Вы здесь

Гидравлика японских мини-тракторов.. Страница 25 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1111 сообщений
Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306

Доброго времени всем. Планирую подключение доп гидрораспределителя на свой кубота L1 18,5, поэтому, чтобы закрепиться в теме и не искать отметился. Спасибо всем за информацию!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Сергей Поянмар пишет:

Потерялся на просторах интернета, гдето была такая тема. Не подскажете - такая схема будет работать?

Тоесть если нету выхода N на доп распределителе, через одну секцию запитать подачу штатной навески получится?

Так лучше не делать, совершенно по другому подключается дополнительная гидравлика.

Slovenija
: Novo mesto
26.05.2018 - 00:36
: 7

Я ищу информацию о гидравлическом насосе PW1-C-7A на тракторе Yanmar F7 в сети. Я подключил переднюю гидравлику к существующему насосу и хотел бы заменить существующее рулевое колесо на гидравлическое. Я нашел продавцов в Интернете, но нигде не нашел технических деталей. Я отправил письмо на kanzaki.co.jp, но они направили меня к официальным дилерам Yanmar. В соответствии с политикой Yanmar Grey Market, спрашивать их бессмысленно

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
kunte2 пишет:

Я ищу информацию о гидравлическом насосе PW1-C-7A на тракторе Yanmar F7 в сети. Я подключил переднюю гидравлику к существующему насосу и хотел бы заменить существующее рулевое колесо на гидравлическое. Я нашел продавцов в Интернете, но нигде не нашел технических деталей. Я отправил письмо на kanzaki.co.jp, но они направили меня к официальным дилерам Yanmar. В соответствии с политикой Yanmar Grey Market, спрашивать их бессмысленно

Вопрос не понятен.

Slovenija
: Novo mesto
26.05.2018 - 00:36
: 7

Меня интересуют технические характеристики насоса PW1-C-7A?

moldova
: hincesti
07.02.2020 - 20:05
: 5

Здравствуйте!
у меня такая проблема не поднимается задняя навеска iseki geas 27 ?
я нажал на соленоиды в ручную навеска работает
соединил напрямую от аккумулятора тоже работает
причина в електронике
где искать дальше ? что сгорело ?

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93
ionparfeny пишет:

Здравствуйте!

у меня такая проблема не поднимается задняя навеска iseki geas 27 ?

я нажал на соленоиды в ручную навеска работает

соединил напрямую от аккумулятора тоже работает

причина в електронике

где искать дальше ? что сгорело ?

Вот эту крутилку по часовой стрелке до конца поверни

moldova
: hincesti
07.02.2020 - 20:05
: 5
1976 Андрей пишет:

ionparfeny пишет:

Здравствуйте!


у меня такая проблема не поднимается задняя навеска iseki geas 27 ?


я нажал на соленоиды в ручную навеска работает


соединил напрямую от аккумулятора тоже работает


причина в електронике


где искать дальше ? что сгорело ?

Вот эту крутилку по часовой стрелке до конца поверни

я пробовал не работает bang

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93

Снимай всю панель, смотри причина в ней. Предохранители проверь.

kWI
россия
: Бирск
22.10.2014 - 13:00
: 231

посмотри мою статью возможно поможет https://fermer.ru/comment/1079355746#comment-1079355746

Казахстан
: Алматы
21.03.2020 - 15:24
: 4

Здравствуйте ! Такая проблема трактор исеки тг23 в верх поднимает а в низ молчит заднее навесное куда смотреть, заранее благодарен за помощь ! Не чего не греется шума постороннего нету

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93
Виталий80 пишет:

Здравствуйте ! Такая проблема трактор исеки тг23 в верх поднимает а в низ молчит заднее навесное куда смотреть, заранее благодарен за помощь ! Не чего не греется шума постороннего нету

Кран задней навески открой, между ног.

Россия
: Соболево
08.02.2020 - 07:57
: 37

Здравствуйте! Мужики, нужна помощь! Такая проблема, на минитракторе Шибаура P145F, фреза в поднятом положение начинает подъдергиваться, такое чувство что что-то не держит, сам я в этом деле почти ноль, первый трактор

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
Касп пишет:

фреза в поднятом положение начинает подъдергиваться, такое чувство что что-то не держит

Верно, что не держит:
1. Манжета цилиндра навески - проверяется: поднять навеску, закрыть кран, заглушить и оставить...потом смотреть опустится или нет навеска. Опустилась - значит манжета пропускает (разбирать менять), нет - значит нормальная, проблема в другом.
2. Распределитель - туда лезти только при условии что уже деваться некуда (навеска буквально падает) или хорошо зная устройство распределителя и имея чем починить. А так это неприятно, но не "смертельно". Можно работать дальше, на работоспособность автомата глубины (если есть) не влияет

Россия
: Соболево
08.02.2020 - 07:57
: 37
murlo-kot пишет:

Касп пишет:

фреза в поднятом положение начинает подъдергиваться,

Не может быть,что масла не хватает?

Это сообщение будет удалено автоматически 24-03-2020 в 12:36:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А уровень масла правильно смотреть нужно при закрученном щупе или вставленом до резьбы?

Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 432
Касп пишет:

А уровень масла правильно смотреть нужно при закрученном щупе или вставленом до резьбы?

Там не настолько принципиально. Главное,что бы масло было на щупе. Ну и желательно поменять,если ещё не успели.
Вы бы сюда https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s... писали. Быстрее помогут. И добавьте марку трактора в подпись. Будет понятнее о каком тракторе речь идёт.

Россия
: Соболево
08.02.2020 - 07:57
: 37
cccv13 пишет:

Касп пишет:

фреза в поднятом положение начинает подъдергиваться, такое чувство что что-то не держит

Верно, что не держит:

1. Манжета цилиндра навески - проверяется: поднять навеску, закрыть кран, заглушить и оставить...потом смотреть опустится или нет навеска. Опустилась - значит манжета пропускает (разбирать менять), нет - значит нормальная, проблема в другом.

2. Распределитель - туда лезти только при условии что уже деваться некуда (навеска буквально падает) или хорошо зная устройство распределителя и имея чем починить. А так это неприятно, но не "смертельно". Можно работать дальше, на работоспособность автомата глубины (если есть) не влияет

Поднял фрезу, закрутил кран, заглушил трактор и фреза правда медленно но опускается. Значит манжета. А где находиться сам цилиндр и как до него добраться, где можно посмотреть?

--
Shibaura P145F

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Касп пишет:

Значит манжета. А где находиться сам цилиндр и как до него добраться, где можно посмотреть?

Трактор другой,но принцип одинаковый.
Может чем то поможет..
Крайнее фото где в зацеплении с рычагами навески.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
Касп пишет:

Значит манжета. А где находиться сам цилиндр и как до него добраться, где можно посмотреть?

MVS пишет:

Трактор другой,но принцип одинаковый.

кубота


янмар

митцубиси

Беларусь
: Гомель
06.03.2018 - 20:32
: 9

Кто подскажет решение проблемы? Трактор iseki sial 23. Иногда при запуске двигателя прыгает задняя навеска вверх до упора и жужжит перепускной клапан. Рычагом опускаю вниз,глушу трактор.навеска немного перемещается вверх. При запуске двигателя все повторяется... В среднем положении покачивает навеску. Иногда все работает в штатном режиме. Такая проблема выяснилась после покупки,когда час и более работает с навесным.. Год назад заменил масло и два фильтра,вроде поначалу все было ок. Но потом опять эта проблема появилась. Вчера кидануло бачок опрыскивателя,сломало распределитель давления на нем об кабину... Если проблема с блоком клапанов,то где они? Куда лезть,что делать?

Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270

Пришло время и мне в этой теме осесть (((.
Фрезу наладил, Попахал учась ... только только .... и все.
В гидроцилиндре кольцо сменил, стало лучше. Даже более, просто влет как подъем заработал.
А вот дальше все печально. Не держит, очень медленно , но не держит. Плюс не работает регулировка скорости
опускания/подъема навески. Вверх махом, ну и вниз также падает. А сегодня еще и рычаг подъема/опускания стал очень туго ходить. Так как трактор очень долго стоял, причем с открученными трубками входа/выхода, то скорее всего ржа победила.
Потому кто сталкивался подскажите где нарыть гидрораспределитель б/у-шку. Наворотов у меня по крутилочкам и переключалочкам нет. С одной стороны это хорошо, с другой хотелось бы получить как минимум автоподъем при заглублении фрезы через тросик от фартука фрезы.


Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270

да ладнооооооооооооооооооо ))))))))))
ни кто не сталкивался с подобным ????? вот так раскладка ((((((

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
weweka пишет:

да ладнооооооооооооооооооо ))))))))))

ни кто не сталкивался с подобным ????? вот так раскладка ((((((

для этого надо чтоб были датчики ...где они? ну и блок управления... wink

19.05.2020 - 21:48
: 2

Нужен совет по мини трактору исеки 257. Не работала задняя навеска проблему устронил всё было в электронном клапон я его снимал и чистел,но повесилась другая хотя не была включаеш скорость что в перед и на зад при движение закусывает передний мост слышно щелчок где роздатка там и стоит гидрораспределитель с электраным клапонов у кого есть мнение под скажите.

19.05.2020 - 21:48
: 2

Нужен совет по мини трактору исеки 257. Не работала задняя навеска проблему устронил всё было в электронном клапон я его снимал и чистел,но повесилась другая хотя не была включаеш скорость что в перед и на зад при движение закусывает передний мост слышно щелчок где роздатка там и стоит гидрораспределитель с электраным клапонов у кого есть мнение под скажите.

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93
андрей мешков пишет:

Нужен совет по мини трактору исеки 257. Не работала задняя навеска проблему устронил всё было в электронном клапон я его снимал и чистел,но повесилась другая хотя не была включаеш скорость что в перед и на зад при движение закусывает передний мост слышно щелчок где роздатка там и стоит гидрораспределитель с электраным клапонов у кого есть мнение под скажите.

Можно предположить что включается "быстрый разворот" при прямых колёсах.

Беларусь
: Борисов
25.05.2020 - 16:41
: 12

Доброго времени суток!
Нужен совет, дабы не сломать чего дорогого....
Суть в том , что хочу установить на Кубота Асте А 30 передний ковш с двумя цилиндрами на подъём и опрокидывание. Типа КУН, но без стрелы...
Есть мысль подключится к штатному насосу с применением крана на отключение задней навески.
Распределитель хочу установить 3Р40 болгарский. 3 выход хочу вывести на заднюю часть трактора ( на всякий случай ) планирую самосвальный прицеп.
Читаю вас и понимаю, что не всё так просто... Помогите "чайнику" ;)
Буду рад любым советам, ведь я никогда не по думал бы, что однажды я вступлю в ваши ряды :)

: Новосибирск
21.07.2020 - 12:35
: 32

День добрый, принимайте в ряды минитракториста). Купил iseki sial 5 TF5. не работает гидравлика на фрезу, нашел причину, что-то попало в НШ и сделало приличные борозды внутри насоса где вращаются шестерни, насос не качат масло. Можно ли восстановить (завтулить, наварить и тд)? Или где купить насос или лучше корпус?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Сергейsial5 пишет:

День добрый, принимайте в ряды минитракториста). Купил iseki sial 5 TF5. не работает гидравлика на фрезу, нашел причину, что-то попало в НШ и сделало приличные борозды внутри насоса где вращаются шестерни, насос не качат масло. Можно ли восстановить (завтулить, наварить и тд)? Или где купить насос или лучше корпус?

Как можно советовать,если не видно от куда вы,заполните полностью профиль.

РФ
: Забайкалье
03.06.2009 - 06:50
: 210
Сергейsial5 пишет:

где купить насос

Вот например https://kotamoto.ru/magazin/product/novyi-gidravlicheskii-maslennyi-naso...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах