Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 50 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
: Красноярск
10.09.2013 - 07:41
: 4

Подключайте по схеме из поста 1590. транзитом ( насос-вход распределитель-
Выход и далее в систему гидравлики трактора) но не в слив гидробака
Я подключил все работает. Спасибо мужикам с форума помогли!!!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Ф.И.О." пишет:

Дааа Если продавцы не ответят выкину его на и куплю с Т25 ки 2х секционный.

только скажите на какую помойку будите выкидывать laugh

"tiger74k" пишет:

от тут то бы очень была полезна заводская характеристика и схема этого распреда, потому, что если идти по аналогии с болгарским, то по заводской характеристике максимальное допустимое давление на сливе 50бар,

вот характеристики распределителя MEHR-11
АртикулISP1004Страна производительКитайГарантия 3 месяцаМасса, кг3.91
Основные характеристики
Состояние: новый
Конструктивное выполнение: моноблок
Тип распределителя: клапанно-золотниковый
Колличество золотников: 1
Колличество рукоятей управления: 1
Рабочие характеристики
Рабочая температура окружающей среды, град.цельс.: - 20 (+30)
Рабочая жидкость: минеральные/гидравлические масла
Температура жидкости, град.цельс.: -15 (+80)
Максимальное рабочее давление, бар: 250
Номинальный расход жидкости, л/мин: 35
Присоединительные отверстия: внутренние резьбы
Диаметр резьбовых соединительных отверстий: М18 х 1.5
Колличество соединительных отверстий: 4
Колличество крепежных отверстий: 8

Ф.И.О.

Всем доброго время суток .Связался с механником продавцов да он тоже потвердил что будет все работать по простой схеме, врезка в штатную гидролинию без слива и два шланга на цилиндр. Спасибо большое все за содействие thank_you

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
"Ф.И.О." пишет:

Если продавцы не ответят выкину его на cen и куплю с Т25 ки 2х секционный.

Вот с Р80( с 25-ки ) точно бы не получилось по такой схеме.

"leo0408" пишет:

Подключайте по схеме из поста 1590. транзитом ( насос-вход распределитель-
Выход и далее в систему гидравлики трактора) но не в слив гидробака
Я подключил все работает. Спасибо мужикам с форума помогли!!!

Так и я говорил, что работать будет, только у болгарского так нельзя, по вышеописанной причине. А если у МЕХР11 можно, то это очень хорошо. good

Украина
: Черкассы
20.03.2013 - 22:53
: 201
"tiger74k" пишет:

Вот с Р80( с 25-ки ) точно бы не получилось по такой схеме.

А как же быть с Р80 , как его подключить к гидросистеме Mitsubishi D1600fd , может кто подскажет . Из предыдущих постов понял , что последовательно в магистраль его не врежишь нужен слив , или я что то путаю?

Нечепуренко Ден...

Добрый день! Господа, Принимайте в свою компанию! И Пожалуйста Помогите найти инструкцию по эксплуатации трактора yanmar F605c

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575

Вливайтесь beer dri здесь всем рады.

"Нечепуренко Денис Александрович" пишет:

Помогите найти инструкцию по эксплуатации трактора

Это первый вопрос который все задают, но 99% не находят.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Привет всем! Товарищ продает комплект передней навески от КМЗ 012, с гидроцилиндром. Без лопаты. Хочет 12 тыс. Если надо- стучитесь в личку.
И еще-какие фильтра подходят на куботу А15? Нужен гидравлический и масляный мотора.

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

Задаю вопрос другий раз.
Здраствуйте.Хочу поменять сальник на валовые отбора потужности.Я открутил четыре болта а крышка не хочет отставать от корпуса.одстала на 1 мм и более нехоче.Я и молотком немного стучал и пидважував.Боюся чтоб корпус крышки не был чавуннний чтобы не трис. может кто менял.
Шо никто не менял сальник на ВОМ.?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Зубр" пишет:

Шо никто не менял сальник на ВОМ.?

я не менял

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Здравия, Всем ! Примерял сегодня...как говорится готовь сани летом laugh

Украина
: Черкассы
20.03.2013 - 22:53
: 201
"Зубр" пишет:

Шо никто не менял сальник на ВОМ.?

Сальник не менял , но крышку снимал , и на Mitsubishi , открутил болты и при помощи зубила и молотка , но слегка, все снялось. Сальник оказался живой и не стандартный , хотел посадочное место в крышке расточить под отечесвенный сальник , но выяснилось , что подтекало из-под заглушки монтажного отверствия , так что ограничился укорачиванием пружинки и новой прокладкой под крышку.

Украина
: Черкассы
20.03.2013 - 22:53
: 201

Добрый вечер извините за назойливость , но у меня прежний вопрос как же быть с Р80 , как его подключить к гидросистеме Mitsubishi D1600fd , если кто может помогите.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
"Valeriy2703" пишет:

А как же быть с Р80 , как его подключить к гидросистеме Mitsubishi D1600fd , может кто подскажет . Из предыдущих постов понял , что последовательно в магистраль его не врежишь нужен слив , или я что то путаю?

Если есть возможность - лучше продать, добавить немного денег и купить итальянец или болгарин - меньше хлопот и приятнее работа, не говоря уж о габаритах. ИМХО.

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111

Уважаемый Валерий 2703 ранее много раз этот вопрос обсуждался, суть проста Р-80 не может работать транзитом а поэтому вам правильно подсказали-продать и купить китайский. У меня знакомый на Мицубиси МТ-20 его установил, но поставил отдельный НШ, дополнительно гидробак, все работает, но по сравнению с китайским занимает много места.

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303

Кто -нибудь покупал трактор в этой http://traktors25.ru/ (через эту) контору и как опыти и впечатления?

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Костя С." пишет:

Кто -нибудь покупал трактор в этой http://traktors25.ru/ (через эту) контору и как опыти и впечатления?

Доброго времени суток! Костя, если не секрет, что хотите приобрести?

13.02.2014 - 19:50
: 5

Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу стать обладателем японотрактора.прочитал всю ветку,узнал много нового и интересного спасибо вам за информацию.живу я далеко от владивостока и знакомых у меня там нет,поэтому возникает вопрос у кого и как безопасно заказать трактор?вроде о Владимировиче не плохо отзываетесь.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
максим1985 пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу стать обладателем японотрактора.прочитал всю ветку,узнал много нового и интересного спасибо вам за информацию.живу я далеко от владивостока и знакомых у меня там нет,поэтому возникает вопрос у кого и как безопасно заказать трактор?вроде о Владимировиче не плохо отзываетесь.

Вы когда такие вопросы задаете- пишите город. Здесь, на форуме много тех, кто эксплуатируя японские трактора- попутно и торгует ими. Причем, разбираются они в технике получше владивостокских торгашей, и репутацией дорожат гораздо больше.

13.02.2014 - 19:50
: 5

Я с алтайского края.г.заринск

Россия
: Новоалтайск
12.01.2013 - 20:14
: 66

максим1985 Здравствуй на Маяковского в Барнауле был там есть что http://japan22.ru/смотреть

Ф.И.О.
"максим1985" пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу стать обладателем японотрактора.прочитал всю ветку,узнал много нового и интересного спасибо вам за информацию.живу я далеко от владивостока и знакомых у меня там нет,поэтому возникает вопрос у кого и как безопасно заказать трактор?вроде о Владимировиче не плохо отзываетесь.

Напрмер в Иванове все трактора Владимировича.

Lietuva
: kaunas
19.03.2013 - 22:38
: 148

Если продавец врет год выпуска.хорошуво не жди

Lietuva
: kaunas
19.03.2013 - 22:38
: 148
Костя С. пишет:

Кто -нибудь покупал трактор в этой http://traktors25.ru/ (через эту) контору и как опыти и впечатления?

Врет продавец года выпуска хорошево не жди

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303
Vigintas пишет:
Костя С. пишет:

Кто -нибудь покупал трактор в этой http://traktors25.ru/ (через эту) контору и как опыти и впечатления?

Врет продавец года выпуска хорошево не жди

про года и не говорю... сам все прочитал форум весь сохранил ссылки на таблицы выпусков и прочего))) А просто интересно кто у них брал и как сложилось?

Ф.И.О.
"Костя С." пишет:

Был человек на форуме трактор у них брал отзывался хорошо месяца два тому назад,я у них плуги брал выслали оперативно предоплата на карту как всегда...мржно у волка спросить он там рядом зганяет laugh мигом victory

Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
"Nail555" пишет:

И еще-какие фильтра подходят на куботу А15? Нужен гидравлический и масляный мотора.

ниже фильтры для А155. Говорят и на А15 подходят.
Картридж масляного фильтра Kubota: 15241-32090 mann+Hummel w814/80 ml1002
Filtron: OP-557 FRAM: PH2871 Knecht: OC115 MFilter TF-26 SP-4600, Acura
Картридж гидравлического фильтра Kubota: 67955-37710 BALDWIN BT8902

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Ф.И.О." пишет:

.мржно у волка спросить он там рядом зганяет мигом

Привет всем! Ребята, я "сгонял" laugh и глянул, пример- я взял у котамото Янмар Ф155 с фронтальником за 235 рубликов, такой же у трактор 25 стоит 283 рублика. По оперативности могу сказать об котамото, у меня не было задержек, отгружали оперативно. Я брал у них трижды. Проблем не было ни каких, задержек тоже. Сейчас буду брать опять, но уже работаю с ними по звонку с телефона. Если интересно то 89243282431, Игорь. Миниэкс тоже оперативно отправляет, брал у них копалку. Но дорого у них с тракторами, у них в основном 18 лошадок и более, соответственно и цена. Надо полазить у всех и сравнить. Но я лично предпочитаю котамото. Выбирать вам.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
Электромеханик пишет:

максим1985 Здравствуй на Маяковского в Барнауле был там есть что http://japan22.ru/смотреть

Всем здоровья.Всё верно ,лучше смотреть у себя в регионе это вообще идеал , приехал, осмотрел ,опробовал и победил;) в общем как у Македонского.Сам своими глазками всё увидишь,ну и так dont ..... и поторговаться можно и здоровьице целёхонько. В смысле ожидания, куда ушли свои кровные и после когда придёт товар bang И не верь, продаваны правду не скажут никогда, торгуйся удачи. clap

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Генри" пишет:

Всем здоровья.Всё верно ,лучше смотреть у себя в регионе это вообще идеал , приехал, осмотрел ,опробовал и победил;)

Посмотрел цены в Барнауле shok Каждому своё, торговаться, торговаться и торговаться cry Удачи smile3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах