Вы здесь

ТРАКТОР JINMA-все модификации. Часть 2. Страница 29 из 131

Перейти к полной версии/Вернуться
3925 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

Разве это я писал ?

Извиняюсь конечно, но я не вас и цитировал, глюк какойто.
Писал для

"ход85" пишет:
15.02.2014 - 21:08
: 133
Александр Беспалько пишет:
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

Я пока (в силу недостаточного объёма знаний по этому вопросу) в этом не уверен. Как тогда понимать название тракторов - SWATT XT-244 или другой, например, SWATT WEITUO TS-24 ? Боюсь, тут без А.Беспалько опять не обойтись.

SWATT - это, типа, торговая марка, наших импортеров, кажется, иркутской САВЫ. lol
Так же как и "Уралец" и прочее. На что захотят, на то и наклеют.
Китайцы ж не проверят. lol А большинству заводов вообще - пофиг. Синтай или Вейтуо, например, сами спрашивают: чего вам тут или здесь будем клеить? smile3
В Китае тоже многие торговые компании продают чужие трактора под своими марками. Хрен разберешься без литра.
Поэтому-то мы с заводами предпочитаем общаться, а не с экспортно-импортными компаниями.

верно,эта Сава, они уже 20 лет на рынке.

Россия
: Смоленская область
17.02.2011 - 17:26
: 362
Александр Беспалько пишет:

lol Кто папа, а кто мама?

А по Вашему мнению это что за чудо - "DW" ? На вид красивый, гад.
Для любознательных повторю ссылку на картинку "DW" - http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/minitraktor_dw-354an...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

А по Вашему мнению это что за чудо - "DW"

А может продавец просто перепутал с DF (или как Донфенг правильно пишется?), там шильдик на капоте попробуйте идентефицировать.

Россия
: Смоленская область
17.02.2011 - 17:26
: 362
Сантяй пишет:

А может продавец просто перепутал с DF (или как Донфенг правильно пишется?), там шильдик на капоте попробуйте идентефицировать.

Перепутал? А здесь ? - http://www.sale-techno.ru/index.php?productID=1527
А чтобы идентифицировать по шильдику, мне кроме очков потребуется огромная-огромная лупа (а её нет).

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

Перепутал? А здесь ? -

А как ссылку открыть?Будите мимо проезжать,всегда рады thank_you

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

А здесь ?

dntknw
Кстати, ссылку если просто скопировать с адресной строки и вставить, не изменяя шрифт, по ней можно будет просто щёлкать. http://www.sale-techno.ru/index.php?productID=1527

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

А чтобы идентифицировать по шильдику, мне кроме очков потребуется огромная-огромная лупа (а её нет).

Судя по морде ,это СИНТАЙ,тут такик на форуме у ребят есть.

Украина
16.09.2010 - 23:19
: 114

DW ето тот же Синтай 2 цилиндровий, токо база похожа на Джинму, я коогда брал Джинму при мне мужик куплял етот хлам из 10 токо один нормально работал,но вил мост, и блокировка плохо включалась. и етот хлам делает ДТЗ, так же как и сам ДТЗ ребята в магазине задолбались на ремонти виєжать. вот както так!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

А как вам вот такой!

Россия
: Смоленская область
17.02.2011 - 17:26
: 362
Синтай 180 пишет:

DW ето тот же Синтай 2 цилиндровий, токо база похожа на Джинму

Это что же, "Синтай" стал стесняться своего логотипа ?

Россия
: Смоленская область
17.02.2011 - 17:26
: 362
Серж Очаков. пишет:

А как вам вот такой!

Красотища! Ему бы для полного счастья побольше катафотов на крылья и меховую накидку с бахромой на сиденье (как в моём детстве на Кубани у взрослых ребят на мотоциклах) - глаз не оторвать будет!

Россия
: Смоленская область
17.02.2011 - 17:26
: 362
хоменко олег викторович пишет:

Вот здесь про ДВ https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Спасибо, посмотрел, надо будет всю тему изучить. Радует то, что наш эксперт А.Беспалько уже касался этой темы - может за прошедший месяц уже всю историю появления тракторов "DW" выяснил - завтра узнаем.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Серж Очаков." пишет:

А как вам вот такой!

Сдесь поинтересней со всеми вытекающими
http://minitraktor.com.ua/

Украина
06.12.2011 - 13:56
: 440

Подскажите, где на сегодняшний день в Украине можно купить шину с камерой 9,5-24 китайского производства по нормальной цене

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Сергей Алексеевич.." пишет:

Подскажите, где на сегодняшний день в Украине можно купить шину с камерой 9,5-24 китайского производства по нормальной цене

http://agrotochka.com/store/zapchasti/shynaktraktoram/shinaskameroi9524e...
http://agroa.com.ua/shop/product/view/146/509.html

: Гдр/Краснодарский край
12.09.2013 - 20:41
: 10

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе трактора между 240 и 244, главный вопрос это потянет ли 240 пахоту Кубанского чернозема, не будет ли он буксовать? Перечитал уже три темы по миникам, но однозначного ответа так и не нашел.И еще какой плуг лучше брать 2-х или 3-х корпусной и какой глубины? Буду рад ответам всех участников и хотелось бы также услышать мнение А. Беспалько, он вроде как с Кубани. И сразу вопрос к А. Беспалько, есть ли у вас филиалы по продаже трактиров и навесного в Краснодарском крае или в Ростовской обл.?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"a-1k" пишет:

верно,эта Сава, они уже 20 лет на рынке.

На каком? lol
Китайской сельхозтехникой они занялись с 2010, кажется... Или даже в 11-м...Представитель приезжал, с блокнотиком, все записывал lol

Чем трактор SWATT отличается от других тракторов?

И все же чем могут отличаться трактора так похожие с виду, но разные по названию. Давайте разберемся, чем тракторы SWATT отличаются от других тракторов Синтай, Вейту, Фотон или Донг Фенг...

1. Многоступенчатый Контроль качества продукции SWATT на заводах.

Тракторы SWATT собираются на передовых заводах Китая по заказу компании САВА. При этом на заводах функционирует многоступенчатый контроль качества продукции. В процессе контроля проверяется комплектация, качество покраски, работоспособность всех систем и механизмов ( работа двигателя, работа комплекса электрооборудования, работа гидравлической системы, работа вала отбора мощности и трансмиссии).

И т.д. и т.п. Художественный свист в том же духе.
Глаза у ребят голубые-голубые... lol
Неприлично как-то держать клиентов за идиотов dntknw

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Алексей-х" пишет:

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе трактора между 240 и 244, главный вопрос это потянет ли 240 пахоту Кубанского чернозема, не будет ли он буксовать? Перечитал уже три темы по миникам, но однозначного ответа так и не нашел.И еще какой плуг лучше брать 2-х или 3-х корпусной и какой глубины? Буду рад ответам всех участников и хотелось бы также услышать мнение А. Беспалько, он вроде как с Кубани. И сразу вопрос к А. Беспалько, есть ли у вас филиалы по продаже трактиров и навесного в Краснодарском крае или в Ростовской обл.?

С точки зрения вспашки имеет значение не столько мощность трактора, сколько его вес. Точнее - сцепление колес с грунтом, которое и обеспечивает тяговое усилие.
Если говорить о легких "бюджетных" TY и Синтаях, например, то тяговое усилие 18-ти и 24-х сильного почти не отличается.
Чем тяжелей, тем лучше, получается... Но и дороже. Поэтому вопрос здесь, скорее, в деньгах, чем в лошадях. smile3
Если есть возможность - берите 24-25 лошадок из самых тяжелых - YTO, Фотон... JM - немного полегче, DF - еще легче.
Насчет плуга... Если Вы можете сделать самодельный, это один вариант, если ориентируетесь на готовый - другой.
На окультуренных почвах, ИМХО - три корпуса по 20 см, если самодельный. Мелкие корпуса лучше дробят пласт.
Если покупать готовый, то 320-й для кубанского чернозема мне не попадался.
Только 225-й тяжелой серии, если китайский. Про польские/турецкие и прочие западные ничего не могу сказать, здесь их нет и испытать вживую нет возможности.
Оговорюсь, это про плуги для тракторов потяжелее, чем Синтай или TY.
Здесь есть тема про плуги, много полезного для себя, я думаю, найдете:
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-27

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
"Синтай 180" пишет:

куплял етот хлам из 10 токо один нормально работал,но вил мост, и блокировка плохо включалась. и етот хлам делает ДТЗ, так же как и сам ДТЗ

Твоя Джинма также от ДТЗ,выходит тот-же хлам?Ты сам сказал.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128
"Nikolaevich-Pensioner" пишет:

А чтобы идентифицировать по шильдику, мне кроме очков потребуется огромная-огромная лупа (а её не

Его выпускают в Вэйфане, модернизация ТУ или его машинокомплекты.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128
"ВладимирНК" пишет:

Его выпускают в Вэйфане, модернизация ТУ или его машинокомплекты.

Вложение
veyfan.jpg
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128
"ВладимирНК" пишет:

На снимке выше видна надпись TY-404

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ВладимирНК" пишет:

Его выпускают в Вэйфане, модернизация ТУ или его машинокомплекты.

В Вэйфане еще и LUZHONG, в том числе. Тоже старый и большой завод полного цикла. CHERY там же, относительно новый завод. Не был на нем, но скорее всего, тоже сборка из машинокомплектов LZ и WEITUO

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128
"Александр Беспалько" пишет:

CHERY там же, относительно новый завод. Не был на нем, но скорее всего, тоже сборка из машинокомплектов LZ и WEITUO

В Красноярске мне продавец китайской техники сказал, что Чери намного выше по техническим параметрам.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ВладимирНК" пишет:

В Красноярске мне продавец китайской техники сказал, что Чери намного выше по техническим параметрам.

Выше чего и по каким параметрам? Чем он отличается от LZ, кроме капота?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128
"Александр Беспалько" пишет:

Выше чего и по каким параметрам? Чем он отличается от LZ, кроме капота?

Наверно стоимостью.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ВладимирНК" пишет:

Наверно стоимостью.

С этим не поспоришь smile3
Luzhong очень вяло интересуется российским рынком. И то в последний год-два. Завод старый, клиентов по всему миру хватает. Не парится.
CHERY пытается что-то продвигать в России

Россия
: Смоленская область
17.02.2011 - 17:26
: 362
Сантяй пишет:

Кстати, ссылку если просто скопировать с адресной строки и вставить, не изменяя шрифт, по ней можно будет просто щёлкать. http://www.sale-techno.ru/index.php?productID=1527

Я меняю шрифт по привычке - есть форумы, например, интересный мне "VW-Transporter", где ссылка на другие ресурсы не только не приветствуется, а автоматически блокируется. Но здесь, вроде бы, всё более демократично, так что будем оперировать просто ссылками.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах