Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 354 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
вагонник пишет:

Наверно уже на следующую зиму

А за лето сделать ни как, dntknw будет надёжнее наамного. yes3

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
вагонник пишет:
Генри пишет:
вагонник пишет:

Мужики, никто не пользовал такое http://vladivostok.spec.drom.ru/prodam-otval-zadnij-novyj-kredit-rasprod... понятно что хило, мне снег под гаражами убирать. Какой лучше желтый или красный?

Потом не забудь отзыв написать. как работает отвал. scratch_one-s_head

Наверно уже на следующую зиму

Жаль далёка живёшь,подогнал бы почти готовый. За лето можно сделать. Резервуар вдоль разрезал малость доработки и не хуже этих будет.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
rus38igor пишет:
вагонник пишет:

Там вроде резина внизу...

dntknw Блестит как железяка !!! У меня самодельная лопата из 6мм железа , внизу 2см. транспортёрка торчит , нынче кирпич поймал чуть с трактора не вылетел , лопату погнул !!! bang

В это году тоже ухи на отвале загнул.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Mr.Grin пишет:

зачем большое плечо!!!

Нож разворачивается и под углом ставится.Поэтому и плечо большое.

Россия
: г.Москва
12.04.2014 - 20:57
: 26
вагонник пишет:

Мужики, никто не пользовал такое http://vladivostok.spec.drom.ru/prodam-otval-zadnij-novyj-kredit-rasprod... понятно что хило, мне снег под гаражами убирать. Какой лучше желтый или красный?

у меня тот что желтый. Грунт им ровнял и снег чистил немного. Единственное что хотелось бы для снега, это повыше отвал ( можно при желании наростить), но сильно возрастет нагрузка на место соединения отвала с рамой.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
rus38igor пишет:
Игошин Сергей пишет:

Доброго дня всем! Никто не сталкивался с потерей посылки транспортной компанией? Дело в том, что заказал китайские ножи на фрезу из Артема. Отправили транспортной компанией "Энергия" 06.02.2015 года. Срок доставки 20 дней. А посылки до сих пор нет. Звонил я им, говорят потерялась посылочка, запрос послали куда то... Вообщем странная какая то компания транспортная.....

У меня Ратэк как то cry груз потерял , месяца два потом мозг mail парили !!! В конечном итоге выплатили ту сумму которая была указана отправителем в графе ценность !!! Твоё счастье если поставили реальную ya сумму !!! Я покупал за 13 а выплатили 5 , и ни кому ничего не докажеш dntknw !!!

Вот и дело то в том, что нет объявленной ценности.... А малким шрифтом в накладной написано, что в случае утери груза стоимость выплачивается из расчета 100 руб./кг. Вес коробки 20 кг., но попробую забрать всю сумму. Я платил 6 тыров за 34 ножа.....

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
GLAS пишет:
вагонник пишет:

Мужики, никто не пользовал такое http://vladivostok.spec.drom.ru/prodam-otval-zadnij-novyj-kredit-rasprod... понятно что хило, мне снег под гаражами убирать. Какой лучше желтый или красный?

у меня тот что желтый. Грунт им ровнял и снег чистил немного. Единственное что хотелось бы для снега, это повыше отвал ( можно при желании наростить), но сильно возрастет нагрузка на место соединения отвала с рамой.

Вадим2014 пишет:
rus38igor пишет:
вагонник пишет:

Там вроде резина внизу...

dntknw Блестит как железяка !!! У меня самодельная лопата из 6мм железа , внизу 2см. транспортёрка торчит , нынче кирпич поймал чуть с трактора не вылетел , лопату погнул !!! bang

В это году тоже ухи на отвале загнул.

В этом году сделал сам отвал,глядя на хлам который продают за бешенные деньги,поставил техпластину и отбойники на пружинах,удобно что никогда не воткнешься лбом об торпеду и не погнешь,зиму чистил-полет нормальный,кому надо подскажу как сварганить

Вложение
image.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Игошин Сергей пишет:

Вот и дело то в том, что нет объявленной ценности.... А малким шрифтом в накладной написано, что в случае утери груза стоимость выплачивается из расчета 100 руб./кг. Вес коробки 20 кг., но попробую забрать всю сумму. Я платил 6 тыров за 34 ножа.....

cry Удачи !!! hi

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Славян72 пишет:

В этом году сделал сам отвал,глядя на хлам который продают за бешенные деньги,поставил техпластину и отбойники на пружинах,удобно что никогда не воткнешься лбом об торпеду и не погнешь,зиму чистил-полет нормальный,кому надо подскажу как сварганить

shok Красота !!! ya

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Славян72 пишет:

В этом году сделал сам отвал,глядя на хлам который продают за бешенные деньги,поставил техпластину и отбойники на пружинах,удобно что никогда не воткнешься лбом об торпеду и не погнешь,зиму чистил-полет нормальный,кому надо подскажу как сварганить

shok Аватарка КЛАСССС !!! good Вы там так ездите ??? super

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
Игошин Сергей пишет:
rus38igor пишет:
Игошин Сергей пишет:

Доброго дня всем! Никто не сталкивался с потерей посылки транспортной компанией? Дело в том, что заказал китайские ножи на фрезу из Артема. Отправили транспортной компанией "Энергия" 06.02.2015 года. Срок доставки 20 дней. А посылки до сих пор нет. Звонил я им, говорят потерялась посылочка, запрос послали куда то... Вообщем странная какая то компания транспортная.....

У меня Ратэк как то cry груз потерял , месяца два потом мозг mail парили !!! В конечном итоге выплатили ту сумму которая была указана отправителем в графе ценность !!! Твоё счастье если поставили реальную ya сумму !!! Я покупал за 13 а выплатили 5 , и ни кому ничего не докажеш dntknw !!!

Вот и дело то в том, что нет объявленной ценности.... А малким шрифтом в накладной написано, что в случае утери груза стоимость выплачивается из расчета 100 руб./кг. Вес коробки 20 кг., но попробую забрать всю сумму. Я платил 6 тыров за 34 ножа.....

Жаль что в такой ситуации нельзя помочь.Но информация ценная потому что приходится пользоваться транспортными компаниями. sad

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
rus38igor пишет:
Славян72 пишет:

В этом году сделал сам отвал,глядя на хлам который продают за бешенные деньги,поставил техпластину и отбойники на пружинах,удобно что никогда не воткнешься лбом об торпеду и не погнешь,зиму чистил-полет нормальный,кому надо подскажу как сварганить

shok Аватарка КЛАСССС !!! good Вы там так ездите ??? super

Щас особо и ездить некуда,снег расстаял,а картоху сажать еще не скоро,устанавливаю щас гидролебедку самодельную чтобы по сходням на ГАЗон заезжать,да по участкам по заказу ездить

01.12.2014 - 15:12
: 627
rus38igor пишет:

Вы там так ездите ???

Суровые Челябинские трактористы huh

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Вадим2014 пишет:

Жаль что в такой ситуации нельзя помочь.Но информация ценная потому что приходится пользоваться транспортными компаниями.

cry Как то так !!! cry После этого прошу отправителей писать как минимум реальный ценник !!! dread

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Славян72 пишет:

Щас особо и ездить некуда,снег расстаял,а картоху сажать еще не скоро,устанавливаю щас гидролебедку самодельную чтобы по сходням на ГАЗон заезжать,да по участкам по заказу ездить

super В смысле вверх колёсами !!! dont

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
rus38igor пишет:
Славян72 пишет:

Щас особо и ездить некуда,снег расстаял,а картоху сажать еще не скоро,устанавливаю щас гидролебедку самодельную чтобы по сходням на ГАЗон заезжать,да по участкам по заказу ездить

super В смысле вверх колёсами !!! dont

У меня вроде на сайте открываю нормально сфоткано не вверх ногами)))))

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
rus38igor пишет:
Вадим2014 пишет:

Жаль что в такой ситуации нельзя помочь.Но информация ценная потому что приходится пользоваться транспортными компаниями.

cry Как то так !!! cry После этого прошу отправителей писать как минимум реальный ценник !!! dread

Я и фирму на заметку взял. sos Стараюсь пользоваться которые прямые идут,то-есть без перегрузки в других городах.

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
fishawn пишет:

Мужики, а что будет, если не зная, что в земле пень, нож отломается или какой еще исход возможен?

У меня 3 случая таких было. Два раза с пеньком а один раз кусок сетки рабицы намотал прилично. В двух случаях трактор заглох (все очень быстро произошло и главное неожиданно) но ножи целые.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Игошин Сергей пишет:

Доброго дня всем! Никто не сталкивался с потерей посылки транспортной компанией? Дело в том, что заказал китайские ножи на фрезу из Артема. Отправили транспортной компанией "Энергия" 06.02.2015 года. Срок доставки 20 дней. А посылки до сих пор нет. Звонил я им, говорят потерялась посылочка, запрос послали куда то... Вообщем странная какая то компания транспортная.....

Только сегодня получил груз в тк Энергия все дошло хорошо, фото выше выкладывал , было восемь мест, может повезло ,пришел груз день в день

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
Славян72 пишет:

У меня вроде на сайте открываю нормально сфоткано не вверх ногами)))))

Попробуй эту фотку в другой программе открыть, например
FastStone Image Viewer

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK][quote=Владимир Трошин пишет:

меня с утра не только шкуродером обозвали
я вас не обзывал-это быстро доходящий пример субординацыи...шо то я не видел тут шоб украинцы москалями розбрасывались dri

Я тебя никаким боком не трогал ,если ты украинец значит речь шла не о тебе а если хахол чиво обижаться .Мне слово маскаль не о чем неговорит маскали живут в Москве а я россиянин

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Тимофей72 пишет:
Славян72 пишет:

У меня вроде на сайте открываю нормально сфоткано не вверх ногами)))))

Попробуй эту фотку в другой программе открыть, например
FastStone Image Viewer

На планшете не знаю как найти эту программу

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Vasyl 1376][quote=Владимир Трошин пишет:

А где табуреточку такую прикупили, а то себе тоже ищу, но пока без результатно, старая уже совсем проходилась.

Табуретку брал у катамотоза 4тр и все остальное тоже а тракротс 25 загнул за бу 7тр

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
rus38igor пишет:

А если солярка , халява , то видимо ваще бесплатно пахать надо !!!

У меня в прошлом году была халявная саляра а пахал фрезой всёравно по 500 руб. за сотку. У нас мотоблоком пашут за 350 руб., а трактором качественней и быстрей. А если считать литрами, то на литре соляры получается 1000 руб. Давай ребята все к нам в конце мая на зароботки гастробайтерами будете ☺а то у нас одни узбеки с лопатами ☻

Ukraine
10.03.2015 - 15:09
: 1

Добрый день!Я хочу купить трактор сестре и столкнулся в обьявлениях с таким выражением как "регулируемая колея" в тракторе.Прошу у всех Вас помощи!Расскажите что такое "регулируемая колея " как это важно и для чего это?Всем заранее благодарен!!!

01.12.2014 - 15:12
: 627
drakon6515 пишет:

Добрый день!Я хочу купить трактор сестре и столкнулся в обьявлениях с таким выражением как "регулируемая колея" в тракторе.Прошу у всех Вас помощи!Расскажите что такое "регулируемая колея " как это важно и для чего это?Всем заранее благодарен!!!

Кажется об этом нужно с сестрой разговаривать...

Украина
: Черкассы
20.03.2013 - 22:53
: 201

Привет мужики , что то форум активизировался , за день больше 4 страниц сообщений , наверное весной запахло ,у нас сегодня уже +10 +12 , так что скоро в бой , вот , так считаю что , довел до ума картофелесажалку однорядную , в виду узкой (83см.) колеи тракторенка , под нагрузкой не испытывал , только пробный заезд осенью , после чего были некоторые доработки , фото попробую прикрепить, сразу прошу не пинать , сажалка то первая в жизни. Кого раздражает украинская симролика - " крутите колесико", как говорил Сантяй.

Вложение
p3100003.jpg
p3100004.jpg
p3100005.jpg
p3100006.jpg
p3100007.jpg
p3100009.jpg
p3100008.jpg
p3100010.jpg
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560


А это запаска? good

Украина
: Черкассы
20.03.2013 - 22:53
: 201
Владимир Трошин пишет:

А это запаска?

Типа того , их , вообщето , пара , на меньший шаг высадки.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Valeriy2703 пишет:

Кого раздражает украинская симролика

Молодец, основательный подход super А без символики в поле не пускают? laugh Меня не раздражает, просто прикольно, флаг на сажалку dri Не обижайся.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах