Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 787 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
: Краснодарский край
21.04.2015 - 20:56
: 59
shater пишет:

http://traktomix.pl/index.php/pl/

Спасибо.

Россия
: Краснодарский край
21.04.2015 - 20:56
: 59
Nail555 пишет:

Можно родные фронталы купить, я привозил, есть даже абсолютно новый японский фронтал Янмар.

Наиль, есть такие фронталы на мой МТ205 которые можно быстро снимать. Я думаю с ним обрабатывать почву будет не очень удобно.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Nail555 пишет:

У нас нет гражданского общества. Все у нас разделены. Вон с Платоном - миллион дальнобойщиков, а не смогли договориться и бросить хотя бы тысячу фур из миллиона на мкаде. Все хитро сделано- казалось такая сила, мужики все, с монтажками, быстро поговорить и выступить - и пшик. Гражданской не будет, воевать у нас некому. Да и не надо. Была вон гражданская на Украине- лучше стало?

Факт. Но это пока. Пока людям есть, что кушать. 1-2 доминошки - не страшно. Вот когда процесс пойдёт - договорятся быстро.
Лучше или хуже, за или против будет не актуально. Актуально будет - кто первый выстрелил - тот и прав.
На Украине никакой гражданской не было. Был обычный передел. Прикольно нас с ними поссорили, кстати. Там такое же пушечное мясо как и мы.
Слова наших управляющих патриотов про 50 млн лишних людей все помнят? Я всё думал, как они этого добьются, неужели США нападёт? Оказалось всё проще. Залюбят и зазаботятся о каждом до смерти.
Отнять у людей последнее - это сильно. Впрочем, как раньше, когда за каждую яблоню, за каждый куст смородины был обязан заплатить налог. Коллективизация, экспроприация, продразвёрстка - всё это мы ещё вспомним. И карточки, да. Я тоже ТВ не смотрю, последнее время это стало невозможно, но недавно увидел. Карточки! Продовольственные карточки! Но не простые, а электронные, всё-таки в 21 веке живём! На них будут начисляться баллы, которыми во всяких пятёрочках можно будет расплачиваться за продукты 3-го сорта. Гуманизм, товарищи! От души, почти как у арабских шейхов!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Любой фронтал родной снимается за три минуты и ставится тоже за три. На тракторе остается лишь подрамник.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Nail555 пишет:

Любой фронтал родной снимается за три минуты и ставится тоже за три. На тракторе остается лишь подрамник.

снимается 3 минуты ставится 5 минут

Россия.
: Новосибирск.
30.12.2014 - 19:44
: 342
Nail555 пишет:

Любой фронтал родной снимается за три минуты и ставится тоже за три. На тракторе остается лишь подрамник.

Наиль скажи трактор который у тебя с кабиной исеки 325 размер резины ?

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565

На каком сайте можно каталог запчастей посмотреть?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Любой фронтал родной снимается за три минуты и ставится тоже за три. На тракторе остается лишь подрамник.

не согласен, что любой. Как у меня стоит да: 2 шплинта снял, брс скинул и все, а на многих я смотрел нет такого, там все к подрамнику крепится: цилиндры, параллелограммы...

белоруссия
: минск
11.11.2015 - 14:35
: 20

там есть по 20 злотых это 5 долларов 400 рублей ваших

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
@Александр@ пишет:

А я сегодня поменял почти все сальники,кроме бортовых.Позавчера толкал снег,короче порвался тросик сцепление,залез под низ,а там все соплях маслянных.Вечером завел все нормально,а то 23е опять снег обещают.

Себе подобрал трос ручника от какогото газона или паза их много разной длинны.

Абхазия
07.06.2015 - 16:32
: 72

Вот читаю про утилизационный сбор и думаю, хорошо что Абхазию не присоеденили к России. У нас трактора можно заказать из Японии, цена на аукционе и доставка 100 т.рублей.

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565

сегодня прислали с ринакомоторс может кому надоhttps://fermer.ru/files/v2/forum/182771/untitled.pngбуду пробовать упрашивать что каталог подогнал, у них все видать есть.

Вложение
untitled.png
рф
: москва
04.06.2015 - 14:28
: 67

Неужели будут брать технику по новым ценам.И ли может я не правильно виду сое хозяйство
Лично я своего помощника за 700т не за что не взял бы.За эти деньги гастайбарторы перерыли бы весь огород и чистелибы снег лет 10.

Россия
: Москва
28.12.2015 - 10:53
: 28
Nail555 пишет:
Grim Reaper пишет:
Nail555 пишет:

Да ладно что вы паникуете, тракторов немало ввезено, на этот год хватит, а там видно будет. Да , цены выросли, ну так на все растут, в России нет стабильности.

А, целый год ещё живём? Ну тогда ладно...
Стабильность есть. Грабят и грабят. Кто-нибудь помнит, интересно, как Сталин после войны, в очень тяжёлое время, а не когда нефть по 120, снижал цены? Сейчас ещё бензинчик взлетит процентов на 30, потом налоги, на недвижимость и прочее, а через год, ты прав, придумают что-нибудь ещё. Детская сказка Чипполино - самое актуальное произведение на сегодняшний день. Перечитайте. Смех сквозь слёзы гарантирован. Кто бы мог подумать.
Рынок тракторов и так был предельно сжат, как ты писал, в Польше импорт японцев в 10 раз больше, чем в Россию, а сейчас всё ляжет вообще. А ведь ещё до 17 года в России можно было спокойно купить миник безо всякой утилизации и прочей хрени. Где-то у меня даже брошюрка была. С одной стороны хорошо, теперь я смогу делать самодел из всякого мусора и продавать тыщ по 100-200, а с другой - цены нельзя повышать бесконечно. Сначала ляжет одно, потом другое, а потом посыпется всё как доминошки и привет - гражданская война.

У нас нет гражданского общества. Все у нас разделены. Вон с Платоном - миллион дальнобойщиков, а не смогли договориться и бросить хотя бы тысячу фур из миллиона на мкаде. Все хитро сделано- казалось такая сила, мужики все, с монтажками, быстро поговорить и выступить - и пшик. Гражданской не будет, воевать у нас некому. Да и не надо. Была вон гражданская на Украине- лучше стало?

У меня начальник механизации к проблеме Платона подошел просто!)))
У нас один из манипуляторов попадает под Платон. Как ввили Платон манипулятор частенько простаивать! Мне это дело надоело,звоню ему ставлю задачу - Саша машина должна работать,решай вопрос! На что он мне и отвечает!)))) Вопрос решел! Говори куда ехать и мы едем!!! Замазываем номера и в путь! камеры по барабану! За грязный номер штраф 500р.
Как то так!))) Пока прокатывает!!!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Сергей псху пишет:

Вот читаю про утилизационный сбор и думаю, хорошо что Абхазию не присоеденили к России. У нас трактора можно заказать из Японии, цена на аукционе и доставка 100 т.рублей.

не понял трактор у вас стоит 100000р или только доставка

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Serqei yanmar пишет:
Сергей псху пишет:

Вот читаю про утилизационный сбор и думаю, хорошо что Абхазию не присоеденили к России. У нас трактора можно заказать из Японии, цена на аукционе и доставка 100 т.рублей.

не понял трактор у вас стоит 100000р или только доставка

Скорее всего + 100000 к цене трактора в японии

Абхазия
07.06.2015 - 16:32
: 72
Азиат][quote=Serqei yanmar пишет:
Сергей псху пишет:

Вот читаю про утилизационный сбор и думаю, хорошо что Абхазию не присоеденили к России. У нас трактора можно заказать из Японии, цена на аукционе и доставка 100 т.рублей.

не понял трактор у вас стоит 100000р или только доставка

Цена в Японии+100 т. Рублей за доставку.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Dave пишет:

У меня начальник механизации к проблеме Платона подошел просто!)))
У нас один из манипуляторов попадает под Платон. Как ввили Платон манипулятор частенько простаивать! Мне это дело надоело,звоню ему ставлю задачу - Саша машина должна работать,решай вопрос! На что он мне и отвечает!)))) Вопрос решел! Говори куда ехать и мы едем!!! Замазываем номера и в путь! камеры по барабану! За грязный номер штраф 500р.
Как то так!))) Пока прокатывает!!!

ну камерs камерами, а если патруль?? даже у нас в посёлке, отец развозит уголь по котельным на старом зиле, и того долбят постоянно, поставили прибор так карточки никак не сделают или что там, когда только говорит что машину бросит и пешком пойдёт, отпускают!! да у нас и 500 рублей платить особо нет лишних!!!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Прокатывает не потому что вы такие находчивые, а потому что был приказ- за платон пока не штрафовать. Пока платят только крупные компании типа деловых линий или магнита. К лету начнут потихоньку штрафовать и начнут все платить .

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Наезник пишет:

Неужели будут брать технику по новым ценам.И ли может я не правильно виду сое хозяйство
Лично я своего помощника за 700т не за что не взял бы.За эти деньги гастайбарторы перерыли бы весь огород и чистелибы снег лет 10.

Все относительно в этом мире и ко всему привыкаешь. Я в 2000 году купил квартиру двухкомнатную за 350 тыс руб, и никто не знал что через несколько лет она будет 3,5 ляма стоить. И тогда 3,5 ляма казались невероятной цифрой, а сейчас это вполне нормально.
С тракторами тоже- в России есть места где сотку обработают за 100 руб, а есть места где за 2 тысячи сотка. И там и тут есть и спрос и предложение. Просто цены вырастут, люди привыкнут, как уже писал этот год переходный, тракторов пока много, на следующий цены будут от 500 тыс, кому надо- купят. Меньше хлама будет- смысл за хлам платить 270( хлам будут возить без ПСМ , но это скоро прикроют), рынок измениться, уменьшиться, но он будет.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

Вчера был в конторе спецмашдв,которая продаёт трактора и экскаваторы хотел там фильтра купить и спрашиваю у продавца как продажи идут?А,он мне и говорит что с ноября месяца ни одной еденицы техники не продали и сказал что всё к лету хотят продать и уйти с этого рынка не выгодно продавать из-за высокого курса валюты.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
роман kubota пишет:

Вчера был в конторе спецмашдв,которая продаёт трактора и экскаваторы хотел там фильтра купить и спрашиваю у продавца как продажи идут?А,он мне и говорит что с ноября месяца ни одной еденицы техники не продали и сказал что всё к лету хотят продать и уйти с этого рынка не выгодно продавать из-за высокого курса валюты.

хотя на дроме много у них новенького появляется...

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

У них стоянка вся забитая стоит.Всю осень мимо них ездил и площадку всё больше и больше забивали техникой,а сейчас всё,продажи встали они трактора,которые осенью привезли только цены на них меняют в большую сторону.Вот и продаж нет в октябре был у них смотрел трактор с соседом стоял там янмар 24л.с стоил 240 т.р а сейчас он же продаётся за 340 т.р.Если тогда не купили сейчас и подавно никто не возмёт.

Россия
: Приморский край Надеждинский р-он п. Раздольное
03.04.2015 - 10:02
: 12
IGOR 1971 пишет:
@Александр@ пишет:

А я сегодня поменял почти все сальники,кроме бортовых.Позавчера толкал снег,короче порвался тросик сцепление,залез под низ,а там все соплях маслянных.Вечером завел все нормально,а то 23е опять снег обещают.

Себе подобрал трос ручника от какогото газона или паза их много разной длинны.

А я с кароллы, тоже с ручника, концы обрезал со старой оплетки,и подогнал все срослось.Во первых его не найдешь,да времени нет искать.

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707

Новые цены или ох cen шие продавцы?

Вложение
screenshot2016-02-20-16-27-39.png
Россия
: Москва
28.12.2015 - 10:53
: 28
Nail555 пишет:

Прокатывает не потому что вы такие находчивые, а потому что был приказ- за платон пока не штрафовать. Пока платят только крупные компании типа деловых линий или магнита. К лету начнут потихоньку штрафовать и начнут все платить .

Согласен! Постоянно так прокатывать не будет! Поэтому придется в скором времени Платон ставить или менять манипулятор на другой, с меньшей грузоподъемностей.

Россия
: Москва
28.12.2015 - 10:53
: 28
вагонник пишет:

Новые цены или ох cen шие продавцы?

Жесть! shok
Отец предлагал до весны с покупкой подождать!!! Я не стал! Вовремя я трактор купил!!!! clap

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330
вагонник пишет:

Новые цены или ох cen шие продавцы?

Парни Здравствуйте. Вчера смотрел на ин япан там стоит куботах20 с фронталом в оч хорошем состоянии цена там 5050дол. Интересно сколько будет стоить у нас?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
1175 пишет:
вагонник пишет:

Новые цены или ох cen шие продавцы?

Парни Здравствуйте. Вчера смотрел на ин япан там стоит куботах20 с фронталом в оч хорошем состоянии цена там 5050дол. Интересно сколько будет стоить у нас?

Без утиля 500, с утилем 770.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
вагонник пишет:

Новые цены или ох cen шие продавцы?

В Краснодаре и раньше самые дорогие в России трактора были.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах