Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 836 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
avsheff пишет:

Этот спор вечный... Лучше по сто грамм... Сегодня же праздник!!!

[изображение]

А почему "пилотки" разные????? blush2 laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Иван57 пишет:

А почему "пилотки" разные????? blush2laugh

женщины и девушки (которые ни разу) laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

неудачная какая-то картинка, если честно...если бы были цветочки разные, то еще куда не шло, а пилотки...само название говорит!

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
fishawn пишет:

девушки (которые ни разу)

shok Я попал на форум научной фантастики? laugh

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
fishawn пишет:

неудачная какая-то картинка, если честно...если бы были цветочки разные, то еще куда не шло, а пилотки...само название говорит!

Це йумор!!! smile3

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

lol

Иван57 пишет:
avsheff пишет:

Этот спор вечный... Лучше по сто грамм... Сегодня же праздник!!!

[изображение]

А почему "пилотки" разные????? blush2 laugh

нырнуть в пилотку,насыпать в кратор и тд lol

Россия
: Свердловская обл.
02.02.2015 - 11:34
: 29

С пилотками отлично разрядили спор,а если по теме что лучше наше или не наше то спору нет-японская техника намного крепче и выносливее,но так же быстро умирает как и наша ,если нет должного обслуживания,может быть даже быстрей.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
voldemar 1971 пишет:

С пилотками отлично разрядили спор,а если по теме что лучше наше или не наше то спору нет-японская техника намного крепче и выносливее,но так же быстро умирает как и наша ,если нет должного обслуживания,может быть даже быстрей.

наше было не хуже японской во время СССР, а потом когда пошел рынок, начали подниматься, все меняться, и чтоб уменьшить себестоимость, начались заменители и сырой материал. Свою роль сыграл менталитет русского человека....страшно представить, что будет через 10-20 лет. Япония рулит, ибо мы не сидели на этой ветке dri

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

а позвольте спросить....на каком автомобиле вы ездите,на русском или может китайце
все любят ОРАТЬ-какая неубиваемая русская техника...а ездят на европейцах,корейцах,японцах

В данный момент на американце(и очень им доволен) ,но на русских накатал очень много,как на грузовых,легковых и внедорожниках.И еще, я не ОРУ,а спокойно сказал,что не надо хаять все подряд,тем более если руками не щупали и японские трактора я не сру,а уважаю,так будьте любезны относиться с уважением и к другим владельцам тракторов и только не надо посылать в другие темы,мы здесь все равны и имеем право высказывать свои мысли,не оскорбляя мнение других.

Вложение
020.jpg
0073.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Даже сегодня по телеку смотришь старые фильмы, добрые люди, нет какой-то зависти, нет погони за прибылью, а сейчас....одни ГАЗЕЛисты на дорогах чего стоят, когда какать он хотел на пассажиров сзади, ему конкурента обогнать надо, завладеть потенциальным пассажиром. Позавчера офигел: чет на машине застрял, дорога - катастрофа просто, стою, раскачку делаю, подкатывает внедорожник ФОРД, вылезь дядька в пиджаке и давай меня подталкивать..машина грязная.... как бы стараюсь тоже так поступить на дороге, пусть не нужна моя помощь, зато потом на душе как-то легче что ли.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

В данный момент на американце

во, только написал, на таком же ФОРДу мужичок был!

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
хоменко олег викторович пишет:

В данный момент на американце(и очень им доволен)

Красавец good (я форда имею ввиду) laugh

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
роман kubota пишет:
Nail555 пишет:

Ну а если не спец и не было у тебя конкретно L1-255, то зачем лезть в разговор ?! Тем более с Т-25, о котором вообще человек не спрашивал!!! Давай мы еще К-701 вспомним и про него поговорим.... Если нравится Т-25- пожалуйста купи и кайфуй, радуйся на ветке форума о Т-25, но зачем здесь то в тысячный раз с ним встревать?!

Да, не буду я лезть со своим т25.Объясни тогда чем принципиально отличаются эти трактора?Я завтра специально поеду на площадку тракторную и посмотрю на этот трактор чем же он отличается от моего.

Моторы- да практически одинаковы, но Кубота чем и хороша- из поколения в поколение не меняет мотор - L, L1, GL, KL- моторы практически не меняются. А разница- совершенно разная трансмиссия- у L1-255 есть реверс, еще у него есть ГУР, но самое главное- в отличии от твоего он полноприводный. Зимой, или по влажному грунту- это огромное преимущество. Всю зиму вожу трактора на прицепе и пока не включишь передний мост трактор даже в прицеп не хочет подниматься. Всегда поражался как люди эксплуатируют невыдовые трактора...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
fishawn пишет:

во, только написал, на таком же ФОРДу мужичок был!

good ,жаль не я laugh

Иван57 пишет:

Красавец (я форда имею ввиду)

Да мы и сами blush2 ......... laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Всю зиму вожу трактора на прицепе и пока не включишь передний мост трактор даже в прицеп не хочет подниматься. Всегда поражался как люди эксплуатируют невыдовые трактора...

без передка зимой на тракторе делать нечего. Другу двигали снег в хоз-ве, а у него самого МТЗ 80, с куном. Зимой не заводит. Сидим в кабине, катаемся, он такой : вот прет трактор нормально. Мой так не смог бы. Отключаю передок, стоим буксуем на месте, отвал на опускал даже. Я ему: вот на все что способен заднеприводный трактор....

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
fishawn пишет:

Даже сегодня по телеку смотришь старые фильмы, добрые люди, нет какой-то зависти, нет погони за прибылью, а сейчас....одни ГАЗЕЛисты на дорогах чего стоят, когда какать он хотел на пассажиров сзади, ему конкурента обогнать надо, завладеть потенциальным пассажиром. Позавчера офигел: чет на машине застрял, дорога - катастрофа просто, стою, раскачку делаю, подкатывает внедорожник ФОРД, вылезь дядька в пиджаке и давай меня подталкивать..машина грязная.... как бы стараюсь тоже так поступить на дороге, пусть не нужна моя помощь, зато потом на душе как-то легче что ли.

потомуч-то этим газелистам залупили такой план что он просто вынужден так гонять.вот если бы он сидел на зарплате тогда он бы ни куда не торопился чем меньше он сделает кругов за день тем ему было б выгоднее

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

good ,жаль не я laugh

laugh да даже и Вы Олег были бы, так же поступили бы.

Россия
: Свердловская обл.
02.02.2015 - 11:34
: 29
fishawn пишет:
voldemar 1971 пишет:

С пилотками отлично разрядили спор,а если по теме что лучше наше или не наше то спору нет-японская техника намного крепче и выносливее,но так же быстро умирает как и наша ,если нет должного обслуживания,может быть даже быстрей.

наше было не хуже японской во время СССР, а потом когда пошел рынок, начали подниматься, все меняться, и чтоб уменьшить себестоимость, начались заменители и сырой материал. Свою роль сыграл менталитет русского человека....страшно представить, что будет через 10-20 лет. Япония рулит, ибо мы не сидели на этой ветке dri

Согласен,все что делали в СССР,достойно уважения,но увы,от того производства не осталось и следа и те запчасти прежнего качества,что хранились на складах давно распроданы по цене металлолома. А при нынешней политике бездарного и тупого правительства скоро будем на лошадях поля обрабатывать.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Serqei yanmar пишет:

потомуч-то этим газелистам залупили такой план что он просто вынужден так гонять.вот если бы он сидел на зарплате тогда он бы ни куда не торопился чем меньше он сделает кругов за день тем ему было б выгоднее

это да, адская работа.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
voldemar 1971 пишет:

скоро будем на лошадях поля обрабатывать.

будет дешевле и без вреда природе.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
fishawn пишет:
Nail555 пишет:

Всю зиму вожу трактора на прицепе и пока не включишь передний мост трактор даже в прицеп не хочет подниматься. Всегда поражался как люди эксплуатируют невыдовые трактора...

без передка зимой на тракторе делать нечего. Другу двигали снег в хоз-ве, а у него самого МТЗ 80, с куном. Зимой не заводит. Сидим в кабине, катаемся, он такой : вот прет трактор нормально. Мой так не смог бы. Отключаю передок, стоим буксуем на месте, отвал на опускал даже. Я ему: вот на все что способен заднеприводный трактор....

вообще да без передка делать нечего на улице зимой

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
voldemar 1971 пишет:
fishawn пишет:
voldemar 1971 пишет:

С пилотками отлично разрядили спор,а если по теме что лучше наше или не наше то спору нет-японская техника намного крепче и выносливее,но так же быстро умирает как и наша ,если нет должного обслуживания,может быть даже быстрей.

наше было не хуже японской во время СССР, а потом когда пошел рынок, начали подниматься, все меняться, и чтоб уменьшить себестоимость, начались заменители и сырой материал. Свою роль сыграл менталитет русского человека....страшно представить, что будет через 10-20 лет. Япония рулит, ибо мы не сидели на этой ветке dri

Согласен,все что делали в СССР,достойно уважения,но увы,от того производства не осталось и следа и те запчасти прежнего качества,что хранились на складах давно распроданы по цене металлолома. А при нынешней политике бездарного и тупого правительства скоро будем на лошадях поля обрабатывать.

надо у тещи кпп зила забрать валяется давно еще с 80-х

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Serqei yanmar пишет:

надо у тещи кпп зила забрать валяется давно еще с 80-х

и обменять на б/у японца laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
voldemar 1971 пишет:

А при нынешней политике бездарного и тупого правительства скоро будем на лошадях поля обрабатывать.

Сами выбирали,но я бы не хаял,хоть перед миром не стыдно.В первую очередь с себя надо начать,детей правильно воспитывать,а сваливать на других легче всего.Вы посмотрите кругом....работать ни кто не хочет,только дай.Это тут на форуме люди которые желают и могут,что то изменить ,но нас так мало,а кругом одни потребители,ломают,мусорят,не учатся и только чипсы с газировкой жрут.Лучше уж на лошадях,как деды наши,да коров побольше с курями и свиньями.Ни чего,скоро все в деревню побегут,только тут можно выжить и детей с внуками оградить от разврата и тунеядства.Ну типа того tomato

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
хоменко олег викторович пишет:

.Ну типа того

в точку! good yes3

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
хоменко олег викторович пишет:
voldemar 1971 пишет:

А при нынешней политике бездарного и тупого правительства скоро будем на лошадях поля обрабатывать.

Сами выбирали,но я бы не хаял,хоть перед миром не стыдно.В первую очередь с себя надо начать,детей правильно воспитывать,а сваливать на других легче всего.Вы посмотрите кругом....работать ни кто не хочет,только дай.Это тут на форуме люди которые желают и могут,что то изменить ,но нас так мало,а кругом одни потребители,ломают,мусорят,не учатся и только чипсы с газировкой жрут.Лучше уж на лошадях,как деды наши,да коров побольше с курями и свиньями.Ни чего,скоро все в деревню побегут,только тут можно выжить и детей с внуками оградить от разврата и тунеядства.Ну типа того tomato

в деревню побегут через 1.5 года

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

только тут можно выжить и детей с внуками оградить от разврата и тунеядства.Ну типа того tomato

можно просто выжить от самообеспечения здоровой, по крайней мере, натуральной едой. Занимаюсь молоком, сейчас небольшое поголовье (чуть более 10), как бы на жизнь хватает, начал сотрудничать с магазинами, так вот с этого года стал замечать, что небольшие магазинчики стараются сотрудничать напрямую с сельхозпроизводителями, молока в 1,5-рашках много стало появляться. Тенденция к повышению спроса органического продукта растет с каждым разом.

Россия
: Свердловская обл.
02.02.2015 - 11:34
: 29

Что интересно-это самая активная ветка,все в одну кучу смешано и самое главное,что технические проблемы по отдельному типу трактора здесь сложно отыскать и поиск никакой,а каждый вечер читаю и все равно интересно.

Россия
: Свердловская обл.
02.02.2015 - 11:34
: 29
Serqei yanmar пишет:
хоменко олег викторович пишет:
voldemar 1971 пишет:

А при нынешней политике бездарного и тупого правительства скоро будем на лошадях поля обрабатывать.

Сами выбирали,но я бы не хаял,хоть перед миром не стыдно.В первую очередь с себя надо начать,детей правильно воспитывать,а сваливать на других легче всего.Вы посмотрите кругом....работать ни кто не хочет,только дай.Это тут на форуме люди которые желают и могут,что то изменить ,но нас так мало,а кругом одни потребители,ломают,мусорят,не учатся и только чипсы с газировкой жрут.Лучше уж на лошадях,как деды наши,да коров побольше с курями и свиньями.Ни чего,скоро все в деревню побегут,только тут можно выжить и детей с внуками оградить от разврата и тунеядства.Ну типа того tomato

в деревню побегут через 1.5 года

В какую деревню? От которой скоро и следа не останется,у нас лет 10 уже молодежь не оседает,только оперились и улетели,ни кто не возвращается.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Serqei yanmar пишет:

в деревню побегут через 1.5 года

Уже бегут,цена на участки растет,у нас буквально три года назад было пусто,а сейчас свободных земель не осталось.

voldemar 1971 пишет:

технические проблемы по отдельному типу трактора здесь сложно отыскать и поиск никакой,а каждый вечер читаю и все равно интересно.

Японцы,как и Донг-Фенги(китайцы) не ломаются,а пообщаться хочется.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах