Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 786 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Ладно, поеду ещё прокачусь по стоянкам, можа чё нароется...... В объявах - один шлак((((( Многие по дворам запрятали....в ожидании, многие просто объявы не ставят.... тож не торопятся с продажами...

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Кста, ещё добавлю, - машенники активизировались, ставят объяву заманчивую, с ценой, потом ждут звонок с региона, начинают под шкуру лезть, типа вроде бы уже договорились, должны подъехать, ну если залог отправишь, то подожду..... Человек тут же скидывает мне тел. я звоню, говорю, куда подъехать глянуть, и залог оставить, после этого , звонки в никуда, трубу уже не берёт, с моего номера, с других через раз, а с покупателем общается, и говорит, да никто мне не звонил, давай залог и всё.... На той неделе двоих таких жахнул, и раньше ещё двое было....

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
vladimirmix пишет:

Копец, новости из Белгорода интересные, номер резины заносится в ПСМ и потом резина полежит сдаче т. к. трактор коммерческая техника. Как вам такая информация?

Это как??? И откуда такие новости???

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Не, деза это.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Сергей, если трактор ввезен до 6.02.2016- ставится на учет без проблем?

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Nail555 пишет:

Сергей, если трактор ввезен до 6.02.2016- ставится на учет без проблем?

Если ПСМ выдан до 10.02.2016 (вступление в силу 81-го постановления), то ставится на учет без отметки об утилизации, если после 10-го, то мы на учет уже на ставим. Изменения в 938 постановлении (О государственной регистрации автомототранспортных средств) тоже внесли.

Россия
: Бирюсинск
19.02.2016 - 08:37
: 1
ДимонС пишет:

Здесь подробней расписано, какие радиодетали

Не вижу смысла использывать такие емкости, у меня есть тоже не плохая схема. разбирал реле от китайских мото, самые уезвимые части (насколько я заметил) это тиристоры и диодный мост. Так же прилаживаю ПП в фомате lay.

Вложение
678364.jpg
relezaryadki.zip
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
nakushta пишет:

Кста, ещё добавлю, - машенники активизировались, ставят объяву заманчивую, с ценой, потом ждут звонок с региона, начинают под шкуру лезть, типа вроде бы уже договорились, должны подъехать, ну если залог отправишь, то подожду..... Человек тут же скидывает мне тел. я звоню, говорю, куда подъехать глянуть, и залог оставить, после этого , звонки в никуда, трубу уже не берёт, с моего номера, с других через раз, а с покупателем общается, и говорит, да никто мне не звонил, давай залог и всё.... На той неделе двоих таких жахнул, и раньше ещё двое было....

спасибо хорошая инфа

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Mr.Grin пишет:
nakushta пишет:

Ну мобильный же не исчез.... только привыкали года полтора...... и присел по тихой.... Б\у идёт на ура....

Может быть, но я допустим за 145 брал трактор, а за сколько там щас... 415, нахрен нужен!!!
Либо что то поотменяют через время, либо я не знаю кто будет привыкать!!!

это чтоже получается моя мечта так и не сбудется поменять трактор на 32 сильный.придется всю жизнь эксплуатировать что есть и пылинки с него сдувать.а ведь надо еще ножи купить на них тоже с кг идет?

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Serqei yanmar пишет:

это чтоже получается моя мечта так и не сбудется поменять трактор на 32 сильный.придется всю жизнь эксплуатировать что есть и пылинки с него сдувать.а ведь надо еще ножи купить на них тоже с кг идет?

А в том году по весне когда я говорил что трактор купил только для себя, меня почему то не поняли!!! И в мою сторону посыпались предложения вообще на нём не ездить, пылинки сдувать и т.д.

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Serqei yanmar пишет:

это чтоже получается моя мечта так и не сбудется поменять трактор на 32 сильный.придется всю жизнь эксплуатировать что есть и пылинки с него сдувать.а ведь надо еще ножи купить на них тоже с кг идет?

Не ты один в таком положении. Я тоже хотел с фронтальником, теперь так и буду - с лопатой cry
Будем радоваться тому, что имеем, у большинства и этого нет. dntknw

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
ВикторВикторович][quote=Serqei yanmar пишет:

это чтоже получается моя мечта так и не сбудется поменять трактор на 32 сильный.придется всю жизнь эксплуатировать что есть и пылинки с него сдувать.а ведь надо еще ножи купить на них тоже с кг идет?

Не ты один в таком положении. Я тоже хотел с фронтальником, теперь так и буду - с лопатой cry
Будем радоваться тому, что имеем, у большинства и этого нет. :dntknw:[/quote
Фронтал можно отдельно купить, я в свое время в Польше заказывал, при наличии такой модели трактора, изготавливают быстро.

Россия
: Краснодарский край
21.04.2015 - 20:56
: 59
shater пишет:

Фронтал можно отдельно купить, я в свое время в Польше заказывал, при наличии такой модели трактора, изготавливают быстро.

Поделитесь ссылкой где заказывали, если не секрет.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Можно родные фронталы купить, я привозил, есть даже абсолютно новый японский фронтал Янмар.

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
Tehnik_93 пишет:
shater пишет:

Фронтал можно отдельно купить, я в свое время в Польше заказывал, при наличии такой модели трактора, изготавливают быстро.

Поделитесь ссылкой где заказывали, если не секрет.

http://traktomix.pl/index.php/pl/

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

http://sklep.traktomix.pl/tur-ladowaczem-p-211.html и кабины они тоже делают, в свое время было недорого.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560

Ну вот сегодня ужу два огородика и вспахал

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
Владимир Трошин пишет:

Ну вот сегодня ужу два огородика и вспахал[изображение]

Тоже руки чешутся и зуд идет, но у нас еще снега по пояс.

Россия
: Тюмень
30.12.2014 - 14:41
: 330

ОФИГЕТЬ! У нас снега по пояс, но на сегодняшний день пять заявочек уже есть. Снял сейчас отвал с плуга буду подгибать.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:

это чтоже получается моя мечта так и не сбудется поменять трактор на 32 сильный.придется всю жизнь эксплуатировать что есть и пылинки с него сдувать.а ведь надо еще ножи купить на них тоже с кг идет?

Не ты один в таком положении. Я тоже хотел с фронтальником, теперь так и буду - с лопатой cry
Будем радоваться тому, что имеем, у большинства и этого нет. dntknw

Да ладно что вы паникуете, тракторов немало ввезено, на этот год хватит, а там видно будет. Да , цены выросли, ну так на все растут, в России нет стабильности.

Россия
: Белгород
13.05.2014 - 13:33
: 437

Доброго времени суток! Народ, что за сплит тормоза на 4 колеса, это на польском сайте описание трактора исеки.3-цилиндровый дизель жидкостного охлаждения двигателя с мощностью 29км
Мощность ВОМ 4 скорости
усилитель руля
4x4 привод может быть выключен
сплит тормоза на 4 колеса
блокировка дифференциала
Трехточечная навеска
механическая коробка передач с реверсом
16 скоростей переднего и 16 обратная
эффективность гидравлический насос 40л / мин
размеры: длина - 277cm Ширина - 136cm, высота рулевого колеса - 140 см, 174см колесная база
размеры шин: 7-16 передние, задние 12.2-24
traktorka не нужно регистрироваться, потому что это безмоторных транспортных средств достаточно, чтобы купить OC

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Nail555 пишет:

Да ладно что вы паникуете, тракторов немало ввезено, на этот год хватит, а там видно будет. Да , цены выросли, ну так на все растут, в России нет стабильности.

А, целый год ещё живём? Ну тогда ладно...
Стабильность есть. Грабят и грабят. Кто-нибудь помнит, интересно, как Сталин после войны, в очень тяжёлое время, а не когда нефть по 120, снижал цены? Сейчас ещё бензинчик взлетит процентов на 30, потом налоги, на недвижимость и прочее, а через год, ты прав, придумают что-нибудь ещё. Детская сказка Чипполино - самое актуальное произведение на сегодняшний день. Перечитайте. Смех сквозь слёзы гарантирован. Кто бы мог подумать.
Рынок тракторов и так был предельно сжат, как ты писал, в Польше импорт японцев в 10 раз больше, чем в Россию, а сейчас всё ляжет вообще. А ведь ещё до 17 года в России можно было спокойно купить миник безо всякой утилизации и прочей хрени. Где-то у меня даже брошюрка была. С одной стороны хорошо, теперь я смогу делать самодел из всякого мусора и продавать тыщ по 100-200, а с другой - цены нельзя повышать бесконечно. Сначала ляжет одно, потом другое, а потом посыпется всё как доминошки и привет - гражданская война.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Сплит переводится как раздельный.
А вообще на любом японском тракторе включаешь полный привод- тормозит всеми четырьмя.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Grim Reaper пишет:
Nail555 пишет:

Да ладно что вы паникуете, тракторов немало ввезено, на этот год хватит, а там видно будет. Да , цены выросли, ну так на все растут, в России нет стабильности.

А, целый год ещё живём? Ну тогда ладно...
Стабильность есть. Грабят и грабят. Кто-нибудь помнит, интересно, как Сталин после войны, в очень тяжёлое время, а не когда нефть по 120, снижал цены? Сейчас ещё бензинчик взлетит процентов на 30, потом налоги, на недвижимость и прочее, а через год, ты прав, придумают что-нибудь ещё. Детская сказка Чипполино - самое актуальное произведение на сегодняшний день. Перечитайте. Смех сквозь слёзы гарантирован. Кто бы мог подумать.
Рынок тракторов и так был предельно сжат, как ты писал, в Польше импорт японцев в 10 раз больше, чем в Россию, а сейчас всё ляжет вообще. А ведь ещё до 17 года в России можно было спокойно купить миник безо всякой утилизации и прочей хрени. Где-то у меня даже брошюрка была. С одной стороны хорошо, теперь я смогу делать самодел из всякого мусора и продавать тыщ по 100-200, а с другой - цены нельзя повышать бесконечно. Сначала ляжет одно, потом другое, а потом посыпется всё как доминошки и привет - гражданская война.

У нас нет гражданского общества. Все у нас разделены. Вон с Платоном - миллион дальнобойщиков, а не смогли договориться и бросить хотя бы тысячу фур из миллиона на мкаде. Все хитро сделано- казалось такая сила, мужики все, с монтажками, быстро поговорить и выступить - и пшик. Гражданской не будет, воевать у нас некому. Да и не надо. Была вон гражданская на Украине- лучше стало?

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922

Не правда всё это, посмотрите канал Россия 24, всё у вас супер пупер, самое умное правительство и всё самое лучшее и люди живут лучше всех. Как посмотрю, так душа радуется за соседей. good

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Я последние 10 лет телевизор не смотрю вообще. Очень удобно, куча времени освобождается, и мозги не забиты.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
Володя я пишет:

Не правда всё это, посмотрите канал Россия 24, всё у вас супер пупер, самое умное правительство и всё самое лучшее и люди живут лучше всех. Как посмотрю, так душа радуется за соседей. good

Да последнее время новости смотреть вредно для здоровья!!!! Спасибо ребёнку-как не дома так мультики по ящику идут!!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419

Вот такое вот масло нашёл, при чём вязкость не как у моторного(утто 10-30) в основном попадалось, а именно как написано на тракторе!! И реализуется по всему хабаровскому и приморскому краю, у себя в посёлке без проблем заказал, кому надо, чтоб без рекламы тут, подскажу где посмотреть.

Вложение
dsc03314.jpg
dsc03321.jpg
p279.pdf
Россия
: Приморский край Надеждинский р-он п. Раздольное
03.04.2015 - 10:02
: 12

А я сегодня поменял почти все сальники,кроме бортовых.Позавчера толкал снег,короче порвался тросик сцепление,залез под низ,а там все соплях маслянных.Вечером завел все нормально,а то 23е опять снег обещают.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
@Александр@ пишет:

А я сегодня поменял почти все сальники,кроме бортовых.Позавчера толкал снег,короче порвался тросик сцепление,залез под низ,а там все соплях маслянных.Вечером завел все нормально,а то 23е опять снег обещают.

Тросик?? а чё за трактор то??

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах