Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 844 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

балабол

Ты со словами по аккуратнее, или тебя вежливости родители не научили. Так это не красиво так. И читай внимательно , постарайся понять смысл на писаного.

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745

Ха! Право собственности! Попробуйте не заплатить налоги на эту собственность! Ох не долго она у вас будет вашей. Право есть, а собственности не может быть, всё это иллюзия!

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
jager пишет:

Согласен, вот государство и ищет как это все в правовом поле сделать, у нас конечно могут и ошибок наделать. Налоги не когда не было выгодно платить, на то они и налоги.

Кончай звиздить, балабол. До 1917 года, когда люди на местах сами управляли СВОЕЙ ЧАСТЬЮ СТРАНЫ и власти у них было больше чиновников, почти никто против не был. Сейчас, когда всем управляет кооператив Озеро и в имуществе у солнцеликого записана старая ракушка и автомобиль Нива, а весь бюджет страны строго засекречен, естественно платить желающих мало. А ты знаешь, господин хороший, сколько наших денег уходит в Чечню, например? Почему мы должны это оплачивать? Возьми все расходы лично на себя, радетель наполнения бюджета. Почему у нас самый дорогой бензин и самое дорогое электричество? Почему как лесовоз, так отдай, а как часы за 40 млн, так "жена подарила", хотя её и за 5 лет на них не заработать.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Кто ты: депутат, налоговый инспектор?

Я железнодорожник, если тебе так интересно. И могу любому сказать, и подтвердить сколько я заплатил налогов. А кто ты, и сможешь как я.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Кончай звиздить, балабол. До 1917 года, когда люди на местах сами управляли СВОЕЙ ЧАСТЬЮ СТРАНЫ и власти у них было больше чиновников, почти никто против не был. Сейчас, когда всем управляет кооператив Озеро и в имуществе у солнцеликого записана старая ракушка и автомобиль Нива, а весь бюджет страны строго засекречен, естественно платить желающих мало. А ты знаешь, господин хороший, сколько наших денег уходит в Чечню, например? Почему мы должны это оплачивать? Возьми все расходы лично на себя, радетель наполнения бюджета. Почему у нас самый дорогой бензин и самое дорогое электричество? Почему как лесовоз, так отдай, а как часы за 40 млн, так "жена подарила", хотя её и за 5 лет на них не заработать.

вот это и есть балобольство, все в кучу смешал и Чечню и бюджет, и часы.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
jager пишет:

Ты со словами по аккуратнее, или тебя вежливости родители не научили. Так это не красиво так. И читай внимательно , постарайся понять смысл на писаного.

Не красиво? Да куда уж мне супротив такого красавца.
И ты сам и все твои слова давно известны и предельно понятны.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449

понеслось! dont

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

Но по манере поведения ты Шарикова похож, и мысли все в кучу.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Вот ты о налогах все беспокоишься, а что не поинтересуешься сколько налогов заплатил Песков от того ляма баксов , за который был отель в Сочи на свадьбу арендован ? Или на какую зарплату Рамзан на Роллс-Ройсах катается? Или слабо ? Проще до водилы или фермера докопаться?

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Nail555 пишет:

Вот ты о налогах все беспокоишься, а что не поинтересуешься сколько налогов заплатил Песков от того ляма баксов , за который был отель в Сочи на свадьбу арендован ? Или на какую зарплату Рамзан на Роллс-Ройсах катается? Или слабо ? Проще до водилы или фермера докопаться?

Вай, дарагой! Не обижай господина железнодорожника! Тоже всё в кучу свалил! Ай-ай-ай! Сейчас он расстроится и побежит исполнять долг - стучать куда следует. Разве ж это дело, герою России в куче валяться???

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Nail555 пишет:

Вот ты о налогах все беспокоишься, а что не поинтересуешься сколько налогов заплатил Песков от того ляма баксов , за который был отель в Сочи на свадьбу арендован ? Или на какую зарплату Рамзан на Роллс-Ройсах катается? Или слабо ? Проще до водилы или фермера докопаться?

Мы про тот проект закона говорили, я привел пример, это мои мысли, при этом не кого не задевал, и не чью собственность не покушался. А тут понеслось. Как в русской поговорке. На воре и шапка горит. Как то, так.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Mr.Grin пишет:

и зачем номера и тех осмотры на трактора для личного пользования!!!

Чтобы вести их учет. А вот зачем домашнюю скотину пересчитывать? Кур, свиней, коров, лошадей??? mail

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Игошин Сергей пишет:

А вот зачем домашнюю скотину пересчитывать? Кур, свиней, коров, лошадей???

есть в каждом поселение , похозяйственная книга, туда и делаются записи, по количеству живности.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
jager пишет:

Мы про тот проект закона говорили, я привел пример, это мои мысли, при этом не кого не задевал, и не чью собственность не покушался. А тут понеслось. Как в русской поговорке. На воре и шапка горит. Как то, так.

Хронический звездун. Я тебя конкретно спрашиваю по твоему же примеру: почему нельзя записать лесовоз на тёщу?

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Grim Reaper пишет:

почему нельзя записать лесовоз на тёщу?

Пока можно. Записывайте!!! laugh

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Игошин Сергей пишет:
Mr.Grin пишет:

и зачем номера и тех осмотры на трактора для личного пользования!!!

Чтобы вести их учет. А вот зачем домашнюю скотину пересчитывать? Кур, свиней, коров, лошадей??? mail

Чтобы, как в недалёком прошлом, вот такие радетели налог с каждой курицы собирали. Не можешь заплатить - отдай! Больше отдать нечего - сдохни!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
jager пишет:
Nail555 пишет:

Вот ты о налогах все беспокоишься, а что не поинтересуешься сколько налогов заплатил Песков от того ляма баксов , за который был отель в Сочи на свадьбу арендован ? Или на какую зарплату Рамзан на Роллс-Ройсах катается? Или слабо ? Проще до водилы или фермера докопаться?

Мы про тот проект закона говорили, я привел пример, это мои мысли, при этом не кого не задевал, и не чью собственность не покушался. А тут понеслось. Как в русской поговорке. На воре и шапка горит. Как то, так.

Стоп. Я по твоему вор что ли? Ты понимаешь о чем говоришь?!

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

а где ты прочитал, что я написал, нельзя записать лесовоз на тёщу. Научись читать, и понимать написанное.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Игошин Сергей пишет:
Grim Reaper пишет:

почему нельзя записать лесовоз на тёщу?

Пока можно. Записывайте!!! laugh

Неет. Пусть звездун ответит. У него ж мысли как-никак. Всё о России думает, золотой человек.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Nail555 пишет:

Стоп. Я по твоему вор что ли? Ты понимаешь о чем говоришь?!

Наль, я наличности не переходил, и не тебя вором не называл.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Nail555 пишет:

Стоп. Я по твоему вор что ли? Ты понимаешь о чем говоришь?!

laugh Журналисты неверно записали, смысл исказили.
Понятно,что человек несёт всякую cen и за слова вообще не отвечает. Трепло и балабол. Ну или мы тут все на столько тупые, что не понимаем этого величия и полёта мысли.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Чтоб дальнобойщик платил за дорогу ему надо знать- что дороги построят и что деньги не украдут . А их и в богатые нефтяные году не строили, а сейчас и подавно. И то, что украдут - это 100%, изначально без конкурса тендер отдали. Так что сперва вы порядок в системе наведите, чтоб все по честному, а потом и плату просите. Вот и все.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

А может пора с политикой заканчивать? Я вас уверяю, ничем хорошим это не закончится...

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Ты обращаясь ко мне сказал- на воре шапка горит. Это с твоей стороны не переход на личности?!

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Nail555 пишет:

Так что сперва вы порядок в системе наведите, чтоб все по честному, а потом и плату просите.

Нее !!! У нас всегда как в той кине ,,, утром деньги , вечером стулья , вечером деньги , утром стулья ,,, только никаких стульев НЕ БУДЕТ !!!

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Nail555 пишет:

Ты обращаясь ко мне сказал- на воре шапка горит. Это с твоей стороны не переход на личности?!

Да получилось не правильно и не красиво, я про цитировал твое сообщение. Могу его исправить. Спор у нас с другим вышел.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Nail555 пишет:

Ты обращаясь ко мне сказал- на воре шапка горит. Это с твоей стороны не переход на личности?!

Да расслабься, Наиль. Мозги насквозь промыты Первым кАналом, что с него возьмёшь? Гении, они далеко не всем понятны.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
Nail555 пишет:

Ты обращаясь ко мне сказал- на воре шапка горит. Это с твоей стороны не переход на личности?!

Да расслабься, Наиль. Мозги насквозь промыты Первым кАналом, что с него возьмёшь? Гении, они далеко не всем понятны.

Слышь! Гений! Завязывай с политикой....

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Да расслабься, Наиль. Мозги насквозь промыты Первым кАналом, что с него возьмёшь? Гении, они далеко не всем понятны.

Так ты на мой вопрос, ответь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах