Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 846 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Nail555 пишет:

Таможенный брокер)))

А заявление в полицию подаст дядя Ваня. wacko2 Даже в угон на поставят.... Потому как нечего было угонять.... Запчасть можно украсть, но не угнать...

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
хоменко олег викторович пишет:

Я горжусь своей страной и мне за нее не стыдно,помощь тем кому плохо не самое страшное.

Полностью согласен.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

Я правильно понял, нет не каких документов то что человек собственник, и идти в полицию не с чем.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Трахтур превратился в Надю... От радости наверно....

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Игошин Сергей пишет:
Nail555 пишет:

Таможенный брокер)))

А заявление в полицию подаст дядя Ваня. wacko2 Даже в угон на поставят.... Потому как нечего было угонять.... Запчасть можно украсть, но не угнать...

Я про запчасть и говорю.Трактор с ГТД это запчасть.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
jager пишет:

Я правильно понял, нет не каких документов то что человек собственник, и идти в полицию не с чем.

Ну ведь надо доказать, что вещь (или трактор) Ваша... Или что же милицейские искать будут???

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Игошин Сергей пишет:
jager пишет:

Я правильно понял, нет не каких документов то что человек собственник, и идти в полицию не с чем.

Ну ведь надо доказать, что вещь (или трактор) Ваша... Или что же милицейские искать будут???

Да как у нас менты совсем не чего искать не будут.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Да ничего хорошего в технике без ПСМ нет- боятся технадзора , боятся гибдд, боятся что украдут, ни повезти его нормально, ни поработать , ни продать. Да еще соседи настучат от зависти...
Спрос упадет раз в 10.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Nail555 пишет:

Да ничего хорошего в технике без ПСМ нет- боятся технадзора , боятся гибдд, боятся что украдут, ни повезти его нормально, ни поработать , ни продать. Да еще соседи настучат от зависти...
Спрос упадет раз в 10.

Полностью согласен. Самое главное, что в нашей стране не производят что-то подобного... Заменить то их нечем...

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
jager пишет:
хоменко олег викторович пишет:

Я горжусь своей страной и мне за нее не стыдно,помощь тем кому плохо не самое страшное.

Полностью согласен.

Гордецы, мля. А мне вот стыдно. Стыдно, что я не могу ни русскую машину себе позволить, ни русский трактор. Стыдно, что я с высшим техническим университетским образованием не могу устроиться по специальности. Стыдно, что на оборонном заводе я получал 100$ в месяц, а первая стипендия была 4$. Стыдно, что я мог бы трактора делать лучше японских, но это никому не надо. Зачем? Всех всё устраивает. Ура, товарищи!
Что будет с тобой, ОлежА, когда китайцы откажутся трактора продавать или денег не хватит? Не положишь ли свою гордость в ящик как Путин партбилет?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Вот ради чего утилизацию ввели. http://www.rbc.ru/business/10/03/2016/56e157cc9a79473d92e7e57b
И вот этого http://www.bfm.ru/news/317533
Кушайте товарищи колбасу без мяса и помидоры с огурцами выращенные без земли, на одних удобрениях. Зато налоги заплачены, все под контролем.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Grim Reaper пишет:

Что будет с тобой, ОлежА,

Не тебе меня учить, Мрачный жнец,неудачник с высшим техническим университетским образованием,поплачься в жилетку в другом месте ,а то именем себе британскую шваль музыкальную выбрал и рассуждает о русском.А РОДИНУ НЕ ТРОЖЬ dont ,Москвачь laugh

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170

Основная часть населения страны не утруждает себя размышлениями о том , что происходит и даже не хочет!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Nail555 пишет:

Кушайте товарищи колбасу без мяса и помидоры с огурцами выращенные без земли, на одних удобрениях. Зато налоги заплачены, все под контролем.

Хватит нагнетать.Пол страны бездельников,работайте и будет колбаса настоящая,растите свиней,картофель ,овощи и т.д.А плакать,ой работы нет,я с высшим,мне стыдно,СМЕШНО.У меня два высших,хорошая пенсия,достойная зарплата,но мне не стыдно и не в пад-у,работать на тракторе,строить и обслуживать теплицы,пахать поле и приучать с малолетства внуков,что хлеб не даром дается и доказывать им не на словах,а на деле,что труд человека на земле уважаем и что бы добиться в жизни успеха,надо и учится и работать,а не быть серой массой с техническим высшим образованием ..А все и всех хаять и винить в своих бедах,легко.Удачи thank_you

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
Nail555 пишет:

Для массовки и для государства человек с трактором- кулак,

до войны всех кто имел пару лошадей да несколько коров выселяли на донбас-тобишь раскулачивали, в 80-Е мужик сделал самодельный трактор так чуть на посадили, не дай бог снова такое. Как думаете к кому первому придут?

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
хоменко олег викторович пишет:
Nail555 пишет:

Кушайте товарищи колбасу без мяса и помидоры с огурцами выращенные без земли, на одних удобрениях. Зато налоги заплачены, все под контролем.

Хватит нагнетать.Пол страны бездельников,работайте и будет колбаса настоящая,растите свиней,картофель ,овощи и т.д.А плакать,ой работы нет,я с высшим,мне стыдно,СМЕШНО.У меня два высших,хорошая пенсия,достойная зарплата,но мне не стыдно и не в пад-у,работать на тракторе,строить и обслуживать теплицы,пахать поле и приучать с малолетства внуков,что хлеб не даром дается и доказывать им не на словах,а на деле,что труд человека на земле уважаем и что бы добиться в жизни успеха,надо и учится и работать,а не быть серой массой с техническим высшим образованием ..А все и всех хаять и винить в своих бедах,легко.Удачи thank_you

Случайно не ЕДИНОРОС?

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
71олег пишет:

Как думаете к кому первому придут?

в уфе к наилю! laugh сосед пчеловод парад возглавит! у нас ко мне! 50 голов рогатых как ни как да ещё у дороги. lol

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

32-я не влезет во внутрь?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
71олег пишет:
Nail555 пишет:

Для массовки и для государства человек с трактором- кулак,

до войны всех кто имел пару лошадей да несколько коров выселяли на донбас-тобишь раскулачивали, в 80-Е мужик сделал самодельный трактор так чуть на посадили, не дай бог снова такое. Как думаете к кому первому придут?

У меня отец в начале 80-х купил газ69, поставил его на учет, поехал в Ульяновск , купил там кузов уаз-469, , раму, мотор, мосты и всю мелочевку, привез все это домой и в гараже собрал новый уазик, оформил переоборудование газ-69 на уаз и в результате был единственным частным владельцем УАЗ-469 в Башкирии . Сколько писем на него написали за это, жалобы в обком, сколько раз милиция приезжала с вопросами- где взял новый уаз?! Зато я в третьем классе учился- менял стартер на УАЗе уже, в шестом ездил один за рулем))
Народ у нас неглупый- найдет выход в любой ситуации!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

32-я не влезет во внутрь?

влезет только болтается

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Nail555 пишет:

Народ у нас неглупый- найдет выход в любой ситуации!

good yes3

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Serqei yanmar пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

32-я не влезет во внутрь?

влезет только болтается

Может песочку насыпать...

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
roman-mz пишет:

в уфе к наилю! сосед пчеловод парад возглавит! у нас ко мне! 50 голов рогатых как ни как да ещё у дороги.

во во и я о том же, к олигархам не пойдут

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
Nail555 пишет:

был единственным частным владельцем УАЗ-469 в Башкирии .

я у вас не бывал, но сестра говорит что Башкирия только географически Россия

Украина
: Луганск-Полтава
01.06.2013 - 13:34
: 26

Вечер добрый! Ребята подскажите, у меня появилась проблема. На кубота асти пропала функция быстрого подъема и опускания навески ( контрольная лампа загорается а навеска не реагирует) и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем. Перещупал "все папки-мамки" соединения , не помогло. bang

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Raduga4181 пишет:

Вечер добрый! Ребята подскажите, у меня появилась проблема. На кубота асти пропала функция быстрого подъема и опускания навески ( контрольная лампа загорается а навеска не реагирует) и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем. Перещупал "все папки-мамки" соединения , не помогло. bang

оооооппяяяяяяяяяяять эта электроника.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
71олег пишет:

я у вас не бывал

У меня там куча родственников,на иностранцев вроде не похожи...Обещаю Вам из первых уст рассказать правду,через месяцок имею желание посетить сей край...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Serqei yanmar пишет:
Raduga4181 пишет:

Вечер добрый! Ребята подскажите, у меня появилась проблема. На кубота асти пропала функция быстрого подъема и опускания навески ( контрольная лампа загорается а навеска не реагирует) и при запуске двигателя навеска сразу идет на подъем. Перещупал "все папки-мамки" соединения , не помогло. bang

оооооппяяяяяяяяяяять эта электроника.

Может отсутствовать сигнал с датчика положения навески,или клапан в распреде подвис.

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Serqei yanmar пишет:

подскажите чем усилить трубу с внутренним диаметром 40мм???

Сергей, вы хотите приспособить к фрезе лапки или в хозяйстве что то другое?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах