Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 354 из 1389

41661 сообщение
: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
вагонник пишет:

Мужики, никто не пользовал такое http://vladivostok.spec.drom.ru/prodam-otval-zadnij-novyj-kredit-rasprod... понятно что хило, мне снег под гаражами убирать. Какой лучше желтый или красный?

Потом не забудь отзыв написать. как работает отвал. scratch_one-s_head

Если боишься, то не делай, а если сделал, то уже не бойся!
Убеждать других — занятие неблагодарное. Особенно если эти другие имеют свою непоколебимую точку зрения по всем вопросам.

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 544
Генри пишет:
вагонник пишет:

Мужики, никто не пользовал такое http://vladivostok.spec.drom.ru/prodam-otval-zadnij-novyj-kredit-rasprod... понятно что хило, мне снег под гаражами убирать. Какой лучше желтый или красный?

Наверно уже на следующую зиму

С уважением, Андрей. Kubota GT-5

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
вагонник пишет:

А за лето сделать ни как, dntknw будет надёжнее наамного. yes3

Если боишься, то не делай, а если сделал, то уже не бойся!
Убеждать других — занятие неблагодарное. Особенно если эти другие имеют свою непоколебимую точку зрения по всем вопросам.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 439
вагонник пишет:
Генри пишет:
вагонник пишет:

Жаль далёка живёшь,подогнал бы почти готовый. За лето можно сделать. Резервуар вдоль разрезал малость доработки и не хуже этих будет.

Yanmar FX24D

Росия
rus38igor пишет:
вагонник пишет:

Там вроде резина внизу...

dntknw Блестит как железяка !!! У меня самодельная лопата из 6мм железа , внизу 2см. транспортёрка торчит , нынче кирпич поймал чуть с трактора не вылетел , лопату погнул !!! bang

В это году тоже ухи на отвале загнул.

Yanmar FX24D

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Mr.Grin пишет:

зачем большое плечо!!!

Нож разворачивается и под углом ставится.Поэтому и плечо большое.

Все уедем.....

Россия
: г.Москва
12.04.2014 - 20:57
: 26
вагонник пишет:

у меня тот что желтый. Грунт им ровнял и снег чистил немного. Единственное что хотелось бы для снега, это повыше отвал ( можно при желании наростить), но сильно возрастет нагрузка на место соединения отвала с рамой.

Iseki TU217F

Аватар пользователя Игошин Сергей
Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 358
rus38igor пишет:
Игошин Сергей пишет:

Доброго дня всем! Никто не сталкивался с потерей посылки транспортной компанией? Дело в том, что заказал китайские ножи на фрезу из Артема. Отправили транспортной компанией "Энергия" 06.02.2015 года. Срок доставки 20 дней. А посылки до сих пор нет. Звонил я им, говорят потерялась посылочка, запрос послали куда то... Вообщем странная какая то компания транспортная.....

У меня Ратэк как то cry груз потерял , месяца два потом мозг mail парили !!! В конечном итоге выплатили ту сумму которая была указана отправителем в графе ценность !!! Твоё счастье если поставили реальную ya сумму !!! Я покупал за 13 а выплатили 5 , и ни кому ничего не докажеш dntknw !!!

Вот и дело то в том, что нет объявленной ценности.... А малким шрифтом в накладной написано, что в случае утери груза стоимость выплачивается из расчета 100 руб./кг. Вес коробки 20 кг., но попробую забрать всю сумму. Я платил 6 тыров за 34 ножа.....

MITSUBISHI D-1500

Россия
: Гатчина
18.02.2014 - 14:00
: 541
GLAS пишет:
вагонник пишет:

у меня тот что желтый. Грунт им ровнял и снег чистил немного. Единственное что хотелось бы для снега, это повыше отвал ( можно при желании наростить), но сильно возрастет нагрузка на место соединения отвала с рамой.

Вадим2014 пишет:
rus38igor пишет:
вагонник пишет:

Там вроде резина внизу...

dntknw Блестит как железяка !!! У меня самодельная лопата из 6мм железа , внизу 2см. транспортёрка торчит , нынче кирпич поймал чуть с трактора не вылетел , лопату погнул !!! bang

В это году тоже ухи на отвале загнул.

В этом году сделал сам отвал,глядя на хлам который продают за бешенные деньги,поставил техпластину и отбойники на пружинах,удобно что никогда не воткнешься лбом об торпеду и не погнешь,зиму чистил-полет нормальный,кому надо подскажу как сварганить

Файлы: 
  • image.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1345
Игошин Сергей пишет:

Вот и дело то в том, что нет объявленной ценности.... А малким шрифтом в накладной написано, что в случае утери груза стоимость выплачивается из расчета 100 руб./кг. Вес коробки 20 кг., но попробую забрать всю сумму. Я платил 6 тыров за 34 ножа.....

cry Удачи !!! hi

ISEKI SIAL 23 Выслушай!!! Но поступай , как сам считаешь нужным !!!Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна!!!

Россия
Славян72 пишет:

В этом году сделал сам отвал,глядя на хлам который продают за бешенные деньги,поставил техпластину и отбойники на пружинах,удобно что никогда не воткнешься лбом об торпеду и не погнешь,зиму чистил-полет нормальный,кому надо подскажу как сварганить

shok Красота !!! ya

ISEKI SIAL 23 Выслушай!!! Но поступай , как сам считаешь нужным !!!Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна!!!

Россия
Славян72 пишет:

shok Аватарка КЛАСССС !!! good Вы там так ездите ??? super

Росия
Игошин Сергей пишет:
rus38igor пишет:
Игошин Сергей пишет:

Доброго дня всем! Никто не сталкивался с потерей посылки транспортной компанией? Дело в том, что заказал китайские ножи на фрезу из Артема. Отправили транспортной компанией "Энергия" 06.02.2015 года. Срок доставки 20 дней. А посылки до сих пор нет. Звонил я им, говорят потерялась посылочка, запрос послали куда то... Вообщем странная какая то компания транспортная.....

У меня Ратэк как то cry груз потерял , месяца два потом мозг mail парили !!! В конечном итоге выплатили ту сумму которая была указана отправителем в графе ценность !!! Твоё счастье если поставили реальную ya сумму !!! Я покупал за 13 а выплатили 5 , и ни кому ничего не докажеш dntknw !!!

Жаль что в такой ситуации нельзя помочь.Но информация ценная потому что приходится пользоваться транспортными компаниями. sad

Yanmar FX24D

Россия
rus38igor пишет:
Славян72 пишет:

shok Аватарка КЛАСССС !!! good Вы там так ездите ??? super

Щас особо и ездить некуда,снег расстаял,а картоху сажать еще не скоро,устанавливаю щас гидролебедку самодельную чтобы по сходням на ГАЗон заезжать,да по участкам по заказу ездить

01.12.2014 - 15:12
: 619
rus38igor пишет:

Вы там так ездите ???

Суровые Челябинские трактористы huh

Iseki TU 200 F

Россия
Вадим2014 пишет:

Жаль что в такой ситуации нельзя помочь.Но информация ценная потому что приходится пользоваться транспортными компаниями.

cry Как то так !!! cry После этого прошу отправителей писать как минимум реальный ценник !!! dread

Россия
Славян72 пишет:

Щас особо и ездить некуда,снег расстаял,а картоху сажать еще не скоро,устанавливаю щас гидролебедку самодельную чтобы по сходням на ГАЗон заезжать,да по участкам по заказу ездить

super В смысле вверх колёсами !!! dont

Россия
rus38igor пишет:
Славян72 пишет:

super В смысле вверх колёсами !!! dont

У меня вроде на сайте открываю нормально сфоткано не вверх ногами)))))

Росия
rus38igor пишет:
Вадим2014 пишет:

Жаль что в такой ситуации нельзя помочь.Но информация ценная потому что приходится пользоваться транспортными компаниями.

cry Как то так !!! cry После этого прошу отправителей писать как минимум реальный ценник !!! dread

Я и фирму на заметку взял. sos Стараюсь пользоваться которые прямые идут,то-есть без перегрузки в других городах.

Yanmar FX24D

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 302
fishawn пишет:

Мужики, а что будет, если не зная, что в земле пень, нож отломается или какой еще исход возможен?

У меня 3 случая таких было. Два раза с пеньком а один раз кусок сетки рабицы намотал прилично. В двух случаях трактор заглох (все очень быстро произошло и главное неожиданно) но ножи целые.

Yanmar fx16d

Аватар пользователя Владимир Трошин
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 902
Игошин Сергей пишет:

Только сегодня получил груз в тк Энергия все дошло хорошо, фото выше выкладывал , было восемь мест, может повезло ,пришел груз день в день

С миру по нитке, нищему веревка.
YANMAR FX 24 D; ISEKI GEAS 27

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 669
Славян72 пишет:

Попробуй эту фотку в другой программе открыть, например
FastStone Image Viewer

МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ
KUBOTA L1-22

россия
OLEKSANDRKOZACHOK][quote=Владимир Трошин пишет:

меня с утра не только шкуродером обозвали
я вас не обзывал-это быстро доходящий пример субординацыи...шо то я не видел тут шоб украинцы москалями розбрасывались dri

Я тебя никаким боком не трогал ,если ты украинец значит речь шла не о тебе а если хахол чиво обижаться .Мне слово маскаль не о чем неговорит маскали живут в Москве а я россиянин

Россия
Тимофей72 пишет:
Славян72 пишет:

Попробуй эту фотку в другой программе открыть, например
FastStone Image Viewer

На планшете не знаю как найти эту программу

россия
Vasyl 1376][quote=Владимир Трошин пишет:

А где табуреточку такую прикупили, а то себе тоже ищу, но пока без результатно, старая уже совсем проходилась.

Табуретку брал у катамотоза 4тр и все остальное тоже а тракротс 25 загнул за бу 7тр

Аватар пользователя ВикторВикторович
Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 311
rus38igor пишет:

А если солярка , халява , то видимо ваще бесплатно пахать надо !!!

У меня в прошлом году была халявная саляра а пахал фрезой всёравно по 500 руб. за сотку. У нас мотоблоком пашут за 350 руб., а трактором качественней и быстрей. А если считать литрами, то на литре соляры получается 1000 руб. Давай ребята все к нам в конце мая на зароботки гастробайтерами будете ☺а то у нас одни узбеки с лопатами ☻

Mitsubishi MT165

Ukraine
10.03.2015 - 15:09
: 1

Добрый день!Я хочу купить трактор сестре и столкнулся в обьявлениях с таким выражением как "регулируемая колея" в тракторе.Прошу у всех Вас помощи!Расскажите что такое "регулируемая колея " как это важно и для чего это?Всем заранее благодарен!!!

01.12.2014 - 15:12
: 619
drakon6515 пишет:

Добрый день!Я хочу купить трактор сестре и столкнулся в обьявлениях с таким выражением как "регулируемая колея" в тракторе.Прошу у всех Вас помощи!Расскажите что такое "регулируемая колея " как это важно и для чего это?Всем заранее благодарен!!!

Кажется об этом нужно с сестрой разговаривать...

Iseki TU 200 F

Украина
: Черкассы
20.03.2013 - 22:53
: 151

Привет мужики , что то форум активизировался , за день больше 4 страниц сообщений , наверное весной запахло ,у нас сегодня уже +10 +12 , так что скоро в бой , вот , так считаю что , довел до ума картофелесажалку однорядную , в виду узкой (83см.) колеи тракторенка , под нагрузкой не испытывал , только пробный заезд осенью , после чего были некоторые доработки , фото попробую прикрепить, сразу прошу не пинать , сажалка то первая в жизни. Кого раздражает украинская симролика - " крутите колесико", как говорил Сантяй.

Файлы: 
  • p3100003.jpg
  • p3100004.jpg
  • p3100005.jpg
  • p3100006.jpg
  • p3100007.jpg
  • p3100009.jpg
  • p3100008.jpg
  • p3100010.jpg

Mitsubishi D1600fd

россия