Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 21 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Я немножко в защиту Тани выступлю. У меня тоже "чуйка" развита. Я чувствую хороших людей. Таня замечательный человек. И я тоже не припомню, чтобы она какие -то претензии предъявляла. Не крыл козёл, а она терпеливо ждала. И дождалась.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

...

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50

Татьяна!А козлят куда девали от Казанова?Поди в тихушку продали?Или съели спецально?)))Галина Андреевна!При всем увожении,но это БРЕД!!!Татьяна,Вам удачных окотов и девок побольше!!!

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Коз у меня нет но ветку читаю регулярно.Захотела вступится за Татьяну птичку.Так тактично никто себя не вёл как она в подобных ситуациях. thank_you Удачных окозов roma

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Как говорит кот Леопольд из мультика-"ребята,давайте жить дружно!"
Спасибо,девочки,всем за добрые пожелания!Всем,всем желаю добра! dri

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

Как говорит кот Леопольд из мультика-"ребята,давайте жить дружно!"
Спасибо,девочки,всем за добрые пожелания!Всем,всем желаю добра! dri

Татьяна..ну подстудили козлика...таки признать просто это надо было сразу......а не грешить на Галину Андреевну с д. Мишей!!! да на невинное животное...
В сотый раз повторяю. не может быть "пустым" животное в меж породном скрещивании..это самые жизнеспособные и выносливые животные!!!!
....а то что лечили...так все тому рады...
Была я девочки и зимой и летом в козовнике Галины Андреевны...нет там изъянов... козкам все лучшее... yes3 дай бог каждой животинке такой уход..

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Я думаю дело не в простуде. Просто бывают козлики позднего созревания.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ната ты права!!! кстати перед " истеричными" выпадами некоторых козоводов именно Галинка Бийск, Элла Кириллова, КАтя ДОброхотова..забыла еще некоторых...ты тоже вставила свое слово в мою защиту это помню.такое дорогого стоит!!!.....все далее... ты Таня Птичка в каком возрасте купила у меня КАзанова почти грудного везла его в коробке... застудила и сама же лечила..все честно... сама и все твои " защитники" требовали вернуть деньги тебе...да и надо отдать должное ты была все-таки не наглой как НЕКОТОРЫЕ!!!нехочу и вспоминать ..даже у опытных козоводов бывает так, что никак не знаешь что и как ,а тут простуда и позднее созревание да именно два таких составляющих играют большую роль в репродуктивности козлов-нубиков... я вчера почитала все эти сообщения и думаю Боже Мой !!! да делайте что хотите и как хотите со своими животинками...копыта не обрезаете в большинстве,и тудо же!!! лежат на сырых подстилках. и туда же!!!..вышел на улицу ветер холодный все простуда!!! все простуда поймите!!.снег лежит 5 минут прогулка все!!!!!...так у меня погиб Барон!!! даже не был сырой...никогда я не могда допустить выпустить сырых на улицу.. не был сырым и полежал ну 15-20 минут на деревевянном настиле на улице...я сама вижу в окно и мысль..как бы не простудился!!! все попала сама в точку!!!...через три дня Барона не стало..Наташа Боярка,..когда то ты замолвила словечко за меня да я помню, а сейчас ? откуда же козоводы узнали, что козел от Норы пустой? сам Таня и написала...почему же у с 24- летним опытом козоводства Любы Волковой г Иркутск козлик нормальный, рабочий..а у Наташи Кочергиной г Мариинск от одной козки Яны дочки знаменитой Милки, по словам же Наташи пустой? простудили она удивлялась, спрашивала...ему то4,6 мес вот другой зааненок уже покрывает, а нубик нет?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

то и написала !!!Светлана Васильевна ,Олюшка Покропаева.. Наташа Боярка спасибо Вам!!! wub blush2 всегда помогу. мы соседи...будет если нужда....ведь колеса судьбы неизвестно в какую сторону повернут... shok .

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Галина Андреевна roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Сейчас мне прямо на страничку прислали, помогите в Екатеринбурге( так я поняла) пожар все сгорела хозяюшка в б-це и опять в Екатеринбурге пожар!!! после некоторых событий, коснувших нашу семью, нас семидесятилетних стариков именно от свердловчанки пос Северка Билютиной Ирины Мих-ны.. она всегда подчеркивает, что верующая, многодетная...так и я ее представлю вам ув. форумчане. я принародно не могу принять участие в таком мероприятии именно в этот регион не буду пояснять. что меня и всю нашу семью побудило принять такое решение..?все истолковывается битьем меня по голове!!!...помогу Харьковскому зоопарку да святое помочь животным они не облают, они преданнее!!!...помогайте сами, вас оооочень много кричащих....держитесь!!! мы с вами!! реально помочь таких единицы!!! и в таких единицах , я в числе первых!!! я обьяснила свой поступок ... досвидос...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

вот Харьковскому зоопарку всегда пожалуйста помогу показали лежит тигр одни кости да кожа ужас.... как я их люблю сердце сжимается.. животные они искренние, благороднее, честнее они не предадут...если кто знает сообщите я помогу деньгами, а не призывами... типа держитесь , мы с вами и пр. пр. hi

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ё-моё!!! тему надо переименовать в "пипец"!

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26

Галина Андреевна..Вот этот тигр,как раз не с Харьковского зоопарка,в комментах написали,что опять развод,с Малайзии что-ли..Оттуда откуда-то))Вот так нас и разводят..А я ещё "класс" с дуру поставила..Сама подозрительная,первому попавшемуся помогать не кинусь,а всё проверю...Ну ,а если и обман,так что,я не обеднее,они не разбогатеют)))
Можно и я про Татьяну скажу,мы тот год в одноклассниках переписывались про козлят и козликов тоже..Она и не намекнула,что купила ялового козлика,она писала,что ЛЕЧИТ его...Вот грязи ТОЧНО не писала на вас..Ну почему-же вы та к ней аргессивно..Нельзя так,зато все кричим ВЕРУЮЩИЕ..Пост идёт Великий..а тут склоки((((((((((((Наверное и мне сей-час достанется,но не смогла промолчать,т.к разговор был ..)

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"ssvetlanna" пишет:

.а не грешить на Галину Андреевну с

Достали!!! не грешу я ни на кого...и никогда НЕ ОБВИНЯЛА я Галину Андреевну!Что вам от меня надо...ну дура я такая слишком открытая...не покрывал козлик-вынесла проблему на обсуждение-ПОМОЩИ просила,я же не знала,что есть запретные темы на форуме...по глупости своей думала,что тут можно получить помощь....извините,пожалуйста...ну зачем же меня с грязью смешивать-приезжайте-посмотрите моё хозяйство,а потом судите....да,простите,что в доме не держу козлят....мне и внуков там хватает.....ещё раз простите....

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26

Хотела свой коммент выше удалить...А не буду...Всё равно уже досталось)))от Галины)))

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

.не покрывал козлик-вынесла проблему на обсуждение-ПОМОЩИ просила,я же не знала,что есть запретные темы на форуме...по глупости своей думала,что тут можно получить помощь....извините,пожалуйста...

Больно читать такие строки, которые, как крик души! Зачем травить человека, когда Татьяне пришлось столько пережить.....Тем более, что она просила ПОМОЩИ, а не травли! На её месте может оказаться любой козовод, равно, как и на месте- Галины Андреевны! Т к , всем козоводам приходится обзаводиться новым производителем, и как результат - реализовывать козлят. Не могу понять - в чём провинилась Татьяна?! Её поведение заслуживает уважения, думаю, что я не одинока в своих выводах.......
Мне очень жаль, что один из любимых моих форумов превращается в обычную склоку!!!

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
laska-74 пишет:

Нельзя так,зато все кричим ВЕРУЮЩИЕ..Пост идёт Великий..а тут склоки((((((((((((

Перед Пасхой мы отмечаем Великий Пост. Это время, когда каждый человек своими молитвами может искупить свою душу. Всякое бывает в жизни. Пусть это время принесёт вам душевное облегчение, пусть всегда у вас будет прекрасное настроение. Желаю крепкого здоровья, огромного счастья, светлой любви и чистой совести. Пусть Господь всегда хранит вас. Это всем моим любимым козоводам.
А сейчас в защиту Татьяны ПТИЧКА.
Девочки,Татьяна ПТИЧКА,в трудную для меня минуту,когда у меня умер муж, она меня поддерживала СЛОВОМ.
Татьяна,я Вам очень благодарна !
Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наталья Алексеевна никто не кричит.да пост, да... но..это жизнь и никуда от нее не спрятаться... опять я очень помню свою ситуацию обьяснила, попросила так скажем совета,помощи ну и кто сказал слова в мою защиту??? тоже помню...а вот тех кто поливал "дерьмом" ...я так думаю на большее такие и не способны, их не забуду до самой смерти...вот так-то Наталья Алексеевна и продолжать не ХОЧУ...каждый видит то что ему хочется видеть так и тут,я написала о своем , вы все дружно кинулись в защиту Тани Птички, даже не пытались вникнуть в суть происшедшего!!! почитайте давнишние комменты и все станет ясно, только никто этого делать не будет, вам лишь бы дружно клевать...., глубокоуважаемые козоводы!!! равносильно тому, что разговаривать с глухими...всем желаю добра, здоровья а Господь , придет время , сам рассудит, кому что причитается..надо только подождать........досвидос..

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

А я тоже очень многим благодарна многим!!! face и друзей преданных не счесть!!! roma good так жизнь устроена чем больше отдаешь, тем больше тебе возвращается..так и у меня....поняли? wub

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Девочки,спасибо всем на добром слове!Ладно уж-побуду козой отпущения,потерплю...:thank_you: Мир вам... roma

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26

И вам МИР Татьяна..И всем МИР!!!! roma

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26

Я сегодня козочку сшила,тоже нубийка..комолаяяя..Наташа,пртотип твоя Барселона,в смысле я по лдня у тебя на стр проторчала,пятнышки ,конечно не такие совсем..но идея с твоей)))

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Козка класс!!! super Но настроение после прочитанного не очень. Насколько я помню, не было претензий со стороны Татьяны Птички никаких. Просто человек поделился бедой. Ко мне она обратилась за помощью в лечении козлика. Лечила старательно. Результат есть.
Галина Андреевна, Вы слишком близко к сердцу принимаете многие слова и события, которые того не стоят. Берегите нервы, здоровье, берегите себя, не стоит расстраиваться по пустякам. Вы нам нужны!!! roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира спасибо за совет, поддержку!! air_kiss да я нужна козоводам ты права!! super я знаю и вижу... wub ты можешь судить, ( в глазах других)когда споткнешься ,сделаешь шаг влево и все кто ни МАЛЕЙШЕГО отношения не имеют даже не вникают в суть начнут тебя клевать стаей.. cry .вот ты потом вспомнишь Альфира..о всей твоей помощи , советами никто не вспомнит...запомни никто!!!помогать нужно выборочно, что я сейчас и делаю......жизнь непредсказуема, благородство исчезло!!! никогда все хорошо не бывает, за хорошее нужно платить !!!все пошла философия.....а она всегда для людей разная...козел отпущения!!! ну и ну козел отпущения Я да Я dntknw ...напишешь в душевном порыве и пошло, выскакивают как "черти из табакерки " и пошли обсуждать, рядить, Откуда мы узнали, что козлик не рабочий? от сороки,она принесла на хвосте? сейчас начнут кружить опять.. lol . наглядный пример ничего не пишите о своих делах..ничего.и детям накажите и внукам!!!..вам только будет плохо и вы же будете виноваты!!! wub

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Сейчас читаю книгу "Войсковые разведчики" делюсь с вами, страшно помните как у Юлии Друниной-поэт-фронтовика...она писала, пишу на память не судите..." кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне" как мало и как емко!!!.. super .так вот в книге пишут там воспоминания просто фамилия и его рассказ ..ходили в тыл...как брали языка. как владели финкой, как тащили на себе немцев...а когда наши, родные русские разведчики или погибали или раненые их на нейтралке не оставляли , вытаскивали..не бросали..читайте больше о войне. классику,современную лит-ру..что не книга благородство, взаимопомощь, сострадание...другими глазами смотришь на все... blush2

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

Ну переходите уже на позитив. Чем больше тему муссировать о том,что люди неблагодарны - тем больше таких на вашем пути и окажется. Надо быть оптимистом. А на каждый роток не накинешь платок.
А так уже и в темку заходить неохота. Чернухи и без того на каждом шагу хватает.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемый друг-коллега!!! спасибо . clap .Вы правы... blush2 . надо внять разумному совету...еще раз спасибо...даже не ожидала от Вас моральной, неожиданной поддержки !!! тем более приятно..СПАСИБО!!! и еще, часто захожу и читаю на страничке Ваше сообщение, где Вы пишите " больше всех визжит тот, у кого не аргументов!!! bang Супер!!! Класс!!! super

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

Девочки,спасибо всем на добром слове!Ладно уж-побуду козой отпущения,потерплю...:thank_you: Мир вам... roma

Татьяна...при чем тут склоки, козлы отпущения...и тем более обиды?
...просто я помню на сколько болезненно для Галины Андреевны была эта тема...и естественно спросила об этом по тому, что переживала за нее...
....а Вы, если не хотели бы подобного продолжения...могли бы и поделиться с нами радостным известием...а не ждать когда я вспомню и спрошу....ведь таки было уже понятно...что козка в ожидании....
А то мы все такие белые и пушистые, обидчивые и несчастные:
...как плохо...мы кричим...а как хорошо....молчим...зачем говорить в слух то?правда...когда нам хорошо?
......... а то, что подряд прошли неприятные для Галины Андреевны темы о пустоте козлов, и человек в предынфарктном состоянии буквально пережил это...так зачем об этом думать...? правда?...
Повторяю...кроме того, что увидав фото козла пришла мысль о том, что не напрасно хлеб жрет...и захотела спросить об этом...не вижу в том греха своего...и вполне удовлетворена была ответом вашим...Татьяна..
Но абсолютно понимаю реакцию Галины Андреевны на ваш ответ...ладно мы, но она то точно об этом должна была бы знать из ваших уст и не в таком тексте...уж простите...
....... и никто не говорит , что один плохой...другой хороший...просто была тема...было неприятно...и Вы Татьяна , совсем не подумали,о том, что до сих пор кому то может быть больно..........
И можете даже не писать о том, что хотели об этом сказать после родов, и что не были уверены...это уже совсем другая история...
.. по этому давайте не будем разыгрывать трагедию...все просто...за что боролись ..на то и напоролись...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светлана Васильевна!!! светлый человечек!!! air_kiss мы с дедом читали сейчас ваш коммент-й и его, сдержанного, грубоватого дядьки... слово!!! МОЛОДЕЦ!!! angel Это Вам от него!!! да все так и было!!! Вы одна и еще Оля Кемерово честные, благороднейшие люди... помнят, я таблетки глотала горстями, чувство горечи и стыда за людей, судящих,бестактно меня?и за что? а кто вы ,судьи? пусть каждый глянет на себя со стороны!!! Светлана Васильевна! Вы написали все честно и толково!!. clap и сразу все " судьи". исчезли, наверное стыдно или поняли, что заврались.....Вам здоровья и Вашей мамочке здоровья за светлую дочь, то есть за Вас!!! Светлана Васильевна, Вам!!! Да обратится один Ваш день в тысячу!!! искреннее пожелание от нашей семьи всех нас, семьи сына, внуков!!! wub

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах