Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1000 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Brigo пишет:

Японцы такие японцы)) Как показ мод мля

Ну так есть что показать значит!!! Производят молодцы!! Когда уж мы дождёмся!!??

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Sabon пишет:
Владимир Трошин пишет:

На моем FX24 53см в сложенном виде я думаю с 255 большого отличия не должно быть

А в работе с косилкой,копалкой длины хватает?

А причем здесь косилка или копалка у каждого агрегата свой приводной вал и длинна у каждого своя

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170
Владимир Трошин пишет:
Sabon пишет:
Владимир Трошин пишет:

На моем FX24 53см в сложенном виде я думаю с 255 большого отличия не должно быть

А в работе с косилкой,копалкой длины хватает?

А причем здесь косилка или копалка у каждого агрегата свой приводной вал и длинна у каждого своя

Все правилно, для фрезы короткие обычно карданы, для других агрегатов длиннее

VLadimirovihc
fishawn пишет:
VLadimirovihc пишет:

Варил чугунный корпус на комбайн японский инвектором электроды по чугуну. Остывало само на улице летом.

вопрос не по теме: как комбайн японский в работе? что собирает?

Примерно также как если сравнить сорокет с японцем янмаром, собирает зерновые овес греча пшеница, просто для малых обьемов в России альтернативы нет и китай тоже счас не в везешь ,квоты там также как и на японскую технику будем ждать когда наши начнут что то делать или хотя бы копировать...

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Владимир Трошин пишет:
Sabon пишет:
Владимир Трошин пишет:

На моем FX24 53см в сложенном виде я думаю с 255 большого отличия не должно быть

А в работе с косилкой,копалкой длины хватает?

А причем здесь косилка или копалка у каждого агрегата свой приводной вал и длинна у каждого своя

Не так всё сложно, зачастую один кардан на много агрегатов подходит. У нас в основном все агрегаты продаются без кардана, кому надо - покупает отдельно. Многие не покупают, так как уже есть и подходит от другого агрегата.

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

Просто с первым миником у меня один кардан был на все агрегаты,а с быстросъёмом кардан короткий,вот и думаю какой длины кардан надо покупать.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
VLadimirovihc пишет:

Примерно также как если сравнить сорокет с японцем янмаром, собирает зерновые овес греча пшеница, просто для малых обьемов в России альтернативы нет и китай тоже счас не в везешь ,квоты там также как и на японскую технику будем ждать когда наши начнут что то делать или хотя бы копировать...

пусть радует дальше хозяина))

VLadimirovihc
fishawn пишет:
VLadimirovihc пишет:

Примерно также как если сравнить сорокет с японцем янмаром, собирает зерновые овес греча пшеница, просто для малых обьемов в России альтернативы нет и китай тоже счас не в везешь ,квоты там также как и на японскую технику будем ждать когда наши начнут что то делать или хотя бы копировать...

пусть радует дальше хозяина))

Спасибо. dri

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
fishawn пишет:

будем ждать когда наши начнут что то делать или хотя бы копировать...

"жаль, только жить в это время прекрасное, уж не придется ни мне , ни тебе " (с) Некрасов. smile3

росия
: с.турий рог
08.10.2012 - 14:09
: 54

м.грин спасибо.зазоры были .25-.35. три сезона отработал.после покупки не заглядывал да и движок тихо работал.не лез в клапана а последнее время стал клапан цокотать видимо где 0.35 было.при вскрытии оказался. сломан болт головки со стороны коллектора 1 цилиндра. и видимо сломан давным давно.слом потемнел.шляпка болта лежала рядом.сломыш вывернулся от руки.иголкой большой.приварил гайку поставил на место.ни масло ни антифриз не расходовал.видимо хватало остальных держать головку.

VLadimirovihc
Иван57 пишет:

жаль, только жить в это время прекрасное, уж не придется ни мне , ни тебе " (с) Некрасов.

Нашим детям и внукам может перепадет. dntknw

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Привет всем

Ski пишет:
Аександр2 пишет:

Привет всем , у нас тоже сезон в разгаре , а у меня сегодня печалька случилась , генератор заклинило , поеду завтра по разборкам по катаюсь может с какого авто подберу

Как найдешь - сфоткай что за генератор поставил, какие крепления, и с чего подошло.

так значит , отчет по подбору генератора , сегодня у нас не погода , моим потребовалось в город , снял свой генератор и на первой попавшей же разборке когда я его показал мне сказали на каком авто такой же стоит это Ниссан Атласс двигатель Z20 , но у них в наличии не было, на дроме глянул и в правду один в один .

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Sанёк пишет:
skyline_mc пишет:

ой. да разве это беда?

Бля но приятного мало, мне до путного сварщика 250 км, ладноб была зима когда делать нехер.

шо у вас за страна такая?..

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
skyline_mc пишет:

шо у вас за страна такая?..

Провоцируешь?

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Страна хорошая и очень большая, поэтому такие проблемы бывают. У японцев пока летят над Россией до Москвы глаза круглые становятся laugh У меня, например, дача 200км от дома и это считается нормально.

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
skyline_mc пишет:

шо у вас за страна такая?..

Шибко большая laugh

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
Володя я пишет:

Японец-то спроектировал только заднюю колею изменять, но никак не переднюю, вот и спросил поэтому.

Да не, какой смысл расширить зад, а перед нет, что за цели такие могут преследовать?
Шоб побольше натоптать laugh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
skyline_mc пишет:

Sанёк пишет:
skyline_mc пишет:

ой. да разве это беда?

Бля но приятного мало, мне до путного сварщика 250 км, ладноб была зима когда делать нехер.

шо у вас за страна такая?..

Территория ДВФО 6 169 329 км² , а Украины 603 549 км². У вас плотность 74 человека, а у нас 1 и он сцука хороший сварщик. dread

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
25 rus пишет:

Территория ДВФО 6 169 329 км² , а Украины 603 549 км². У вас плотность 74 человека, а у нас 1 и он сцука хороший сварщик.

Да только Хабаровский край больше всей Украины laugh

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
25 rus пишет:

а у нас 1 и он сцука хороший сварщик.

Да сварщики и ближе есть, но сварить по технологии вот в чём вопрос.

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
25 rus пишет:

а у нас 1 и он сцука хороший сварщик.

Да сварщики и ближе есть, но сварить по технологии вот в чём вопрос.

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

Страна как страна, можно подумать у вас нет удаленых, труднодоступных мест, бывает что и в густо-населенных местах найти хорошего спеца проблема

У хорошего спеца как обычно работы море, еще и не каждый на шабашку согласится, а так много объявлений, приеду сам с аппаратом, сварю.

россия
: челябинск
12.11.2014 - 20:10
: 16

Здравствуйте!Обрабатывал свой участок фрезой и попался камень погнул нож и вал фрезы.Посоветуйте пожалуйста что делать?Разбирать фрезу и отдать вал токарю?Купить вал наверно проблематично.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Александр 174 пишет:

Здравствуйте!Обрабатывал свой участок фрезой и попался камень погнул нож и вал фрезы.Посоветуйте пожалуйста что делать?Разбирать фрезу и отдать вал токарю?Купить вал наверно проблематично.

fotku

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Sанёк пишет:
Володя я пишет:

Японец-то спроектировал только заднюю колею изменять, но никак не переднюю, вот и спросил поэтому.

Да не, какой смысл расширить зад, а перед нет, что за цели такие могут преследовать?
Шоб побольше натоптать laugh

Там где диски не разборные, то там при развороте дисков получается внутренние борта шин на одной линии - это возможно для пахоты плугом. А там где разборные, там вариантов побольше, не знаю для чего, но передок ни там ни там пишут нельзя переставлять.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У меня с Японии трактора приходили с развернутыми передними дисками. Видимо японцы не всегда следуют своим инструкциям))

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Задние расширены до 1,4 м, перед развернут. Такой стоял в Японии, таким и пришел. ТА337, мотор Исудзу 4 цил.

Вложение
image.jpg
: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 544

Интересует такой вопрос .Регулировал сцепление подтягивал гайку на тяге а можно сцепление перетянуть? гайку при отпускаю он начинает катится на скорости.И на чело что то подвывать в коробке .

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Nail555 пишет:

У меня с Японии трактора приходили с развернутыми передними дисками. Видимо японцы не всегда следуют своим инструкциям))

Да и среди японцев должно быть хватает пофигистов. laugh
Иначе как объяснить то, что японец выкидывает термостат и не ставит новый, не устраняет подтёки масла, даже там где это сделать очень просто, гоняет с рваными пыльниками на рулевых наконечниках, не отрегулирует трос сцепления, ход переднего моста в буксах и ещё куча всего. Распи... cen они короче.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Александр 174 пишет:

Здравствуйте!Обрабатывал свой участок фрезой и попался камень погнул нож и вал фрезы.Посоветуйте пожалуйста что делать?Разбирать фрезу и отдать вал токарю?Купить вал наверно проблематично.

Вал на котором ножи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах