Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 7 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Вот отличия

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Radavan" пишет:

заливать масло нужно в эту же трубочку?

Заливать масло надо сюда.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Nikonovich" пишет:

"Radavan" wrote:
заливать масло нужно в эту же трубочку?

пока не побежит отсюда. Масло дизельное, как в двигатель.

03.06.2012 - 22:38
: 129

Благодарю всех, кто отозвался! Поеду смотреть,пробовать. Ато пахоты еще 6 га, некогда стоять.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Azik88" пишет:

А не подскажете, на МИНИЭКС есть доставка в регионы? Не знаете?

Доставка там есть,но редуктора сейчас нет ,я смотрел,если под заказ только.Сайт нашли или ссылку дать?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Radavan" пишет:

Благодарю всех, кто отозвался! Поеду смотреть,пробовать. Ато пахоты еще 6 га, некогда стоять.

Разберитесь,куда заливать и откуда слив излишков идет,Вам все првильно подсказали,а то если насос переполнится солярой с маслом,движек может в разнос пойти,только трубку на постоянку не снимайте,я тоже обратил внимание,что когда снимаешь,то солярка ручейком пошла(как Миша писал),потом одел,через два часа работы снял резинку,все нормально не выливается(при заглушенном двигателе).Просто на ночь снимайте,как я уже говорил.А чинить,помпу менять и т.д.,я думаю смысла особого нет,как я на форуме читал,не помню где,толку мало,опять потом таже канитель.Тем более мне негде чинить.Пашите землю good ,УДАЧИ.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Сегодня поменял колеса, левое на право, правое на лево. Хочу сделать окучивалку. Померил расстояние по осям колес, у меня получилось 1140 мм. Это получается расстояние межу центрами гребней всего 570 мм? Не мало ли будет? у кого какие мысли?

Россия
: Набережные Челны
25.08.2012 - 11:56
: 86
хоменко олег викторович пишет:
"Azik88" пишет:

А не подскажете, на МИНИЭКС есть доставка в регионы? Не знаете?

Доставка там есть,но редуктора сейчас нет ,я смотрел,если под заказ только.Сайт нашли или ссылку дать?

Олег Викторович, если Вы говорите про них http://www.miniex.ru/ - нашел.
Если не то, скиньте, плиз, ссылку. Заранее спасибо

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Сегодня поменял колеса, левое на право, правое на лево. Хочу сделать окучивалку. Померил расстояние по осям колес, у меня получилось 1140 мм. Это получается расстояние межу центрами гребней всего 570 мм? Не мало ли будет? у кого какие мысли?

я не просто поменял местами , а переставлял диск он в несколько положений делается, у меня 1300мм по центру , грядки у меня по 65см.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша , а по подробней есть информация кам диски менять?

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Сегодня поменял колеса, левое на право, правое на лево. Хочу сделать окучивалку. Померил расстояние по осям колес, у меня получилось 1140 мм. Это получается расстояние межу центрами гребней всего 570 мм? Не мало ли будет? у кого какие мысли?

я не просто поменял местами , а переставлял диск он в несколько положений делается, у меня 1300мм по центру , грядки у меня по 65см.

подскажите 1300 это у вас по задней колее а передняя какая ???
а диск очень просто перебирается:
- обод отделяется от тарелки, тарелка разворачивается выпуклой частью к ступице и собирается с ободом на крайнее положение

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Передняя почти 1400 задняя 1320. Но у меня без ведущего передка ДФ 240. В стандартные междурядья 1400 влазит за счет ширины колес.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Миша , а по подробней есть информация кам диски менять?

"Дмитрий Хлопков" пишет:

а диск очень просто перебирается:
- обод отделяется от тарелки, тарелка разворачивается выпуклой частью к ступице и собирается с ободом на крайнее положение

точно так, yes3 там в несколько положений можно.

"Дмитрий Хлопков" пишет:

подскажите 1300 это у вас по задней колее а передняя какая ???

а передняя по уже но но гряды делаю 65см, передок все равно умещается, ни топчет картошку, но диски передние переварю, что б были по шире как задние.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Передняя почти 1400 задняя 1320. Но у меня без ведущего передка ДФ 240. В стандартные междурядья 1400 влазит за счет ширины колес.

вот чем мне нравится 240й , не надо мудрить с колесами, раздвинул и все.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"ЛукичЪ" пишет:

Сегодня поменял колеса, левое на право, правое на лево. Хочу сделать окучивалку. Померил расстояние по осям колес, у меня получилось 1140 мм. Это получается расстояние межу центрами гребней всего 570 мм? Не мало ли будет? у кого какие мысли?

Я задние колёса поменял местами и середину перекидывал на другую сторону. По центрам задних колёс - 1240мм

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я не просто поменял местами , а переставлял диск он в несколько положений делается, у меня 1300мм по центру , грядки у меня по 65см.

Миша , спасибо за пояснения. я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"ЛукичЪ" пишет:

я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

"ЛукичЪ" пишет:

я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

Лукич hi ,одобряю выбор,тоже такую хочу.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

"ЛукичЪ" пишет:

я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

Лукич hi ,одобряю выбор,тоже такую хочу.

Привет hi Мне кажется в этой окучивалке много функций , можно еще картофелекопалку приспособить.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"ЛукичЪ" пишет:

Привет Мне кажется в этой окучивалке много функций , можно еще картофелекопалку приспособить

Я думаю еще картофелесажалку купить,а вот по поводу копалки не могу определиться,все на форуме перечитал,получается,что купишь и потом надо все переваривать и дорабатывать,хрень какая-то

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"ЛукичЪ" пишет:

я вот думаю-купить такую

Я тоже себе такую присмотрел,но цена 17,500р.На выставке кто-то выкладывал фото тоже очень похожего окучника,писали стоимость 18000р.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"droivv" пишет:

Я тоже себе такую присмотрел,но цена 17,500р.На выставке кто-то выкладывал фото тоже очень похожего окучника,писали стоимость 18000р.

Может кидалово? Хотя сайт приличный кажется.
http://www.agroopttorg2009.com./equipment.html

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"Валентин Веремейчик" пишет:

И у меня на 4 ножа, марка Wirax, также 1,35 м, стандартная версия.

Такой марки косилку я тоже видел на некоторых сайтах,цена 35000-36000р.Акпил всегда была дороже,хотя разница внешне не очень заметна.Узнать бы мнение компетентных людей.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Миша , спасибо за пояснения. я вот думаю-купить такую , переделать под себя и не возиться. По прайсу фирмы она 12500 стоит, ну плюс пересылка.

все правильно , у меня такой же культиватор, правда я дороже брал, и у меня еще боронки легкие к нему, ну чтоб картошку бороновать. у него много функций , да и по сравнений с китайским у него опорные колеса стоят.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Может кидалово? Хотя сайт приличный кажется.
http://www.agroopttorg2009.com./equipment.html[/quote]

Тоже смотрю на этот сайт. Кстати за последние месяц - два цены упали на порядок. В сентябре сажалка с подкормкой стоила порядка 36 тыр, сейчас 29. Задавал вопрос на форуме в надежде найти кого нибудь купившего там что либо, чтобы пообщаться. Но реального покупателя так и не нашел.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Антон Кравченко" пишет:

Тоже смотрю на этот сайт. Кстати за последние месяц - два цены упали на порядок. В сентябре сажалка с подкормкой стоила порядка 36 тыр, сейчас 29. Задавал вопрос на форуме в надежде найти кого нибудь купившего там что либо, чтобы пообщаться. Но реального покупателя так и не нашел.

Я им на почту написал, попросили у меня телефон, пока не даю. Может фирма закрывается, типа распродажа, тогда точно можно впухнуть и спросить не с кого будет.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Тоже смотрю на этот сайт. Кстати за последние месяц - два цены упали на порядок. В сентябре сажалка с подкормкой стоила порядка 36 тыр, сейчас 29. Задавал вопрос на форуме в надежде найти кого нибудь купившего там что либо, чтобы пообщаться. Но реального покупателя так и не нашел.

а я чета блин как не зайду на этот сайт , то комп говорит покинь сайт он вредоносный, так вообщем и не посмотрел на этом сайте ни чего, сразу выхожу, стрёмно чёта.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Сечас хабил в гугл "окучник 2х рядный , польша" Везде выдает цену 23 80. Лабуда какая то...

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
ЛукичЪ пишет:
"Антон Кравченко" пишет:

Тоже смотрю на этот сайт. Кстати за последние месяц - два цены упали на порядок. В сентябре сажалка с подкормкой стоила порядка 36 тыр, сейчас 29. Задавал вопрос на форуме в надежде найти кого нибудь купившего там что либо, чтобы пообщаться. Но реального покупателя так и не нашел.

Я им на почту написал, попросили у меня телефон, пока не даю. Может фирма закрывается, типа распродажа, тогда точно можно впухнуть и спросить не с кого будет.

Та же история))) Тоже телефон просили lol Наивные))

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Антон Кравченко" пишет:

Та же история))) Тоже телефон просили Наивные))

А ,что будет если телефон дать?Вообщето,как я понял,сейчас везде сезонные скидки или я ошибаюсь,просто некоторые указывают цену как была,но пишут,что минус 15% от цены,это я к примеру.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

то комп говорит покинь сайт он вредоносный,

Миша можешь заходить на сайт он нормальный это у тебя наверное антивирусник настроен жестко.Я просто ради интереса посмотрел цены на этом сайте на картофелесажалку Bomet с бачком для удобрений-29000руб, так у нас в Украине намного дешевле все-эта же сажалка -5700гр(4800+900-БАЧОК)ЭТО В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ ГДЕ ТО ОКОЛО23000РУБ рАЗНИЦА КОНЕЧНО ПРИЛИЧНАЯ.Если хотите посмотрите цены http://www.veles.km.ua/catalogue/133-Kartofelesazhalki

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах