Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 740 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
1175 пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

Как трактора GEAS 313 и 333? Они есть без кабины?

Здравствуйте.Александр загляни на страничку Владимировича у него там есть фотка мт с кабиной просто красавец но он вроде уже продал его. Спасибо за ссылки, теперь сижу выбираю какие красивей и по размеру подходят.

Красавец, цена с кабиной дорого будет!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Можно сделать так- увезти не снимая, и год пусть там работает. Когда техосмотр будет подходить к концу- зовешь местного инспектора, он делает сверку, отправляешь доки на старое место( лучше самому или через кого то, не почтой), и снимаешь с учета, привозишь доки и ставишь уже тут на учет.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
chipola пишет:

"Богатенький буратина" при наличии манжет, за час перебрать можно, в ключая донтаж и монтаж на трактор, при этом пару раз перекурить.

потому шо единственная компашка на 300 тыс населения на 2 города, вот и цена такая. Сам охренел, когда он сказал. А выход какой? делать только.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
chipola пишет:

Неужели нет магазинов с расходниками (манжетами) они копейки стоят.

по известным магазинам проехались, нигде ремкомплекта нет.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
chipola пишет:
fishawn пишет:
chipola пишет:

"Богатенький буратина" при наличии манжет, за час перебрать можно, в ключая донтаж и монтаж на трактор, при этом пару раз перекурить.

потому шо единственная компашка на 300 тыс населения на 2 города, вот и цена такая. Сам охренел, когда он сказал. А выход какой? делать только.

Неужели нет магазинов с расходниками (манжетами) они копейки стоят.

я тоже летом обьехал весь город нет тех манжет которые нужны и под заказ не привезут пришлось подходящий на болгарке подтачивать---но он счас сопливит не знаю хоть цилиндр менять на российский или украинский

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
chipola пишет:
Serqei yanmar пишет:
chipola пишет:
fishawn пишет:
chipola пишет:

"Богатенький буратина" при наличии манжет, за час перебрать можно, в ключая донтаж и монтаж на трактор, при этом пару раз перекурить.

потому шо единственная компашка на 300 тыс населения на 2 города, вот и цена такая. Сам охренел, когда он сказал. А выход какой? делать только.

Неужели нет магазинов с расходниками (манжетами) они копейки стоят.

я тоже летом обьехал весь город нет тех манжет которые нужны и под заказ не привезут пришлось подходящий на болгарке подтачивать---но он счас сопливит не знаю хоть цилиндр менять на российский или украинский

А интернет магазины?

не пробовал

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170

Кто нибудь видел тарифы на утилизацию спецтехники?
Последняя новость: таможенники не выдают псм, только гтдшку, хотите псм гоните 150 тр!
Сразу на попу сел, глаза 9х12

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Brigo пишет:

Кто нибудь видел тарифы на утилизацию спецтехники?
Последняя новость: таможенники не выдают псм, только гтдшку, хотите псм гоните 150 тр!
Сразу на попу сел, глаза 9х12

Чем плоха гтд?Псм он нафиг не нужен у соседа два трактора и все без псм и не парится.Работает уже 4 года у меня на т25 тоже нет не каких доков на полях они не нужны, лично моё мнение конечно.Я бы не отдавал 150тр за псм.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579
Nail555 пишет:

Слив кубота гл25

спасибо Наиль

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170
роман kubota пишет:
Brigo пишет:

Кто нибудь видел тарифы на утилизацию спецтехники?
Последняя новость: таможенники не выдают псм, только гтдшку, хотите псм гоните 150 тр!
Сразу на попу сел, глаза 9х12

Чем плоха гтд?Псм он нафиг не нужен у соседа два трактора и все без псм и не парится.Работает уже 4 года у меня на т25 тоже нет не каких доков на полях они не нужны, лично моё мнение конечно.Я бы не отдавал 150тр за псм.

Я вот тоже так думаю, но блин инспектора гостехнадзора так не считающий, штраф и эвакуация(

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Brigo пишет:
роман kubota пишет:
Brigo пишет:

Кто нибудь видел тарифы на утилизацию спецтехники?
Последняя новость: таможенники не выдают псм, только гтдшку, хотите псм гоните 150 тр!
Сразу на попу сел, глаза 9х12

Чем плоха гтд?Псм он нафиг не нужен у соседа два трактора и все без псм и не парится.Работает уже 4 года у меня на т25 тоже нет не каких доков на полях они не нужны, лично моё мнение конечно.Я бы не отдавал 150тр за псм.

Я вот тоже так думаю, но блин инспектора гостехнадзора так не считающий, штраф и эвакуация(

А кто сказал что утиль в вили? сегодня таможили ни какого утиля не платили.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Вчера выписали 10 ПСМ , без никакого утиля.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628

Можно просто растаможить без ПСМ только с ТД Будет дешевле . рублей на 50 т

Россия
: Москва
28.12.2015 - 10:53
: 28

Приветствую Всех!
Затрону в очередной раз вопрос про масло!
Поделюсь информацией полученной сегодня!
Загнал сегодня машину на ТО и чтобы скоротать время пошел в соседний автосалон ТОЙОТА,в котором работает мой Друг! Ну и за чашечной кофе разговорились за жизнь. Рассказал ему,что купил трактор,дошло дело до масло! И тут он мне такое выдал!!!!??? Не ожидал,что так все грустно! Зная,что масло подделывают! Но чтобы в таком масштабе!? Жесть!!! А контрафакт гонят из отработки,осветляя ее! Совет его был такой! Володя если тебе нужно масло! Обращайся ко мне или покупай у крупных диллеров,на крайняк на официальных заправках производителя!!!
Он в январе в Италию летал по работе! Был вроде на заводе ТОЙОТА или тех центре,не помню!
Забыл у него фото скачать! На фото канистра 4литра Тойота,а чуть ниже производитель масла Газпромнефть, а на другом фото территория заставленная бочками 200литровыми Тойота и Газпромнефть!!!)))
Надеюсь информация будет полезной!

Вложение
opoddelnommasle.docx
Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Максимs пишет:

Добрый день под сиденьем стоит коробочка с тремя переключателями для чего она ? чем и как управляет .На митсубиси мт-15.

Ни ужели ни у кого такого блока нет.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
vladimirmix пишет:

Доброго всем времени суток! Форумчане, кто нибудь переезжал в другой регион и как происходило оформление переезда трактора? Для автомобилей сейчас все просто, перевез и уже там, не снимая с учета на прежнем месте снимаешь-ставишь на учет. Сегодня ездил проходить тех. осмотр и поинтересовался, так инспектор говорит, что нужно здесь снять, сдать номер и СОР и ехать. Собираюсь в марте ехать и по этому возник вопрос, а зачем мне тех осмотр на один месяц, все равно на новом месте его снова делать нужно будет, этот вопрос я задал инспектору, на что он от души улыбаясь hi , ответил- на усмотрение инспектора, может и не будет новый тех осмотр требовать. Я то думал увезу без снятия, потом оттуда сниму, а у них то и базы единой нет. Или есть, а наши не в курсе?

Снимаете с учета по месту регистрации, сдаете ГРЗ, в свидетельстве о регистрации и ПСМ делают отметку о снятии с учета. После получения регистрации по месту жительства идете в инспекцию гостехнадзора и регистрируете трактор. Как то так!!!

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Dave пишет:

Приветствую Всех!
Затрону в очередной раз вопрос про масло!
Поделюсь информацией полученной сегодня!
Загнал сегодня машину на ТО и чтобы скоротать время пошел в соседний автосалон ТОЙОТА,в котором работает мой Друг! Ну и за чашечной кофе разговорились за жизнь. Рассказал ему,что купил трактор,дошло дело до масло! И тут он мне такое выдал!!!!??? Не ожидал,что так все грустно! Зная,что масло подделывают! Но чтобы в таком масштабе!? Жесть!!! А контрафакт гонят из отработки,осветляя ее! Совет его был такой! Володя если тебе нужно масло! Обращайся ко мне или покупай у крупных диллеров,на крайняк на официальных заправках производителя!!!
Он в январе в Италию летал по работе! Был вроде на заводе ТОЙОТА или тех центре,не помню!
Забыл у него фото скачать! На фото канистра 4литра Тойота,а чуть ниже производитель масла Газпромнефть, а на другом фото территория заставленная бочками 200литровыми Тойота и Газпромнефть!!!)))
Надеюсь информация будет полезной!

Сейчас многие компании производящие масло в качестве базового масла используют масло изготовленное из отработки и добавив в него необходимый пакет присадок ,но они об этом и нескрывают и у них в технологиях об этом написано.И наш лукоил в бензовозах везут в финляндию а там к нему добавляют присадки и к нам уже едет МОБИЛ .

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Nail555 пишет:

Вчера выписали 10 ПСМ , без никакого утиля.

Еще не ввели утилизационный сбор.

02.04.2014 - 17:28
: 66
Игошин Сергей пишет:
Nail555 пишет:

Вчера выписали 10 ПСМ , без никакого утиля.

Еще не ввели утилизационный сбор.

Скоро наверное введут.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Максимs пишет:

под сиденьем стоит коробочка с тремя переключателями для чего она ?

Интенсивность или чувствительность гидравлики.
С самого начала у меня как было установлено так их и не трогал.

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
MVS пишет:
Максимs пишет:

под сиденьем стоит коробочка с тремя переключателями для чего она ?

Интенсивность или чувствительность гидравлики.
С самого начала у меня как было установлено так их и не трогал.

А как у тебя было напиши если не трудно.

Россия
: Москва
28.12.2015 - 10:53
: 28
IGOR 1971 пишет:
Dave пишет:

Приветствую Всех!
Затрону в очередной раз вопрос про масло!
Поделюсь информацией полученной сегодня!
Загнал сегодня машину на ТО и чтобы скоротать время пошел в соседний автосалон ТОЙОТА,в котором работает мой Друг! Ну и за чашечной кофе разговорились за жизнь. Рассказал ему,что купил трактор,дошло дело до масло! И тут он мне такое выдал!!!!??? Не ожидал,что так все грустно! Зная,что масло подделывают! Но чтобы в таком масштабе!? Жесть!!! А контрафакт гонят из отработки,осветляя ее! Совет его был такой! Володя если тебе нужно масло! Обращайся ко мне или покупай у крупных диллеров,на крайняк на официальных заправках производителя!!!
Он в январе в Италию летал по работе! Был вроде на заводе ТОЙОТА или тех центре,не помню!
Забыл у него фото скачать! На фото канистра 4литра Тойота,а чуть ниже производитель масла Газпромнефть, а на другом фото территория заставленная бочками 200литровыми Тойота и Газпромнефть!!!)))
Надеюсь информация будет полезной!

Сейчас многие компании производящие масло в качестве базового масла используют масло изготовленное из отработки и добавив в него необходимый пакет присадок ,но они об этом и нескрывают и у них в технологиях об этом написано.И наш лукоил в бензовозах везут в финляндию а там к нему добавляют присадки и к нам уже едет МОБИЛ .

Да,возможно! Только я думаю они используют отработанное масло, которое прошло определенных технологический цикл очистки на заводе! А не так как в материале который я выложил,на заброшенном складе!!!

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Максимs пишет:

А как у тебя было напиши если не трудно.

Ух ты прям не просьба,а требование. smile3
Два первых в низ,последний вверх.

Вложение
img5073.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
chipola пишет:

А как взялись в компашке делать?

понятия не имею, как они взялись. Приехал через 4 часа, все сделано. Опрессовку сделали на 150 атмосфер, все в норме. Завтра поставим, посмотрим. Говорит, всю импортную гидравлику делаем. Хоть насосы, хоть цилиндры.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
p.carpow2012 пишет:

Можно просто растаможить без ПСМ только с ТД Будет дешевле . рублей на 50 т

нО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ТАКОЙ ТРАКТОР НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ. dont

: г. Самара
02.02.2016 - 17:41
: 7

Здравствуйте! Подскажите какому трактору отдать предпочтение для личного подворья, KUBOTA, YANMAR, ISEKI, или какому другому. Читал, что лучше более 20 лс, это понятно что ресурс больше. А как насчет 11,12,13 лс, чем они хуже, и почему на одинаковых марках идет прибавка по 1-2 лс, в чем смысл и разница? Спасибо за ответ.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
куботрактор пишет:

Здравствуйте! Подскажите какому трактору отдать предпочтение для личного подворья, KUBOTA, YANMAR, ISEKI, или какому другому.

Сейчас ,,каждый кулик своё болото начнёт хвалить,, !!! Японец он и в африке японец , но бывает кто то и на японцах ПОПАДАЕТ !!!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
куботрактор пишет:

Здравствуйте! Подскажите какому трактору отдать предпочтение для личного подворья, KUBOTA, YANMAR, ISEKI, или какому другому. Читал, что лучше более 20 лс, это понятно что ресурс больше. А как насчет 11,12,13 лс, чем они хуже, и почему на одинаковых марках идет прибавка по 1-2 лс, в чем смысл и разница? Спасибо за ответ.

сколь у тебя земли и будешли на нем калымить .что ты вообще на нем собираешся делать

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Игошин Сергей пишет:
p.carpow2012 пишет:

Можно просто растаможить без ПСМ только с ТД Будет дешевле . рублей на 50 т

нО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ТАКОЙ ТРАКТОР НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ. dont

Не эт понятно.Доки нужны обязательно.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628

У меня трактор пришел с Японским номером .напишу доверенность от японца да и буду работать. lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах