Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 8 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

Что-то я не то сделал,хотел в подписи ,ссылку на видео свое дать,а получилась какаято ерунда и не могу удалить,ПОМОГИТЕ dntknw

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Олег, админу напиши, только он поможет)

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"ЛукичЪ" пишет:

Олег, админу напиши, только он поможет)

Лукич,я справился,фууу,а вот как ссылку на видео дать в подписи,не пойму dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"sashaP" пишет:

Миша можешь заходить на сайт он нормальный

спасибо ща попробую.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Та же история))) Тоже телефон просили Наивные))

и чё ??? а у меня просили телефон сегодня, с сайта ОРЕХ , я дал им телефон и они мне перезвонили , я с ними по поводу ГЦ говорил. вроде все нормально,

А что может быть то ??? а то вы меня мужики запугали .

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"хоменко олег викторович" пишет:

некоторые указывают цену как была,но пишут,что минус 15% от цены,это я к примеру.

У Акпил точно сезонные скидки 15%

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114
"sashaP" пишет:

Тоже телефон просили lol Наивные))

Ну что они могут сделать? Напосилать вам тисячи смс? Или зазвонить вас до смерти?
Представляете сколько гемороя они себе тогда создадут? Номер телефона незнакомого человека, пусть даже и потенциального клиента ни какой пользи им не несёт также как и не несет никакого вреда владельцу телефона.

"хоменко олег викторович" пишет:

А ,что будет если телефон дать?

Вот именно - ничего опасного. Зато не придется тратиться на звонок на стационарный(в большинстве) или мобильный номер не извесно какого оператора. По телефону же быстрее всё решается.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Валентин Веремейчик" пишет:

Вот именно - ничего опасного. Зато не придется тратиться на звонок на стационарный(в большинстве) или мобильный номер не извесно какого оператора. По телефону же быстрее всё решается.

Вот именно,я вообще 99,9% покупок(кроме пищи)по интернету делаю,очень удобно,выбрал,приценился,ттх сравнил.Я и трактор так покупал,не видя его в глаза,привезли на КАМАЗЕ.Один раз косяк был,а так всегда все нормально.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Все равно странно, что у них цены в два раза ниже чем в других фирмах. Миша, а ты деньги сразу им отправлял или при получении товара?

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
ЛукичЪ пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я не просто поменял местами , а переставлял диск он в несколько положений делается, у меня 1300мм по центру , грядки у меня по 65см.

Миша , спасибо за пояснения. я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

У нас такие Bomet продаются, они хлипкие очень, долота на них, которые идут в комплекте, можно гнуть ногой. Те у кого такие культиваторы уже не один раз переваривали и удлинняли, усиляли,метал слабый, не хватает места поставить ежики для прополки картофеля. Последнее время покупают отдельно тележки(с креплениями, но без лап и долот) они намного крепче и длиннее, по стоимости не сильно отличаются. У меня такой, доволен. При окучивании картофеля получается поставить лапу, два долота и окучник на каждую телегу.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Ну что они могут сделать? Напосилать вам тисячи смс? Или зазвонить вас до смерти?
Представляете сколько гемороя они себе тогда создадут? Номер телефона незнакомого человека, пусть даже и потенциального клиента ни какой пользи им не несёт также как и не несет никакого вреда владельцу телефона.

Все одно как то стремно. Уж лучше тогда левую симку купить, которую потом и выбросить не жалко wink

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"ход85" пишет:

У нас такие Bomet продаются, они хлипкие очень, долота на них, которые идут в комплекте, можно гнуть ногой. Те у кого такие культиваторы уже не один раз переваривали и удлинняли, усиляли,метал слабый, не хватает места поставить ежики для прополки картофеля.

что то у Вас палёный Бомет попался - у меня уже много лет и ничего не переваривал
долота не гнуться, плоскорез правда согнул раз - но это влетел в корень
ёжи становятся.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

Сейчас BOMET Бомету рознь. Научились уже по гаражам клепать и продавать аля польский.
много раз натыкался на близнецов. Качество конечно далёкое от оригинала.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
Андрей Лекс пишет:
"ход85" пишет:

У нас такие Bomet продаются, они хлипкие очень, долота на них, которые идут в комплекте, можно гнуть ногой. Те у кого такие культиваторы уже не один раз переваривали и удлинняли, усиляли,метал слабый, не хватает места поставить ежики для прополки картофеля.

что то у Вас палёный Бомет попался - у меня уже много лет и ничего не переваривал
долота не гнуться, плоскорез правда согнул раз - но это влетел в корень
ёжи становятся.

Говорю о горьком опыте знакомых, у некоторых поварен так, не скажеш что он заводской, с виду как самоделка. Но ведь ежи у Вас без добавок для досходовой обработки.

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114
"Антон Кравченко" пишет:

Все одно как то стремно. Уж лучше тогда левую симку купить, которую потом и выбросить не жалко wink

Назовите хотя бы одну причину такого недоверия? Они ведь тоже люди, и как и вы, хотят поменьше проблем.

Я по интернету покупал практически всё чем я пользуюсь на учебе: ноутбук, сумку, телефон себе, тьоте, матери, отцу, много всяких наушников, мышек и деталей для ПК, при каждом заказе нужно было указивать телефон для связи. И ничего живой пока, ещё интэрпол не розискивает laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Все равно странно, что у них цены в два раза ниже чем в других фирмах. Миша, а ты деньги сразу им отправлял или при получении товара?

да я не договорился с ними, у них неоказалось того что мне надо. мне потом Олег дал наколочку на сайт и я туда удочку закинул, вот жду ответа.

"Андрей Лекс" пишет:

что то у Вас палёный Бомет попался - у меня уже много лет и ничего не переваривал
долота не гнуться,

вот и я так думаю что у ход 85 всетаки слабоват на первый взгляд, у меня точь в точь как у тебя Андрюх. тока красный.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:
"droivv" пишет:

Я тоже себе такую присмотрел,но цена 17,500р.На выставке кто-то выкладывал фото тоже очень похожего окучника,писали стоимость 18000р.

Может кидалово? Хотя сайт приличный кажется.
http://www.agroopttorg2009.com./equipment.html

Не кидалово. так он и стОит, ещё поторговаться можно до червонца легко

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"Валентин Веремейчик" пишет:

Вот именно - ничего опасного. Зато не придется тратиться на звонок на стационарный(в большинстве) или мобильный номер не извесно какого оператора. По телефону же быстрее всё решается.

Вот именно,я вообще 99,9% покупок(кроме пищи)по интернету делаю,очень удобно,выбрал,приценился,ттх сравнил.Я и трактор так покупал,не видя его в глаза,привезли на КАМАЗЕ.Один раз косяк был,а так всегда все нормально.

Викторыч, я тут с месяц назад обнаружил, что трактор то у тебя французский!!!))
Так что тебе надо отдельную тему заводить))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Викторыч, я тут с месяц назад обнаружил, что трактор то у тебя французский!!!))
Так что тебе надо отдельную тему заводить))

Нееее, Виктрыча нельзя отпускать отсюда. ты чё хочешь нас без его идей и поделок оставить?? agree

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот и я так думаю что у ход 85 всетаки слабоват на первый взгляд, у меня точь в точь как у тебя Андрюх. тока красный.

Это Вам показалось, обратите внимание на толщину металла. Эта тележка тяжелее Вашей намного...

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"ход85" пишет:

Говорю о горьком опыте знакомых, у некоторых поварен так, не скажеш что он заводской, с виду как самоделка. Но ведь ежи у Вас без добавок для досходовой обработки.

Жаль знакомых...
да ежи без добавок, но у меня ежи уже для междурядки. довсходовая - там есть и сетка
а в основном это почвенник гербицид. Так что пока картошка см на 5 из земли не вылезет, я туда с ежами не суюсь...

а вот синий культиватор - добротный - по типу КОНа советского рама - правда крепление к балке выглядит
хлипковато, а модули ничего. На какое междурядье он у Вас настроен?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Это Вам показалось, обратите внимание на толщину металла. Эта тележка тяжелее Вашей намного...

да я против ни чего не имею, просто мне кажется что две пластины проще вывернуть чем квадрат.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"akraev" пишет:

Викторыч, я тут с месяц назад обнаружил, что трактор то у тебя французский!!!))

Ха-ха-ха,он такой же француз,как.......,ну понятно,просто видно делали на экспорт для европы,вот и взяли бренд француской фирмы садовой технике,Мастер Ярд,ее у нас в магазинах,много присутствует.Наверное законно,так как трактор имеет европейский сертификат качества(так вроде А.Беспально пояснял),а так это тот-же ДФ,по большому счету good

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Нееее, Виктрыча нельзя отпускать отсюда. ты чё хочешь нас без его идей и поделок оставить??

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Нееее, Виктрыча нельзя отпускать отсюда. ты чё хочешь нас без его идей и поделок оставить??

Миш,вообще-то ,идеи и первые поделки,ты делаешь,а мы за тобой повторяем,как-то так victory

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,вообще-то ,идеи и первые поделки,ты делаешь,а мы за тобой повторяем,как-то так

да не говори ерунды. а зачем же я тогда к тибе обращаюсь за размерами. beer

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

а ко мне трактор, уже вторую неделю едет, сегодня заверили, что в субботу будет

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aino2505" пишет:

а ко мне трактор, уже вторую неделю едет, сегодня заверили, что в субботу будет

а что с другого конца страны чтоль везут????

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
sashaP пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

то комп говорит покинь сайт он вредоносный,

Миша можешь заходить на сайт он нормальный это у тебя наверное антивирусник настроен жестко.Я просто ради интереса посмотрел цены на этом сайте на картофелесажалку Bomet с бачком для удобрений-29000руб, так у нас в Украине намного дешевле все-эта же сажалка -5700гр(4800+900-БАЧОК)ЭТО В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ ГДЕ ТО ОКОЛО23000РУБ рАЗНИЦА КОНЕЧНО ПРИЛИЧНАЯ.Если хотите посмотрите цены http://www.veles.km.ua/catalogue/133-Kartofelesazhalki

а где ето вы покупали за 4700?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"Aino2505" wrote:

а ко мне трактор, уже вторую неделю едет, сегодня заверили, что в субботу будет

а что с другого конца страны чтоль везут????
__________________

Да видать своим ходом.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Aino2505" пишет:

а ко мне трактор, уже вторую неделю едет, сегодня заверили, что в субботу будет

а что с другого конца страны чтоль везут????

из Барнаула, компания "Ваш Трактор"(расстояние до Казани 2700 км.)
сделал заказ, по началу говорили, что меняют транспортную компанию, неделю было одно и тоже, якобы отправим сегодня-завтра
9 ноября Камаз, с прицепом, выехал из Барнаула и вот типо в пятницу, субботу приедет

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aino2505" пишет:

из Барнаула, компания "Ваш Трактор"(расстояние до Казани 2700 км.)

так от вас до москвы почти в три раза меньше, почему вы там то заказали, неужели там дешевле на много??? а деньги отдали уже???

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах