Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 617 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
fishawn пишет:

Владимир Трошин пишет:
Да отож

Ну вот и первый продавец недобросовестный))) ура, товарищи! одного видим практически в лицо!

Таким образом где ж вы потом будите покупать трактора то?? У всех продавцов, тем более техники Б\У, найдутся недовольные покупатели, хотите надёжно покупать что либо, покупайте вживую, а обхаить можно любого продавца!! И закройте уже эту тему, не надоело ещё, или просто заняться нечем!!??

: Воронеж
05.05.2014 - 07:28
: 123
Volk22 пишет:
fishawn пишет:

Владимир Трошин пишет:
Да отож

Ну вот и первый продавец недобросовестный))) ура, товарищи! одного видим практически в лицо!

Не торопитесь ярлыки вешать Владимир Трошин и fishawn, может с другими посоветоваться? Мне приходилось не раз у этого продавца брать и ножи в том числе, проблем нет и работаю фрезой по каменистой почве. Этого продавца в нечестной сделке со мной уличить не могу, всё что покупал я и мой сосед работает на совесть

Благодаря Александру и Игорю я трактор свой собственно и приобрёл. Причем они осуществляли чисто посреднеческие услуги. Я не побоялся им пару сотен тысяч рублей доверить чтоб купили и отправили ТК. А вот урод (продаван этого трактора) из Уссурийска по имени Андрей за восстановление потеряных Автотрейдингом документов 50тыс. просит.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Mr.Grin пишет:

Таким образом где ж вы потом будите покупать трактора то?? У всех продавцов, тем более техники Б\У, найдутся недовольные покупатели, хотите надёжно покупать что либо, покупайте вживую, а обхаить можно любого продавца!! И закройте уже эту тему, не надоело ещё, или просто заняться нечем!!??

Я лишь примкнул к некачественным ножам, которые человек купил и они отваливались. Если стоило бы все это дешево, было бы не так жалко, а выдавать по цене китайских, извините. Если Он пахал на них по бетону, то да, как бы сам неправ. Это как тот случай, про который Наиль рассказывал, через некоторое время звонит когда покупатель и говорит, что ножи ломаются, а земелюшка то неизвестна.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
t-n-a пишет:

Я не побоялся им пару сотен тысяч рублей доверить чтоб купили и отправили ТК.

понимаешь тогда, как я очковал, когда 6 сотен перечислил, а куда они ушли. неизвестно и не знаешь, что там за зверь. Это была моя первая покупка трактора мтз 320.4.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Слав, (волк22), я все понимаю, что когда сам не купишь, не сложится полная картинка. Но про первого недобросовестного ответил с иронией. Понятное дело, что если что-то нужно будет, обращусь к ним, в др конторы и буду надеяться, что товар придет надлежащего качества и соответствующей цене. Извини, если обидел. Сколько людей, столько и мнений.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
t-n-a пишет:
Volk22 пишет:
fishawn пишет:

Владимир Трошин пишет:
Да отож

Ну вот и первый продавец недобросовестный))) ура, товарищи! одного видим практически в лицо!

Не торопитесь ярлыки вешать Владимир Трошин и fishawn, может с другими посоветоваться? Мне приходилось не раз у этого продавца брать и ножи в том числе, проблем нет и работаю фрезой по каменистой почве. Этого продавца в нечестной сделке со мной уличить не могу, всё что покупал я и мой сосед работает на совесть

Благодаря Александру и Игорю я трактор свой собственно и приобрёл. Причем они осуществляли чисто посреднеческие услуги. Я не побоялся им пару сотен тысяч рублей доверить чтоб купили и отправили ТК. А вот урод (продаван этого трактора) из Уссурийска по имени Андрей за восстановление потеряных Автотрейдингом документов 50тыс. просит.

А что же сам он не чего мне не ответил ведь он вчера всем ответил так что все посты потом его удалили я не против его товара и его цен это его право я против обмана когда наступите на эти грабли тогда поймете о чем я писал . РS может этот Андрей приличный человек ведь не по его вине пропали доки почему же он бесплатно должен их делать?

: Воронеж
05.05.2014 - 07:28
: 123
Владимир Трошин пишет:
t-n-a пишет:
Volk22 пишет:
fishawn пишет:

Владимир Трошин пишет:
Да отож

Ну вот и первый продавец недобросовестный))) ура, товарищи! одного видим практически в лицо!

Не торопитесь ярлыки вешать Владимир Трошин и fishawn, может с другими посоветоваться? Мне приходилось не раз у этого продавца брать и ножи в том числе, проблем нет и работаю фрезой по каменистой почве. Этого продавца в нечестной сделке со мной уличить не могу, всё что покупал я и мой сосед работает на совесть

Благодаря Александру и Игорю я трактор свой собственно и приобрёл. Причем они осуществляли чисто посреднеческие услуги. Я не побоялся им пару сотен тысяч рублей доверить чтоб купили и отправили ТК. А вот урод (продаван этого трактора) из Уссурийска по имени Андрей за восстановление потеряных Автотрейдингом документов 50тыс. просит.

А что же сам он не чего мне не ответил ведь он вчера всем ответил так что все посты потом его удалили я не против его товара и его цен это его право я против обмана когда наступите на эти грабли тогда поймете о чем я писал . РS может этот Андрей приличный человек ведь не по его вине пропали доки почему же он бесплатно должен их делать?

Приличный...????????????????
Он, сука даже не таможил трактор. А за дубликат ПСМ вы бы отдали 50тыс.???????????????

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
fishawn пишет:

Я лишь примкнул к некачественным ножам, которые человек купил и они отваливались. Если стоило бы все это дешево, было бы не так жалко, а выдавать по цене китайских, извините. Если Он пахал на них по бетону, то да, как бы сам неправ. Это как тот случай, про который Наиль рассказывал, через некоторое время звонит когда покупатель и говорит, что ножи ломаются, а земелюшка то неизвестна.

Ну вы знаете, здесь же периодически люди рассказывают про то как у них фреза скачет над землёй, про камни застрявшие между ножей и чурки вывороченные из земли фрезой, так вот никогда не поверю что по чистому огороду даже китайские ножи просто так ломаются!!! Если фрезеруете чёрт знает какие участки, то и не надо жаловаться на сломанные ножи!!! Я хоть и редко фрезерую, но ножи у меня есть тоньше сантиметра на конце и почему то не ломаются и фреза не скачет!! А как можно выдать китай за японию, если их визуально по качеству можно отличить, я недавно интересовался по ножам, так вот дешеле 1000р. за нож японию не купишь, я смотрел ножи выдаваемые за японские по 400-500р, но тут даже цена вызывает подозрения не то что качество при осмотре!!! Хотите качество, значит не ведитесь на низкие цены, если нет возможности лично осмотреть!!!

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
fishawn пишет:

Слав, (волк22), я все понимаю, что когда сам не купишь, не сложится полная картинка. Но про первого недобросовестного ответил с иронией. Понятное дело, что если что-то нужно будет, обращусь к ним, в др конторы и буду надеяться, что товар придет надлежащего качества и соответствующей цене. Извини, если обидел. Сколько людей, столько и мнений.

Не переживайте, нет ни каких обид, я просто описал своё мнение, я когда у них брал свой янмар, на аватарке он, то просто у Игоря спросил в каком он состоянии, даже видео не запрашивал. Рисковал, ДА, я ведь двести с лишним перечислил им и мандраж конечно был капитальный. Сей час благодарен Наилю что он не стал этот миник забирать. У меня только проблема с передними баллонами, сделал ковш поболее и баллоны взрываются даже новые, уже два взорвались. Придётся оставить большой ковш под снег, а работать родным. Буду опять им заказывать пару.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Владимир Трошин пишет:

А что же сам он не чего мне не ответил ведь он вчера всем ответил так что все посты потом его удалили я не против его товара и его цен это его право я против обмана когда наступите на эти грабли тогда поймете о чем я писал

Поддерживаю, это минус что не попытался оправдать себя, значить виноватым чувствует себя.А Ваши ножи и по цвету видно что это не золотой коготь, я слышал что крепёж легче сломать чем коготь А вообще я связываюсь конкретно с Игорем. И пожалуйста Владимир не грубите в личку. Я Вам не грубил и обидеть Вас не пытался. Удачи Вам.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
t-n-a пишет:

Он, сука даже не таможил трактор. А за дубликат ПСМ вы бы отдали 50тыс.???????????????

ПСМ выдают собственнику техники на таможне после завершения всех таможенных процедур. Если трактор не растоможен, то и ПСМ-ки не будет. А получить дубликат на таможне можно. Госпошлина за ПСМ (и дубликат тоже), кстати, всего 800 рублев....

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Volk22 пишет:

Владимир Трошин пишет:

А что же сам он не чего мне не ответил ведь он вчера всем ответил так что все посты потом его удалили я не против его товара и его цен это его право я против обмана когда наступите на эти грабли тогда поймете о чем я писал

Поддерживаю, это минус что не попытался оправдать себя, значить виноватым чувствует себя.А Ваши ножи и по цвету видно что это не золотой коготь, я слышал что крепёж легче сломать чем коготь А вообще я связываюсь конкретно с Игорем. И пожалуйста Владимир не грубите в личку. Я Вам не грубил и обидеть Вас не пытался. Удачи Вам.

Извини сорвался просто тяжело обьяснить людям свою правоту если они не читают внимательно посты и не вникают в суть вовроса

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Владимир Трошин пишет:

Извини сорвался просто тяжело обьяснить людям свою правоту если они не читают внимательно посты и не вникают в суть вовроса

dri dri dri

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Mr.Grin пишет:

Я хоть и редко фрезерую, но ножи у меня есть тоньше сантиметра на конце и почему то не ломаются и фреза не скачет!!

У меня лично так же. и ни оиднне сломался от простой земли.

Mr.Grin пишет:

Хотите качество, значит не ведитесь на низкие цены, если нет возможности лично осмотреть!!!

А человек поверил на качество японии и отдал хорошие деньги, как тогда?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Игошин Сергей пишет:

ПСМ выдают собственнику техники на таможне после завершения всех таможенных процедур. Если трактор не растоможен, то и ПСМ-ки не будет. А получить дубликат на таможне можно. Госпошлина за ПСМ (и дубликат тоже), кстати, всего 800 рублев....

вот тебе и прикарманил 49200. Это разве нормально?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Мужики, ладно отвлечемся от споров этих. мы тут на днях с отцом сидели и думали: миников много продают, только их не видно то толком. ДОпустим был бы рад увидеть такой хотя бы в области своей, и это не говорит же о том, что миники только у тех, кто на форуме. интересно просто!

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1930
fishawn пишет:

миников много продают, только их не видно то толком

Да где ж их увидишь )))))))) Мало их ещё (относительно)
Что бы увидеть надо, что бы хотя бы два в одном селе было (это если село небольшое) А теперь прикиньте сколько сел и деревень по стране....МТЗ, ХТЗ, ЛТЗ и Т-25 видно..так сколько лет их выпускали и в каком количестве. У нас в районе, точно знаю, что мой второй был (при регистрации два года назад), первый был китаец в соседнем селе.
И другой аспект... миник востребован больше на маленьких участках (сады, огороды, дачи). У фермеров гектары, а на них требуется другие "лошадинные силы"

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
fishawn пишет:

А человек поверил на качество японии и отдал хорошие деньги, как тогда?

Ну как он их сломал опять таки вопрос??? Ведь тут тоже есть люди которые хвалят и китайские ножи, не так?? Ну не может новый даже китайский нож, ломаться быстрее чем сточенный до состояния иглы японский на чистом поле!!! Значит как то и об что то!!! а это уже другой вопрос!!! А "типа японию", всё равно не продают по цене японских оригинальных, они дешевле, и люди на это ведутся!!
А что касается вашего вопроса!!! Да никак!! Тут никто не застрахован, любой заказ через интернет под вопросом пока не получишь посылку!!! Я допустим одежду заказываю семье из китая и порой приходит совсем не то что ожидаешь, и что теперь?? Плеваться в монитор почём зря?? Тоже думаешь качество норм, а приходит что и одеть нельзя!! Что бы не было кого винить, покупай вживую, это дело каждого, в любой посылке есть доля риска, порой большая!!! Мы обсуждали отдельную тему "продавцов", я про то и говорил что нет смысла. А говорить кто кого и когда обманул, можно долго, да кстати я недавно был в КОТАМОТО, так вот тех людей которые мне продавали трактор там уже вроде не было, и разговаривать мне с ними не понравилось, текучка кадров тоже влияет на ответственность компании!! А верить последнее время никому нельзя!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4419
fishawn пишет:

Мужики, ладно отвлечемся от споров этих. мы тут на днях с отцом сидели и думали: миников много продают, только их не видно то толком. ДОпустим был бы рад увидеть такой хотя бы в области своей, и это не говорит же о том, что миники только у тех, кто на форуме. интересно просто!

Да где ж их много то, даже у нас есть деревни в которых их нет!!!
Может немного не в тему, но друг живёт на урале, так вот он говорит что простому смертному, покупать европейку или японку(авто), смысла нет, очень дорого обслуживать и т.д. Ездит на какой то ладе, и в принципе не жалуется, тут порой в Приморье трудно с запчастями даже на авто, а там уж, тем более про трактор и говорить не чего. Так вот я и думаю что если б я жил там, то наверное и пахал бы и ездил на чём нибудь отечественном, что касается именно фрезы, знакомый и на Т25 поставил какую то китайскую, если уж очень она нужна. Лично я у себя на участке фрезерую только под мелочь, основную часть под картофель культивирую и хватает рыхлости, фреза отдыхает, зачем фрезеровать под картофель не понимаю вообще, потом рыхлить задолбаешься!! ИМХО
А ещё хорошо как выяснилось овёс по осени мельчить перед вспашкой, заделывается лучше.
Это так же как у нас на мерседесы запчасти по пол года идут, знакомый погнул кардан, и стоял пол года колом, не любитель колхозить, да и то последнее время не видно чтоб ездил на нём, наверное скинул уже!! Так и зачем тянуть из японии трактор на другой конец света, чтоб потом обвинять продавцов!!!??
Это конечно только рассуждения, как оно было бы не знаю, но в связи с нынешним состоянием финансов, я не думаю что старый трактор за много тыщ километров от страны производителя это "очень" прибыльное дело!! ИМХО

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

как думаете, просто, сколько миников японских по РФ катаются?

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
fishawn пишет:

как думаете, просто, сколько миников японских по РФ катаются?

Думаю немного.У нас в посёлке живёт 6тыс.чел процентов 70 это частный сектор с огородами.Так вот на это количество огородников всего 8-10 миников свой тоже посчитал.И это в Приморском крае где есть все условия для покупки японского миника в другом поселке от меня находится 8 километров там вообще 3 трактора один из них- это т40 там тысячи 3 людей живёт.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
роман kubota пишет:

нас в посёлке живёт 6тыс.чел процентов 70 это частный сектор с огородами.Так вот на это количест

Миники по весне считают. В день когда начали массово пахать огороды надо залезть повыше, а в остальное время они прячутся в сараях, под навесами и прочих укромных местах.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1930
fishawn пишет:

сколько миников японских по РФ катаются?

Таможня знает.. victory

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
роман kubota пишет:
fishawn пишет:

как думаете, просто, сколько миников японских по РФ катаются?

Думаю немного.У нас в посёлке живёт 6тыс.чел процентов 70 это частный сектор с огородами.Так вот на это количество огородников всего 8-10 миников свой тоже посчитал.И это в Приморском крае где есть все условия для покупки японского миника в другом поселке от меня находится 8 километров там вообще 3 трактора один из них- это т40 там тысячи 3 людей живёт.

кошмар shok и это у вас если не ошибаюсь в соседнем поселке тракторами торгуют, у нас в селе где всего около 200 дворов и то только японских тракторов с десяток , три китайца , четыре Т25 и столько же Т40 и по одному МТЗ 80 и 82 blush2

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
25 rus пишет:
роман kubota пишет:

нас в посёлке живёт 6тыс.чел процентов 70 это частный сектор с огородами.Так вот на это количест

Миники по весне считают. В день когда начали массово пахать огороды надо залезть повыше, а в остальное время они прячутся в сараях, под навесами и прочих укромных местах.

Так весной и считаю и на считал 8-10 штук.

: Томская область
28.08.2013 - 13:49
: 29

Добрый вечер. Покупал кто фильтра у следующих контор, судя по цене интересует 2-я. Фильтры к моему трактору.

C уважением, Алексей Тимошенко.
ООО "Форсаж-Авто", г.Хабаровск ул.Батумская 4а
тел (4212) 27-22-22, 41-27-00
факс (4212) 41-26-26
сайт: www.forsagauto.ru

масляный - 350 руб (Mann)
воздушный - 2150 руб (Union)
топливный - 550 руб (Union)
гидравлический только по образцу - каталогов по ним нет.

И 2-й авариант.
С уважением, Евгений
Менеджер по работе с клиентами
Компании "Технологии подсобного хозяйства"
www.supertraktora.ru

+7(914)-558-2276 WHATSAPP VIBER
+7(963)-815-2276
+7(924)-445-2276
skype: putnin821

Масляный 266 руб. в наличии
Воздушный 932 руб. в наличии
Топливный 320 руб. в наличии

Оплата карта Сбербанка 4276 0300 1344 9307 Путнин Евгений Владимирович
+ 400 р. Почта России.
Если будете покупать. Вышлите ваш адрес с индексом, фио получателя.

Не реклама, вдруг кому и кому пригодится.

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Brigo пишет:

возникло ощущение что это какие-то специальные ножи для съема верхнего растительного слоя

о.....а я нашол вашы ножы laugh

Они родимые clap

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
Mr.Grin пишет:
fishawn пишет:

Мужики, ладно отвлечемся от споров этих. мы тут на днях с отцом сидели и думали: миников много продают, только их не видно то толком. ДОпустим был бы рад увидеть такой хотя бы в области своей, и это не говорит же о том, что миники только у тех, кто на форуме. интересно просто!

Да где ж их много то, даже у нас есть деревни в которых их нет!!!
Может немного не в тему, но друг живёт на урале, так вот он говорит что простому смертному, покупать европейку или японку(авто), смысла нет, очень дорого обслуживать и т.д. Ездит на какой то ладе, и в принципе не жалуется, тут порой в Приморье трудно с запчастями даже на авто, а там уж, тем более про трактор и говорить не чего. Так вот я и думаю что если б я жил там, то наверное и пахал бы и ездил на чём нибудь отечественном, что касается именно фрезы, знакомый и на Т25 поставил какую то китайскую, если уж очень она нужна. Лично я у себя на участке фрезерую только под мелочь, основную часть под картофель культивирую и хватает рыхлости, фреза отдыхает, зачем фрезеровать под картофель не понимаю вообще, потом рыхлить задолбаешься!! ИМХО
А ещё хорошо как выяснилось овёс по осени мельчить перед вспашкой, заделывается лучше.
Это так же как у нас на мерседесы запчасти по пол года идут, знакомый погнул кардан, и стоял пол года колом, не любитель колхозить, да и то последнее время не видно чтоб ездил на нём, наверное скинул уже!! Так и зачем тянуть из японии трактор на другой конец света, чтоб потом обвинять продавцов!!!??
Это конечно только рассуждения, как оно было бы не знаю, но в связи с нынешним состоянием финансов, я не думаю что старый трактор за много тыщ километров от страны производителя это "очень" прибыльное дело!! ИМХО

не согласен езжу на тойоте ,пашу на куботе super обслуга простая ,хотя тойота приус ...

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Приморье, близость к Японии - совершенно не показатель. Простой пример. У меня есть друг Вадим из Хабаровска, ездит на крузаке80, путешествует по всей России. Работает месяц через месяц, соответственно взяв отпуск имеет три месяца свободы, садится в крузак с женой и едет- черное море, Карелия и тд. Как то звонит мне с Самары- нужны подшипники, сальники на передний мост. Едет в нашу сторону. Я все собираю, жду его. Приезжает, и очень удивился - все запчасти оригинал и недорого . У них в Приморье либо чисто Китай , либо подделка под Японию и даже подделка дороже , чем у нас оригинал. Так что то что Япония близко- это ни о чем еще не говорит.
По запчастям на авто ситуация вообще такая. Японцы делают детали только во время выпуска модели. Делают по какому то расчету- типа на 100 выпущенных авто один задний мост. Соответственно сделали 100 тыс авто- тысяча мостов. Далее- где эти мосты, детали? В Японии земля и склады дорогие. Хранятся почти все запчасти в эмиратах. Там такая политика- нет арендной платы за пустыню, налоги тоже почти нулевые. Сухо и тепло. Храни сколько хочешь в контарях. Поэтому- запчасти с эмиратов всегда дешевле, чем с Японии- родные, оригинальные. Я сравнивал, новое- там очень дорогое.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
ФФарит 59 пишет:
Mr.Grin пишет:
fishawn пишет:

Мужики, ладно отвлечемся от споров этих. мы тут на днях с отцом сидели и думали: миников много продают, только их не видно то толком. ДОпустим был бы рад увидеть такой хотя бы в области своей, и это не говорит же о том, что миники только у тех, кто на форуме. интересно просто!

Да где ж их много то, даже у нас есть деревни в которых их нет!!!
Может немного не в тему, но друг живёт на урале, так вот он говорит что простому смертному, покупать европейку или японку(авто), смысла нет, очень дорого обслуживать и т.д. Ездит на какой то ладе, и в принципе не жалуется, тут порой в Приморье трудно с запчастями даже на авто, а там уж, тем более про трактор и говорить не чего. Так вот я и думаю что если б я жил там, то наверное и пахал бы и ездил на чём нибудь отечественном, что касается именно фрезы, знакомый и на Т25 поставил какую то китайскую, если уж очень она нужна. Лично я у себя на участке фрезерую только под мелочь, основную часть под картофель культивирую и хватает рыхлости, фреза отдыхает, зачем фрезеровать под картофель не понимаю вообще, потом рыхлить задолбаешься!! ИМХО
А ещё хорошо как выяснилось овёс по осени мельчить перед вспашкой, заделывается лучше.
Это так же как у нас на мерседесы запчасти по пол года идут, знакомый погнул кардан, и стоял пол года колом, не любитель колхозить, да и то последнее время не видно чтоб ездил на нём, наверное скинул уже!! Так и зачем тянуть из японии трактор на другой конец света, чтоб потом обвинять продавцов!!!??
Это конечно только рассуждения, как оно было бы не знаю, но в связи с нынешним состоянием финансов, я не думаю что старый трактор за много тыщ километров от страны производителя это "очень" прибыльное дело!! ИМХО

не согласен езжу на тойоте ,пашу на куботе super обслуга простая ,хотя тойота приус ...

super


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах