Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 20 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Это внучка старшенькая из Италии к нам на побывку привезла ))) Мы его - русскому обучаем, а он нас - итальяно smile3 Даня даже мух боялся, а теперь и собаку(щенка) кормит, и свинюшек гладит, кошки от него текают в разнуе стороны, вот только козлятки с удовольствием с ним общаются smile3 У них, в Италии, уже деревья цветут... а у нас - снег ! Ребёнок впервые в жизни увидел столько снега, научился в снежки игр
ать face Вообщем, сплошная экзотика....
Вот, ещё фотки

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Какая прелесть!! И детки и козлятки в одном наборе. Мне так нравится, когда детки с козлятами играют, они друг друга понимают!!

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Галина Андреевна, похожи, только Бетта с пятнами, просто на солнце не видно.

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
Рамис пишет:

А это моя Беатрис....

Хороша девочка! good С таким шоколадным оттенком... У нашей помесной Баськи тоже такой оттенок, красиво смотрится

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Викуля весело у вас!!! face

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светланка, Рамис Беатрис прямо таки красава!!! good Ната, а я не разглядела какой пузик у нее!!! blush2

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656
"бордюжа галя" пишет:

Ната, а я не разглядела какой пузик у нее!!!

И что можете сказать?

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"SVIKTORIA62" пишет:

это мои козлята

Хороши,особенно итальянский laugh Козюльки,похоже, рогатые будут?

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Вика, какая радость у тебя - две девочки! Поздравляю с малявочками!!! clap

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Спасибо, Альфира! Аруся приподнесла приятный нежданчик smile3
А скучать нам , Галина Андреевна, и в самом деле некогда... face
Да, Танюша - будут рогаликами ((( Прижигать мы не умеем, да и нечем пока sad Хотя , почти все наши козки рогатые - особых проблем нет.
Вот, ещё забыла про эту фотку.......

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"SVIKTORIA62" пишет:

про эту фотку....

Как говорят мои внуки-ааабалдеть!
А у нас сегодня радость-Казанова стал папой,но жаль детки не серенькие,как он..(зато пятно белое на боку как у папочки)

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

А у нас сегодня радость-Казанова стал папой,но жаль детки не серенькие,как он..(зато пятно белое на боку как у папочки)

Таня! Какая замечательная новость! Здорово! Казанова в строю!!! clap Поздравляю!!! roma
Терпение и труд -всё перетрут! Танюша, в Вашем случае - ещё и большая любовь к своему питомцу victory Ждём фоток .... fotku

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Харфи пишет:

Тут ещё похвалюсь. Вот такой мальчишка у нас сегодня народился.

Наташа...есть чем clap

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
SVIKTORIA62 пишет:

Спасибо, девчата..... smile3 Аруся в этот сезон у нас первая ))) Вот , стерегу своих коз - бегаю их проверять каждые два часа и ночью, и днём wacko2
А, это мои козлята smile3

прелесть какая... yes3

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:
"SVIKTORIA62" пишет:

про эту фотку....

Как говорят мои внуки-ааабалдеть!
А у нас сегодня радость-Казанова стал папой,но жаль детки не серенькие,как он..(зато пятно белое на боку как у папочки)

Слава тебе Босподи! Таня...примите и мои поздравления thank_you
я же говорила...что у Галины Андреевны просто не может быть не качественных животных... ya

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"ssvetlanna" пишет:

просто не может быть не качественных животных...

Да!за то нервы ей потрепали качественно с этими козликами!

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877
"Оля42" пишет:

за то нервы ей потрепали

Всем же надо - вынь да положь. Как в магазине. А то что это животные и у них тоже организм не машина,думать об этом забывают.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Оля42 пишет:
"ssvetlanna" пишет:

просто не может быть не качественных животных...

Да!за то нервы ей потрепали качественно с этими козликами!

Галимзянов пишет:
"Оля42" пишет:

за то нервы ей потрепали

Всем же надо - вынь да положь. Как в магазине. А то что это животные и у них тоже организм не машина,думать об этом забывают.

Большое спасибо девочки за поддержку thank_you ...думала одна переживаю... wink
ведь понятно как Отче Наш...что в межпородном скрещивании получаются очень сильные генетически животные...и пустых самцов в принципе быть не может...
.......я очень переживала за Галину Андреевну...столько нервов человеку вынесли...сколько здоровья...а ведь все понимаем...что животина...это как ваза хрустальная...чуть не сберег...и скол...................
...Таня! дай Бог вашему Казанове деток ..да по четверо...как Нора у нас рожает!!!!!
Дочка ее...... yes3 . к стати...в этом году мне тоже 4-х выдала...3 девочки и мальчик... wink

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

я знала, и верила...тольконужно было время ЖДАТЬ...все прояснится. вынудила Светлана Васильевна написать за Казанову.. не впервой папой стал, раньше были козлята, но вы хитренько молчали Таня Птичка...повтор, пока вас не вынудили написать, что Козанова нормальный и рабочий козел!!! я всегда с трепетом отношусь, к вере, к верующим выТаня всегда подчеркивали.это...и что же получается, простите"разве это не грех оклеветать православного?а козоводы, простите как "БОЛОНКИ" подтявкивали.и что интересно начинают простите " какать ", а вот как у моей козы то, то? подскажите, что делать? их фамилии я назову так вот такие козоводы живут по приципу куриного насеста " клюй ближнего, гадь на нижнего, прыгай выше" делилась своими знаниями ,советами две форумчанки выиграли губернаторские гранты мои советы помогли им в этом!!!Галимзянов ВЫ правы!!! сегодня купили и тутже окупайся!!! так например родит козка прошло 3 месяца и снова покрываютее ей нужно восстановиться, окрепнуть после родов, а алчные козоводы покрывают несчастное животное, и так пошло, поехало, защиты ведь у коз нет!!!ОЛя, Светлана Васильевна спасибо вам вы всегда меня поддерживали вы мне ВЕРИЛИ, а это дорогого стоит!!!а другим,пожелаю здоровья удачи,а судьба людская сама разберется!!! я всех прекрасно помнююювсе фамилии их ехидные выпады, на мою искренность, бескорыстную помощь,открыла свое сердце, душу...девчонки вот так делайте вот так...все удои коз выставляла ничего нелгала!!! как на духу.писала.... и что получила???душевно глухие вы неблагодарные, но к счастью невсе...есть светлые, душевные...их я тоже знаю..спасибо им!!!

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Галина Андреевна...а Вам здоровья и добра...да побольше...его много не бывает... thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

я знала, и верила.....................
а другим,пожелаю здоровья удачи,а судьба людская сама разберется!!! я всех прекрасно помнююювсе фамилии их ехидные выпады, на мою искренность, бескорыстную помощь,открыла свое сердце, душу...девчонки вот так делайте вот так...все удои коз выставляла ничего нелгала!!! как на духу.писала.... и что получила???душевно глухие вы неблагодарные, но к счастью невсе...есть светлые, душевные...их я тоже знаю..спасибо им!!!

Дай Бог Вам здоровья... thank_you

: Москва
18.05.2009 - 23:04
: 34
SVIKTORIA62 пишет:

Вот , стерегу своих коз - бегаю их проверять каждые два часа и ночью, и днём wacko2
smile3

А мы ставим в козлятнике радионяню:)) Это у нас бабушка придумала! Вот голова! Но все равно личный контроль не помешает:)

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"irina F" пишет:

А мы ставим в козлятнике радионяню

Как здорово придумали super super super Простите за глупый вопрос, просто свои дети взрослые, да и в то время, мы их видели только в западных фильмах. А где такую штучку спрашивать в радиотехнике? Действительно здорово!

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877
"бордюжа галя" пишет:

.все прояснится

Конечно прояснится. И бог каждому воздаст по заслугам. как говорят "Бог не бык,в момент не забодает". А всех кто гадит,нужно отсылать боком. Есть такая категория людей ( у нас агрохимик в районе такой) - ты ему говоришь белое - он обязательно скажет что это вовсе не белое а не пойми что. Согласишься с ним ,что действительно конечно не кипельно белое - он тут же начнет доказывать,что белее не бывает. С такими людьми в дискуссию лучше не вступать вообще. Сказали свое ( вы же знаете что вы правы) а там он пусть весь изойдется. Ему все равно не доказать. Будет знать что не прав а все равно свое талдычить будет.
Поэтому учитесь не реагировать на гадости. В споре больше всего визжит тот у кого нет аргументов.

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"бордюжа галя" пишет:

но вы хитренько молчали Таня Птичка...повтор, пока вас не вынудили написать, что Казанова нормальный и рабочий козел!!!

Опять-двадцать пять...не ожидала такого поворота,да не было прошлый год от Казановы козлят,а нынче сама рада что он поправился (я его лечила) ,разве я Вас чем-то обидела Галина Андреевна,скорее меня обидели...но,впрочем думайте,что хотите...оправдываться не собираюсь...

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
irina F пишет:
SVIKTORIA62 пишет:

Вот , стерегу своих коз - бегаю их проверять каждые два часа и ночью, и днём wacko2
smile3

А мы ставим в козлятнике радионяню:)) Это у нас бабушка придумала! Вот голова! Но все равно личный контроль не помешает:)

И Бэкки Голдвейдт делает, как Ваша бабушка:) Тоже на время окотов радионяню врубает:)

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
irina F пишет:
SVIKTORIA62 пишет:

Вот , стерегу своих коз - бегаю их проверять каждые два часа и ночью, и днём wacko2
smile3

А мы ставим в козлятнике радионяню:)) Это у нас бабушка придумала! Вот голова! Но все равно личный контроль не помешает:)

Да, Ирина, я уже про эту радио-(видео- ещё удобнее) няню думала....... когда внуку по инету качели заказывала, узнала , что есть такая штука! Классная штучка! Чего сейчас только нет для малявок! wacko2 Что-то и для своих козунек применить можно! wink Только пока новые затраты не время мне делать.... Вот, как дела наладятся ( с Божьей помощью), так и будем облегчать свою долю ... smile3

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:
"бордюжа галя" пишет:

но вы хитренько молчали Таня Птичка...повтор, пока вас не вынудили написать, что Казанова нормальный и рабочий козел!!!

Опять-двадцать пять...не ожидала такого поворота,да не было прошлый год от Казановы козлят,а нынче сама рада что он поправился (я его лечила) ,разве я Вас чем-то обидела Галина Андреевна,скорее меня обидели...но,впрочем думайте,что хотите...оправдываться не собираюсь...

Галина Андреевна! Я Вас очень уважаю и люблю, НО - Я ни разу не читала в Таниных комментах притензии в Ваш адрес по поводу Казановы........ dntknw Думаю, что, если кто и чего болтал по этому поводу, то не она....... blush2

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Вика, ты пропустила...было все , ... если бы не вынудила Светлана Васильевна также все "тихим сапом" все прошло и пролетело.. как будто бы ничего не произошло...ну подумаешь беда какая??!! обсмеяли хором, ехидничали хором...а сейчас хаятели притихли ... одно скажу когда со мною кто-то говорит сразу предупреждаю...человек с гнильцом... способен на подлость,.. вот так!!! козоводы,узкий круг людей , все обо всех все знают ,мы все верим друг другу на словах, а сознательно врать, себе дороже!!!

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"бордюжа галя" пишет:

все "тихим сапом" все прошло и

Ничего бы не прошло,мне скрывать нечего.Молчала потому что не была уверена в результате(да и сейчас ещё жду окота от чужих коз,куда давала козлевича).Многим не понять,как можно держать нерабочего козла просто так,а я вот такая дура держала,лечила и надеялась на лучшее.Слишком большие деньги(для меня) я за него заплатила и тупо зарезать мне его жалко,он ведь такой красавчик.Лаборатории проверить у нас нет.Галина Андреевна,Вы уважаемый человек,меня в глаза не видели,зачем же вешать ярлыки.Я ведь Вас никогда словом не обидела и плохого слова о Вас не сказала.А животное,есть животное-с ним всякое может случится,не зависимо от того хороший хозяин или нет.Ещё раз Вам повторяю,я против Вас ничего плохого не говорила никогда.Простите,если обидела невзначай...

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах