Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 760 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
Nail555 пишет:

И через 2-3 года Россия полностью бы отказалась от импортных огурцов, картофеля, моркови, мяса, молока и тд.

Ну вы даете!!! А как же агрохолдинги будут жить, принадлежащие известным лицам. Это ведь они так сколько прибыли потеряют.

Россия
: Приморский край Надеждинский р-он п. Раздольное
03.04.2015 - 10:02
: 12

Всем привет, принимайте в свои ряды,буду с вами участвовать в тренингах.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
@Александр@ пишет:

Всем привет, принимайте в свои ряды,буду с вами участвовать в тренингах.

Весной стройными рядами все пойдем, а зимой и попиз cen ть можно. laugh Дождь еще идёт? У нас поля уже черные- хоть паши. smile3

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
@Александр@ пишет:

Всем привет, принимайте в свои ряды,буду с вами участвовать в тренингах.

Здарова Сандер))))))Смотрю - моя машина на аватарке))))))

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
chipola пишет:
Nail555 пишет:

Цилиндр Исеки ТА, зацените размеры

Это цилиндр или поршень?

Цилиндр. Поршень в это время уехал на замену манжет.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Цилиндр. Поршень в это время уехал на замену манжет.

на фото гильза, а шток уехал? scratch_one-s_head чет не догоняю)

Россия
: Белгород
13.05.2014 - 13:33
: 437
roman-mz пишет:

Viktors27 пишет:
vladimirmix пишет:
В таможне каталоги есть.

тогда почему у моего 94-97г.в. стоит 2007й?

так и я про тоже. У меня 84-87, а в псм 2006 г.

Не парились, пока не нужно было, а уж теперь срыва не будет, я подозреваю.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Nail555 пишет:
chipola пишет:
Nail555 пишет:

Цилиндр Исеки ТА, зацените размеры

Это цилиндр или поршень?

Цилиндр. Поршень в это время уехал на замену манжет.

на моём мицубиси примерно такой же.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
fishawn пишет:
Nail555 пишет:

Цилиндр. Поршень в это время уехал на замену манжет.

на фото гильза, а шток уехал? scratch_one-s_head чет не догоняю)

Там отдельные детали гильза, отдельно шток, отдельно поршень. Причем поршень к штоку никак не прикреплен. Ход поршня вниз- подъем навески.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
chipola пишет:
Nail555 пишет:

Цилиндр

Внутренний диаметр на сколько? на моём чтоб не соврать, уже и не помню чет около 90 мм

Сантиметров 15, я был сильно удивлен..

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Mr.Grin пишет:
роман kubota пишет:

Так землю и так раздают по крайней мере у нас на дв бери сколько хочешь.Так не берут.Земля это хорошо,но надо эту землю чем-то обрабатывать?И нужно государству давать какие нибудь субсидии на покупку техники и семян или лучше эту технику уже давать как-бы на прокат с возможностью выкупа.Я бы с удовольствием в это дело вступил,а так конечно много кто хочет заняться фермерством так пугает отсутствие нормальной с/х техники и навесного.

Видимо не на всём ДВ!!! Знаю одного фермера зерновыми занимается, так говорит под какую то программу хотел землю взять, пока послали бумажки собирать, задним числом в аренду китайцам сдали!!! Вот и бери не хочу!!!

А у нас хочу взять землю (старые поля) так они розданы жителям под пая и никто их не используют. Пая не продают и управы на них нет председатель говорит в этом году должны все сделать межевания если не зделают тогда можно будет взять невостребованные и сразу зделать межевание.

Россия
: Барнаул
05.02.2016 - 14:44
: 35

Приветствую всех в данном форуме.
Прнимайте новичка!
Завтра собираюсь забрать kubota b-40, куда стит обратить внимание, какие слабые места, может кто подскажет по масленному фильтру двс, вроде как от японского автопрома подходит(здесь прочитал), хотелось бы уточнить от какой модели, чтоб в магазине на меня не смотрели как на инопланетянина

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
Тракторенок3 пишет:

А у нас хочу взять землю (старые поля) так они розданы жителям под пая и никто их не используют. Пая не продают и управы на них нет

В Калужской области прошлым летом проверяли использование паев. У моего соседа пай порос березняком. Предупредили, что если не будет использоваться, то заберут. По слухам еще одного сельчанина на 50000 оштрафовали. У него вообще уже лес вырос. Он отказался от пая.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У меня 10 Га земли есть в пожизненном наследуемом владении, как считаете- есть смысл в собственность переводить? Я тоже фермер, если что)))

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Межевание есть?

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Крокомот пишет:
Тракторенок3 пишет:

А у нас хочу взять землю (старые поля) так они розданы жителям под пая и никто их не используют. Пая не продают и управы на них нет

В Калужской области прошлым летом проверяли использование паев. У моего соседа пай порос березняком. Предупредили, что если не будет использоваться, то заберут. По слухам еще одного сельчанина на 50000 оштрафовали. У него вообще уже лес вырос. Он отказался от пая.

У нас бы так.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Крокомот пишет:

Межевание есть?

Нет. Сейчас успеваю сделать?

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Nail555 пишет:

У меня 10 Га земли есть в пожизненном наследуемом владении, как считаете- есть смысл в собственность переводить? Я тоже фермер, если что)))

Как я понял межевание обязаловка чтобы паи к местности были привязаные. а то на паях только площадь указана .

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Nail555 пишет:
Крокомот пишет:

Межевание есть?

Нет. Сейчас успеваю сделать?

да.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Без межевания участок может плавно переехать в какой нибудь овраг. Он ведь скорее всего в муниципальной собственности. Вдруг кто глаз положит, а тебе потом скажут, что твой участок воооон в том овраге.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Pavel_22 пишет:

Завтра собираюсь забрать kubota b-40, куда стит обратить внимание, какие слабые места, может кто подскажет по масленному фильтру двс, вроде как от японского автопрома подходит(здесь прочитал), хотелось бы уточнить от какой модели, чтоб в магазине на меня не смотрели как на инопланетянина

смотреть как и любую технику, а в магазин лучшее со старым фильтром, я так ходил, не чего страшного нет.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Право пожизненного наследуемого владения земельным участком прекращается:

при отказе землепользователя, землевладельца от принадлежащего им права на земельный участок на условиях и в порядке, которые предусмотрены ст. 53 3К РФ;
при изъятии земельного участка ввиду ненадлежащего его использования в порядке, предусмотренном ст. 54 3К РФ, при наличии обстоятельств, указанных в и. 2 ст. 45 ЗК РФ;
при приобретении владельцем земельного участка в собственность.

Следует отметить, что вследствие введения в действие ЗК РФ право пожизненного наследуемого владения постепенно должно исчезнуть. Это следует из п. 1 ст. 21 ЗК РФ, в соответствии с которым допускается нахождение земельных участков на праве пожизненного наследуемого владения, лишь приобретенного до введения в действие ЗК РФ.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Nail555 пишет:

как считаете- есть смысл в собственность переводить?

Новые налоги готовят на собственность,узнайте сколько он Вам обойдется в перспективе,если дальше будет не использован..Или используете по назначению?

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Крокомот пишет:

муниципальной собственности.

паи колхозникам, давали на землях колхоза, да при межевании важно что-бы отмежевать кусок по лучшее. Но полей по 10 га мало, они все большее , по крайней мере у нас, поэтому многие скупали по несколько паёв, что бы одно поле получилось. Не которые потом отказывались от земли.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
jager пишет:
Pavel_22 пишет:

Завтра собираюсь забрать kubota b-40, куда стит обратить внимание, какие слабые места, может кто подскажет по масленному фильтру двс, вроде как от японского автопрома подходит(здесь прочитал), хотелось бы уточнить от какой модели, чтоб в магазине на меня не смотрели как на инопланетянина

смотреть как и любую технику, а в магазин лучшее со старым фильтром, я так ходил, не чего страшного нет.

Сегодня заехал в магазин торгующий фильтрами показал старый фильтр на исеки подобрали за пять сек
заказал и на остальную технику все нашли без проблем на следующей недели заберу

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
IIIu3 пишет:
Nail555 пишет:

как считаете- есть смысл в собственность переводить?

Новые налоги готовят на собственность,узнайте сколько он Вам обойдется в перспективе,если дальше будет не использован..Или используете по назначению?

Не использую. Давай придумаем что делать с ней. Земля отличная- с одной стороны лес, с двух сторон лесопосадка, с четвертой- дорога. Раньше там был колхозный сад- клубнику выращивали даже при советской власти. Честно говоря запустил я ее, а раньше выращивал картофель, овощи, потом зеленку под сено.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Владимир Трошин пишет:
jager пишет:
Pavel_22 пишет:

Завтра собираюсь забрать kubota b-40, куда стит обратить внимание, какие слабые места, может кто подскажет по масленному фильтру двс, вроде как от японского автопрома подходит(здесь прочитал), хотелось бы уточнить от какой модели, чтоб в магазине на меня не смотрели как на инопланетянина

смотреть как и любую технику, а в магазин лучшее со старым фильтром, я так ходил, не чего страшного нет.

Сегодня заехал в магазин торгующий фильтрами показал старый фильтр на исеки подобрали за пять сек [изображение]
заказал и на остальную технику все нашли без проблем на следующей недели заберу

У меня недавно купили L1-275 мужики с Челябинска, звонят, смеются- решили масло поменять, думали фильтр дефицит, а он там точь-в-точь как на жигулях классике))

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Nail555 пишет:
Владимир Трошин пишет:
jager пишет:
Pavel_22 пишет:

Завтра собираюсь забрать kubota b-40, куда стит обратить внимание, какие слабые места, может кто подскажет по масленному фильтру двс, вроде как от японского автопрома подходит(здесь прочитал), хотелось бы уточнить от какой модели, чтоб в магазине на меня не смотрели как на инопланетянина

смотреть как и любую технику, а в магазин лучшее со старым фильтром, я так ходил, не чего страшного нет.

Сегодня заехал в магазин торгующий фильтрами показал старый фильтр на исеки подобрали за пять сек [изображение]
заказал и на остальную технику все нашли без проблем на следующей недели заберу

У меня недавно купили L1-275 мужики с Челябинска, звонят, смеются- решили масло поменять, думали фильтр дефицит, а он там точь-в-точь как на жигулях классике))

та масленый вообще не проблема--вот воздух по думаеш где взять

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

по-моему, с масляными фильтрами проблем вообще нет, на любую технику можно подобрать.

Nail555 пишет:

Не использую. Давай придумаем что делать с ней. Земля отличная- с одной стороны лес, с двух сторон лесопосадка, с четвертой- дорога. Раньше там был колхозный сад- клубнику выращивали даже при советской власти. Честно говоря запустил я ее, а раньше выращивал картофель, овощи, потом зеленку под сено.

продавать не хочешь? 10 Га как-никак не маленькая для ЛПХ площадь...

Россия
: Краснодарский край, Тихорецкий район
24.10.2015 - 18:42
: 66

Попробуй сдать в аренду фермеру если они есть рядом.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах