Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 847 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Украина
: Луганск-Полтава
01.06.2013 - 13:34
: 26

Может отсутствовать сигнал с датчика положения навески,или клапан в распреде подвис.[/quote]

Отсоединил датчик положения навески, завел, включил подъем, навеска поднялась на всю,насос пошел в нагрузку. Прикинул значит работает. bang

Украина
: Луганск-Полтава
01.06.2013 - 13:34
: 26
IIIu3 пишет:
Serqei yanmar пишет:
Raduga4181 пишет:

Вечер добрый! Ребята подскажите, у меня появилась проблема. На кубота асти пропала функция быстрого подъема и опускания навески ( контрольная лампа загорается а навеска не реагирует) и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем. Перещупал "все папки-мамки" соединения , не помогло. bang

оооооппяяяяяяяяяяять эта электроника.

Может отсутствовать сигнал с датчика положения навески,или клапан в распреде подвис.

Как проверить клапан распределителя???

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Raduga4181 пишет:

и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем

Идет на подъем,до точки заданной рычагом(поднятия-опускания) навески? Тогда и клапан работает очевидно.

Украина
: Луганск-Полтава
01.06.2013 - 13:34
: 26
IIIu3 пишет:
Raduga4181 пишет:

и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем

Идет на подъем,до точки заданной рычагом(поднятия-опускания) навески? Тогда и клапан работает очевидно.

Нет. Идет на подъем до воя в насосе. Я приловчился после включения зажигания нажимаю аварийку на опускание, завожу и навеска "молчит".Только прозявил идет на подъем bang

Украина
: Луганск-Полтава
01.06.2013 - 13:34
: 26
IIIu3 пишет:
Raduga4181 пишет:

и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем

Идет на подъем,до точки заданной рычагом(поднятия-опускания) навески? Тогда и клапан работает очевидно.

Забыл. Рычаг глубины тоже помер. Я так понял это взаимосвязано.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

Сергей, вы хотите приспособить к фрезе лапки или в хозяйстве что то другое?

да к фрезе гребни нарезать

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Serqei yanmar пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

Сергей, вы хотите приспособить к фрезе лапки или в хозяйстве что то другое?

да к фрезе гребни нарезать

Меня тоже ждёт такая учесть, так что отпишитесь, что придумали...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Raduga4181 пишет:

Рычаг глубины тоже помер

А селектор навески работает,как Вы работали до того как кнопка перестала реагировать?

Украина
: Луганск-Полтава
01.06.2013 - 13:34
: 26
IIIu3 пишет:
Raduga4181 пишет:

Рычаг глубины тоже помер

А селектор навески работает,как Вы работали до того как кнопка перестала реагировать?

У меня все работало. Этой зимой боролся со снегом, поставил отвал и вперед.Один раз глюкнуло (переключатель на рулевой колонке подъем-опускание), через час заработало, а это неделю назад глюкнуло и фсё (электричество кончилось shok ) и теперь bang

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Serqei yanmar пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

Сергей, вы хотите приспособить к фрезе лапки или в хозяйстве что то другое?

да к фрезе гребни нарезать

Трубы ведь разные бывают по толщине стенки и стали, поинтересуйтесь где продают металл, может предложат чего.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Grim Reaper пишет:

Что будет с тобой, ОлежА, когда китайцы откажутся трактора продавать или денег не хватит?

Я конечно дико извиняюсь, но чисто объективно - вы видели те агрегаты, которые сделал Олег Викторович? Вроде как своими руками, без помощи китайцев. good Так что пугать ежа голой задницей dntknw ... Другое дело, что есть понятие целесообразности - можно сделать и самому трактор, но если выгоднее купить, то зачем напрягаться лишним? А вообще - в сложное время пришлось нам всем жить, плохо конечно все это... sad

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
хоменко олег викторович пишет:
Grim Reaper пишет:

Что будет с тобой, ОлежА,

Не тебе меня учить, Мрачный жнец,неудачник с высшим техническим университетским образованием,поплачься в жилетку в другом месте ,а то именем себе британскую шваль музыкальную выбрал и рассуждает о русском.А РОДИНУ НЕ ТРОЖЬ dont ,Москвачь laugh

Да кому ты нужен, Олежа? Обосрался с одного вопроса, буквально изошёл поносом. Обойду стороной лучше.
А родину ты, считай, китайцам продал, радетель. Гордись.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Игошин Сергей пишет:

Чтобы вести их учет. А вот зачем домашнюю скотину пересчитывать? Кур, свиней, коров, лошадей??? mail

Ну как??? Проще ведь скотину считать, чем всякие бэнтли, роверы и на чём там они ещё ездят!!!
Какой учёт??? По моему автопарк наших тракторов и рядом не стоял с их автопарком, ни по расходу топлива, ни по экологии и чего там им ещё интересно!!

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Игошин Сергей пишет:

По звонку инспектора приезжает экипаж ГИБДД,

А я в поле буду стоять и ждать несколько часов инспектора ГИБДД?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Grim Reaper пишет:

Гордецы, мля. А мне вот стыдно. Стыдно, что я не могу ни русскую машину себе позволить, ни русский трактор. Стыдно, что я с высшим техническим университетским образованием не могу устроиться по специальности. Стыдно, что на оборонном заводе я получал 100$ в месяц, а первая стипендия была 4$. Стыдно, что я мог бы трактора делать лучше японских, но это никому не надо. Зачем? Всех всё устраивает. Ура, товарищи!

Так делай, а не распускай слюни в этой ветке!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Grim Reaper пишет:

А мне вот стыдно. Стыдно, что я не могу ни русскую машину себе позволить, ни русский трактор. Стыдно, что я с высшим техническим университетским образованием не могу устроиться по специальности. Стыдно, что на оборонном заводе я получал 100$ в месяц, а первая стипендия была 4$. Стыдно, что я мог бы трактора делать лучше японских, но это никому не надо. Зачем? Всех всё устраивает. Ура, товарищи!

Вот тут соглашусь, только я так и не нашёл официальной работы, ни по профессии ни так, просто её нет!! Да вот только толк в этих разговорах давно потерял!!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

Для каких целей??

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Serqei yanmar пишет:

да к фрезе гребни нарезать

А почему именно трубу??

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
25 rus пишет:

Так делай, а не распускай слюни в этой ветке!

Не удачный совет какой то!!!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
chipola пишет:

Зае...ли, политикой, модератора надо подключать.

Неистово плюсую, аж читать противно

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
хоменко олег викторович пишет:
Grim Reaper пишет:

Что будет с тобой, ОлежА,

Не тебе меня учить, Мрачный жнец,неудачник с высшим техническим университетским образованием,поплачься в жилетку в другом месте ,а то именем себе британскую шваль музыкальную выбрал и рассуждает о русском.А РОДИНУ НЕ ТРОЖЬ dont ,Москвачь laugh

Вот, вот! С высшим университетским и не найти своей голове применения... Была бы светлая нашел бы... А так.... Образованных у нас много, а реально умных мало...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktor_66 пишет:

Основная часть населения страны не утруждает себя размышлениями о том , что происходит и даже не хочет!!!

Большинство населения не утруждает себя мыслями что нужно работать, а не ждать когда дядя придет и за тебя все сделает. Всем нужны легкие деньги... Что бы как Емеля на печке...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktors27 пишет:
chipola пишет:

Зае...ли, политикой, модератора надо подключать.

Неистово плюсую, аж читать противно

Пытался пресечь в самом начале... Но и сам не удержался малость когда некоторые показали свою сущность... Даже трактор на аватарке на Надю поменяли... Как говориться-"маски сорваны"....

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183

Внесу свой вклад в дискуссию: Минфин предложил обложить предпринимателей новыми сборами

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/03/2016/56e212589a7947824a05c769

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
megavlad1973 пишет:

Внесу свой вклад в дискуссию: Минфин предложил обложить предпринимателей новыми сборами

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/03/2016/56e212589a7947824a05c769

Курочка в гнезде, яичко в п....!
Завязываем с политикой!

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170

НЕ знаю насколько это правда ,но в соседнем селе глава сельской администрации сказал если не будет хватать денег ,то введем налог на яблони . Ничего не напоминает?

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183

Пока политикой государства является продажа нефти, выручка от которой идет в том числе на закупку импортной жратвы и ширпотреба такие как владельцы минитракторов (потенциальные сельхозпроизводители) рассматриваются как конкуренты этой политики....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktor_66 пишет:

НЕ знаю насколько это правда ,но в соседнем селе глава сельской администрации сказал если не будет хватать денег ,то введем налог на яблони . Ничего не напоминает?

Напоминает конечно!... Песню Высоцкого про слухи напоминает.... smile3

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170
avsheff пишет:
Viktor_66 пишет:

НЕ знаю насколько это правда ,но в соседнем селе глава сельской администрации сказал если не будет хватать денег ,то введем налог на яблони . Ничего не напоминает?

Напоминает конечно!... Песню Высоцкого про слухи напоминает.... smile3

В Самарской обл будут впаривать облигации населению-это не слухи.Про налог на яблони сказал сам глава.

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183

Я по осени спрашивал почему не работает соленоид остановки двигателя. Х.й кто ответил. Зато за последние сутки в оффтопе на.бенили аж 5 страниц.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах