Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 860 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Viktors27 пишет:

вилка кардана цеплялась об противоположную

а эта проблема как началась?? или с момента покупки или после какого то времени работы, как?? если с момента покупки то может кардан и виноват??

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628

Кардан родной? Если нет может половинки кардана не правильно соединил.

Россия
: Новосибрск
24.09.2015 - 06:20
: 37

[quote=Viktors27]где бы взять другую фрезу(или другую навеску) попробовать[/quote
Крестовины не закусывают

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
chipola пишет:
Viktors27 пишет:
Nail555 пишет:
Viktors27 пишет:

Доброго времени суток, кто коробас перебирал, фото есть? Пререлопатил почти всю тему - ненашел, говорят были

А что с коробкой?

Да вот не пойму, фреза дергается при вращении, думаю что-то с ПТО

Надо сначала определится, отсоедени врезу, на заглушенном тракторе, зафиксируй сцепление в выжатом состоянии и за вал вома покрути головкой с воротком, на всех передачах ВОМ, если скол зубов, будет слышно.

благордарю, завтра попробую

россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73

Купил распылители на Мисубиси МТ190 на Кунцевском авторынке павильон 28/7 за 900руб штука хотя по телефону спрашивали цена была 800руб. продавец очень мудрый . Поставил завел , двигатель не узнать заработал намного тише . Распылители DN15PD6 093400-5060 в продаже большой выбор .

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745

Вот такая у нас пашня lol Пашу в два ковша laugh Сори за фото, сотик запотел.

Вложение
img20160314142717.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Тимофей72 пишет:

Вот такая у нас пашня lol Пашу в два ковша laugh Сори за фото, сотик запотел.

это где столько снега

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Serqei yanmar пишет:

это где столько снега

У нас не меньше laugh Мужики, а сложно разрезать гидросистему и врезать в нее распред? по теории все вроде понятно: разрезал напор, соединил с распредом и пустил дальше. Ну вот сейчас соединяем с родным,а если нет распреда (на Исеки), то там нужен же штуцер напора? если не поставить, пропадет давление и задняя навеска не будет работать,верно? разрежешь напорную линию, резьбу потом на ней нарезать под шланг для соединения с распредом?

россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73

Я врезался в разрыв системы в первую трубку после насоса по сидушкой . Кун работает отлично и вся система без ущерба всё в норме работает .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Александр 50rus пишет:

Я врезался в разрыв системы в первую трубку после насоса по сидушкой . Кун работает отлично и вся система без ущерба всё в норме работает .

где угодно же можно разрезать? А можно вообще наверное пустить шланг от насоса до распреда, потом вернуть и в трубку штатную?

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
fishawn пишет:
Serqei yanmar пишет:

это где столько снега

У нас не меньше laugh Мужики, а сложно разрезать гидросистему и врезать в нее распред? по теории все вроде понятно: разрезал напор, соединил с распредом и пустил дальше. Ну вот сейчас соединяем с родным,а если нет распреда (на Исеки), то там нужен же штуцер напора? если не поставить, пропадет давление и задняя навеска не будет работать,верно? разрежешь напорную линию, резьбу потом на ней нарезать под шланг для соединения с распредом?

Штуцер напора нужен. У Исеки снизу посередине трактора есть соединеие, у меня точно есть. Я там раскрутил, удлинил шлангом к распределителю, а от распределителя с дырки N провёл шланг к верху кп, туда куда шёл этот разъединенный шланг от насоса. Тот родной кусок шланга от середины трактора до кп просто убрал, положил на полку. Слив в заливную горловину. Вообще всё проще некуда, мне даже понравилось. laugh Самая большая проблема была найти хорошее место для распределителя и всё красиво сделать. А подключение это проще некуда.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
fishawn пишет:
Александр 50rus пишет:

Я врезался в разрыв системы в первую трубку после насоса по сидушкой . Кун работает отлично и вся система без ущерба всё в норме работает .

где угодно же можно разрезать? А можно вообще наверное пустить шланг от насоса до распреда, потом вернуть и в трубку штатную?

На пути от насоса до кп - в любом месте, где больше нравиться.

россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73

Не знаю как на вашей модели , но пробовать можно осторожно . У меня кун с распредом с другого японского трактора я попробовал получилось .

Вложение
dsc0087.jpg
dsc0108.jpg
россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73
Володя я пишет:
fishawn пишет:
Александр 50rus пишет:

Я врезался в разрыв системы в первую трубку после насоса по сидушкой . Кун работает отлично и вся система без ущерба всё в норме работает .

где угодно же можно разрезать? А можно вообще наверное пустить шланг от насоса до распреда, потом вернуть и в трубку штатную?

На пути от насоса до кп - в любом месте, где больше нравиться.

Володя грамотней сказал .

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Мужики! Прошу не пинать. Вроде давно тему читаю, но все как то плохо ориентируюсь. Нет ли где в теме мануала на мой трактор Yanmar FX20D? Весна пришла, надо кожух вала от заднего к переднему мосту править. Хотелось бы глянуть, что там есть.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

все, я понял, думаю тоже на исеки распред сделать, ковшик сзади приделать, навоз возить. А то зима выматывает на этой тачке гавно тягать. вывал ковша хочу, как у многих тут

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
fishawn пишет:

все, я понял, думаю тоже на исеки распред сделать, ковшик сзади приделать, навоз возить. А то зима выматывает на этой тачке гавно тягать. вывал ковша хочу, как у многих тут

Так у вас же фронтал есть, чем плох для дерьма?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Володя я пишет:

Так у вас же фронтал есть, чем плох для дерьма?

Янмар большой, в сарай не войдет. а Исеки по закаулкам может ездить, и не только ездить, но и таскать laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
fishawn пишет:

но и таскать

Макс с цилиндром вместо тяги, для вываливания, конечно лучьше, но если только навоз вывозить, то можно и без цылиндра, чтоб под своим весом опрокидывался. А если поймёш что гидравлика обязательна, добавить не долго.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Сантяй пишет:

Макс с цилиндром вместо тяги, для вываливания, конечно лучьше, но если только навоз вывозить, то можно и без цылиндра, чтоб под своим весом опрокидывался. А если поймёш что гидравлика обязательна, добавить не долго.

Да не, Сань, гидравлика все равно на малом тоже нужна. отцу говорю, давай мол лето потяну на сенокосе на большом грабли поперечные, а потом сделаем под маленький, на одном я задыхаюсь иногда по работе - то с косилкой полдня, то с граблями полдня. А так вдвушник работать в радость. На маленький есть грабли, но они навесные, отец в том году сделал, хорошо получились., тепло будет, покажу. Я как-то не поклонник "веревочек, тросиков" для опрокидывания, мне гидравлика больше нравится.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
fishawn пишет:

Я как-то не поклонник "веревочек, тросиков" для опрокидывания, мне гидравлика больше нравится.

А чё ты дразнишся laugh Гидравлика всем больше нравится, вопрос в разумности. Если тебе постояно нужна будет, то конечно лучьше сделать сразу нормально. А как мне, 1-2 дня в году, и верёвочка прокатывает

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Крокомот пишет:

Мужики! Прошу не пинать. Вроде давно тему читаю, но все как то плохо ориентируюсь. Нет ли где в теме мануала на мой трактор Yanmar FX20D? Весна пришла, надо кожух вала от заднего к переднему мосту править. Хотелось бы глянуть, что там есть.

там все просто разбирай аккуратно ничего сложного

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Трубку то как снять с вала? Или сдвинув трубу откроется крепление вала?

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565

Может уже обсуждалось... Оригинальные запчасти пришедшие с Японии, на упаковке номера, они в экзисте или на емексе бьются?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Может уже обсуждалось... Оригинальные запчасти пришедшие с Японии, на упаковке номера, они в экзисте или на емексе бьются?

Редко.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Вот как смяли. Не пойму как ничего не терлось.

Вложение
trubka.jpg
Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Скачивал инструкцию по эксплуатации. Парт-мануала не видел. Если не в тягость ткните в личку.

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Nail555 пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Может уже обсуждалось... Оригинальные запчасти пришедшие с Японии, на упаковке номера, они в экзисте или на емексе бьются?

Редко.

Есть кроме экзиста и емекса крупные магазины запчастей?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Крокомот пишет:

Вот как смяли. Не пойму как ничего не терлось.

там вал не толстый мм 25.ослабь вот этот резиновый кожух и сдвинь трубу в трубу.а дальше все видно дело техники

Россия
: Соликамск
20.01.2016 - 11:55
: 185
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Nail555 пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Может уже обсуждалось... Оригинальные запчасти пришедшие с Японии, на упаковке номера, они в экзисте или на емексе бьются?

Редко.

Есть кроме экзиста и емекса крупные магазины запчастей?

Автодок еще.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах