Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 52 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57872 сообщения
РОССИЯ
: КРАСНОДАРСКИЙ КР.СТАНИЦА. ОТРАДНАЯ
18.02.2014 - 15:48
: 23

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОБЛЕМА ТАКОГО РОДА РАЗЫСКИВАЮ ФРЕЗУ НА KUBOTA A14 НУЖНА МОДЕЛЬ DS 120 .НО ЕЕ НАЙТИ ПОКА НЕ УДАЕТСЯ .ПРЕДЛАГАЮТ ДРУГИЕ МОДЕЛИ RS 120 .RS 110 RS140 КОТОРЫЕ КАК УТВЕРЖДАЮТ ПРОДАВЦЫ ИДЕИТИЧНЫ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯМ НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЕЙ.В МАНУАЛЕ ПО КУБОТЕ МОЕЙ МОДЕЛИ КАК РАЗ ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ А МОЕЙ МОДЕЛИ ФРЕЗЫ В МАНУАЛЕ НЕТ.СОЗДАЕТСЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ Я ПРИОБРЕТУ ФРЕЗУ ДРУГОЙ МОДЕЛИ НЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ С НЕЙ ПРОБЛЕМ И НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОРАБОТКА?

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
RUSLAN 20340 пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОБЛЕМА ТАКОГО РОДА РАЗЫСКИВАЮ ФРЕЗУ НА KUBOTA A14 НУЖНА МОДЕЛЬ DS 120 .НО ЕЕ НАЙТИ ПОКА НЕ УДАЕТСЯ .ПРЕДЛАГАЮТ ДРУГИЕ МОДЕЛИ RS 120 .RS 110 RS140 КОТОРЫЕ КАК УТВЕРЖДАЮТ ПРОДАВЦЫ ИДЕИТИЧНЫ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯМ НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЕЙ.В МАНУАЛЕ ПО КУБОТЕ МОЕЙ МОДЕЛИ КАК РАЗ ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ А МОЕЙ МОДЕЛИ ФРЕЗЫ В МАНУАЛЕ НЕТ.СОЗДАЕТСЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ Я ПРИОБРЕТУ ФРЕЗУ ДРУГОЙ МОДЕЛИ НЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ С НЕЙ ПРОБЛЕМ И НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОРАБОТКА?

Если по креплениям одинакова .Берите RS 120 Думаю не каких проблем не будет. Покажи фото своей и фото RS 120 .посмотрим сравним и точно скажем.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Если разьемы датчиков на фрезе и тракторе подходят- то никаких проблем, будет работать фреза.

РОССИЯ
: КРАСНОДАРСКИЙ КР.СТАНИЦА. ОТРАДНАЯ
18.02.2014 - 15:48
: 23

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ .У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКОГО РОДА .Я ИЩУ ФРЕЗУ НА СВОЙ МИНИТРАКТОР KUBOTA A 14 ASTE МОДЕЛЬ DS 120 НО МОИ УСПЕХИ НЕ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДРУГИЕ ФРЕЗЫ ОТ ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ ТРАКТОРОВ ПОДОЙДУТ НА МОЙ ТРАКТОР С ДВУХТОЧЕЧНОЙ НАВЕСКОЙ

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Для а14 бери rs110, более широкую не потянет.
Почем у продавцов фрезы? Мне тоже надо, куботовскую , 1,2 метра.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Навеску лучше переделать на трехточечную, может и кроме фрезы что то надо будет цеплять. И фрезу тоже брать трехточечную, раз такое дело. Смотри разьем, он важней навески. Без электроники фреза толком не работает.

РОССИЯ
: КРАСНОДАРСКИЙ КР.СТАНИЦА. ОТРАДНАЯ
18.02.2014 - 15:48
: 23

НЕТ ЕЕ У МЕНЯ МИНИТРАКТОР БЕЗ ФРЕЗЫ ВЗЯЛ

РОССИЯ
: КРАСНОДАРСКИЙ КР.СТАНИЦА. ОТРАДНАЯ
18.02.2014 - 15:48
: 23

ПО МАНУАЛУ СТОИТ DS 120 (1.2МЕТРА)

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
RUSLAN 20340 пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ .У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКОГО РОДА .Я ИЩУ ФРЕЗУ НА СВОЙ МИНИТРАКТОР KUBOTA A 14 ASTE МОДЕЛЬ DS 120 НО МОИ УСПЕХИ НЕ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДРУГИЕ ФРЕЗЫ ОТ ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ ТРАКТОРОВ ПОДОЙДУТ НА МОЙ ТРАКТОР С ДВУХТОЧЕЧНОЙ НАВЕСКОЙ

Если на фото ваш трактор.то я так понял.глубина вспашке регулируется тросом.а датчик горизонта если есть он тоже стоит на тракторе.К фрезе не каких проводов подходить не должно, будешь брать фрезу смотри чтобы был трос.С правой стороны от сиденье первый рычаг к сиденью это регулировка глубины вспашке и есть к нему крепится трос. 1м20см это родная фреза.Выши сказали правильно переделай навеску на три точки фрезу будет легчи подобрать.

РОССИЯ
: КРАСНОДАРСКИЙ КР.СТАНИЦА. ОТРАДНАЯ
18.02.2014 - 15:48
: 23

да трос есть еще есть регулировка горизонта фрезы .если я поставлю трех точечную навеску будет ли работать эта функция? китайскую фрезу брать не хочу.

Lietuva
: kaunas
19.03.2013 - 22:38
: 148
farmer пишет:

Спасибо за советы.Но выбор будет сделан после совета эксперта(мастера) который их ремонтирует в Одессе.
Денег на два по 20 лснет пока . Буду еще решать и искать дополнительные деньги по возможности взять 30 лс .

Я с Кубота х24 спокойно работаю на 11гек И толко по выходным

13.02.2014 - 19:50
: 5

Мужики ответьте пожалуйста можно ли безопасно заказать японский трактор здесь на форуме у продавцов

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
"Vigintas" пишет:

farmer пишет:

Спасибо за советы.Но выбор будет сделан после совета эксперта(мастера) который их ремонтирует в Одессе.
Денег на два по 20 лснет пока . Буду еще решать и искать дополнительные деньги по возможности взять 30 лс .

Я свой ИСЕКИ брал у Садовского в Одессе ул.Песочная 127 в районе лимана Куяльник выезд на Ленинградское шоссе. Мужик толковый и с годами не врёт.К тому же у него прямые поставки без посредников.Сейчас ожидается 2 контейнера по 12 тракторов.Весь пакет документов,ставил на учёт без проблем.О чуть не забыл когда я покупал,мой трактор,всюду куда я не звонил был дороже на 800-1000 доларов.А звонил я,поверте,не мало пока определился.Брал 2 года назад за 6800 доларов.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
RUSLAN 20340 пишет:

да трос есть еще есть регулировка горизонта фрезы .если я поставлю трех точечную навеску будет ли работать эта функция? китайскую фрезу брать не хочу.

Если датчик горизонта стоит на тракторе то будет работать с любым навесным.но если на фризе то нет.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Vigintas пишет:
farmer пишет:

Спасибо за советы.Но выбор будет сделан после совета эксперта(мастера) который их ремонтирует в Одессе.
Денег на два по 20 лснет пока . Буду еще решать и искать дополнительные деньги по возможности взять 30 лс .

Я с Кубота х24 спокойно работаю на 11гек И толко по выходным

30 сильный это уже большой на 5 га хватит 23-25 лош. они поменьше но производительность хорошая и очень вёрткие можно любой куст опахать.Да Х-24 очень вёрткий трактор и достаточна мощный.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
максим1985 пишет:

Мужики ответьте пожалуйста можно ли безопасно заказать японский трактор здесь на форуме у продавцов

по отзывам людей вроде Владимирович еще не кого не подводил, но он сейчас говорят болеет.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
Аександр2 пишет:
максим1985 пишет:

Мужики ответьте пожалуйста можно ли безопасно заказать японский трактор здесь на форуме у продавцов

по отзывам людей вроде Владимирович еще не кого не подводил, но он сейчас говорят болеет.

Всем здоровья. Напиши ему на почту, только конкретно что тебе необходимо т.е. параметры какая техн. а то писателей много а конкретики никакой, он подберет или подскажет точно. Продаванов много развелось , а по качеству пока единицы кто может предложить. Для техники главное что бы работала ,была исправна . А то пришлют трактор акб нет, ножи сношены а это ещё большой плюс по деньгам, ведь были случаи даже ДВС неисправный присылали и что потом, а если человек последнее наскреб. Если по модели фрезы не могут ответить какие ножи нужны, то о чём можно говорить вообще:(. Всем удачи в делах.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"sergei747" пишет:

Я думаю, ещё имеет роль, где куплен трактор. На аукционе или на стоянке, также как раньше с авто было.
Вот что мне написал с приморья, знакомый по переписке:

В таком случае, лучше и покупать прямо на аукционе. Куча народа (и частников, и компаний) имеется, которые за умеренное вознаграждение купят, то что Вы хотите, привезут, растаможат и отправят в Ваш адрес.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
sergei747 пишет:

Я думаю, ещё имеет роль, где куплен трактор. На аукционе или на стоянке, также как раньше с авто было.
Вот что мне написал с приморья, знакомый по переписке:
"Те компании которые торгуют во владике и приморье они в основном берут тракторы со свалок, шаманят их и продают. аукционных мало продавцов в основном часники-одиночки."

Он тебе правильно написал Крупные компании берут весь хлам по цене металлолома и нет ни одного трактора чтобы было всё исправно хоть что-то да не работает.Сам попадал так.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Александр Беспалько пишет:
"sergei747" пишет:

Я думаю, ещё имеет роль, где куплен трактор. На аукционе или на стоянке, также как раньше с авто было.
Вот что мне написал с приморья, знакомый по переписке:

В таком случае, лучше и покупать прямо на аукционе. Куча народа (и частников, и компаний) имеется, которые за умеренное вознаграждение купят, то что Вы хотите, привезут, растаможат и отправят в Ваш адрес.

Согласен на все 100%.

Россия
: Псковская область
23.01.2014 - 18:14
: 14

Всем доброго времени суток. Меня зовут Сергей, проживаю в Псковской области, так же заинтересовался приобретением трактора, но к сожалению посмотреть и выбрать в живую большой возможности нет. Ближайшие торговые точки, насколько я знаю, это С.Петербург и Москва, но честно говоря, организациям я не сильно доверяю в плане приобретения у них подержанной техники, а знакомых, через которых можно было бы гарантированно купить трактор, в том числе и на аукционе, у меня нет. Поэтому ищу надёжного человека торгующего здесь, на форуме. Я читал про Владимировича, но он якобы уже несколько недель болен. Кстати никто не знает, что с ним случилось и когда он снова вернётся «в строй»? Читал так же, что можно смело обращаться к котамото, Павлову и p.carpow2012, но последний продаёт только при личной встрече, что мне ввиду удалённости места жительства не совсем удобно. Про котамото и Павлова не знаю, пока не связывался, только-только дочитал обе ветки.

p.carpow2012 пишет:

В таком случае, лучше и покупать прямо на аукционе. Куча народа (и частников, и компаний) имеется, которые за умеренное вознаграждение купят, то что Вы хотите, привезут, растаможат и отправят в Ваш адрес.

Согласен на все 100%.[/quote]

Куча народа это хорошо, а кто конкретно, на кого можно положиться, что бы потом не чесать затылок и горевать о бесцельно потраченных грошах. Ведь хочется обратиться к честному человеку который выберет и сделает всё как для себя.

Украина
19.02.2014 - 12:20
: 103

Здравствуйте уважаемые форумчане и любители японской минитехники!
На днях я стал одним из вас,купил японский минитрактор исеки гиас29.
Но так как раньше японской техникой не владел,столкнулся с трудностями.
Мануала по эксплуатации нет.Все надписи на рычагах ,кнопках , приборной панели на японском.
Думаю сразу поменять все масла и фильтра,но инфы какое масло и сколько заливать в двигатель,гидроусилитель,коробку,гидравлическую систему-тоже ноль.

П.С.Вот в инете нашёл видео,где у похожего трактора есть такие же кнопки,как у моего
Вот видео с я так понимаю поясняющей бегущей строкой на японском.
Может кто силён в японском и может прокоментировать ?
http://www.youtube.com/watch?v=jf805rZKy5k
На 1 минутеи 4 секунде водитель начинает крутить кнопку крайнюю справа.У нее есть три положения:верхнее,где для меня понятна только цифра 4(я так понимаю это включение полного привода),среднее и нижнее.Что обозначает второе и третье положение?Там при их включении и на панели что-то загорается.
Рядом другая кнопка,у неё два положения:вверх и вниз.И тоже какието лампочки на панели загораются....
На 2 мин 30 сек водитель крутит уже какойто регулятор с тремя положениями.Что обозначают надписи на регуляторе?
У меня такой же.Что этот регулятор регулирует в своих трёх положениях?
Помогите пожалуйста разобраться.Буду очень благодарен за помощь.
Фото панели управлениия фрезой прилагается....

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Серж.К пишет:

Всем доброго времени суток. Меня зовут Сергей, проживаю в Псковской области, так же заинтересовался приобретением трактора, но к сожалению посмотреть и выбрать в живую большой возможности нет. Ближайшие торговые точки, насколько я знаю, это С.Петербург и Москва, но честно говоря, организациям я не сильно доверяю в плане приобретения у них подержанной техники, а знакомых, через которых можно было бы гарантированно купить трактор, в том числе и на аукционе, у меня нет. Поэтому ищу надёжного человека торгующего здесь, на форуме. Я читал про Владимировича, но он якобы уже несколько недель болен. Кстати никто не знает, что с ним случилось и когда он снова вернётся «в строй»? Читал так же, что можно смело обращаться к котамото, Павлову и p.carpow2012, но последний продаёт только при личной встрече, что мне ввиду удалённости места жительства не совсем удобно. Про котамото и Павлова не знаю, пока не связывался, только-только дочитал обе ветки.

p.carpow2012 пишет:

В таком случае, лучше и покупать прямо на аукционе. Куча народа (и частников, и компаний) имеется, которые за умеренное вознаграждение купят, то что Вы хотите, привезут, растаможат и отправят в Ваш адрес.

Согласен на все 100%.

Куча народа это хорошо, а кто конкретно, на кого можно положиться, что бы потом не чесать затылок и горевать о бесцельно потраченных грошах. Ведь хочется обратиться к честному человеку который выберет и сделает всё как для себя.[/quote]
СЕРГЕЙ Пиши в личку.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
p.carpow2012 пишет:
Александр Беспалько пишет:
"sergei747" пишет:

Я думаю, ещё имеет роль, где куплен трактор. На аукционе или на стоянке, также как раньше с авто было.
Вот что мне написал с приморья, знакомый по переписке:

В таком случае, лучше и покупать прямо на аукционе. Куча народа (и частников, и компаний) имеется, которые за умеренное вознаграждение купят, то что Вы хотите, привезут, растаможат и отправят в Ваш адрес.

Согласен на все 100%.

И я с вами двумя руками, только с вознаграждением непонятно,если с хлама такой накрут, то что будет тогда.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Генри пишет:
p.carpow2012 пишет:
Александр Беспалько пишет:
"sergei747" пишет:

Я думаю, ещё имеет роль, где куплен трактор. На аукционе или на стоянке, также как раньше с авто было.
Вот что мне написал с приморья, знакомый по переписке:

В таком случае, лучше и покупать прямо на аукционе. Куча народа (и частников, и компаний) имеется, которые за умеренное вознаграждение купят, то что Вы хотите, привезут, растаможат и отправят в Ваш адрес.

Согласен на все 100%.

И я с вами двумя руками, только с вознаграждением непонятно,если с хлама такой накрут, то что будет тогда.

А тогда будет ещё скуплен оставшийся хлам и продан по всей России как Б.П .А народ который купил будет долго курить интернет.Хорошо что он есть.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Генри" пишет:

И я с вами двумя руками, только с вознаграждением непонятно,если с хлама такой накрут, то что будет тогда.

Закупка хлама и доведение его до товарного вида это совсем другой бизнес. Посредники (агенты) на аукционах, обычно на проценте от суммы работают. Все прозрачно dntknw

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Kroydon пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане и любители японской минитехники!
На днях я стал одним из вас,купил японский минитрактор исеки гиас29.
Но так как раньше японской техникой не владел,столкнулся с трудностями.
Мануала по эксплуатации нет.Все надписи на рычагах ,кнопках , приборной панели на японском.
Думаю сразу поменять все масла и фильтра,но инфы какое масло и сколько заливать в двигатель,гидроусилитель,коробку,гидравлическую систему-тоже ноль.

П.С.Вот в инете нашёл видео,где у похожего трактора есть такие же кнопки,как у моего
Вот видео с я так понимаю поясняющей бегущей строкой на японском.
Может кто силён в японском и может прокоментировать ?
http://www.youtube.com/watch?v=jf805rZKy5k
На 1 минутеи 4 секунде водитель начинает крутить кнопку крайнюю справа.У нее есть три положения:верхнее,где для меня понятна только цифра 4(я так понимаю это включение полного привода),среднее и нижнее.Что обозначает второе и третье положение?Там при их включении и на панели что-то загорается.
Рядом другая кнопка,у неё два положения:вверх и вниз.И тоже какието лампочки на панели загораются....
На 2 мин 30 сек водитель крутит уже какойто регулятор с тремя положениями.Что обозначают надписи на регуляторе?
У меня такой же.Что этот регулятор регулирует в своих трёх положениях?
Помогите пожалуйста разобраться.Буду очень благодарен за помощь.
Фото панели управлениия фрезой прилагается....

Это тяжело объяснить. главное переведи где то есть перевод.Многое прояснится .№-3 быстрей тиши подъём навески.№ 4 высота подъёма навески .№-5 ручной.автоматический.память.№ 6 вроде откл вкл всю электронику.№ 7 включается режим работа с фрезой при включении задней скорости навеска автоматически поднимается .№ 8 не помню.Между кнопками 3/4/5/ и 6/7/8/ есть ещё кнопка прямоугольная это в ручном режиме регулировка задней навески наклон лево право.Под рулём есть маленький рычажок это подъём опускание навески чтобы не дёргать рычаг с право на крыле .Пробуй и задовай вапросы.Как то так может кто ещё подскажет а трактор классный поверь у меня 25 такой.Какой у тебя год у меня 03,20,97г

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

scratch_one-s_head

Александр Беспалько пишет:
"Генри" пишет:

И я с вами двумя руками, только с вознаграждением непонятно,если с хлама такой накрут, то что будет тогда.

Закупка хлама и доведение его до товарного вида это совсем другой бизнес. Посредники (агенты) на аукционах, обычно на проценте от суммы работают. Все прозрачно dntknw

Что за народ то, такой lol ,опять хлам под восстановление, чёт срашно как то shok . Ну в общем как всегда чем дальше в лес ,тем ближе вылез wacko2

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Генри" пишет:

опять хлам под восстановление

Вы готовы заплатить за нового японца? wink
Можем привезти с минимальной наценкой, скажем 5%, устроит? lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
"Александр Беспалько" пишет:

Вы готовы заплатить за нового японца?

Александр добрый день, все говорят что это дорого. А сколько это дорого в рублях? Трактор 20-25 л/с. Если знаете, просто интересно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах