоть такой инет есть и то радость, газ давно провели, лет 15 назад

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а мы вот в Московской живем а по хвастаться нечем. blush2

У нас такая же хрень,газа нет вода колонка автолавка 2 раза в неделю.150 км от Москвы.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

автолавка 2 раза в неделю.150 км от Москвы.

аналогично.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет всем. Вопрос Олегу Хоменко. Пожалуйста подскажи как ты соединял щток цилиндра с валом задней навески? Объясни я пойму. Прикрепляю чертеж. Спасибо.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"droivv" пишет:

У нас такая же хрень,газа нет вода колонка автолавка 2 раза в неделю.150 км от Москвы.

и все удобства на улице и в -45*и в +40.
Мы еще хорошо живем . У нас но 800жителей 5 магазинов.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"zodchij" пишет:

Привет всем. Вопрос Олегу Хоменко. Пожалуйста подскажи как ты соединял щток цилиндра с валом задней навески? Объясни я пойму. Прикрепляю чертеж. Спасибо.

да там заводской обрезать надо и приваривать две проушины. Извиняюсь что влазию просто смотрю вы уже не первый раз это спрашиваете.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nikonovich" пишет:

и все удобства на улице и в -45*и в +40.

нет ну почему у меня отопление электрическое, ванная комната и туалет , все это есть и вода горячая. ну и конечно на улице тоже удобства есть, кудаж в деревне без них laugh

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я так понимаю это гдето тысяч 26-27 , если так то это шикарно

Нет Миша это будет 20600 руб если точно так что разница в цене большая.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"zodchij" wrote:
Привет всем. Вопрос Олегу Хоменко. Пожалуйста подскажи как ты соединял щток цилиндра с валом задней навески? Объясни я пойму. Прикрепляю чертеж. Спасибо.

да там заводской обрезать надо и приваривать две проушины. Извиняюсь что влазию просто смотрю вы уже не первый раз это спрашиваете.

Миша спасибо, что отвечаешь, я спрашиваю потому, что не знаю какой метал и как будет вариться. Я думал, что просто к этому хвосту с обеих сторон приварить две пластины с дырками и конечно если нужно то немного обрезать. Вот мне это интересует.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"akraev" пишет:

Викторыч чё то и у тебя дорого.

Я вообще договорился за доставку 200км бесплатно, но предварительно прозванивал почти все фирмы продажи тр-ов по Украине так они берут 2-2.5гривни за км с расчёта в одну сторону.

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932

Здравствуйте работяги! Вопрос бывалым по поводу работы трактора зимой, за пять лет работы трактора два раза решил выехать зимой (мороз -10 в среднем) и не получилось постоянно замерзала соляра ( назад затягивали и до весны) больше не пробовал. Теперь появилась надобность приобрёл авто нужно чистить снег, как быть?
Процесс выезда: подогрев картера теном, зарядка акм. при необходимости, иногда помогал факелом в воздухан, после процедур проезжал от силы пол километра и торба dntknw радиатор закрыт, на двиг. сверху фуфайка.
Нужна помощь может я что не так делаю? мужики растолкуйте трактор синтай 200.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах